Форум Академгородка, Новосибирск > Где лучше кататься на роликах?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где лучше кататься на роликах?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mariya_S
С детства люблю кататься на роликах. Решила возобновить эту привычку, ибо навыки прилично сохранились. Но где? Везде машины. Пока нарезаю круги на одной гладкой пятачке, где поздно вечером машинок нет.

К тому же был со мной случай на днях. На Воеводского неуклюжий мужик на роликах засмотрелся на меня (по его словам), попал в итоге в ямку и рухнул мне на капот -- слава Богу, ехала медленно и успела тормознуть. Не хочу рисковать в роли роликовода. huh.gif
Mariya_S
dry.gif
KAISER
На набережной.
Ещё возле почты и гостинницы асфальт неплохой.
Mariya_S
На набережной в городе?
Возле гостиницы да, но пятачок небольшой... Ты, кстати, катаешься, особенно поздно вечером? wink.gif
KAISER
Да в городе. Где гостинница обь, там отлично.
Када-то катался немного. Сейчас нет.
marina 153
В зоопарке.
Mariya_S
В Академе тухло, значит? idontnow.gif
dinkka
Хорошая дорога идет мимо 62 школы в Щ. Там кирпич и машин мало, почти нет. Например.
Gnomic
Мы катаемся по Морскому, потом сворачиваем на Золотодолинскую... Машин мало, а дорога отличная... Там же есть детская площадка - отличная площадка, места там достаточно smile.gif
Mariya_S
Цитата(Gnomic @ 18.05.2009, 15:34) *
Мы катаемся по Морскому, потом сворачиваем на Золотодолинскую... Машин мало, а дорога отличная... Там же есть детская площадка - отличная площадка, места там достаточно smile.gif

Ога, то есть на Золотодолинской хороший асфальтик? grin.gif
Gnomic
Цитата(Mariya_S @ 18.05.2009, 18:51) *
Цитата(Gnomic @ 18.05.2009, 15:34) *
Мы катаемся по Морскому, потом сворачиваем на Золотодолинскую... Машин мало, а дорога отличная... Там же есть детская площадка - отличная площадка, места там достаточно smile.gif

Ога, то есть на Золотодолинской хороший асфальтик? grin.gif

Так и есть smile.gif
Summer breeze
Лаврентьева по тратуару со стороны ВЦ, ИЦиГ..., Морской, по дороге можно на Академической (от 130-й до Золотодолинской), Золотодолинской, Воеводского или Мальцева (непомню как называется - идет от перекрестка Морского с Жемчужной, но в другую сторону) и по улице от 130-й к поликлинике на морском - машин мало, асфальт приемлемый. Иногда катаюсъ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.