Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите определить
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите определить
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Ult1mAte
Конечно это может и не заслуживать новой темы но все таки. Играли солянку на uNiVeRsaL server, в один раунд, я бегу с glock (и awp) и стреляю, попадаю в ящик и убиваю сквозь ящик с glock. Помогите определить это прострел или что-то еще. Играл без Burst-Fire (просто так добавил в вариант опроса).
Видео в архиве.
Хех может зря создал тему))
Deel
баг, имхо, точнее просто пуля прошла вскользь по ящику и в голову - пуля не могла пройти через ящик, глок не простреливает.
Фане4ка
баг 105 (*
I <3 lE
А мне кажется там Burst-fire.
Когда он стрелял там одна пуля попала в ящик, одна мимо, одна в голову.
A-c
Хахаха, создал тему+опрос, шумиху навел. Тут все элементарно. В тот момент, когда он забегал за ящик он стрельнул, потом забежав за ящик, он еще раз стрельнул, НО та пуля попала в голову. Было такое пятсоттыщ раз laugh.gif
Ult1mAte
A-c, пересмотрел еще раз видео, я когда забежал за ящик не стрелял, наоборот когда я начал забегать за ящик я выстрельнул (один раз, видно на видео) и патрон попал в ящик (видно на видео, искры были) и после этого произошел килл.
A-c
QUOTE(Ult1mAte @ 28.05.2009, 11:19) *
A-c, пересмотрел еще раз видео, я когда забежал за ящик не стрелял, наоборот когда я начал забегать за ящик я выстрельнул (один раз, видно на видео) и патрон попал в ящик (видно на видео, искры были) и после этого произошел килл.

Демку на самой низшей скорости посмотри, увидешь все.
Ult1mAte
A-c, я так и смотрел. Я настаиваю на своем:D
MaliciouS
Цитата(Ult1mAte @ 28.05.2009, 12:39) *
A-c, я так и смотрел. Я настаиваю на своем:D

Сделай поправку на то что это HLTV. разницу между обычной демкой record и HLTV знаешь?
Ult1mAte
нет:D
MaliciouS
Цитата(Ult1mAte @ 28.05.2009, 15:20) *
нет:D

Говоря простым и понятным языком, HLTV "съедает" кадры что бы меньше весить. Точно незнаю но думаю порядка 50% fps обычной записи. И момента где ты стреляешь и пуля летит в хэдку просто нет. есть кадр до него и после него..
sape
Цитата(Ult1mAte @ 27.05.2009, 23:02) *
Помогите определить это прострел или что-то еще.

думаю это отсутствие мозга у афтораНажмите для просмотра прикрепленного файла
toss
По-моему это просто неправильно настроенный ex_interp. Что это за интерполяция такая можно спросить у гугла, в двух словах когда играешь с большим параметром чем надо - можно стрельнуть вслед человеку убежавшему за стену и попасть в него (здесь похоже нечто подобное и произошло)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.