Форум Академгородка, Новосибирск > 75 - Интервью с Silvia
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 75 - Интервью с Silvia
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Harah
Добро пожаловать. Я придумываю умный вопрос )
Nathan
Как ты оказалась на этом форуме? Что тебя привлекло в нем, что отталкивало?)
Silvia
Цитата(Nathan @ 29.05.2009, 20:53) *
Как ты оказалась на этом форуме? Что тебя привлекло в нем, что отталкивало?)

меня муж сюда "привел". почти 3 года назад я была несчастной домохозяйкой, которая не могла устроить ребенка в садик по ряду причин и дичала от дифицита общения smile.gif
привлекла масса народа)
отталкивала необоснованная озлобленность целого ряда пользователей по отношениею к Newbie unsure.gif
Silvia
Цитата(Harah @ 29.05.2009, 20:47) *
Я придумываю умный вопрос )

не переусердствуй biggrin.gif
imiss
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 20:59) *
......... необоснованная озлобленность целого ряда пользователей по отношениею к Newbie unsure.gif

Особенность этого форума или городка?
Silvia
Цитата(imiss @ 29.05.2009, 21:13) *
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 20:59) *
......... необоснованная озлобленность целого ряда пользователей по отношениею к Newbie unsure.gif

Особенность этого форума или городка?

форума, со вторым, к счастью, не столкнулась, даже наоборот)
инди-раганди
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 20:59) *
отталкивала необоснованная озлобленность целого ряда пользователей по отношениею к Newbie unsure.gif

когда это прошло, по твоим ощущениям?

когда в тебе признали человека? можешь сказать, кто тебя поддерживал вначале?
Nathan
С каким ты себя ассоциируешь:
1. Животным
2. Растением
3. Страной
4. Напитком
5. Средством передвижения
6. Литературным героем
7. Природным явлением
9. Цветом
10. Преступлением
11. Эмоцией
12. Работой
13. Отдыхом
rolleyes.gif (с) Rebekka
Silvia
Цитата(инди-раганди @ 29.05.2009, 21:18) *
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 20:59) *
отталкивала необоснованная озлобленность целого ряда пользователей по отношениею к Newbie unsure.gif

когда это прошло, по твоим ощущениям?

когда в тебе признали человека? можешь сказать, кто тебя поддерживал вначале?

это прошло, когда я стала обрастать добрыми виртуальными знакомыми, впоследствии друзьями, которые развиртуализировались и сейчас принимают в моей жизни активное участие)
много, кто поддерживал, список действительно очень длинный, боюсь при перечислении кого-нибудь упустить, поэтому просто скажу "спасибо" smile.gif
Silvia
Цитата(Nathan @ 29.05.2009, 21:23) *
С каким ты себя ассоциируешь:
1. Животным белка
2. Растением подснежник
3. Страной Россия
4. Напитком коктейль
5. Средством передвижения воздушный шар
6. Литературным героем никто меня не напоминает даже издали))
7. Природным явлением ветер
9. Цветом оранжевый
10. Преступлением средней тяжести biggrin.gif
11. Эмоцией радость
12. Работой педагог
13. Отдыхом idontnow.gif
rolleyes.gif

smile.gif
Nathan
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 22:45) *
5. Средством передвижения воздушный шар

мечта?)

Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 22:45) *
12. Работой педагог

Что преподаешь?

Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 22:45) *
13. Отдыхом idontnow.gif

Как же так? unsure.gif А отдых в дружной компании?)
Silvia
Цитата(Nathan @ 29.05.2009, 21:50) *
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 22:45) *
5. Средством передвижения воздушный шар

мечта?)

Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 22:45) *
12. Работой педагог

Что преподаешь?

Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 22:45) *
13. Отдыхом idontnow.gif

Как же так? unsure.gif А отдых в дружной компании?)

нет, только сегоня услышала как где-то туристы упали с воздушным шаром с 200м. unsure.gif
преподаю все, что угодно, с детства "поучаю паучат"))
пусть будет "отдых в дружной комании" supdup.gif
Nathan
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 22:54) *
нет, только сегоня услышала как где-то туристы упали с воздушным шаром с 200м. unsure.gif
преподаю все, что угодно, с детства "поучаю паучат"))
пусть будет "отдых в дружной комании" supdup.gif

ты тоже находишься в состоянии падения? unsure.gif
хороший выбор)
Silvia
Цитата(Nathan @ 29.05.2009, 21:57) *
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 22:54) *
нет, только сегоня услышала как где-то туристы упали с воздушным шаром с 200м. unsure.gif
преподаю все, что угодно, с детства "поучаю паучат"))
пусть будет "отдых в дружной комании" supdup.gif

ты тоже находишься в состоянии падения? unsure.gif

периодически, конечно)
Nathan
Где родилась? Где прошло детство? Где началась сознательная жизнь, где самостоятельная?
Malcolm
QUOTE(Silvia @ 29.05.2009, 21:59) *
отталкивала необоснованная озлобленность целого ряда пользователей по отношениею к Newbie unsure.gif
Вы не боитесь, попав в "Интервью", вновь столкнуться с чем-то похожим?

ARGENTO
Кем мечтала стать в детстве (можно проставить "рубежи" - 5, 10, 15 лет), где училась?
инди-раганди
История знакомства с мужем? rolleyes.gif
Adept
Ответьте как педагог smile.gif Основные принципы воспитания детей (пусть и гипотетически)?

Какие страны нравятся кроме России? Либо где конкретно в России?

Экзекуции удалось избежать? unsure.gif
Silvia
Цитата(Nathan @ 29.05.2009, 22:02) *
Где родилась? Где прошло детство? Где началась сознательная жизнь, где самостоятельная?

Родилась в славном городе Барабинске, когда мне исполнилось 2 года, родители увезли в Днепропетровск (на родину отца), где началась сознательная жизнь и где мы прожили 10 чудесных лет. По воле обстоятельств в 90-м году вернулись в Барабу, откуда в 2002-м меня увез муж в город Обь. И уже там настигла "долгожданная" самостоятельность)
Silvia
Цитата(Malcolm @ 29.05.2009, 22:53) *
Цитата(Silvia @ 29.05.2009, 21:59) *
отталкивала необоснованная озлобленность целого ряда пользователей по отношению к Newbie unsure.gif
Вы не боитесь, попав в "Интервью", вновь столкнуться с чем-то похожим?

может прозвучит самонадеянно, но я ничего подобного уже не боюсь. Форум научил меня парировать smile.gif
Silvia
Цитата(ARGENTO @ 30.05.2009, 0:45) *
Кем мечтала стать в детстве (можно проставить "рубежи" - 5, 10, 15 лет), где училась?

примерно лет в 5 я сформировала и озвучила свою профессиональную мечту - учитель)) Было очень сложно не будучи даже школьницей заставить мальчишек и девчонок с моего двора начать прислушиваться ко мне. Педагогические навыки оттачивала преимущественно на старшем брате, потому как ему деваться было некуда. А когда он шел мне навстречу, мы играли в школу, в которую ходили его солдатики))
Эту мечту лелеяла вплоть до школьного выпускного, а когда захотела попытаться выбрать другую профессию, мама сказала, что без вопросов это будет только пед. В итоге за плечами 5 лет обучения в филиале НГПУ.
Silvia
Цитата(инди-раганди @ 30.05.2009, 0:48) *
История знакомства с мужем? rolleyes.gif

когда я была безутешна от очередной неудавшейся любовной истории, мама решила меня отвлечь)) Показала сайт знакомств, где можно пообщаться с тем, кто меня заинтересует (попыталась в общем клин клином вышибить)) Там я и встретила своего будущего мужа примерно через месяц после первого посещения, которых в целом было не больше пяти) Он покорил меня с первого же письма, через почти 2 месяца активной переписки, приехал знакомиться лично, я встречала его на перроне с букетом ландышей, а он выскочив из вагона, побежал мимо меня сразу к вокзалу))) Когда спросила, что это было, он сказал, что всю дорого думал, мол это все авантюра какая-то и что я не приду, поэтому побежал на вокзал за билетами на обратную дорогу)) Благо, я не растерялась и поймала его почти сразу и больше не отпустила)
La Grabadora
Марин, кто тебя постоянно щекочет? laugh.gif
помогает тебе смешливость в работе?
Silvia
Цитата(Adept @ 30.05.2009, 2:32) *
Ответьте как педагог smile.gif Основные принципы воспитания детей (пусть и гипотетически)?
Какие страны нравятся кроме России? Либо где конкретно в России?
Экзекуции удалось избежать? unsure.gif

педагог из меня вышел только на бумаге) Можно скажу как мама? Прежде всего ребенка нужно любить и обязательно эту любовь проявлять в действиях и словах. Немаловажно общение с ним, конечно же, не поверхностное. Мы часто с дочерью обсуждаем проблемы, с которыми ей приходится сталкиваться и в эти моменты я чувствую большую ответственность. Приходится давать советы, которые она впитывает как губка и тут важно не ошибиться в их правильности. Ну и воспитываться пытаемся все-таки в труде)
А вообще главное не переборщить с воспитанием smile.gif

Италия очень нравится smile.gif А в России Санкт-Петербург, но климат там такой, что мне этот город строго противопоказано посещать sad.gif

удалось biggrin.gif отсутствие опыта может и ослепляет, но стою пока на своем supdup.gif
инди-раганди
Мариш, что держит людей вместе: большая любовь или рациональный выбор: качества, которые они ценят друг в друге, совместимость взглядов и понятий, общие интересны и задачи?
инди-раганди
вдогонку к следующему вопросу - какие мужские качества для тебя наиболее важны? и что ты, напротив, с трудом переносишь в мужчинах?
Silvia
Цитата(La Grabadora @ 30.05.2009, 9:43) *
Марин, кто тебя постоянно щекочет? laugh.gif
помогает тебе смешливость в работе?

laugh.gif не знаю даже. Может съела чего в младенчестве unsure.gif
очень помогает) На работе все часто очень нервные, напряженные, подозрительные. Если не мое легкое отношение к окружающим и улыбчивость, завяла бы или стала такой же. Хотя стаж невелик, может все и впереди blink.gif
Silvia
Цитата(инди-раганди @ 30.05.2009, 9:46) *
Мариш, что держит людей вместе: большая любовь или рациональный выбор: качества, которые они ценят друг в друге, совместимость взглядов и понятий, общие интересны и задачи?

я пока не представляю как можно ценить в человеке что-то, жить с сознанием, что у вас много общего, вплоть до интересов и при этом не испытывать любви (эпитет упустим, ибо он тут не нать))
рациональный выбор без любви - это когда связывает только совместная жилплощать и еще что-то типа этого. smile.gif
Silvia
Цитата(инди-раганди @ 30.05.2009, 9:48) *
вдогонку к следующему вопросу - какие мужские качества для тебя наиболее важны? и что ты, напротив, с трудом переносишь в мужчинах?

Ценю в мужчине ум, приятную внешность(ухоженность и подтянутость), ч/ю, надежность, целеустремненность, умение быть нежным, не утрачивая при этом мужественности.

с трудом переношу "дергание за косички")
инди-раганди
деньги портят людей? а власть?
nimа
Тебе нравится твоя работа? Если бы захотела сменить, то на что?
Silvia
Цитата(инди-раганди @ 30.05.2009, 10:08) *
деньги портят людей? а власть?

людей с определенными задатками может испортить все, что угодно)
Silvia
Цитата(nimа @ 30.05.2009, 10:16) *
Тебе нравится твоя работа? Если бы захотела сменить, то на что?

Работа нравится, пока я преодолеваю до нее нешуточное расстояние, получая при этом всего ничего, значит это от большой любви:)
Сменила я бы ее после обучения. Привлекает-таки психология, хочу второй диплом)
nimа
Цитата(Silvia @ 30.05.2009, 11:26) *
Привлекает-таки психология, хочу второй диплом)

Собираешься что-нибудь в этом направлении делать?
Silvia
Цитата(nimа @ 30.05.2009, 10:28) *
Цитата(Silvia @ 30.05.2009, 11:26) *
Привлекает-таки психология, хочу второй диплом)

Собираешься что-нибудь в этом направлении делать?

душит финансовая сторона вопроса. Как только появится возможность, я обязательно ею воспользуюсь)
инди-раганди
что означает твоя любовь к смене аватарок и их красивость? rolleyes.gif
Silvia
Цитата(инди-раганди @ 30.05.2009, 10:33) *
что означает твоя любовь к смене аватарок и их красивость? rolleyes.gif

ава для меня как платье, которое только что из магазина biggrin.gif люблю все красивое и аватарки не исключение rolleyes.gif
Nathan
Самое светлое воспоминание. Забавный случай)
Harah
Скажи, у вас в семье есть какие-то семейные традиции?
Кто тебе привил чувство стиля (или оно врожденное)?
djonny
Ням-ням, вот и Мариночка попала под раздачу в интровью grin.gif
Солнца свет, скажи, какие методики взращивания позитивности в себе ты применяла, что стала в итоге Человеком, с Которым Всегда Приятно Общаться? и, в прицепчик — говорят, "яблочко от яблони недалече" и т.д. — насколько принцесса унаследовала твои плюсы? имхо, девушка-то с непростым характером smile.gif по-прежнему "гнет своё", невзирая на трудности?
Муж к форумскому общению не ревнует? если нет, то, may be, время обновить фоторяд — погоды роскошные стоят, да и цветение вовсю, есть где глазу упасть, эм-м? wink.gif
Silvia
Цитата(Nathan @ 30.05.2009, 11:24) *
Самое светлое воспоминание. Забавный случай)

Самое светлое воспоминание связано с рождением дочери. Непередаваемые ощущения supdup.gif

Один из забавных случаев произошел в студенческие годы. На первом или втором курсе, уже не помню, нравился парень, он со мной в группе одной учился. На перемене в лекционном зале (который со ступеньками, взмывающими ввысь) я спускалась с одного такого пролета.
И тут заходит ОН, я засмотрелась и зацепилась то ли каблуком, то ли просто равновесие потеряла, в общем, прилетела сверху к его ногам под шорох мелочи, разлетающейся из моих карманов))) Подружки сказали, что захватывающее было зрелище. Я запомнила лишь звон колоколов в ушах, а лица его, к счастью, так и не увидела, увели меня тогда под белы рученьки в себя приходить biggrin.gif
Silvia
Цитата(Harah @ 30.05.2009, 12:22) *
Скажи, у вас в семье есть какие-то семейные традиции?
Кто тебе привил чувство стиля (или оно врожденное)?

Какое-то время я лелеяла мысль о том, что традиции нашей семье необходимы, а потом, когда семейный стаж стал заметно увеличиваться, я отказалась от этой идеи. Поняла, что все традиционное навевает тоску, поэтому предпочитаю спонтанность)

за моим внешним видом всегда следила только мама, поэтому, наверное, ей спасибо:) хотя она заикалась про врожденное. Затрудняюсь ответить)
Iron_Butterfly
Светло и тепло стало тут, на промозглой лондонщине, читая интервью smile.gif
Silvia
Цитата
Ням-ням, вот и Мариночка попала под раздачу в интровью grin.gif


huh.gif laugh.gif

Цитата
Солнца свет, скажи, какие методики взращивания позитивности в себе ты применяла, что стала в итоге Человеком, с Которым Всегда Приятно Общаться? и, в прицепчик — говорят, "яблочко от яблони недалече" и т.д. — насколько принцесса унаследовала твои плюсы? имхо, девушка-то с непростым характером smile.gif по-прежнему "гнет своё", невзирая на трудности?

Спасибо, Женечка, за добрые слова. Мне тоже всегда очень приятно с тобой общаться shy.gif
Унаследовала ли дочь мои какие-то качества трудно сказать, может потому что со стороны это лучше видно, а мне изнутри не разглядеть. А вот черточки мужа я вижу четко и ясно))
Цитата
Муж к форумскому общению не ревнует? если нет, то, may be, время обновить фоторяд — погоды роскошные стоят, да и цветение вовсю, есть где глазу упасть, эм-м? wink.gif

муж уже запутался к чему ревнует biggrin.gif
приходи в аську, будем договариваться smile.gif
Who
Привет! smile.gif

Почему выбрала такой ник? В честь кого?
Silvia
Цитата(Who @ 30.05.2009, 16:00) *
Привет! smile.gif

Почему выбрала такой ник? В честь кого?

привет-привет smile.gif (как так вышло, что я тебя опередила?)
сразу оговорюсь, что это не в честь Сильвии Сейнт)) О ее существовании я узнала только 2 года назад biggrin.gif
Примерно в 2001 году нашла на сайте производные своего имени, одним из них, как ни странно, оказалось Сильва. В аське тогда меня так и звали. А когда пришла на форум, оно мне показалось грубоватым, смягчила до Сильвии)
Nathan
Цитата(Silvia @ 30.05.2009, 16:27) *
Самое светлое воспоминание связано с рождением дочери. Непередаваемые ощущения supdup.gif

Один из забавных случаев произошел в студенческие годы. На первом или втором курсе, уже не помню, нравился парень один, он со мной в группе одной учился. На перемене в лекционном зале (который со ступеньками, взмывающими ввысь) я спускалась с одного такого пролета.
И тут заходит ОН, я засмотрелась и зацепилась то ли каблуком, то ли просто равновесие потеряла, в общем, прилетела сверху к его ногам под шорох мелочи, разлетающейся из моих карманов))) Подружки сказали, что захватывающее было зрелище. Я запомнила лишь звон колоколов в ушах, а лица его, к счастью, так и не увидела, увели меня тогда под белы рученьки в себя приходить biggrin.gif

вон оно как rolleyes.gif

Это несчастный случай какой-то, но рассказала забавно) спасибо)
Silvia
Цитата(Nathan @ 30.05.2009, 16:09) *
Это несчастный случай какой-то

да нет, потом все хорошо было, мы подружились и писали вместе курсовую работу (т.е. я писала, а он переписывал и организовывал решение практических задач))
glebskyyy
Цитата(Silvia @ 30.05.2009, 17:07) *
сразу оговорюсь, что это не в честь Сильвии Сейнт)) О ее существовании я узнала только 2 года назад biggrin.gif
Примерно в 2001 году нашла на сайте производные своего имени, одним из них, как ни странно, оказалось Сильва. В аське тогда меня так и звали. А когда пришла на форум, оно мне показалось грубоватым, смягчила до Сильвии)

а я думал, что это из мультика про Маззи, Ковакса и пр, в том числе там была принцесса Сильвия..
I'm Silvia, I'm the princess, I'm beautiful... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.