Форум Академгородка, Новосибирск > Call of Duty: Modern Warfare 2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Modern Warfare 2
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pir@t
Пока скажу только, что Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет на РС, PS3 и Xbox 360. Разработчиками будут Activision и Infinity Ward , что радует. И точная дата выхода 11 ноября этого года!

Другие новости будут добавляться по мере их нахождения smile.gif (хотя знаю где брать, но грамотно подсунуть не могу:) )

Красочный трейлер Modern Warfare 2

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ processor
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT
DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 12 ГБ свободного места на жестком диске
Звук: 100% DirectX 9.0c совместимая звуковая карточка
Интернет: Необходим для игры в Multiplayer и активации игры.
Mr_Bogus
омг представляю кака железка для этого нужна будет unsure.gif sad.gif
[walkman]
четвёртый код эти разработчики сделали хорошо оптимизированным и не очень то и требовательным. надеюсь что так же они сделают и с шестой частью
Mr_Bogus
надейся supdup.gif grin.gif
Pir@t
Вот про части пока не чего не говорите. Это точно не будет 6-й частью. Это будет продолжения 4-й.

Цитата
Каждая новая игра Call of Duty выходит через год, тогда как разработка занимает 2 года. Издатель Activision ведет одновременную работу над двумя играми силами студий Treyarch и Infinity Ward.

После выхода Call of Duty 5: World at War настала очередь Infinity Ward показать свое мастерство. Однако, эта студия занята работой над продолжением Modern Warfare 2, которая отделится в отдельную серию игр, независимую от Call of Duty (это уже старая новость и уже название вернули). Игра появится в конце этого года.

Что же касается, 6 части Call of Duty, то сайт Fudzilla сообщает, что она будет посвящена войне во Вьетнаме. Такое предположение строится на том, что Activision для нового проекта собирает музыкальное оформление из стран Африки, Кубы и России за период с 1959 по 1975 годов.

Игра должна быть анонсирована на выставке достижений игровой индустрии E3 осталось меньше месяца: она будет проходить со 2 по 4 июня.

http://www.fudzilla.com/index.php?option=c...95&Itemid=1

Вот маленькое дополнение, что там будет.
Цитата
Игрок сможет плавать
В одиночной кампании будет представлена подводная миссия, в которой игрок будет пользоваться аквалангом
События одного из уровней разворачиваются в Рио-де-Жанейро, другого - в Сибири
В игре будет различная управляемая техника, включая грузовики и танки
Миссия на вертолете также прилагается
Нам придется вновь оказаться на грузовом танкере в открытом море


Что касается мощности машинки, то думаю надо апгрейд делать. Те кто играл в Call of Duty: World at War спокойно без тормозов, тот я думаю и в эту часть поиграет нормально. А вот другим игрокам надо закупаться норм машиной!
[walkman]
ну если будет так, значит мне нечего боятся в плане железа)
Mr_Bogus
Цитата(Pir@t @ 26.05.2009, 15:24) *
Вот про части пока не чего не говорите. Это точно не будет 6-й частью. Это будет продолжения 4-й.

Цитата
Каждая новая игра Call of Duty выходит через год, тогда как разработка занимает 2 года. Издатель Activision ведет одновременную работу над двумя играми силами студий Treyarch и Infinity Ward.

После выхода Call of Duty 5: World at War настала очередь Infinity Ward показать свое мастерство. Однако, эта студия занята работой над продолжением Modern Warfare 2, которая отделится в отдельную серию игр, независимую от Call of Duty (это уже старая новость и уже название вернули). Игра появится в конце этого года.

Что же касается, 6 части Call of Duty, то сайт Fudzilla сообщает, что она будет посвящена войне во Вьетнаме. Такое предположение строится на том, что Activision для нового проекта собирает музыкальное оформление из стран Африки, Кубы и России за период с 1959 по 1975 годов.

Игра должна быть анонсирована на выставке достижений игровой индустрии E3 осталось меньше месяца: она будет проходить со 2 по 4 июня.

http://www.fudzilla.com/index.php?option=c...95&Itemid=1

Вот маленькое дополнение, что там будет.
Цитата
Игрок сможет плавать
В одиночной кампании будет представлена подводная миссия, в которой игрок будет пользоваться аквалангом
События одного из уровней разворачиваются в Рио-де-Жанейро, другого - в Сибири
В игре будет различная управляемая техника, включая грузовики и танки
Миссия на вертолете также прилагается
Нам придется вновь оказаться на грузовом танкере в открытом море


Что касается мощности машинки, то думаю надо апгрейд делать. Те кто играл в Call of Duty: World at War спокойно без тормозов, тот я думаю и в эту часть поиграет нормально. А вот другим игрокам надо закупаться норм машиной!



кароче КОД медленннннннно, НО верно превращаестя в БФ unsure.gif huh.gif blink.gif laugh.gif ...... icon_smoke.gif
Pir@t
Ага есть такое, там короче техники запихают. Если так и пойдет дальше, то я сильно разочеруюсь в этой серий игры.
Думаю это спецом так делают, что бы фанаты БФ тоже переходили на эту игру.
Всё дело в бабле!
Who
Короче, времена великого кода прошли. Так же, как в свою очередь времена великого квэйка.
Pir@t
Цитата(Who @ 28.05.2009, 1:32) *
Короче, времена великого кода прошли. Так же, как в свою очередь времена великого квэйка.

Что верно, то верно!

Вот пару скринов. Думаю сингл получиться удачным, а вот сетевая игра подкачает!
Pir@t
Call Of Duty Modern Warfare 2 будет выпускаться в трех изданиях!

Цитата
Standard Edition содержит только копию игры.
Hardened Edition:

Копия игры
Металическая коробка
Книга с концепт-артами
Оригинальный шутер Call of Duty, который можно будет скачать в PSN или Xbox Live

Prestige Edition:

Все содержимое Modern Warfare 2 Hardened Edition
Полностью функциональный прибор ночного видения (Night Vision Goggles)
Модель головы, на которой можно оставлять NVG

Pir@t
Демонстрация всех трех изданий!
http://mbox.academ.org/movie/6b365238c3f674b/
Who
Тока это не Call of Duty. Это уже самостоятельная ветка.
Aleksandr
Цитата(Who @ 15.07.2009, 3:43) *
Тока это не Call of Duty. Это уже самостоятельная ветка.

На дисковой обертке которую создатели отправили в печать пишут что все таки это Call of duty: Modern warfare 2
Pir@t
Цитата(Who @ 15.07.2009, 3:43) *
Тока это не Call of Duty. Это уже самостоятельная ветка.

Были споры об этом. Убирали название, потом опять поставили, потом убрали снова. Но все таки оставили т.к. бренд играет многое.
Хотя если присмотреться, там только на одном диске видно надпись Call of Duty и причем не большим шрифтом.


Вот фото коробок (взято с modernwarfare2.ru/)
Who
Они сами писали, что решили избавиться от наследия прошлого. Чтобы не было ассоциаций с WOWII.
Видимо, в последний момент забоялись, что сам по себе бренд Modern Warfare в топ не пролезет.
AeZaKmI
Рано похоронили вы серию.
http://www.gametrailers.com/video/multipla...n-warfare/53382
LamaS
Появился шанс выиграть престиж-эдишн игры здесь, ответив на несколько вопросов.

Ответы:
Цитата
1. Infinity Ward
2. PS3, Xbox 360 and PC
3. November 10th 2009
4. fourzerotwo
5. Dual-wield handguns
6. Modern Warfare 2: Ghost
7. False - it's one iteration on
8. Square Enix
9. Task Force 141
10. Sargeant Gary "Roach" Sanderson
Pir@t
Кст забыл сказать, игра выйдет в срок))) 10 ноября уже на прилавках!
ReW@steR
PC в том числе.
ReW@steR
Нет, не перенесли.
Pir@t
Так еще же не 10 ноября, переносили на 27-е ноября, но вот обратно вернули дату.
Так что ждем еще немножко и снова исполнять Долг smile.gif
ReW@steR
Есть пара но: не будет поддержки модов(см. Промод) и (!)выделенных серверов.
да згинет разум, да здравствует маразм.(с)
Pir@t
Релиз игры в Россий
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9565
Patronus
Цитата
Скандальный уровень Call of Duty Modern Warfare 2 записали на видео
28.10.2009 [00:01], Петр Петров

Анонимный добрый самаритянин раздобыл где-то французскую версию Call of Duty Modern Warfare 2 (которая ещё не появилась в продаже) и записал на видео прохождение первого уровня этого многообещающего шутера. Зрелище, которое вам предстоит увидеть, пока файл не убрали с сервиса по просьбе издателя, вряд ли понравится слабонервным людям, так что смотрите на свой страх и риск.



Если Modern Warfare 2 так начинается, то сложно себе представить, как игра закончится. По степени скандальности новое произведение от Activision наверняка перещеголяет Manhunt. Европейский рейтинг проекта 18+ (по данным PEGI), но мы уверены, что после релиза в газетах начнут активно не соглашаться с решением цензоров.


http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9640
Pir@t
Видел на озоне, что рейтинг +18. Все интереснее и интереснее))))
Mangertus
желающие заказать игру подешевле чем в магазине - стучитесь ЛС
ReW@steR
470 rub.-jewel.
Ozon- 550.
Pir@t
Перед выходом игры сделали трейлер . Смотреть)))
жора
Цитата(Nicolas_ @ 05.11.2009, 23:31) *
дату 11.10.09 они просто взяли как красивую. игру во время не выпустили а эту дату серавно пишут везде =)


У американцев даты в формате мм.дд.гг. Но ПК версия и вправду не выйдет в срок.
Patronus
Цитата
Но ПК версия и вправду не выйдет в срок

Почему это не выйдет, когда выйдет? Начало продаж в России так же 10 ноября. И на PC-версию в том числе. Старые байки о задержке выхода PC-версии до 24.11 давно опровергнуты, если что.
Mangertus
Сеть магазинов Best Buy организовала онлайновое интервью с сотрудниками студии Infinity Ward, посвященное грядущему шутеру Call of Duty: Modern Warfare 2. Посетители задавали вопросы в прямом эфире и, разумеется, многие из них вертелись вокруг якобы "ущербного" мультиплеера в PC-версии игры. Не углубляясь в детали, можно кратко перечислить новые подробности, озвученные разработчиками. Ни одна из них не понравится адептам "персоналок":
- Игровой консоли не будет, как не будет и консольных команд
- Пользователи не смогут создавать моды
- В игре нельзя будет выглядывать из-за угла
- Функция записи матчей отсутствует
- Численность каждой команды в многопользовательских баталиях ограничена девятью участниками (итого: не больше 18 игроков на карте)
- И еще раз для закрепления: никаких выделенных серверов, точка.

На грустный вопрос о том, чем в таком случае PC-версия будет отличаться от консольных товарок, был получен блистательный ответ: "О, там будет поддержка мыши, текстовый чат и настройки графики". Гробовое молчание в зале, занавес.
Mr_Bogus
jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif CoD умер
все пара переходить на арму или Флэшпоинт supdup.gif
Pir@t
Цитата(Nicolas_ @ 07.11.2009, 21:14) *
может и к лучшему.
главное чтобы игру нормальную выпустили.

Все что там они сделали, для онлайн игрока это плохо!
Они тут чисто на бабло игру выпускают, а об игроках не заботятся. Ну только то, что банить читеров будет сама игра, а не админы.
Да и админов теперь не будет! Т.к. отменили консоль, да и самого сервера не будет (даже если бы морг выделили)!

Цитата(Pir@t @ 05.11.2009, 20:13) *
Перед выходом игры сделали трейлер . Смотреть)))

Добавил видео в mbox
Mr_Bogus
ну как и писал выше КОД здох ИМХО .... RIP

пара либо поднимать сервпо первому КОДу ;) laugh.gif либо по 4 bayan3.gif

а еще лубчше распинать вирта и замутить сервак по флэшпоинту ayayay.gif
Mr_Bogus
омг главное найти народ )))) а там мона и скинуцо по стопочке ;)
Pir@t
Осталось еще не много времени до официальной продажи игры (на Гоголя 1С будут продовать в 00.01)!
ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ
Patronus
Ага, и что этот обратный отсчет показывает за лажу? smile.gif
Mr_Bogus
Цитата(Pir@t @ 09.11.2009, 22:48) *
Осталось еще не много времени до официальной продажи игры (на Гоголя 1С будут продовать в 00.01)!
ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ



что не ясно ? _) laugh.gif
Mangertus
что-то комментариев от покупателей не слышно...выпали из реальности наверное smile.gif
ReW@steR
Ага biggrin.gif Новая онлайн система удалась на все 100%.
Mangertus
Цитата(ReW@steR @ 10.11.2009, 20:48) *
Ага biggrin.gif Новая онлайн система удалась на все 100%.


расскажи подробнее.

Интересует, как происходит установка СТИМА, много ли выкачивает из инета метров?

Интересен ли сингл и какова его продолжительность?

Так ли плох онлайн как им пугают?
Gordon F
Уффф ели оторвался)))
По порядку:
Особых проблем при установке и активации не испытал, кроме того, что не хотел активировать когда я был на Wi-fi пришлось на прямую кабель цеплять, ну и не нашел как менять раздел куда ставится, вроде только на системный можно. Качает вроде только обновление для стима и всё.
Игра- сингл
Ну ребята, я вам скажу... Как-будто фильм смотришь. Если в 4 КОДе всего парочку было действительно зрелищных миссии, то тут почти каждая. Что только стоят гонки на снегоходах, бег по крышам с последующим прыжком на вертолет ну и тд. и тп. Не отрывает на себя не на секунду. Графика заметно лучше, особенно тени и прорисовка. Прайс на месте, ну и все остальные старые герои)
Сетевую игру еще не пробовал, традиционно после прохождения сингла буду начинать играть по сети.
P.S. обидно, что так и не получилось поиграть в уже знаменитую начальную миссию в аэропорте.... 1с глупо поступили.
sht
Цитата
не нашел как менять раздел куда ставится, вроде только на системный можно


Она же вроде ставится туда же, куда и стим. Ставь стим не на системный раздел
AeZaKmI
В первой части (Modern Warfare) был и локальный мультиплеер и Private Match на консольных версиях. Этим вряд ли тут обделят, проблем особых и не вижу. Любят же тут ПКшники делать преждевременные выводы.
Ин май опиньон даже (или от этого) с приходом Котика, серия становилась лучше и лучше, как мультиплеер, так и (в овер 9000-й степени) сингл. А вот Guitar Hero с ним же потерял свою фишку - хардкорность. На ней денег не нагребсти. КоД же - массовый продукт с простеньким, но весёлым мультиплеером изначально.

В Москву правильные английские версии для X360 завезут только 17-го, буду с нетерпением ждать. А пока в мульти первой части дабл-экспи.
Amok
Цитата(AeZaKmI @ 11.11.2009, 12:20) *
В Москву правильные английские версии для X360 завезут только 17-го, буду с нетерпением ждать. А пока в мульти первой части дабл-экспи.


точно завезут? а то я уже плюнул и закатал болванку...
Pir@t
Пробежался по магазинам. Самый дешевый диск (версия джевел) видел в Рояль Парке нулевой этаж, за 500рублей.
Самый дорогой оказался магазин меломан, там джевел аж за 700рублей!
В эльдорадо средняя цена: за джевел 550рублей, ДвД Бокс 800 рублей. В МегаДиске (1С), на гоголя: джевел 570рублей, Двд Бокс почти 900, коллекционное 1470рублей. Это единственный магазин где я встретил коллекционку.
Pir@t
А коллекционная версия там была? На первом этаже смотрел?
OMNYX
В Меге 490р 790р и 1270р
Pir@t
Цитата(OMNYX @ 11.11.2009, 19:32) *
В Меге 490р 790р и 1270р

Вот это уже приятнее))) Я точнее сказать можешь? На выходных туда все равно еду, что бы не бродить и не искать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.