Форум Академгородка, Новосибирск > Алкаши в наших дворах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкаши в наших дворах
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Milka
Яблони так шикарно зацвели в моем дворе, хочется лишний раз порадовать глаз. Выглянула в окно, душа радуется. Среди яблонь стол, раньше в тенис на нем играли, а сегодня подростки с бутылкой водки подошли и пакетом сока. Быстро так распили ее, тут же все побросали. Очень неприятно смотреть на это, солнце еще светит ярко, а они уже не стесняясь тут же рядом, у всех на глазах к кустикам "пописать" пристроились. Бутылка быстро закончилась и двоих гонцов послали за добавкой. Но видно жителям нижних этажей надоело мочу нюхать и на это безобразие смотреть. Подъехала милиция и забрала мальчиков в "воронок". Потом подошла бабушка с тросточкой, собрала за ними мусор...... Гонцы сегодня избежали этой участи, но возможно не надолго. Пришли, а двоих товарищей нет... Еще песочница есть тут же рядом, но дети там теперь не играют, хоть и песка там много. Родителям не приятно водить детей играть туда, где вечером сидят алкаши, мусорят, испражняются. Летом из-за них хоть окно не открывай, шум, маты, ругань, драки, а то жалуются на жизнь друг другу а дом в 9 этажей все это "слушает", хоть уши затыкай.
Нормальные люди, любого возраста, себя так вести не будут. А с НЕ нормальными надо бороться, может и таким методом, через 02. Возможно, молодежь (да и не только) сама не догадывается, как со стороны их посиделки выглядят, а может им все равно. Но сегодняшний случай, о котором я поведала может кому-нибудь охладит пыл. И если почаще таких будут привлекать, может побольше будет порядка. Хотя, не знаю даже что им за это будет, но на учет, пожалуй точно поставят.
Ahiles
Конечно, безусловно с вами согласен, что с маргиналами надо бороться, но согласитесь, бывает и обратная сторона медали, когда скажем собрались мы с другом студентом и решили выпить по пиву. Дома жарко, на кафе нет денег, на детской площадке дети играют, да и закон РФ не позволяет сидеть. Сели во дворике. Сидим, пьём пиво, общаемся на культурные темы (тихо, спокойно, без матов), потом собираем за собой весь мусор и уходим. Но когда обозлённая на жизнь бабушка выходит из подъезда и начинает незаслужено оскорблять нас, применяя ненормативную лексику, становится обидно и неприятно, что из за каких то отбросков общества, которые скажем до этого написали, набили стёкол и т.д. должны терпеть оскорбления и унижения люди, которые этого не делали и не собирались делать.
Zasypich
Цитата(Ahiles @ 19.05.2009, 7:23) *
Дома жарко, на кафе нет денег, на детской площадке дети играют, да и закон РФ не позволяет сидеть.


Это не другая сторона, а ровно та же.
Вы ради собственного удобства и экономии наплевали на закон и права "обозленных на жизнь старушек".
Почему бы Вас не сдать милиции?
Milka
Когда в подъезде рядом с моей квартирой молодежь распивает напитки и покуривает, а я им сначала культурно говорю: кто такие - идите к своей квартире - им это тоже не нравится, они начинают собирать всякую ерунду и оправдываться, иногда очень даже грубо. А в итоге после них все равно плевки мусор, моча и т.п. И почему после неоднократных таких посещений я должна с должным уважением смотреть на очередных алкашей?
Rebekka
Цитата(Milka @ 18.05.2009, 23:31) *
Подъехала милиция и забрала мальчиков в "воронок".


Ужас какой! Надеюсь, с ними ничего страшного не случилось.
fir_3
Цитата(Rebekka @ 19.05.2009, 19:03) *
Цитата(Milka @ 18.05.2009, 23:31) *
Подъехала милиция и забрала мальчиков в "воронок".

Ужас какой! Надеюсь, с ними ничего страшного не случилось.

А я, блин, надеюсь, что случилось angry.gif Что им отбили хотя бы желание оттяга в общественных местах.
dodo347
Недавно шла через скверик возле ТЦ. Увидела двух пареньков-еще старшеклассников, беседующих на умные темы , заедающих пиво чипсами, посмотрела на них-парни смышленые, авось уберут за собой, не напакостят... не стала просить их не оставлять мусор после себя....и напрасно.... Через полчаса шла обратно...бутылки валяются и упаковка из под чипсов... мудаки мальчики.... Теперь веры никому нет.

Неприятно ходить через этот сквер. Когда урны стояли, всегда были набиты ...Теперь урн не стало. Грязь кругом.
Rebekka
Цитата(fir_3 @ 19.05.2009, 20:13) *
А я, блин, надеюсь, что случилось angry.gif Что им отбили хотя бы желание оттяга в общественных местах.


ттт, не говори так)
fir_3
Цитата(Rebekka @ 19.05.2009, 19:17) *
ттт, не говори так)

Да задрали потому что, жЫвотные grin.gif Никакого Бобруйска на них не хватит ((
Larisa2
Цитата(Rebekka @ 19.05.2009, 19:03) *
Цитата(Milka @ 18.05.2009, 23:31) *
Подъехала милиция и забрала мальчиков в "воронок".

Ужас какой! Надеюсь, с ними ничего страшного не случилось.

Да наверно, завели за угол, пинка дали да и отпустили. Главное, чтоб бабушки были довольны, что милиция забрала...

p4w3l
Ну неприятно конечно....сам как то не мусорю. А в каком доме то живете? А то прямо так рассказываете, будто у вас во дворе клуб алкоголиков сходи устраивает)
Гастарбайтер
Цитата(dodo347 @ 19.05.2009, 19:14) *
Недавно шла через скверик возле ТЦ. Увидела двух пареньков-еще старшеклассников, беседующих на умные темы , заедающих пиво чипсами, посмотрела на них-парни смышленые, авось уберут за собой, не напакостят... не стала просить их не оставлять мусор после себя....и напрасно.... Через полчаса шла обратно...бутылки валяются и упаковка из под чипсов... мудаки мальчики.... Теперь веры никому нет.

Абсолютно . Особенности российского отдыха.
Цитата
А в каком доме то живете? А то прямо так рассказываете, будто у вас во дворе клуб алкоголиков сходи устраивает)

Назовите лучше свой образцовый двор.

p4w3l
Ну у нас не образцовый двор, на лавочках сидят регулярно по вечерам, но никто не шумит особо.
Helgerd
Цитата(Гастарбайтер @ 20.05.2009, 11:38) *
Цитата
А в каком доме то живете? А то прямо так рассказываете, будто у вас во дворе клуб алкоголиков сходи устраивает)

Назовите лучше свой образцовый двор.

Просто название темы мало соответствует содержанию. smile.gif У меня, например, строго под окном расположена детская площадка с кучей лавочек, на которых спиртные напитки в вечерне-ночное время распиваются более чем регулярно. Так вот от "алкашей" как таковых (есть у нас во дворе пара-тройка таких товарищей) проблем меньше всего - они самые тихие и маломусорящие. А вот вполне себе прилично выглядящих гавриков гонять из-за ночного шума приходится куда как чаще... Что же до мусора как такового - заприметила сегодня нафик выкопанную урну недалеко от дома - пойду вечером с лопаткой прогуляюсь, вкопаю-ка её рядом с наиболее популярной лавочкой. На днях могу отчитаться о результатах, но есть у меня предположение, основанное на наблюдениях, что при наличии урны мусор практически всегда оказывается именно там. wink.gif
aspopov
Короче, всё как всегда: свиньи и овцы есть в любых социальных группах smile.gif
Helgerd
Цитата(aspopov @ 20.05.2009, 11:59) *
Короче, всё как всегда: свиньи и овцы есть в любых социальных группах smile.gif

А овцы в данном контексте - це хто? В смысле, какие у них отличительные черты хочется узнать, а не указание на персону типа ты, он, она... smile.gif
Junе
У нас во дворе такая же ситуация. Рядом пивной ларек, люди, купив напитков, идут во двор прямиком на детскую площадку их «культурно» распивать, нередкие гости площадки граждане без определенного места жительства, которые спят на скамейках и в песочнице!

Ко двору примыкает школа. Дети после школы идут на эту самую площадку играть, трогают те же поручни, сидят на скамейках. Можно себе только представить какой заразы можно нахвататься. А что с этим делать??
Jiraf
Йа олкаж smile.gif
Zasypich
лишь бы не гадил
maoryn
Цитата(Milka @ 18.05.2009, 23:31) *
жителям нижних этажей надоело мочу нюхать и на это безобразие смотреть.

Есть очень действенный способ борьбы с ночными походами "за кустик". Проверенный. Правда, проверялся на девочке. Сидела у меня как-то под окном компания ночью, пиво пила, разбрасывала бутылки, общалась громко, с визгами и радостными воплями. Заснуть невозможно, часа в 2 я вышла на балкон, достаточно вежливо попыталась объяснить людям, что некоторым в 6 часов вставать на работу. Помогло минут на 10. Терпеть это надоело. Подкараулили момент очередного похода девочки "за кустик", дождались начала процесса, врубили прожектор. Все сразу видно - как на картинке, девочка с перепугу вскочила, что из этого получилось - сами понимаете. Ушли они сразу. Больше не появлялись.
Негуманный поступок с моей стороны. Но как еще?
Topliner
Цитата(Ahiles @ 19.05.2009, 7:23) *
Конечно, безусловно с вами согласен, что с маргиналами надо бороться, но согласитесь, бывает и обратная сторона медали, когда скажем собрались мы с другом студентом и решили выпить по пиву. Дома жарко, на кафе нет денег, на детской площадке дети играют, да и закон РФ не позволяет сидеть. Сели во дворике. Сидим, пьём пиво, общаемся на культурные темы (тихо, спокойно, без матов), потом собираем за собой весь мусор и уходим. Но когда обозлённая на жизнь бабушка выходит из подъезда и начинает незаслужено оскорблять нас, применяя ненормативную лексику, становится обидно и неприятно, что из за каких то отбросков общества, которые скажем до этого написали, набили стёкол и т.д. должны терпеть оскорбления и унижения люди, которые этого не делали и не собирались делать.



ну мне кажется, все просто, если
мусор за собой убрали
в туалет не ходили где ни попадя
громко ночью не орали под окнами на лавочках
ну и не рядом с детками

то все ок!
SoloVei
Мне вот интересно стало. А почему сок на лавочке можно, а пиво нет? Ну правда, объясните.
Junе
можно, только культурно
Milka
Цитата(SoloVei @ 21.05.2009, 15:08) *
Мне вот интересно стало. А почему сок на лавочке можно, а пиво нет? Ну правда, объясните.

уж совершеннолетний, а не понимаете, что сок безалкогольный напиток, а пиво по закону РФ в общественных местах распивать запрещено, это как раз касается и подъездов и прилегающих к домам территориям, а раз Вы уважаемый даже этого не знаете... об остальном говорить, думаю бесполезно. Хотя, когда думаю, Вашему будущему ребенку, особенно в первый год жизни, будут мешать заснуть подобные алкаши - Вы будете думать по другому, но это Вам, уважаемый, сейчас тоже не понять...
SoloVei
Цитата(Milka @ 21.05.2009, 17:17) *
Цитата(SoloVei @ 21.05.2009, 15:08) *
Мне вот интересно стало. А почему сок на лавочке можно, а пиво нет? Ну правда, объясните.

уж совершеннолетний, а не понимаете, что сок безалкогольный напиток, а пиво по закону РФ в общественных местах распивать запрещено, это как раз касается и подъездов и прилегающих к домам территориям, а раз Вы уважаемый даже этого не знаете... об остальном говорить, думаю бесполезно. Хотя, когда думаю, Вашему будущему ребенку, особенно в первый год жизни, будут мешать заснуть подобные алкаши - Вы будете думать по другому, но это Вам, уважаемый, сейчас тоже не понять...

Прошу Вас, не делайте поспешных выводов. Я не про закон спрашивал, а про мораль. Закон и так хорошо знаю.
Когда моему будущему ребенку будут мешать алкаши - приму меры. А когда увижу парочку студентов с пивом, тихо-мирно отдыхающих после тяжелого экзамена - улыбнусь, вспомню молодость.

Я против алкашей и прочих нехороших людей, которые кричат, матерятся и засирают детские площадки.
Но вот в тех случаях, когда бутылку пива можно мысленно заменить пакетом сока, и общая картина гуляющей компании от этого не измениться - почему нет?
Helgerd
Цитата(Milka @ 21.05.2009, 17:17) *
Цитата(SoloVei @ 21.05.2009, 15:08) *
Мне вот интересно стало. А почему сок на лавочке можно, а пиво нет? Ну правда, объясните.

уж совершеннолетний, а не понимаете, что сок безалкогольный напиток, а пиво по закону РФ в общественных местах распивать запрещено, это как раз касается и подъездов и прилегающих к домам территориям

Вы не правы. Смотрим КоАП РФ, ст.20.20: перечень "общественных мест":
«детские, образовательные и медицинские организации, все виды общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, организации культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительные и спортивные сооружения».

При этом хочу добавить (для любителей выпить пива на лавочке) комментарий юриста:
Цитата
В перечне «общественных мест» нет ни улиц, ни подъездов жилых домов, ни площадей, ни скверов, ни прудов, ни озёр, ни пляжей.… Нет тех мест, где чаще всего люди-то и распивают пресловутое пиво. И там, где чаще всего сотрудники милиции любят штрафовать людей за такое распитие. На эту статью 20.20 КоАП и нужно ссылаться гражданам, если они не хотят быть оштрафованными за такое поведение, а если же их оштрафуют, то сослаться на неё в жалобе на действия сотрудников.

Но. В статье не указано, что перечень мест является исчерпывающим. В спор с милиционерами, если последние укажут и на это обстоятельство ввязаться можно. Но не нужно. Так как тогда Вам могут указать на то обстоятельство, что Вы просто пьяны. И Вас принудительно отправят на медицинское освидетельствование, где придётся потерять время. В лучшем случае. Так что на замечание милиционеров о запрете на распитие пива в общественных местах лучше сказать «Извините, я уже ухожу». И спокойной (лучше прямой) походкой направится в любую сторону от сотрудников.

В целом - как-то так. icon_smoke.gif
Джестер
В комментарии юриста очень точно подмечено! Знаешь закон - ну тада в трезвяк!!! wink.gif
А у нас во дворе (возле Янцзы) молодёЖЖь собирается, бывает, по вечерам-ночам. Но у нас бабульки внимательные - ментов почти сразу вызывают. На летнике возле Янцзы их охранник гоняет, а вот возле Альбумина - да, там они колосятся пока деньги не кончатся, подолгу. Но эксцессов как-то никогда не бывает, даже если сам выхожу ночью сделать замечание...
Гастарбайтер
Цитата
Я не про закон спрашивал, а про мораль. Закон и так хорошо знаю.
...когда увижу парочку студентов с пивом, тихо-мирно отдыхающих после тяжелого экзамена - улыбнусь, вспомню молодость.

Т.е. вас устраивает эстетика всасывания на скамейке "жигулёвского" из 2,5-литровых ёмкостей в исполнении "парочек " ?
Джестер
Цитата(Гастарбайтер @ 22.05.2009, 10:04) *
Цитата
Я не про закон спрашивал, а про мораль. Закон и так хорошо знаю.
...когда увижу парочку студентов с пивом, тихо-мирно отдыхающих после тяжелого экзамена - улыбнусь, вспомню молодость.

Т.е. вас устраивает эстетика всасывания на скамейке "жигулёвского" из 2,5-литровых ёмкостей в исполнении "парочек " ?

Если ночью, и я не вижу - мне пофиг. При условии, что не орут и потом мусора наутро нет. dry.gif
А вот на днях какие-то лихие тетьки пили шампанское вечером на лавочках - от эстетика была! пока из горлышка пить не начали! laugh.gif
Гастарбайтер
Цитата
Еще нагляднее масштаб алкоголизации мужского населения России иллюстрируют следующие расчеты ВОЗ: из сегодняшнего поколения сорокалетних до 60 лет в России не доживет каждый второй мужчина, а в бедной, но непьющей Албании – только каждый двадцатый.

http://www.ng.ru/printed/226460
mozze
Цитата(SoloVei @ 21.05.2009, 15:08) *
Мне вот интересно стало. А почему сок на лавочке можно, а пиво нет? Ну правда, объясните.

Человек, выпивший какого-либо сока (фруктового или овощного) ведет себя так же, как до распития оного.
Человек, употребивший алкоголь - находится в состоянии алкогольного опьянения и ведёт себя иначе, чем до употребления.
Вот в чем разница.
К тому же, здесь важно какой пример подаётся подрастающему поколению.

Цитата
Но вот в тех случаях, когда бутылку пива можно мысленно заменить пакетом сока, и общая картина гуляющей компании от этого не измениться - почему нет?


Здесь не столько в напитке или его количестве дело.
Некоторые личности и без бутылки пива могут вести себя отвратительно, аморально.
Допустим, они просто сидят на лавочке и громко матерятся. Почему нет? Пива же у них нет. И не ночь на дворе.
Согласитесь, здесь больше дело в манере держать себя в публичном месте smile.gif В данном случае бутылка пива на лавочке больше определяет принадлежность к некоторой группе людей.
SoloVei
Цитата(Гастарбайтер @ 22.05.2009, 10:04) *
Т.е. вас устраивает эстетика всасывания на скамейке "жигулёвского" из 2,5-литровых ёмкостей в исполнении "парочек " ?

Мне больше козёл нравится. Ну или мельник. И сосать как то не по моей части sad.gif
Цитата(mozze @ 22.05.2009, 11:20) *
Здесь не столько в напитке или его количестве дело.
Некоторые личности и без бутылки пива могут вести себя отвратительно, аморально.
Допустим, они просто сидят на лавочке и громко матерятся. Почему нет? Пива же у них нет. И не ночь на дворе.
Согласитесь, здесь больше дело в манере держать себя в публичном месте smile.gif В данном случае бутылка пива на лавочке больше определяет принадлежность к некоторой группе людей.


Воооот. Абсолютно согласен. Разве что я сказал бы вот так: "В данном случае бутылка пива на лавочке не определяет принадлежность к некоторой группе людей." Если мы с Вами про одних и тех же людей подумали smile.gif

Я иногда вечерком люблю выпить пару бутылочек на лавке. Детей рядом нет. За собой убираю. Не кричу, не матерюсь. Что я делаю плохого?
mozze
Цитата(SoloVei @ 22.05.2009, 13:12) *
Цитата(Гастарбайтер @ 22.05.2009, 10:04) *
Т.е. вас устраивает эстетика всасывания на скамейке "жигулёвского" из 2,5-литровых ёмкостей в исполнении "парочек " ?

Мне больше козёл нравится. Ну или мельник. И сосать как то не по моей части sad.gif
Цитата(mozze @ 22.05.2009, 11:20) *
Здесь не столько в напитке или его количестве дело.
Некоторые личности и без бутылки пива могут вести себя отвратительно, аморально.
Допустим, они просто сидят на лавочке и громко матерятся. Почему нет? Пива же у них нет. И не ночь на дворе.
Согласитесь, здесь больше дело в манере держать себя в публичном месте smile.gif В данном случае бутылка пива на лавочке больше определяет принадлежность к некоторой группе людей.


Воооот. Абсолютно согласен. Разве что я сказал бы вот так: "В данном случае бутылка пива на лавочке не определяет принадлежность к некоторой группе людей." Если мы с Вами про одних и тех же людей подумали smile.gif

Я иногда вечерком люблю выпить пару бутылочек на лавке. Детей рядом нет. За собой убираю. Не кричу, не матерюсь. Что я делаю плохого?

А разве топикстартер говорил о тебе? В первом сообщении подробно описано - о ком идёт речь, вернее о том, как ведут себя объекты повествования.
И поэтому, именно в контексте сообщения ТС,
Цитата
бутылка пива определяет...

Для обсуждения людей, спокойно выпивающих пиво на лавочке в отсутствии детей и убирающих за собой, пожалуй, лучше создать отдельную ветку.
demiurg
Цитата(SoloVei @ 22.05.2009, 13:12) *
Я иногда вечерком люблю выпить пару бутылочек на лавке. Детей рядом нет. За собой убираю. Не кричу, не матерюсь. Что я делаю плохого?

Да ничего. Просто в силу сложившегося стереотипа в сознании обывателей бутылка пива - символ определённого стиля поведения определённой социальной прослойки. Ничего не попишешь, рефлексы. Приходится считаться с этим.

Впрочем, представления людей можно воспитывать. 5 - 10 лет повального культурного распития пива в общественных местах - и в сознании масс бутылка пива будет чем-то не более опасным, чем пакет сока.
Neuro23
превед мы ацкие бухари с сити, не бухаете с нами?
lostodrom
Я тут бухаю как последний алкащ, употребляю нотики, даже не прочитал всю тему, планирую преступление века, и меня врядли ктото вычислит, при этом веду себя тише мыши, чуваки вам не страшно???
Я к тому что чем шумнее бухают, тем вам безопаснее.
X-man
Цитата(lostodrom @ 24.05.2009, 2:22) *
Я тут бухаю как последний алкащ, употребляю нотики, даже не прочитал всю тему, планирую преступление века, и меня врядли ктото вычислит, при этом веду себя тише мыши, чуваки вам не страшно???
Я к тому что чем шумнее бухают, тем вам безопаснее.


Чт-то не похоже, что тише воды ниже травы grin.gif . См, например:

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...p;#entry5595734

Цитата(lostodrom @ 26.07.2008, 15:13)
Я худею, дорогая редакция! Вам че, вп@длу чтоб безвредная бабушка посидела пару дней на скамейке? Может она к родственникам приехала а их дома нет? Меня просто выбесило, когда приехал к другу и пришлось ждать на скамейке, так какая-то старушенция выползла и начала лечить: что это вы тут сидите, щас милицию вызову! Еле сдержал себя, а так хотелось зарядить ей в табло!

От заряда сдержался, но все-таки сказал: Если че, я те с@@а в глаз выстрелю!!!


Runoske
Цитата(demiurg @ 23.05.2009, 14:47) *
Цитата(SoloVei @ 22.05.2009, 13:12) *
Я иногда вечерком люблю выпить пару бутылочек на лавке. Детей рядом нет. За собой убираю. Не кричу, не матерюсь. Что я делаю плохого?

Да ничего. Просто в силу сложившегося стереотипа в сознании обывателей бутылка пива - символ определённого стиля поведения определённой социальной прослойки. Ничего не попишешь, рефлексы. Приходится считаться с этим.

Впрочем, представления людей можно воспитывать. 5 - 10 лет повального культурного распития пива в общественных местах - и в сознании масс бутылка пива будет чем-то не более опасным, чем пакет сока.


Вот чета смотрю я военные счас фильмы типа 17 мгновений и Щит и меч и вижу, что за обедом гансы выпивают мин. по поллитра пива, а они же за рулем, заметьте. Что страшного, если я сижу с подружкой на лавке летом и пью пиво, этож кайф! Ну и мы в пакетик все убираем, ну а че дети на площадке чтоли не видят, как их родители пьют? Или вы скажете, что родители по определению уже нелюди и пить им не положено? Ну как-то бессвязно и все сразу, но это от того, что я спать хочу:-)
mozze
Цитата(Runoske @ 27.05.2009, 12:20) *
Цитата(demiurg @ 23.05.2009, 14:47) *
Цитата(SoloVei @ 22.05.2009, 13:12) *
Я иногда вечерком люблю выпить пару бутылочек на лавке. Детей рядом нет. За собой убираю. Не кричу, не матерюсь. Что я делаю плохого?

Да ничего. Просто в силу сложившегося стереотипа в сознании обывателей бутылка пива - символ определённого стиля поведения определённой социальной прослойки. Ничего не попишешь, рефлексы. Приходится считаться с этим.

Впрочем, представления людей можно воспитывать. 5 - 10 лет повального культурного распития пива в общественных местах - и в сознании масс бутылка пива будет чем-то не более опасным, чем пакет сока.


Вот чета смотрю я военные счас фильмы типа 17 мгновений и Щит и меч и вижу, что за обедом гансы выпивают мин. по поллитра пива, а они же за рулем, заметьте. Что страшного, если я сижу с подружкой на лавке летом и пью пиво, этож кайф! Ну и мы в пакетик все убираем, ну а че дети на площадке чтоли не видят, как их родители пьют? Или вы скажете, что родители по определению уже нелюди и пить им не положено? Ну как-то бессвязно и все сразу, но это от того, что я спать хочу:-)

Да, на самом деле не очень связно smile.gif
Сравнение с поведением людей, изображенных в художественном произведении, снятом в другом времени, о другой эпохе, о другой стране - это как мягкое с тёплым сравнивать.
Bars
Первое наступления тепла icon_smoke.gif
Сразу видно по неадекватности прохожих ,перепивших пива _vodka_.gif
Которых от радости первого тепла кидает из стороны в сторону.
Завтра будет весело будет еще жарче )
sxe
Как-то один знакомый, которого задолбали орущие алкаши в подъезде, взял резиновый шланг и отхреначил парочку ублюдков.
После этого воцарилась тишина и спокойствие.
Поступайте по образу и подобию его и будет Вам счастье.
В крайнем случае можно объединяться в карательные отряды и громить алкотскую тусовку - эффект будет впечатлительный.
Уж после этого нелюди будут тусоваться в других местах подальше от людского жидья.
Джестер
Цитата(sxe @ 30.05.2009, 7:41) *
Как-то один знакомый, которого задолбали орущие алкаши в подъезде, взял резиновый шланг и отхреначил парочку ублюдков.
После этого воцарилась тишина и спокойствие.
Поступайте по образу и подобию его и будет Вам счастье.
В крайнем случае можно объединяться в карательные отряды и громить алкотскую тусовку - эффект будет впечатлительный.
Уж после этого нелюди будут тусоваться в других местах подальше от людского жидья.

Карательные отряды - это хорошо, я - за! rolleyes.gif И тихо будет, и мусор они уберут за собой, и милиция план перевыполнит!
Zasypich
Цитата(sxe @ 30.05.2009, 7:41) *
подальше от людского жидья.

вот тут отличьненько )

Эх, богоизбранные, отвесим как шланга гойской алкашне!
imramms
Цитата(sxe @ 30.05.2009, 7:41) *
Как-то один знакомый, которого задолбали орущие алкаши в подъезде, взял резиновый шланг и отхреначил парочку ублюдков.
После этого воцарилась тишина и спокойствие.
Поступайте по образу и подобию его и будет Вам счастье.
В крайнем случае можно объединяться в карательные отряды и громить алкотскую тусовку - эффект будет впечатлительный.
Уж после этого нелюди будут тусоваться в других местах подальше от людского жидья.

Этот ублюдок может, а если у него будет возможность, то ТОЧНО пременит силу равную, а то и превышающую самооборону.

Я бы не советовал лезти и бить @@ло людям нарушающим КоАП... просто позвоните 02 вызовите прав. органы!

...объединяться в какие-то отряды ДНД... зачем???... пожалейте время и нервы... у каждого должна быть своя работа _idea_.gif
livingboy
Алкаши проблем почти не создают. Проблемы от тинов. И понимают тины только пинки или обезьянник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.