Форум Академгородка, Новосибирск > Евровидение 2009
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2009
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2
Svetyechek
Смотрели ли вы Евровидение 2009? Что думаете по этому поводу? Согласны ли вы с победителем( Норвегия)?

Лично я считаю что самыми запоминающимися были: Греция, Турция, Азербайджан, Исландия и Украина...

Кого отправили от России я вообще молчу... Пол песни на Украинском языке, как плевок всему Российскому народу! Да и к тому же Приходька не самый лучший вариант.... Как она в конце орала я молчу... Неужели ее не могли научить ПЕТЬ??А не орать как базарная баба торгующая овощами?!
Jofa
Приходько это вообще ужас, Россия сделала большую ошибку, отправив её. Мне хотелось переключить канал, когда она издавала свои вопли.
Песня норвежца (беларуса) понравилась и вообще понравилось всё евровидение в целом.
Svetyechek
Цитата(Jofa @ 17.05.2009, 23:29) *
Приходько это вообще ужас, Россия сделала большую ошибку, отправив её. Мне хотелось переключить канал, когда она издавала свои вопли.
Песня норвежца (беларуса) понравилась и вообще понравилось всё евровидение в целом.

Не пойму чем руководствовались когда ее выбрали от России. А главное КТО?! Тем более она вроде бы сперва должна была ехать от Украины..... Но там какой-то скандал был..... И ее решили отправить от России.. Тем самым опозорив нашу страну!Она даже в 10-ку не вошла!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!

А мне Норвежец не понравился! За что там голосовали непонятно... Ни номера, ни песни. имхо
senin
позорище? по-моему, ей спасибо сказать надо за то, что она вообще "прыгнула в эту пропасть"(с), после того как Билан всё Евровидение уже задолбал своими приездами)
Shati
Цитата(senin @ 18.05.2009, 0:00) *
позорище? по-моему, ей спасибо сказать надо за то, что она вообще "прыгнула в эту пропасть"(с), после того как Билан всё Евровидение уже задолбал своими приездами)

В смысле задолбал? Билан выступал всего лишь раз.
Svetyechek
Цитата(senin @ 18.05.2009, 0:00) *
позорище? по-моему, ей спасибо сказать надо за то, что она вообще "прыгнула в эту пропасть"(с), после того как Билан всё Евровидение уже задолбал своими приездами)

спасибо говорить ей не за что... опозорила россию конкретно своим ОРОМ,а не пением!
Svetyechek
Цитата(Shati @ 18.05.2009, 0:48) *
Цитата(senin @ 18.05.2009, 0:00) *
позорище? по-моему, ей спасибо сказать надо за то, что она вообще "прыгнула в эту пропасть"(с), после того как Билан всё Евровидение уже задолбал своими приездами)

В смысле задолбал? Билан выступал всего лишь раз.

Билан 2 раза ездил..
Евгенька
Цитата(Svetyechek @ 17.05.2009, 23:34) *
Цитата(Jofa @ 17.05.2009, 23:29) *
Приходько это вообще ужас, Россия сделала большую ошибку, отправив её. Мне хотелось переключить канал, когда она издавала свои вопли.
Песня норвежца (беларуса) понравилась и вообще понравилось всё евровидение в целом.

Не пойму чем руководствовались когда ее выбрали от России. А главное КТО?! Тем более она вроде бы сперва должна была ехать от Украины..... Но там какой-то скандал был..... И ее решили отправить от России.. Тем самым опозорив нашу страну!Она даже в 10-ку не вошла!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!

А мне Норвежец не понравился! За что там голосовали непонятно... Ни номера, ни песни. имхо

Да сразу понятно было, что ни один более-менее раскрученный российский исполнитель не "прыгнет в эту пропасть" (как тут уже написали): потому что ехать на Евровидение зная 100%,что ты не займешь первое место (согласитесь,что второй раз снаряд в одно место не падает grin.gif ), да и вряд ли займешь какое-то приличное (2 или 3-е место) просто потому,что другие страны могут решить,что наши подсуживают своим и тп....---просто утопия!
Хоть кто-то видел когда-то,чтобы представитель от страны-победителя занял на конкурсе в своей стране какое-то призовое место?
Т.е. это Евровидение могло стать выгодным только неизвестной девочке,которая пошла на это дело ради раскрутки!
Возможно,потому нас и представляла украинка... Если б участник был российским,то вряд ли потом смог бы "позитивно" раскрутиться в России....наши "лузеров" не любят laugh.gif Да еще,может,на украинские голоса рассчитывали ))))) и на грузинские))))) (активно рассказывали,что музыку грузин написал).

Честно говоря,Евровидение не смотрела (да и не смотрю никогда,только инфу отслеживаю rolleyes.gif ), но вот такую расстановку дел примерно и предполагала.
Все это Евровидение-сплошная политика......в следующий раз победы ждите лет через 15! bayan3.gif
Murena
я слов в приходьковской песне "Мамо" вообще не поняла -не расслышала потому что! У нее такая манера исполнения - во весь рот!) лично мне понравилась Эстония из всех номеров....а, что касается победителя, Сашки Рыбака, могу сказать, что номер был, ну просто странный -какие-то мужчины выписывали аккрабатические номера не в тему...музыка и сама песня смешные - он тоже больше орал, чем пел! Хотя мальчик он хороший, чем-то мне по внешности напомнил Сергея Бодрова мл.! и вообще на самом деле там все песни на один манер -ни одна мелодия не запомнилась - одним словом КАКАШКА!
и вообще как проголосовали за Россию, я просмотрела этот момент! Скинте, пожалуйста результаты, если есть у кого happy.gif
Барселона
2 года не смотрела Евровидение, в этом году решила глянуть. И не пожалела, что всю ночь не спала!! Лично мне это Евровидение в целом очень понравилось!! Наши сделали отличное шоу (несмотря на кризис dry.gif angry.gif), понравились участники и, соответственно, песни. Запомнились особо номера: грека, Азербайджана, балканских стран (люблю такие мотивы rolleyes.gif), Великобритании (я удивлена, что она только на 5 месте! unsure.gif )

Что касается победителя. Я болела за Сашу и очень рада, что он победил!! (все-таки он же белорус smile.gif ). Насчет того, что у него песня никакая: во-первых, он написал ее сам и исполнил от души что говорится. Это всегда чувствуется и поощряется. Во-вторых, лично у меня мотив засел в голове и я ее все время напеваю. Значит все-таки что-то в песне есть smile.gif Голос мне тоже понравился.
Ну и сам Сашка приятный, очень обаятельный мальчик, что уж там говорить love.gif

Про Приходько даже сказать нечего. Спела она плохо, 11 место вполне достаточно для такого выступления. Хотя обидно конечно, мне песня Мамо сама по себе нравилась, и я думала, что Настя выступит лучше. Вообще мне кажется, все сделали ставку именно на проведение феерического шоу, а про российского участника совершенно забыли. Никто даже не расстроился, что мы заняли 11 место, вместо этого начали родителей Рыбака поздравлять biggrin.gif
Dan`ka
Цитата(senin @ 18.05.2009, 1:00) *
позорище? по-моему, ей спасибо сказать надо за то, что она вообще "прыгнула в эту пропасть"(с), после того как Билан всё Евровидение уже задолбал своими приездами)

ВЫ чё угараете, сказать спасибо, да любой бы хотел прыгнуть в эту пропать, это Билану надо спасибо сказать что он такой целеустремлёный, иначе не видать этого конкурса в нашей стране, а наши не могли это удержать и послали ЭТО на евровидиние... ваще я очень зла и расстроена sad.gif
Евгенька
Да уж! сходила ща ради любопытства глянула выступления Рыбака и Приходько на Ютьюбе...
Впечатлилась комментами к Мамо...англоязычный народ спрашивает: "русские и украинцы - одно и то же?"
Это при том,что Ющенко старается запретиь нафиг русский язык по всей Украине повсеместно....а мы на Евровидение в МОСКВЕ (!) выставляем песню на УКРАИНСКОМ.....БРЕД!!! (против хохлов ниче не имею,сама хохлушка наполовину...)
Опять же,сейчас Евровидение можно выиграть только за счет ШОУ! Где шоу в Приходьковской песне?! Напоказывали крупным планом её лицо...нафиг?это ж страшное дело...даже опять же англоговорящий народ это отметил в своих комментах к ролику...Ясен пень,что за умирающего орущего чёрного лебедя ниче приличного не дадут...

А выступление Рыбака вполне понравилось: музычка такая веселенькая,нестандартненькая и скрипочка....все достаточно так прикольно,смотреть приятно,хотя видно,что волновался сильно,но справился!молодец!
Несильно поняла,нафиг там нужны были прыгающие мужики,но хоть шоу создавали smile.gif
Murena
ну есть у кого-нибудь песня Эстонии с евровидения?
Евгенька
Цитата(Murena @ 18.05.2009, 15:31) *
ну есть у кого-нибудь песня Эстонии с евровидения?

в поисковиках куча ссылок на бесплатную закачку этой песни
Alexis
Приходька с быдлопесней написанной грузином вообще ужас, я не мог это смотреть. Норвежский белорус похож на Гарри Поттера, и песня и номер никакие, совершенно ничего выдающегося, за что первое место непонятно. Первое место отдаю исландке Йоханне Гудрун Йонсдоттир, и симпатичная, и замечательный голос и песня, однозначно самое лучшее выступление.
Барселона
Цитата(Евгенька @ 18.05.2009, 18:10) *
Цитата(Murena @ 18.05.2009, 15:31) *
ну есть у кого-нибудь песня Эстонии с евровидения?

в поисковиках куча ссылок на бесплатную закачку этой песни

Кто скачает, выложите в p2p, пожалуйста!!
Евгенька
если кто зарегестрирован вконтакте-там уже валяются все закачаные песенки
поиск по аудиозаписям->eVrovision 2009 (можно и через U написать,но через V там как-то упорядочены песни от разных стран,сразу видно)
Motorhead
Я конечно неслушаю попсу,но все таки скажу smile.gif Евровидение смотрел только пару песен и голосование.
Приходько-нет слов... нафига её отправили?? Пол песни на украинском языке,а в чем прикол?? она за Россию выступает,а не Украину! Это тоже самое,что допустим англичане на русском пели бы.
Привлекли охеренного композитора,всяких крутых дядинек,а победил простой паринек,который сам написал песню и не парился smile.gif Шрек в ярости,что валерия непоехала laugh.gif
Не,ну петь на украинском языке за русских...я непонимаю. Плюнули на россиян.
Мне не одна песня не понравилась,так как не увлекаюсь попсой smile.gif Но самое красивое и запоминающееся выступление было у финнов,когда выступали Lordi biggrin.gif Горячие финские парни!
Murena
Цитата(Евгенька @ 18.05.2009, 17:10) *
Цитата(Murena @ 18.05.2009, 15:31) *
ну есть у кого-нибудь песня Эстонии с евровидения?

в поисковиках куча ссылок на бесплатную закачку этой песни

я потзоваться не умею, выложите сюда, пожалуйста)
senin
ппц:
Ющенко запрещает русский язык в Украине, ах подлец!
Песня на украинском от России - это кошмар, аа! "Плевок".

Ох, мы, Великий Русский народ!) Такой же в кавычках толерантный как украинский...вот это ваше позорище действительно.

Мне песня Приходько нравится. Нравится именно исполнением/ее голосом, слова же там такие же бредовые как и во всех песнях Евровидения за все 60лет. Вам не понятна песня? А вы сильно понимаете исполнителей из др.стран, поющих на английском, итальянском? Я вот половину песни нашей гр.Серебро до сих пор перевести не могу)
имхо на пару комментов.

//да, и не убивайте чужой мозг фразами про целеустремленность Билана и про то, какой он однако заяС, что привез Евровидение в Россию)) хватит
glebskyyy
А мне Приходько не нравилась никогда и не нравится.. Учитывая, что её пихают везде, а она всё делает с таким видом, типа ей это не надо, ну и ехала бы домой - раз не надо.. Следоваетльно выдрепывается просто
А что касается песни, когда я её услышал в студийном исполнении, подумал, что да, куплет - красота, раскатисто так, но припев.... опять деревенские чуваки под балалайку вприсядку??? - ну, предположим - это я не люблю такие мотивы.., но как -то говорю по скайпу своей подружайке, которая в штатах живет, типа, слышала, чо от нас едет, и даю ей название - она лезет в ютуб и плюётся, после того, как я посмотрел ссылку, еще сильнее плеваться стал.. ЧЕГО ОНА ВЫДРЕПЫВАЕТСЯ??? Если без эффектов, которые ей делают на студии - она вообще не звучит, она даже не поет, а говорит.. записывала бы свои гавно-песни и не пела бы живьем...

Извините, если что...


А У рыбака песня без претензий и вообще он очень мило так улыбается..)))
У меня 2 месяца эта песенка в плеере..
Офелия
А всё равно выйграл русский wink.gif А Приходько вообще с Украины
Евгенька
Цитата(senin @ 18.05.2009, 23:18) *
ппц:
Ющенко запрещает русский язык в Украине, ах подлец!
Песня на украинском от России - это кошмар, аа! "Плевок".

Ох, мы, Великий Русский народ!) Такой же в кавычках толерантный как украинский...вот это ваше позорище действительно.

при чем тут толерантность?просто во всем должна быть логика!
1. От России должен ехать российский исполнитель! (за нашу сборную по футболу почему-то сборная Канады,к примеру,не играет)
2. Песня должна быть либо на родном языке,либо на международном.
Это моё личное мнение.

Давайте мож сразу выпустим китайца спеть на итальянском языке от России...а то страна-то у нас маленькая,своих талантов совсем не хватает.....
Motorhead
Цитата(Евгенька @ 19.05.2009, 13:32) *
1. От России должен ехать российский исполнитель! (за нашу сборную по футболу почему-то сборная Канады,к примеру,не играет)
2. Песня должна быть либо на родном языке,либо на международном.
Это моё личное мнение.

Давайте мож сразу выпустим китайца спеть на итальянском языке от России...а то страна-то у нас маленькая,своих талантов совсем не хватает.....

Вот единственное сообщение,в котором все правильно написано!
Со вторым пунктом полностью согласен. Россия должна петь на русском либо на международном языке.
С первым тоже полностью,но от норвегии же тоже не норвежец пел smile.gif Я считаю страна должна выигрывать с помощью своих людей,а не привлечение других,лижбы им победить.
glebskyyy
Цитата(Motorhead @ 19.05.2009, 15:11) *
Цитата(Евгенька @ 19.05.2009, 13:32) *
1. От России должен ехать российский исполнитель! (за нашу сборную по футболу почему-то сборная Канады,к примеру,не играет)
2. Песня должна быть либо на родном языке,либо на международном.
Это моё личное мнение.

Давайте мож сразу выпустим китайца спеть на итальянском языке от России...а то страна-то у нас маленькая,своих талантов совсем не хватает.....

Вот единственное сообщение,в котором все правильно написано!
Со вторым пунктом полностью согласен. Россия должна петь на русском либо на международном языке.
С первым тоже полностью,но от норвегии же тоже не норвежец пел smile.gif Я считаю страна должна выигрывать с помощью своих людей,а не привлечение других,лижбы им победить.

про футбол всё ж не совсем корректное сравнение, имхо
а от норвегии..., ну живёт он там, родился там же, если не вру,... по русски практически не говорит...
Motorhead
По НТВ про него показывали. Родился он толи в России,толи в Беларуссии
По русски разговаривает,будто и не жил в Норвегии.
Натик
Белорус он

Но как бы то ни было, надо голосовать за Россию, однозначно! Матушка она и есть матушка, кто бы ее ни представлял и как бы ни было раньше.
senin
Цитата(Офелия @ 19.05.2009, 10:43) *
А всё равно выйграл русский wink.gif А Приходько вообще с Украины

значит Белоруссия - это Россия, но Россия при этом не Украина.
а вы наверное из Албанйй?

вопрос о толерантности - это вопрос о резких высказываниях, в данном случае (см. то, что и читать не хочется с 1ой страницы).
про должен ехать - с вашим "личным мнением" спорить не буду, не интересно да и не о чем) данная практика давно "мимо" конкурса
ZAGADKA
Выложите плиз видео Александра Рыбака с финала smile.gif
Евгенька
Цитата(Motorhead @ 19.05.2009, 14:11) *
С первым тоже полностью,но от норвегии же тоже не норвежец пел smile.gif Я считаю страна должна выигрывать с помощью своих людей,а не привлечение других,лижбы им победить.

Ну он хотя бы гражданин Норвегии,т.е. прожил там n-е количество лет,у него там дом,родители и тп.
Так что в принципе он может выступить за Норвегию без зазрения совести практически. Да и не раскручивали его,как белорус за Норвегию и,кстати,а че ж он не спел на белорусском-то интересно... rolleyes.gif
А у нас все это позиционировалось,как "киевлянка" за Россию....
Да дело даже не в том,что она украинка (еще раз повторюсь,что я сама та еще хохлушка,да и все мы тут не чистокровки),просто совсем не логично выставлять такую песню на конкурс.
Спела бы она на русском или английском - вопросов бы вообще не возникло конкретно по песне. А в условиях последних политических отношений с данной страной-ну совсем не увязывается в голове.....ЗАЧЕМ?!

Цитата(senin @ 19.05.2009, 16:54) *
про должен ехать - с вашим "личным мнением" спорить не буду, не интересно да и не о чем) данная практика давно "мимо" конкурса

т.е. Вы-таки за китайца на итальянском языке за Россию? ayayay.gif
`Katelin`
С победителем полностью согласна.. По-моему, в этом году он был лучшим. Обидно за Англию, у девушки был очень красивый голос. А вот Приходько - это вообще слов нет.. Да ещё эти экраны со старухой - мерзость какая-то
senin
Евгенька, если это будет китаец, который с детства живет в России... и конкурс будет проходит в Италии - why not?))))
YAA
Сколько ни смотрел Евровидение, всегда убеждался, что там сплошная политика! В основном, голосование по принципу - кому чья рубашка ближе к телу. Так сказать, текущее состояние дел (кто с кем дружит на данный момент). Ну не будет, скажем, Косово голосовать за Сербию, или Турция за Грецию как бы там ни пели. Качество песен - вторично. Хотя, очень и очень редко, бывают исключения, когда песня действительно - шедевр. Например, ABBA...
Silvia
Рыбак - чудо! Такой милый акцент, замечательная мордашка. Очень рада, что победил.smile.gif
Rebekka
Цитата(Silvia @ 21.05.2009, 22:32) *
Рыбак - чудо! Такой милый акцент, замечательная мордашка. Очень рада, что победил.smile.gif


а что - уже закончилось? dry.gif
Murena
объясните мне, я не понимаю, почему я из р2р не могу скачать песню Эстонии с евровидения, спеуиально искала - нашла и фигушки, не качается, порке????
Барселона
Зато я наконец-то скачала smile.gif
Shub-s
Цитата(Евгенька @ 19.05.2009, 23:25) *
А у нас все это позиционировалось,как "киевлянка" за Россию....
Это разные желтые сми так позиционировали. Остальным наплевать на это. Почему-то никого не смутило, что араш протаскивал никакую песню азербайджана, на английском языке, будучи гражданином Швеции(?).
Цитата(Евгенька @ 19.05.2009, 23:25) *
Да дело даже не в том,что она украинка (еще раз повторюсь,что я сама та еще хохлушка,да и все мы тут не чистокровки),просто совсем не логично выставлять такую песню на конкурс.
А лорди выставлять логично? А фигуриста со скрипачем, да баллерину в пианино с беланом на подпевке логично? jok.gif

Цитата(Евгенька @ 19.05.2009, 23:25) *
Спела бы она на русском или английском - вопросов бы вообще не возникло конкретно по песне. А в условиях последних политических отношений с данной страной-ну совсем не увязывается в голове.....ЗАЧЕМ?!
Потому что это МУЗЫКАЛЬНЫЙ конкурс, а не политический. Собственно, если вы не заметили, то как раз украина дала россии 8-ку. Странно, при якобы последних полит.событиях. Зачем?!

Зы норвежец - серый, исландия на порядки лучше во всем.
Приходько респект за выступление. Не меньший, чем Израилю. Ихние потреоты тоже не оценили старания своих выступавших.
Murena
Цитата(Барселона @ 21.05.2009, 22:56) *
Зато я наконец-то скачала smile.gif


Барселона, спасибо тебе большое!)
Барселона
Цитата(Shub-s @ 22.05.2009, 0:44) *
Зы норвежец - серый, исландия на порядки лучше во всем.
Приходько респект за выступление. Не меньший, чем Израилю. Ихние потреоты тоже не оценили старания своих выступавших.

Ну если норвежец серый, то кто тогда не серый? У Рыбака была красивая, легкая песня, приятный голос, хорошо поставленное шоу+ он очень обаятельный.smile.gif И это вы считаете серостью?? У исландки, на мой взгляд, только сильный голос, и спела она чисто, во всем остальном явно проигрывала.

Приходько половину песни мимо нот спела. Спрашивается: стоит ли петь вживую и позориться? В фонограмме-то у нее сильный кравивый голос звучит.
Silvia
Цитата(Rebekka @ 21.05.2009, 21:33) *
Цитата(Silvia @ 21.05.2009, 22:32) *
Рыбак - чудо! Такой милый акцент, замечательная мордашка. Очень рада, что победил.smile.gif


а что - уже закончилось? dry.gif

да unsure.gif
Svetyechek
Цитата(Евгенька @ 19.05.2009, 13:32) *
Давайте мож сразу выпустим китайца спеть на итальянском языке от России...а то страна-то у нас маленькая,своих талантов совсем не хватает.....

ахахах классно сказано supdup.gif
ninon
что вы все на приходько то набросились?
выбрали ее между прочим путем голосования
был отборочный конкурс для евровидения этой зимой-весной
там голосовали также как на самом евровидении через смс
так что выбрали ее мы, что ж теперь плеваться?
мне даже понравилось как она выступила (получше чем на этом отборочном конкурсе)
а больше всего мне араш понравился
ну и победитель так ниче rolleyes.gif
еще мне албания понравилась =) не весь номер, а сама песня, голос у девушки очень приятный
а киркоров залошил их на всю страну - урод!!!
ну а вообще сам конкурс был неплохой, хотя в прошлом году мне больше понравилось
жалко только что столько денег страна на это угрохала!
лучше бы на что-нибудь полезное потратили... на науку, образование...
slav4ik
Согласен с Евгенькой о том, что это была пропасть для русских исполнителей.
Тем не менее снаряд в одно место падает и не раз - Ирландия выигрывала конкурс 3 раза подряд в 1992-1994 гг. - http://ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс_песни_«Евровидение»!
Задумка с номером "Мамо" ОЧЕНЬ удачная и оригинальная, но исполнение провалилось - вокал практически никакой + дрыгания в конце.

Рыбак молодчина, прежде всего потому, что самостоятельная Личность, в отличие от того же Билана, как мне кажется. Живет музыкой, концертмейстер в 23 года, сам написал музыку и стихи. И посмотрите выступление в финале и после награждения - отличий мало, так как в финале он пел уже как победитель.

Понравились:
Норвегия - отличные песня, исполнитель, очаровательный бэк-вокал, неплохая подтанцовка.
Исландия - классно, песня красивая, девушка, голос, оформление (в голубых тонах, с дельфином).
Эстония - божественно, завораживает, вокал на высоте. Основной мотив из песни Four Tops - Reach Out (I'll Be There), но эстонцы просто-таки сделали композицию такой, какой она должна была быть изначально. Не к чему придраться.
Британия - великолепный голос. В стиле Уитни Хьюстон.
Мальта - отличный голос.
Германия - хех, понравилась только экстравагантная Дита Тиз smile.gif
Ну и везде, где девчата симпатичные (почти везде).

Не очень понравились:
Азербайджан - обычная песня, не понятно за что 3е место. Турция в том же форм-факторе понравилась больше.
Греция - слабый голос, на мой взгляд. Стиль - что-то типа Modern Talking.
Украина - вообще молчу. Хотя драйва подбавили в целом ;)

Вообще, понравился конкурс в целом, очень много достойных выступлений!
ЗЫ. А Билан, по-моему, зазнался, ему это не к лицу. Помнится, был нормальным скромным пареньком в 2006 г.
Fariula
Мне очень понравился Рыбак, и это правильно что он выиграл happy.gif !
А про нашу сказали,что она как будто в пижаме вышла петь свою песню. И вообщем не подготовили её к Евровидению. Денег что ли не хватило у них...
Emeli
+1 к сказанному Fariuloi=)
Murena
да..уж! Могли бы Зару послать...и поет хорошо, и выглядит тоже!
Fariula
Кстати я где-то читала, что Приходьку выбрали всё таки не голосованием, а она была девушкой сына главного директора 1 канала. По моему как-то так. И вот этот директор и пригласил Приходьку принять участие т.с. в "кастинге" который она выиграла до начала голосования.
Потому что такого не может быть, что мы её сами выбрали. Я часто сидела на youtube и смотрела комментарии к видео Приходьки - Мамо. Мало кому нравилось ... А если не нравилось - зачем голосовать?
AdvokatSHa
я вообще сейчас думаю, надо было спать ночью а не смотреть фигню всякую.то, что мы отвалили бабла на это мероприятие и показали как Россия умеет впечатлять, ну ладно, впечатлили, шикарно было.ну то, что пело от нас это я не знаю, сколько надо было излазить, чтобы найти Приходько.Клип понравился в принципе,интересный, но то что она старела, пока пела-это бред полный, да и пела и выглядела тоже бред.Вообще мне кажется туда вечно едут не те кто надо, разве что кроме Алсу.Такая большая страна, а выбрать не кого((
Svetyechek
Цитата(AdvokatSHa @ 16.06.2009, 13:50) *
Такая большая страна, а выбрать не кого((

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.