Форум Академгородка, Новосибирск > Давайте знакомиться. Бердский Мачо!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться. Бердский Мачо!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
#Мурка#
Всем здравствуйте, и наверно давайте сразу знакомиться. Меня зовут Гоша, а по паспорту я (Бенжамен Людвиг стенли Магваеер), по знаку зодиака я рак. В июле мне будет 4 года, уже большой мальчик, а точнее мужчинка. Имею Юного Чемпиона, и чемпиона России, родом я из столицы России Москва. А маму мою звать Аня. ну тема обо мне, так что пусть мамочка уйдет на второй план. Так что привет!!! прошу любить и жаловать. Мачооо
#Мурка#
моя мама читает газету жизнь
#Мурка#
это я с папой Антоном
#Мурка#
А это собственно и я. Бердский Мачо Гоша. cool.gif
#Мурка#
А это мой папа. Моя гордость и память. Легендарный и знаменитый Торнадо. Я похож на него
#Мурка#
это я с сестренкой Василинкой гуляю. зима и холодно, много не походишь
#Мурка#
ну для начала я думаю фото хватит. Ждёмс гостей.
Yvette
Симпатишный сосед..

Я подправила пост smile.gif

А вы гуляете в парке или на микрорайоне? Я просто на Северном англичан вообще не видела...
#Мурка#
мы новенькие, еще плохо разбираемся. А как их попросить то? кому написать!? unsure.gif
#Мурка#
мы на микрорайоне живем. У нас тут одни рощи, так что разгул полный. Англичан в Бердске оооооооооооочень мало, собак 5-7. и в большей степени одни кобели. Но мы одни из лучших rolleyes.gif Лучше нас только есть один кобелёк импортный Оскар, его ни так давно из Венгрии привезли. Красивый парень. вот поэтому в Бердске ооочень мало наших собратьев.
jcher
красивый парнишка, такой прям мужичок,как надо. Я не особая поклонница бульдогов, но ваш Гоша явно обладает огромной харизмой. Вы его будете в племенной работе использовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.