Форум Академгородка, Новосибирск > Благотворительная акция "Впусти счастье в дом!"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благотворительная акция "Впусти счастье в дом!"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Страницы: 1, 2
Рыжинка
Дорогие друзья!

В рамках Дня Города нами (Координационным центром) запланирована благотворительная акция «Впусти счастье в дом» в пользу приютов для бездомных животных г. Новосибирска.

Нам нужна ваша помощь в следующих делах:

1.Боди-арт. Уже есть 2 художника точно, и 2 – под вопросом. Хорошо бы на всякий случай еще 2-х – вдруг у кого что сорвется, изменятся планы и пр. Нужны либо спецы по боди-арту, либо хорошие визажисты. На общественных началах.

2.Художник-шаржист. Очень нужен хотя бы один, лучше 2. Пока что не представляем даже, где таких можно поискать. Будем рады любой помощи в этом вопросе. На общественных началах.

3.Цирковые номера – фокусы, жонглирование, акробатика, гимнасты. Также на общественных началах. Тоже пока что не представляем, где искать – проф.циркачи не согласятся работать даром.

4.Призы. Мы планируем проведение благотворительного аукциона, беспроигрышной лотереи, а также конкурсы. Нам нужно все вам ненужное, что лежит в закромах по углам, и выкинуть жалко, и девать некуда – на животную тематику: тарелки, мягкие игрушки, кружки, книжки и пр. Полет для фантазии безграничен!

5.Когда определимся с программой окончательно – нам понадобится помощь в поисках реквизита. Список реквизита будет обнародован позднее.

6.А также – приглашаем ВСЕХ инициативных и энергичных людей помочь нам в организации и проведении акции! Будем рады вашим креативным идеям.

7.Кстати, если у кого есть на примете потенциальные спонсоры – ждем инфу по ним в ЛС! Они нам ОЧЕНЬ нужны!

Плюс - волонтерская работа (дежурные на стенды, в этот день еще и выставка кошек в Глобусе, промоутеры) - мы ждем вас!
кисуша
Маша, ваша идея, как всегда заразительна и нельзя на неё не откликнуться. Я подумаю насчёт вещичек для животных.
Ладомир
Маша, у меня есть книги про животных, кошек, собак, которые можно передать. А также Настя (РЫЧ) передает через интернет- магазин КОТОПЕС картину с кошкой))))) За что огромное ей спасибо!
mayya
Есть у меня одна девушка знакомая — шаржист, я поговорю с ней насчет ее участия в этом мероприятии ). А я бы лично возможно попробовала себя в бодиарте, конечно если покажут, как примерно разрисовывать, я художник-дизайнер ).
Рыжинка
Цитата(кисуша @ 26.05.2009, 17:39) *
Маша, ваша идея, как всегда заразительна и нельзя на неё не откликнуться. Я подумаю насчёт вещичек для животных.



Огромное спасибо smile.gif

Нам еще и дежурные на стенд нужны, и промоутеры.... smile.gif Это может каждый, это не сложно smile.gif
Рыжинка
Цитата(Ладомир @ 26.05.2009, 19:03) *
Маша, у меня есть книги про животных, кошек, собак, которые можно передать. А также Настя (РЫЧ) передает через интернет- магазин КОТОПЕС картину с кошкой))))) За что огромное ей спасибо!


Света, спасибо - и тебе, и Насте smile.gif supdup.gif
Рыжинка
Цитата(mayya @ 26.05.2009, 23:25) *
Есть у меня одна девушка знакомая — шаржист, я поговорю с ней насчет ее участия в этом мероприятии ). А я бы лично возможно попробовала себя в бодиарте, конечно если покажут, как примерно разрисовывать, я художник-дизайнер ).


Было бы чудесно! Поговорите с ней, пожалуйста. По поводу боди-арта - обсудим smile.gif
Рыжинка
Цитата(mayya @ 26.05.2009, 23:25) *
Есть у меня одна девушка знакомая — шаржист, я поговорю с ней насчет ее участия в этом мероприятии ).


mayya, удалось поговорить со знакомой-шаржистом? smile.gif

Рыжинка
Друзья, спасибо вам за ваши идей1 по призам! Я их тут озвучу - может, еще у кого-то найдется что-либо подобное?

- книги о животных;
- картины с животными;
- диски типа "Энциклопедия кошек" и пр.
- брелки hand-made;
- фоторамки, расписанные вручную кошечками и собачками;
- блокноты с изображением животных;
- фигурки животных;

Думаю, что это еще не предел вашей фантазии! smile.gif СПАСИБО!
ZOSIA
Я чуть позже выложу фото того, что на уже отдали smile.gif
Возможно, что кому-то просто не приходит в голову, что это может пригодиться.
прам
у меня есть фигурки мышек (кажется парочка), брелоки с собачкой и с хрюшкой, может еще что найдется. куда передавать? если, конечно это нужно.
ZOSIA
Конечно нужно. Скиньте в личку где в территориально.
Рыжинка
Думаю, что сбор призов для городских будет вполне удобно назначить на 20-21 июня, на выставке кошек в ЛДС. Ну, а академовские могут передать призы мне. smile.gif
ZOSIA
Ой, не, Маш, поздновато. Нам же еще расписывать-распределять что куда. А ты сама знаешь, какой это объем мероприятий. Если хватать не будет - еще докупать придётся. Нельзя только неделю оставлять на это. Числа до 15 собрать бы.
Елисей
Ау! Девочки! 6 июня кто-нибудь будет на выставке? Посылочку передать. rolleyes.gif
Рыжинка
Наташа, нет, на этой выставке нас не будет. Но 7-го я поеду в город - можем пересечься. Я завтра выложу адреса, пароли и явки smile.gif
Рыжинка
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ПРИЗОВ!

Дорогие друзья,

призы необходимо собрать заранее, чтобы их пересчитать, упаковать ,подписать и т.п.

Дата: 7 июня

Время: с 15:00 до 16:00

Место: "Кофемолка" (Красный пр. 65А, над выходом из метро "Красный пр.")


Принимать призы буду лично я. Пожалуйста, приносите в пакетах smile.gif

Если в этот день/время/ место Вы не можете принести призы - сообщите мне в ЛС день/время, когда Вы сможете быть в центре по линии метро.

Огромное спасибо ВСЕМ - кто откликнулся на наш призыв! bayan3.gif
Рыжинка
Поскольку поступает множество вопросов, отвечаю всем и сразу:

Нам также ОЧЕНЬ нужны:

- промоутеры любого пола (раздача программок в толпе, в течение дня);

- девушки со стройными фигурками (в костюмах кошечек раздача листовок, в течение дня);

- крепкие парни (для охраны девушек smile.gif и мат.ценностей);

- дежурные на стенды (в День Города будет еще и выставка в Глобусе!);

- помощники (проводить конкурсы, помогать в решение различных орг.вопросов).


Люди, вы нам ОЧЕНЬ нужны! Без вас ну никак и никуда!
прам
я бы пораздавала листовки! только целый день не получится, может только часика 2-3
Рыжинка
Не беда, можно на 1 смену записаться:

1 смена: с 12:00 до 15:30

2 смена: с 15:30 до 19:00

smile.gif На какую смену Вас писать? (Имя и тел. в ЛС сообщите, пожалуйста) smile.gif
Елисей
Я опять с криком. shy.gif
Люди! Ау! Кто может забрать у меня посылочку и доставить Маше в кофейню? Боюсь сама не успею, я до обеда работаю. sad.gif
Территориально нахожусь на "Золотой ниве".
ZOSIA
Наташ, а где-нибудь рядом с метро бываешь? Я бы подбежала smile.gif
Елисей
Метро "Березовая роща" удобно? Если да, то в ЛС договоримся. rolleyes.gif
Чем тебе "Золотая нива" не метро? Уже почти достроили. jok.gif
ZOSIA
Я наконец-то добралась и сфотографировала то, что нам уже подарили добрые люди smile.gif
Может быть кого-то это натолкнёт на мысль, что него дома лежит что-то подобное, совершенно ненужное, а выбросить жалко. А тут дело доброе будет smile.gif

Ну и как всегда,полёт фантазии неограничен rolleyes.gif

Например, вот такие открыточки с котейками
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Канцелярия" - тетрадочки, блокноты, ластики, переводки и наклейки, и даже пакетики с котейками wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Посуда smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дамские сумочки и чехлы для мобильников rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фоторамки smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот такой а-ф-ги-тель-ный кофейный столик (чтобы приносить любимому/любимой утром кофе в постель ) rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всякая всячина - щеточка чистить хоть любимца, хоть от любимца (компания "Белый кот"), платочки бумажные со зверятам, "тапочки" на ножки стола в виде котеек laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Замечательная книжка smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Магнитики-брелочки-украшения
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Замечательные головоломки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Игрушки-плюшки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Симпатичная котейка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И много-много всякой всячины
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

К сожалению, каким бы большим не казалось уже собранное количество, его недостаточно, чтобы воплотить в жизнь все наши идеи. Это в лучшем случае 10% необходимого unsure.gif

Мы очень надеемся на вашу помощь shy.gif


NMAX
А если есть некоторые вещички например кружки но не с животной тематикой, а самые обычные с символикой нискафе, хонда такие подойдут?
Рыжинка
Пойдут smile.gif (см. ЛС)
ZOSIA
У нас очередная партия призов smile.gif Спасибо Наташе Елисей и Ёсе wub.gif
Чапаев
Девочки, проведу ревизию "закромов Родины". думаю, кое-чего найду. Маш, можно я в кофейню не поеду? ;)
Рыжинка
Можно jok.gif
ZOSIA
У нас еще немного маленьких, но приятых призов
Рыжинка
Надеюсь, завтра их еще прибавится smile.gif

Друзья, напоминаю -

жду всех, кто готов что-либо пожертвовать нам на призы, в воскресенье 7.06 с 15 до 16 часов в Кофемолке на Красном 65А, над входом в метро.
Рыжинка
Большое спасибо ВСЕМ, кто смог найти время и принес нам замечательные призы! Поскольку не все смогли добраться до Кофемолки, то сбор призов продлевается до 13-го числа - позже уже никак нельзя, можем не успеть все подготовить.

13-го июня утром (время сообщу позже) я буду на пл.Калинина, у "Печки-лавочки". Это для городских, а для академовских я всегда доступна, в ЛС и по тел. всегда можем договориться о встрече. Вчера вот вечером Чапаев мне пакетик с призами передала - ну очень симпатичные smile.gif

Если Вы не сможете 13-го подъехать на пл.Калинина - сообщите мне в ЛС, найдем другие пути/способы передачи призов.
Рыжинка
Дорогие друзья, мы испытываем отчаянную потребность в человеческих ресурсах!

Вакансии на кошечек и промоутеров!

Итак, открыты следующие "вакансии":

Кошечки- 1 профи, 1 новичок (1 смена); 3 профи, 3 новичка (2 смена).

Промоутеры - 2 профи (1 смена); 7 новичков (2 смена).

Если будут желающие поработать не одну смену, а целый день - то количество вакансий уменьшится!

Нам также нужны дежурные на стенды:

На акцию - 1 новичок (1 смена); 2 новичка (2 смена)
В Глобус - 1 новичок 27.06 (2 смена); 1 профи, 1 новичок 28.06 (2 смена); 1 новичок 28.06 (1 смена).

А также очень нужны охранники для "кошечек" - по 1 на каждую пару.

МЫ ЖДЕМ ВАС!
ZOSIA
Маша вчера насобирала очень замечательные призы. Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! smile.gif
Mara
Вижу очень полезные книжки. Кому-то повезёт!)
ZOSIA
Цитата(Mara @ 08.06.2009, 15:10) *
Вижу очень полезные книжки. Кому-то повезёт!)

Записки кота Шашлыка - самая полезная! laugh.gif
Чтобы знать, чего ждать от этих хвостатых зас........в laugh.gif
Одна из моих самых любимых книг. При чтении неприлично ржу в голос jok.gif
Ладомир
Цитата
Вижу очень полезные книжки. Кому-то повезёт!)

Оторвала от сердца книжку " Как жить с собакой-невротиком" Рекомендую почитать забавно, ненавязчиво и по теме))))))
Рыжинка
Еще призы, уже от академовских smile.gif

ZOSIA
Цитата(Ладомир @ 08.06.2009, 21:24) *
Цитата
Вижу очень полезные книжки. Кому-то повезёт!)

Оторвала от сердца книжку " Как жить с собакой-невротиком" Рекомендую почитать забавно, ненавязчиво и по теме))))))

Я уже на нее глаз положила laugh.gif
Хочу успеть прочитать до праздника rolleyes.gif
прам
я бы с утра смогла приехать на пл. Калинина. спасибо, что сделали еще один день для сдачи призов
Рыжинка
Договорились smile.gif Мой тел у Вас есть? Спасибо Вам!
Рыжинка
Цитата(Рыжинка @ 08.06.2009, 7:57) *
Большое спасибо ВСЕМ, кто смог найти время и принес нам замечательные призы! Поскольку не все смогли добраться до Кофемолки, то сбор призов продлевается до 13-го числа - позже уже никак нельзя, можем не успеть все подготовить.

13-го июня утром с 11:00 до 12:00 я буду на пл.Калинина, у "Печки-лавочки". Это для городских, а для академовских я всегда доступна, в ЛС и по тел. всегда можем договориться о встрече. Вчера вот вечером Чапаев мне пакетик с призами передала - ну очень симпатичные smile.gif

Если Вы не сможете 13-го подъехать на пл.Калинина - сообщите мне в ЛС, найдем другие пути/способы передачи призов.


Очень ждем все, что вы можете отдать по животной тематике в качестве призов на беспроигрышную лотерею и для конкурсов!
Рыжинка
Еще призы, спасибо NMAX и ышь smile.gif

Даська помогал проводить ревизию и фотать smile.gif
Mara
Лапа на книге : "Моё!"))))))
Рыжинка
Узнаешь брата Колю? (с) jok.gif Помощничек - все пересчитал, перенюхал, лапами перетрогал....))))
Елисей
Цитата(Рыжинка @ 10.06.2009, 13:43) *
: Помощничек - все пересчитал, перенюхал, лапами перетрогал....))))

Ну слава Богу! Хоть какой-то контроль и учет за вами там есть! jok.gif
Рыжинка
Уж будьте уверены - никто не уйдет неучтенным))))) Ему волю дай - он и все куски у меня в тарелке пересчитает, бухгалтер хвостатый)))
Рыжинка

Цитата(Рыжинка @ 08.06.2009, 7:57) *
Большое спасибо ВСЕМ, кто смог найти время и принес нам замечательные призы! Поскольку не все смогли добраться до Кофемолки, то сбор призов продлевается до 13-го числа - позже уже никак нельзя, можем не успеть все подготовить.

13-го июня утром с 11:00 до 12:00 я буду на пл.Калинина, у "Печки-лавочки". Это для городских, а для академовских я всегда доступна, в ЛС и по тел. всегда можем договориться о встрече. Вчера вот вечером Чапаев мне пакетик с призами передала - ну очень симпатичные smile.gif

Если Вы не сможете 13-го подъехать на пл.Калинина - сообщите мне в ЛС, найдем другие пути/способы передачи призов.



Очень ждем все, что вы можете отдать по животной тематике в качестве призов на беспроигрышную лотерею и для конкурсов!
Рыжинка
Буду в районе пл. Калинина с сегодня часов с 15 и до воскресенья до обеда примерно. Кто то захочет передать - звоните или пишите в ЛС!
Рыжинка
Большое человеческое СПАСИБО всем, кто откликнулся и привез/передал призы на пл. Калинина!

Призы более чем замечательные. Мы с Зосей все выходные их разбирали, сортировали и пр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.