Форум Академгородка, Новосибирск > Краска для волос
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краска для волос
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Rouge Allure
Посоветуйте хорошую краску для волос, есть ли что стоящее на полках магазинов? Или стоит делать окрашивание только в салонах и какой маркой краски (чтобы волосы не испортить)? dry.gif
Rouge Allure
Неужели никто не окрашивает волосы!!! supdup.gif
Ночной Снайпер
Ох, не знаю... Пользовалась только Гарнье и Палетт. На Палетт аллергия.
Последний раз красилась Гарнье 100% цвета - очень понравилось, вообще никакого раздражения на коже головы.
Миссис Джестер
Всегда пользуюсь профессиональнфми красителями. Из стойких Колестон, из оттеночных Колортач. Стараюсь пользоваться услугами парикмахера чтобы не было "неожиданного эффекта".
Devo4ka Luna
Тоже использую Гарньер, мне очень нравиться) всем советую)
Tiramisa
Лореаль Экселланс, Франция или Nature easy (за точность названия не ручаюсь), Шварцкопф. Обе отлично окрашивают седину, долго не смываются, имеют в комплекте маску-бальзам. Обе дорогие. Последняя красит волосы не однотонно (чего в природе почти не бывает), а в три близких тона одновременно, создавая эффект натуральных волос. Мне она нравится больше.
XXL
Гарнье(р) посте Экселланса и Преферанса мне теперь кажется слишком аммиачной и оттенки более "кукольные". У Л'Ореаль появилась еще Excell10' (стойкая десятиминутная), но еще не пробовала.

Неожиданных эффектов от дорогих Л'Ореалевских красок ни разу не наблюдалось
Tiramisa
У меня дочь такую пробовала (10 минут) - стойкая, однотонная. Ей нравится.
Rouge Allure
Спасибо всем большое laugh.gif
Мария Горынцева
Цитата(Tiramisa @ 28.06.2009, 19:45) *
Лореаль Экселланс, Франция или Nature easy (за точность названия не ручаюсь), Шварцкопф. Обе отлично окрашивают седину, долго не смываются, имеют в комплекте маску-бальзам. Обе дорогие. Последняя красит волосы не однотонно (чего в природе почти не бывает), а в три близких тона одновременно, создавая эффект натуральных волос. Мне она нравится больше.

А дорогие - это сколько? И как получаются 3 близких тона?
АлёшА
Cамая лучшая краска для волос - это Блондеран.
Tiramisa
Цитата(Мария Горынцева @ 28.06.2009, 23:00) *
Цитата(Tiramisa @ 28.06.2009, 19:45) *
Лореаль Экселланс, Франция или Nature easy (за точность названия не ручаюсь), Шварцкопф. Обе отлично окрашивают седину, долго не смываются, имеют в комплекте маску-бальзам. Обе дорогие. Последняя красит волосы не однотонно (чего в природе почти не бывает), а в три близких тона одновременно, создавая эффект натуральных волос. Мне она нравится больше.

А дорогие - это сколько? И как получаются 3 близких тона?

Дорогие - это около или за двести р. (в Метро рублей на 50 меньше). Остальные краски существенно дешевле.
3 близких тона - это, например, светло-русый, чуть темнее и чуть светлее smile.gif Каким-то непостижимым образом краска неравномерно (как у натуральных волос) ложится на волосы, и они выглядят совершенно естественно. Пожалуй, это пока лучшее из того, что я пробовала.
AdvokatSHa
а я после 6 летнего окрашивания волос во всякую фигню, пришла к выводу, что лучше профф.краски! низко аммиачные и с маслами, стоят они 130 на короткие волосы, 230 на длинные.магазинная по цене так и выходит, брала паллет XXL и гарньер 100% цвета, ну разница на 10-20 рублей, как наткнешься, а эффект лучше и цвета классные!))) и вообще надо не бояться в такие места заходить, там всегда можно найти что нибудь полезное и расскажут что и как.
Танечка@
я всегда только Палетом дома крашусь, мне нравится и по цене и по качеству эта краска
Миссис Джестер
Цитата(АлёшА @ 28.06.2009, 23:02) *
Cамая лучшая краска для волос - это Блондеран.

Тогда уж БлондОран.... Ты штоли пробовал? wink.gif
Gabrielik
Меня красят Matrix. Хотя, это, наверное, из профессиональных.
Результат очень нравится. Свой цвет - темно-коричневый, волос жесткий, густота повышенная.
В результате окрашивания - блондинка без желтого оттенка. Волосы живые, лечения не требуют.
Во время обесцвечивания неприятных ощущений (жжения) нет.

Ulik
Вот мне тоже Matrix хвалили. Подскажите, где можно купить в Академе? Говорят, что только через салоны можно заказать..
тисо
Цитата(Ulik @ 02.10.2009, 11:03) *
Вот мне тоже Matrix хвалили. Подскажите, где можно купить в Академе? Говорят, что только через салоны можно заказать..


Matrix пользуюсь лет 5. Покупала всегда у своей парикмахерши, т.к. в магазинах эту краску не продают. Но недавно, совершенно случайно, купила в парикмахерской на Демакова "Дебют". К краске обязательно нужна эмульсия, а какая нужна вопрос к профи. Хотя в любом салоне могут по типу волос и необходимому результату посветовать.
kliky
оооо только не Матрикс, вообщето это салонная краска как и Шварцкопф, но от обоих волосы сухие!!! Советую Мажирель Лореалевскую, говорят еще щас в Велле новая линия по окраске седины очень хорошая, как проверю, так расскажу. Но пока могу посоветовать только МАЖИРЕЛЬ!!!!
LaZa
Если Ваш новый цвет очень отличается от настоящего, например - Вы светленькая и хотите темный цвет, или хотите "выровнять " цвет, или из темненькой стать блондинкой - то лучше бежать в салон. Мастер Вам подберет нужный оттенок и окрасит Ваши волосы хотябы ( biggrin.gif ) более щадяще, чем это можно сделать дома. А если Вы уже краситесь давно и Вам нужно просто "освежить" цвет, то можно и дома. Л'ОРЕАЛЬ!!! Супер))) Лучше пока ничего не встрачала.
Sashulia
Могу предложить натуральную краску "Секрет красоты" на основе хны и басмы, с минеральными добавками. Она не только хорошо закрашивает, и седину в том числе, но и оздоравливает волосы. Цвета от красно-рыжего до черного.
Клёпа
ColorTouch Wella замечательна проф.краска.
Rouge Allure
Последний раз красилась Schwarzkopf ESSENTIAL color, она без аммиака, вроде ничего так краска, но мне показалось что она смывается быстрее чем обычно и щипет немного при окрашивании, хотя оттенок - каштановый (может передержала?). ohmy.gif
Кто-нибудь еще пробвал краски без аммиака, какие и довольны ли результатом?
Видела в магазине еще 2 марки - GARNIER Color & Shine и L'OREAL Casting.
vikizod
кто знает где продается краска LK???
Нюсся
Хорошая, но дорогая краска L'Oreal inneov
Суперская!
zayka25
Интересуют отзывы о краске CHI.
Кто пользовался?
Krista4ka
Цитата(Rouge Allure @ 22.05.2009, 0:18) *
Посоветуйте хорошую краску для волос, есть ли что стоящее на полках магазинов? Или стоит делать окрашивание только в салонах и какой маркой краски (чтобы волосы не испортить)? dry.gif

Кастинг от Лореаль хорошая, очень понравилась. А из профессиональных Матрикс.
Krista4ka
А на счет красок без аммиака, смываются и правда быстрее. Тоже пробовала Schwarzkopf ESSENTIAL color, мне не очень, хотя есть те, кто теперь только ей красит волосы.
katyshka120
Wella, Schwarzkopf Brilliance - самые лучшие из личного опыта
honig
Цитата(katyshka120 @ 03.10.2010, 20:46) *
Wella, Schwarzkopf Brilliance - самые лучшие из личного опыта

если осветлять, то нет - дают зеленый оттенок
Пpoнырa
Есть хорошие продукты от ESTEL - красители Essex, De Luxe, Silver, SENSE.
Цитата
Российская компания Estel Professional работает в косметической промышленности с января 2000 года. За это время компания завоевала прочные позиции на рынке и стала одним из российских лидеров в производстве средств по окрашиванию волос. Дилерская сеть компании насчитывает около 100 организаций в России, странах СНГ и странах Балтии.
Компания располагает солидной научно-производственной базой и использует самые передовые научные и производственные технологии, сырье и оборудование от лучших заводов-производителей. Estel Professional разрабатывает профессиональную косметику для волос совместно с ведущими специалистами Государственного Санкт-Петербургского Технологического Института, что позволяет получать рецептуры, отвечающие самым современным требованиям.
Сегодня профессиональная косметика для волос торговой марки Estel широко востребована и соответствует лучшим мировым стандартам.
В 2004 году компания Estel Professional стала победителем VIII Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию в номинации «Средства по уходу за волосами».
В рамках проведения Международной выставки парфюмерии и косметики «Интершарм-2004» в Москве компания удостоена золотой медали за активное внедрение научных разработок в производство косметических средств.
В 2005 году — стала лауреатом IX Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию в номинации «Средства по уходу за волосами».

отсюда
Бобёр
гарнье безаммиачная rolleyes.gif
Anastasia 86
[quote name='zayka25' date='16.06.2010, 11:56' post='7589422']
Интересуют отзывы о краске CHI.
Кто пользовался?


Всем привет!я новичок.о краске CHI узнала давно,слышала много отзывов и очень ждала,когда она появиться у нас.И ,О чудо!!!CHI в Новосибирске!!!!крашусь только ей,шампунь только CHI,укладочные средства только CHI!Боюсь скоро стану фанатом CHI))))))
прам
а мне Палет нравится... хотя некоторые говорят, что волосы портит сильно, но я не замечаю этого. волосы блестят, им кажется нравится))
Toskana
[quote

Всем привет!я новичок.о краске CHI узнала давно,слышала много отзывов и очень ждала,когда она появиться у нас.И ,О чудо!!!CHI в Новосибирске!!!!крашусь только ей,шампунь только CHI,укладочные средства только CHI!Боюсь скоро стану фанатом CHI))))))
[/quote]

В каком салоне Вы CHI краситесь? Правда, что она может осветлить крашеный волос?
Чиффа
Я тоже брильянс выделяю... А когда в два цвета красилась, меня моя парикмахерша Эстель профи красила, тоже ничего плохого сказать не могу...
КОЛЕСНИК.ИринА
Цитата(Sashulia @ 11.10.2009, 22:32) *
Могу предложить натуральную краску "Секрет красоты" на основе хны и басмы, с минеральными добавками. Она не только хорошо закрашивает, и седину в том числе, но и оздоравливает волосы. Цвета от красно-рыжего до черного.

Пользовалась их шампунями когда волосы лечила!! Теперь буду знать и про краску. Мне нравится Альфа Парф или лореаль. Они без аммиачные! Покупаю у своего парикмахера по блату ayayay.gif
Dan`ka
Крашу маму и подругу Эстелем профессиональным покупаю на Иванова 17, ещё не разу не подводила, последние раза два покупала маме для седых волос очень хорошая краска ( как и просто для волос)
Krasoto4ka
Цитата(Toskana @ 02.03.2011, 22:37) *
В каком салоне Вы CHI краситесь? Правда, что она может осветлить крашеный волос?


правда, мне осветляла, я из тёмного выходила, так спасалась этой краской, волосы живы остались!
Sonja
Лореаль Экселланс - нравится больше всех, из домашнего применения. Ну и раз в несколько месяцев всё равно крашусь в парикмахерской профессиональными красками - для выравнивания тона.
Al1ska
Привет!

Я обратила внимание, что краска L'Oreal Excellence Creme исчезла из продажи.
Возможно, они сменили дизайн упаковки, и я просто не могу ее теперь узнать. Или с чем еще это может быть связано?
Black.Jes
Из опыта окрашивания волос мамы могу посоветовать новую краску от L'Oreal - Prodigy.
Хорошо закрашивает седину, оттенков много, мама склонна к аллергии - с этой краской проблем нет, плюс запах приятнее, чем та же Excellence, которой пользовались до этого.
Al1ska
Спасибо за совет. Я посмотрела на L'Oreal - Prodigy, но мне кажется,
ей очень не удобно пользоваться, так как дополнительно нужны миска и щетка.

А в L'Oreal Excellence Creme все ингредиенты заливаются в бутылочку, которая есть в комплекте,
и через отверстия в колпачке краску можно аккуратно наносить на волосы.
Black.Jes
Цитата(Al1ska @ 13.12.2014, 12:46) *
Спасибо за совет. Я посмотрела на L'Oreal - Prodigy, но мне кажется,
ей очень не удобно пользоваться, так как дополнительно нужны миска и щетка.

А в L'Oreal Excellence Creme все ингредиенты заливаются в бутылочку, которая есть в комплекте,
и через отверстия в колпачке краску можно аккуратно наносить на волосы.

Вот я тоже так думала. До этого как раз мама красилась L'Oreal Excellence Creme. Правда, даже когда ей красилась, дополнительно пользовалась расческой с тонкой ручкой, чтобы ряды переворачивать.
Решили попробовать Prodigy, очень удивились, когда, открыв, коробку, не обнаружили там ни кисточки, ни привычной бутылочки smile.gif Первый раз просто замешали все в стеклянной миске и краску наносили пластиковой расческой, вышло не хуже. Затем купили кисточку, мне кажется теперь, что так даже удобнее. Причем мама и сама может себя кисточкой покрасить, но когда другой красит, так, конечно, сподручнее и удобнее.
ROSHENKA
ESTEL не плохая краска, но есть такие, у кого на нее аллергия
Кулемка
Я пользуюсь Индолой и только ей)
sovremennik
Я пользуюсь не краской, а маслом для волос фирмы Констант и не жалею абсолютно: 1)волосы не пахнут после окрашивания химией, от которой можно задохнуться и само и мужчине; 2) волосы не становятся сухими и бледными, даже если не пользоваться после окрашивания кондиционером или маской; 3)цвет держится довольно долго. Правда есть минусы у такого чудного средства, если замаралась маслом, то оно очень долго отмывается с кожи, поэтому нужно его сразу же смывать если такая ситуация случилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.