Форум Академгородка, Новосибирск > Женская тупость не знает границ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская тупость не знает границ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Sikkens
Поссорился со своей девушкой по причине ее тупости, даже рассказывать без смеха сквозь слезы не могу ))) Звонит мне и говорит примерно следующее: "забери меня отсюда, я вся промокла от дождя, подруги не дождались и разошлись куда-то а я тут стою и не знаю где я... " Ну я пытаюсь выяснить у нее сначала в каком она районе хотя бы, на что получаю ответ что она в академе, уточняю в какой зоне но не получаю ответа, а лишь что-то типа тут лес кругом и дорога где машины ездят. Без матов естевственно трудно было разговаривать но я держался до последнего, примерно за 15 минут разговора как с маленьким тупым ребенком выяснил что стоит она в 100 метрах от остановки пр-т Строителей. Сказал ей что сейчас приеду за ней и отвезу домой а она в ответ - "не нужно, я такси уже вызвала, просто хотела тебе рассказать как мне тут плохо одной мокнуть". Вот же с... тупая, мириться точно не буду т.к. если на ранней стадии отношений такое уже происходит, то что было бы дальше..
p.s. Заметьте она вызвала такси до звонка мне, интересно куда она его вызвала если не знает где находится )))))))

У кого были подобные случаи рассказывайте ))
Maaxee
Это не ты с ней поссорился. Это она с тобой поссорилась. Наверное нашла себе когото повыгоднее.
Дмитрий Майничев
Скорее, поумнее...
Maaxee
Надо было сыграть с ней в поддавки и развести её на что нибудь.
Джестер
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 11:13) *
Поссорился со своей девушкой по причине ее тупости, даже рассказывать без смеха сквозь слезы не могу ))) Звонит мне и говорит примерно следующее: "забери меня отсюда, я вся промокла от дождя, подруги не дождались и разошлись куда-то а я тут стою и не знаю где я... " Ну я пытаюсь выяснить у нее сначала в каком она районе хотя бы, на что получаю ответ что она в академе, уточняю в какой зоне но не получаю ответа, а лишь что-то типа тут лес кругом и дорога где машины ездят. Без матов естевственно трудно было разговаривать но я держался до последнего, примерно за 15 минут разговора как с маленьким тупым ребенком выяснил что стоит она в 100 метрах от остановки пр-т Строителей. Сказал ей что сейчас приеду за ней и отвезу домой а она в ответ - "не нужно, я такси уже вызвала, просто хотела тебе рассказать как мне тут плохо одной мокнуть". Вот же с... тупая, мириться точно не буду т.к. если на ранней стадии отношений такое уже происходит, то что было бы дальше..
p.s. Заметьте она вызвала такси до звонка мне, интересно куда она его вызвала если не знает где находится )))))))

У кого были подобные случаи рассказывайте ))

Жоско... wink.gif
Runoske
Цитата(Maaxee @ 19.05.2009, 13:02) *
Это не ты с ней поссорился. Это она с тобой поссорилась. Наверное нашла себе когото повыгоднее.


Таксиста?:-)
Sikkens
Цитата(Maaxee @ 19.05.2009, 13:02) *
Это не ты с ней поссорился. Это она с тобой поссорилась. Наверное нашла себе когото повыгоднее.


Я так не думаю, точнее точно уверен. Я ее привлекал во всех отношениях, у меня нет проблем с красивыми женщинами по жизни а историю эту рассказал лишь как юмористическую, никакой тут драмы нет, глупая кукла и всего лишь.
Runoske
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 15:07) *
Цитата(Maaxee @ 19.05.2009, 13:02) *
Это не ты с ней поссорился. Это она с тобой поссорилась. Наверное нашла себе когото повыгоднее.


Я так не думаю, точнее точно уверен. Я ее привлекал во всех отношениях, у меня нет проблем с красивыми женщинами по жизни а историю эту рассказал лишь как юмористическую, никакой тут драмы нет, глупая кукла и всего лишь.


Так что ж ты такой умнопривлекательный с глупой куклой-то закрутил? Иди вон на физфак, там полно умных баб.
Джестер
Цитата(Runoske @ 19.05.2009, 15:10) *
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 15:07) *
Цитата(Maaxee @ 19.05.2009, 13:02) *
Это не ты с ней поссорился. Это она с тобой поссорилась. Наверное нашла себе когото повыгоднее.


Я так не думаю, точнее точно уверен. Я ее привлекал во всех отношениях, у меня нет проблем с красивыми женщинами по жизни а историю эту рассказал лишь как юмористическую, никакой тут драмы нет, глупая кукла и всего лишь.


Так что ж ты такой умнопривлекательный с глупой куклой-то закрутил? Иди вон на физфак, там полно умных баб.

А не слишком жестоко? smile.gif
Sikkens
Цитата(Дмитрий Майничев @ 19.05.2009, 13:13) *
Скорее, поумнее...


На что это ты намекаешь? Я бы тебе не советовал о незнакомом человеке такие мнения открыто высказывать, если ты конечно не постоянный клиент дентал сервиса...
Sikkens
Так что ж ты такой умнопривлекательный с глупой куклой-то закрутил? Иди вон на физфак, там полно умных баб.
[/quote]

Моя личная жизнь и выбор женщин дело лишь мое и никого более, а "гуси" всплывают порой не сразу. Кстати и понимание ума тоже может быть разным, так что такие советы оставьте при себе, хотя видимо какие-то комплексы неполноценности в вас взыграли..
Runoske
Да канешно же комплексы величия и мания неполнаценности во мне взыграли все сразу, я же тоже тупая красивая баба и мужики меня бросали именна по таким повадам, так как не могли найти остановку строителей.

Ты ,если не хочешь, чтобы в твою личную жизнь лезли, нахер ты про нее в инете пишешь?
prosto ya
Моя личная жизнь и выбор женщин дело лишь мое и никого более, а "гуси" всплывают порой не сразу. Кстати и понимание ума тоже может быть разным, так что такие советы оставьте при себе, хотя видимо какие-то комплексы неполноценности в вас взыграли..
[/quote]
Молодой человек, если Вы такой чувствительный к замечаниям в Ваш адрес, то зачем выложили на форуме такую "интересную" для масс информацию о себе? rolleyes.gif
Sikkens
Цитата(Runoske @ 19.05.2009, 15:24) *
Да канешно же комплексы величия и мания неполнаценности во мне взыграли все сразу, я же тоже тупая красивая баба и мужики меня бросали именна по таким повадам, так как не могли найти остановку строителей.

Ты ,если не хочешь, чтобы в твою личную жизнь лезли, нахер ты про нее в инете пишешь?


Я имел в виду как раз комплексы по поводу внешности, а для особо одаренных повторяю что история была рассказана в качестве примера из жизни, ну а тема для написания другими участниками подобных историй, так что проходи мимо и не флуди тут
honig
вообще-то тему стоило назвать "Мужская тупость..." smile.gif
Sikkens
[/quote]
Молодой человек, если Вы такой чувствительный к замечаниям в Ваш адрес, то зачем выложили на форуме такую "интересную" для масс информацию о себе? rolleyes.gif
[/quote]

Замечания также как и критика должны быть обоснованы чем-то, в этом случае никаких проблем
Sikkens
Цитата(honig @ 19.05.2009, 15:31) *
вообще-то тему стоило назвать "Мужская тупость..." smile.gif


Ну вот, началось.. Сейчас тут начнется спор полов, вы вчитайтесь в свои комментарии и соответствуют ли они теме
Runoske
Цитата(honig @ 19.05.2009, 15:31) *
вообще-то тему стоило назвать "Мужская тупость..." smile.gif


А лучше: тупой я и моя тупая баба:-)
Sikkens
Цитата(Runoske @ 19.05.2009, 15:36) *
Цитата(honig @ 19.05.2009, 15:31) *
вообще-то тему стоило назвать "Мужская тупость..." smile.gif


А лучше: тупой я и моя тупая баба:-)


Вот ты как раз яркая представительница заголовка моей темы, охотно показывающая это прилюдно
Okсана
Цитата(Runoske @ 19.05.2009, 15:36) *
Цитата(honig @ 19.05.2009, 15:31) *
вообще-то тему стоило назвать "Мужская тупость..." smile.gif


А лучше: тупой я и моя тупая баба:-)

+1 supdup.gif
Runoske
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 15:38) *
Цитата(Runoske @ 19.05.2009, 15:36) *
Цитата(honig @ 19.05.2009, 15:31) *
вообще-то тему стоило назвать "Мужская тупость..." smile.gif


А лучше: тупой я и моя тупая баба:-)


Вот ты как раз яркая представительница заголовка моей темы, охотно показывающая это прилюдно


Да я ж и говорю, тупая быдла, уродливая к тому же, да, спасибо, а уж сколько раз меня мужики на строителях теряли....
ARGENTO
Цитата(Runoske @ 19.05.2009, 17:59) *
Да я ж и говорю, тупая быдла, уродливая к тому же, да, спасибо, а уж сколько раз меня мужики на строителях теряли....

Может у строителей?
Rebekka
Цитата(ARGENTO @ 19.05.2009, 19:37) *
Цитата(Runoske @ 19.05.2009, 17:59) *
Да я ж и говорю, тупая быдла, уродливая к тому же, да, спасибо, а уж сколько раз меня мужики на строителях теряли....

Может у строителей?


а может, устроители?
yandoc
Да уж, иногда лучше жевать...На весь Форум так....эммм.... опозориться.
yandoc
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 15:34) *
Цитата(honig @ 19.05.2009, 15:31) *
вообще-то тему стоило назвать "Мужская тупость..." smile.gif


Ну вот, началось.. Сейчас тут начнется спор полов, вы вчитайтесь в свои комментарии и соответствуют ли они теме


В таком виде, как Вы ее сформулировали - нет, не отвечают. Скорее - диаметрально противоположные.
V.P
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 15:07) *
Я так не думаю, точнее точно уверен. Я ее привлекал во всех отношениях, у меня нет проблем с красивыми женщинами ...

Теперь появились.
ludmila07
ну и темка...
посмеялась....

Silvia
МЧ, она хотела сочувствия от Вас и проявления заботы, а Вы матом, э-эх...
АлёшА
QUOTE(Sikkens @ 19.05.2009, 11:13) *
Поссорился со своей девушкой по причине ее тупости, даже рассказывать без смеха сквозь слезы не могу ))) Звонит мне и говорит примерно следующее: "забери меня отсюда, я вся промокла от дождя, подруги не дождались и разошлись куда-то а я тут стою и не знаю где я... " Ну я пытаюсь выяснить у нее сначала в каком она районе хотя бы, на что получаю ответ что она в академе, уточняю в какой зоне но не получаю ответа, а лишь что-то типа тут лес кругом и дорога где машины ездят. Без матов естевственно трудно было разговаривать но я держался до последнего, примерно за 15 минут разговора как с маленьким тупым ребенком выяснил что стоит она в 100 метрах от остановки пр-т Строителей. Сказал ей что сейчас приеду за ней и отвезу домой а она в ответ - "не нужно, я такси уже вызвала, просто хотела тебе рассказать как мне тут плохо одной мокнуть". Вот же с... тупая, мириться точно не буду т.к. если на ранней стадии отношений такое уже происходит, то что было бы дальше..
p.s. Заметьте она вызвала такси до звонка мне, интересно куда она его вызвала если не знает где находится )))))))
Э нет, парень. Она не тупая. Точно не тупая. Она просто тебя развела, заморочила голову, разозлила, а ей того и нужно было. Вполне возможно, показался ты ей слишком увереным и непоколебимым. Это обычно бесит, есть такие женщины. Для них самостоятельный и с чувством собственного достоинства мужчина - хуже всего на свете, она из кожи вон полезет, что бы как-то придавить. Но это не относится к собственно принадлежности к женскому роду, хотя всё может быть. Вспомни, где ты мог показаться ей слишком уж нагло-самодостаточным ??
Вот отсюдова и считай, отсчёт стало быть делай. И старайся не шибко-то и демонстрировать независимость, достоинство и самодостаточность. Это бесит..
ARGENTO
Цитата(АлёшА @ 19.05.2009, 20:53) *
Э нет, парень. Она не тупая. Точно не тупая. Она просто тебя развела, заморочила голову, разозлила, а ей того и нужно было.

Вот, точно. Таких тупых не бывает, даже Ксюша Собчак умнее.
Goger
Тема названа по-быдлянски. Будь галантным, если считаешь себя мужчиной. А с девушкой, быть может, стоит понежнее. Или пытаешься строить из себя непоколебимого мачо? Тогда это действительно комплексы...
Sikkens
Цитата(Goger @ 19.05.2009, 20:56) *
Тема названа по-быдлянски. Будь галантным, если считаешь себя мужчиной. А с девушкой, быть может, стоит понежнее. Или пытаешься строить из себя непоколебимого мачо? Тогда это действительно комплексы...


Да, не спорю. Нужно было назвать тему глупость, поторопился виноват. А с Алёшей могу согласиться в какой-то степени, такое возможно.
ANW
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 11:13) *
Поссорился со своей девушкой по причине ее тупости, даже рассказывать без смеха сквозь слезы не могу ))) Звонит мне и говорит примерно следующее: "забери меня отсюда, я вся промокла от дождя, подруги не дождались и разошлись куда-то а я тут стою и не знаю где я... " Ну я пытаюсь выяснить у нее сначала в каком она районе хотя бы, на что получаю ответ что она в академе, уточняю в какой зоне но не получаю ответа, а лишь что-то типа тут лес кругом и дорога где машины ездят. Без матов естевственно трудно было разговаривать но я держался до последнего, примерно за 15 минут разговора как с маленьким тупым ребенком выяснил что стоит она в 100 метрах от остановки пр-т Строителей. Сказал ей что сейчас приеду за ней и отвезу домой а она в ответ - "не нужно, я такси уже вызвала, просто хотела тебе рассказать как мне тут плохо одной мокнуть". Вот же с... тупая, мириться точно не буду т.к. если на ранней стадии отношений такое уже происходит, то что было бы дальше..
p.s. Заметьте она вызвала такси до звонка мне, интересно куда она его вызвала если не знает где находится )))))))

У кого были подобные случаи рассказывайте ))

Не подобает мужчине так себя вести: прилюдно разводить пакость про женщин.
fir_3
И никто-никтошеньки, никто-никтонечки не хочет делиться историями про недалёкость своих избранниц... Странно даже...
АлёшА
QUOTE(Sikkens @ 19.05.2009, 22:01) *
QUOTE(Goger @ 19.05.2009, 20:56) *
Тема названа по-быдлянски. Будь галантным, если считаешь себя мужчиной. А с девушкой, быть может, стоит понежнее. Или пытаешься строить из себя непоколебимого мачо? Тогда это действительно комплексы...

Да, не спорю. Нужно было назвать тему глупость, поторопился виноват. А с Алёшей могу согласиться в какой-то степени, такое возможно.
Ты молодец, что умеешь признавать свои ошибки. Только особых ошибок, лично я здесь и не заметил, ну разозлился, с кем не бывает. Это говорит лишь о том, что подруга у тебя очень грамотная, в смысле соображающая. Тупость, она на самом деле демонстрируется не просто так. Это обычный приём, причём приём человека, который либо хорошо разбирается в психологии, либо просто это чувствует интуитивно, то есть это знание есть у неё уже, без всяких курсов по психологии. Когда на белый свет выкатывается несусветная Хня, то чем более она несусветнее, тем более человек прилагает усилий, для её осмысления, понимания. Умственная работа по осмыслению услышанной хни настолько может загрузить, что в какой-то степени это гипнотизирует и парализует. То есть она так тебя подловила, что ты стал о ней думать, создал тему итп..Она своего добилась ?? Добилась. Она умная ?? Умная. Так что, не ловись на эти штучки. Хорошо, если девушка добрая и относится к тебе хорошо, а есть ведь люди "злокачественные", такие до чего хошь довести могуть..smile.gif
Fata Morgana
Цитата(fir_3 @ 19.05.2009, 23:52) *
И никто-никтошеньки, никто-никтонечки не хочет делиться историями про недалёкость своих избранниц... Странно даже...

Мне про себя неудобно писать..

Цитата(Алёша)
Когда на белый свет выкатывается несусветная Хня, то чем более она несусветнее, тем более человек прилагает усилий, для её осмысления, понимания. Умственная работа по осмыслению услышанной хни настолько может загрузить, что в какой-то степени это гипнотизирует и парализует.

То-то я так устаю на работе..
АлёшА
QUOTE(fir_3 @ 19.05.2009, 22:52) *
И никто-никтошеньки, никто-никтонечки не хочет делиться историями про недалёкость своих избранниц... Странно даже...
Ладно, поделюся я..
Было это в далёкие восьмидесятые. Была у меня подружка, хорошо так старше меня и очень любившая выпендриваться. Такой был характер. На крыше девятиэтажки, при всей компании, могла стать на краю и наклониться вперёд..У людей начинались сердечные приступы. Ну такой вот характер, ничего не поделать. И попросили она как-то у меня прокатиться на мопеде. Мопед был большой, высокий, Фрунзенского Завода. Ездить она не умела, но всё таки выпросила, а я повёлся. Один круг по двору, второй, и тут разгоняется она так, что не справляется с управлением, и выносит её прямо под окна дома, где на первом этаже есть такие специальные, бетонные выступы для ящиков с цветами. Несётся прямо на него, чуть пригибает голову, проносясь под ним и вот так вот, избежав смерти, миллиметражом, проносится дальше..
У меня падает давление и темнеет в глазах..smile.gif
АлёшА
QUOTE(Fata Morgana @ 19.05.2009, 23:01) *
QUOTE(Алёша)
Когда на белый свет выкатывается несусветная Хня, то чем более она несусветнее, тем более человек прилагает усилий, для её осмысления, понимания. Умственная работа по осмыслению услышанной хни настолько может загрузить, что в какой-то степени это гипнотизирует и парализует.

То-то я так устаю на работе..
Вы мадератор ?? laugh.gif
Fata Morgana
Цитата(АлёшА @ 20.05.2009, 0:06) *
Вы мадератор ?? laugh.gif

Я бамбук.. Курю бамбук в сторонке, облившись ядом.
Sikkens
Алёша, интересный взгляд. Но все-таки я привел этот пример совершенно для другой цели, скорее всего мысль не так выразил в первом посте. Тема создавалась как копилка женских забавных глупостей произошедших с участниками форума. Могу привести пример из жизни неизвестных москвичей в последствие ставшим сюжетом одной из юмористических передач. Приезжает женщина на СТО и жалуется на неправильную работу двигателя, резкие броски холостого хода и т.п., мастер открывает капот и после небольшой паузы его закрывает со словами мол диагностировать не будем, езжайте в другое место. Девушка в недоумении отвечает что это пятая мастерская где она получила отказ. А дело всё было в том что ее муж прикрепил изнутри капота табличку с надписью: "мужики, она дура ездить не умеет, за диагностирование копейки не дам!" Вот что-то подобное хотелось увидеть.

p.s. Спасибо за историю, представил картину..
Джина
Да на самом деле любая тупость границ не знает, и совсем неважно какого она, тупость, пола. Если я вижу, что совсем познаниями загнобила, то могу и потупить, мне не трудно. Иногда даже полезно rolleyes.gif Ну приятно человеку объяснить мне какое масло лучше на зиму в машину заливать или чем 92 от 95го отличается. Че такого? Буду тупить. А если действительно не в курсе, то совершенно неподдельный интерес у мны возникнет. Кстати, по поводу не знаю где я. Ехала зимой поздно вечером в клуб, ну в маршрутке естессно, маршрутка встала между остановками, темно ни фига не видно, но собсна я знаю где находимся. Друг звонит, спрашивает, где я и как долго еще меня ждать, потому как обещанный час уже прошел. Произнесла я примерно следующее, с истеричными нотками в голосе : "да не знаю яяяяя, темно, лес, зажопинск какой то проехали, ночь, нифига не видноооо, ааааа кошмар", ну как то так. Стоит ли говорить, что все пассажиры проявили внимание, подсказали что стоим между матвеевкой и ельцовкой, друг утешил, милая не переживай, все будет хорошо, там с тобой люди и тд. Ну и что? В данном случае проявленная тупость всем на пользу, людям не так скучно было, повеселились, друг по-мужски поддержал.
Rebekka
Цитата(Sikkens @ 20.05.2009, 0:13) *
Приезжает женщина на СТО и жалуется на неправильную работу двигателя, резкие броски холостого хода и т.п., мастер открывает капот и после небольшой паузы его закрывает со словами мол диагностировать не будем, езжайте в другое место. Девушка в недоумении отвечает что это пятая мастерская где она получила отказ. А дело всё было в том что ее муж прикрепил изнутри капота табличку с надписью: "мужики, она дура ездить не умеет, за диагностирование копейки не дам!"


А что, эта история демонстрирует женскую тупость? unsure.gif
мируля
топикстартер, да девушка просто хитрая, прикидывается под глупышку, хотя я и отношусь к оному полу, твердо уверена в этом, Вы попались на ее удочку))
АлёшА
QUOTE(Джина @ 20.05.2009, 1:03) *
Че такого? Буду тупить.
laugh.gif laugh.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif jok.gif jok.gif
Буду тупить !!!
Harah
Цитата(Джина @ 20.05.2009, 2:03) *
Да на самом деле любая тупость границ не знает, и совсем неважно какого она, тупость, пола.

Вот кстати да.
АлёшА
QUOTE(Джина @ 20.05.2009, 1:03) *
Да на самом деле любая тупость границ не знает, и совсем неважно какого она, тупость, пола. Если я вижу, что совсем познаниями загнобила, то могу и потупить, мне не трудно.

Ага..Вот и ещё один баб...то есть женский приёмчег. Штучки видите ли..
Загнобить Познаниями.
То есть она признаёт, что Гнобит. (подавляет)
В данном случае, используются Познания. Не тупость, а наоборот. Но суть - то одна. Гнобление, курощение и низведение. Когда нужно, она включает Тупёжь. (ей не трудно).
Вооот. Мы и подходим к сути. К курощению бедного мужика, самыми разными методами, разной убойной силы и радиоактивности. Всё, происходит очень умно, мужички ведутся и гнобятся. Правда хиреют после этого.
Вот есть в такой тактике Разум ??
Нет. Это как раз и есть Тупёжь.
То есть женская тупость, прямо исходит от изощрённого и коварного женского ума. Это его обратная сторона. А именно, контрпродуктивность поведения, которая Всегда выходит против и всегда ВОЗВРАЩАЕТСЯ (таковы законы этого мира). Зло оно такое - имеет обыкновение влетать в человека бумерангом оттуда, откудова вроде бы и появиться оно не должно, но при разборе полётов и траектории бумеранга получается, что стартовая точка находилась как раз в голове того, кто и чешет на данный момент шишку..cbs_zz.gif
Jiraf
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 11:13) *
Поссорился со своей девушкой по причине ее тупости, даже рассказывать без смеха сквозь слезы не могу ))) Звонит мне и говорит примерно следующее: "забери меня отсюда, я вся промокла от дождя, подруги не дождались и разошлись куда-то а я тут стою и не знаю где я... " Ну я пытаюсь выяснить у нее сначала в каком она районе хотя бы, на что получаю ответ что она в академе, уточняю в какой зоне но не получаю ответа, а лишь что-то типа тут лес кругом и дорога где машины ездят. Без матов естевственно трудно было разговаривать но я держался до последнего, примерно за 15 минут разговора как с маленьким тупым ребенком выяснил что стоит она в 100 метрах от остановки пр-т Строителей. Сказал ей что сейчас приеду за ней и отвезу домой а она в ответ - "не нужно, я такси уже вызвала, просто хотела тебе рассказать как мне тут плохо одной мокнуть". Вот же с... тупая, мириться точно не буду т.к. если на ранней стадии отношений такое уже происходит, то что было бы дальше..
p.s. Заметьте она вызвала такси до звонка мне, интересно куда она его вызвала если не знает где находится )))))))

Teh DRAMA !!!11
Джина
Цитата(АлёшА @ 20.05.2009, 10:54) *
Цитата(Джина @ 20.05.2009, 1:03) *
Да на самом деле любая тупость границ не знает, и совсем неважно какого она, тупость, пола. Если я вижу, что совсем познаниями загнобила, то могу и потупить, мне не трудно.

Ага..Вот и ещё один баб...то есть женский приёмчег. Штучки видите ли..
Загнобить Познаниями.
То есть она признаёт, что Гнобит. (подавляет)
В данном случае, используются Познания. Не тупость, а наоборот. Но суть - то одна. Гнобление, курощение и низведение. Когда нужно, она включает Тупёжь. (ей не трудно).
Вооот. Мы и подходим к сути. К курощению бедного мужика, самыми разными методами, разной убойной силы и радиоактивности. Всё, происходит очень умно, мужички ведутся и гнобятся. Правда хиреют после этого.
Вот есть в такой тактике Разум ??
Нет. Это как раз и есть Тупёжь.
То есть женская тупость, прямо исходит от изощрённого и коварного женского ума. Это его обратная сторона. А именно, контрпродуктивность поведения, которая Всегда выходит против и всегда ВОЗВРАЩАЕТСЯ (таковы законы этого мира). Зло оно такое - имеет обыкновение влетать в человека бумерангом оттуда, откудова вроде бы и появиться оно не должно, но при разборе полётов и траектории бумеранга получается, что стартовая точка находилась как раз в голове того, кто и чешет на данный момент шишку..cbs_zz.gif

Ой, та ну надо ж какой нежный dry.gif Соответственно и вы не против, что загнобить так легко! как раз не в этом контексте было использовано слово "загнобить", но вы приняли его именно так, как вам удобнее или привычнее. Сорри. Не менее тем, как это не назови, но согласитесь, что приятнее думать, что ты умнее или продвинутее, просто действительно, порой гораздо легче протупить, именно это слово главное в этой теме, ведь если б я его назвала "женской деликатностью", то это понравилось бы еще меньше.
АлёшА
QUOTE(Джина @ 20.05.2009, 22:33) *
Ой, та ну надо ж какой нежный dry.gif Соответственно и вы не против, что загнобить так легко! как раз не в этом контексте было использовано слово "загнобить", но вы приняли его именно так, как вам удобнее или привычнее. Сорри. Не менее тем, как это не назови, но согласитесь, что приятнее думать, что ты умнее или продвинутее, просто действительно, порой гораздо легче протупить, именно это слово главное в этой теме, ведь если б я его назвала "женской деликатностью", то это понравилось бы еще меньше.
Ага, взъелась. Вот и выходит в точку, в десятку. Вот оно, зло.
Джина
Цитата(АлёшА @ 20.05.2009, 22:40) *
Цитата(Джина @ 20.05.2009, 22:33) *
Ой, та ну надо ж какой нежный dry.gif Соответственно и вы не против, что загнобить так легко! как раз не в этом контексте было использовано слово "загнобить", но вы приняли его именно так, как вам удобнее или привычнее. Сорри. Не менее тем, как это не назови, но согласитесь, что приятнее думать, что ты умнее или продвинутее, просто действительно, порой гораздо легче протупить, именно это слово главное в этой теме, ведь если б я его назвала "женской деликатностью", то это понравилось бы еще меньше.
Ага, взъелась. Вот и выходит в точку, в десятку. Вот оно, зло.

rolleyes.gif Да ни фига rolleyes.gif просто ты отреагировал как и планировалось rolleyes.gif на самом деле это "зло", как раз такое как надо! Жизненное! Вот в этом то и успех мирного (ну местами конечно) сосуществования разных полов, возможностей, потребностей и пр. лабуды. А так собсна и планета давно бы необитаемой стала rolleyes.gif вот собсна и суть проблемы решена. Кто то обязательно должен быть не умнее, не тупее, а просто мудрее, и совсем не важно, какого пола будет этот кто-то, просто каждому полу надо иногда отстаивать свои (и в глобальном смысле этого слова, половые) позиции. А в общем то "Мир, дружба, жвачка!". Вот так вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.