Форум Академгородка, Новосибирск > Есть в городе ветеринары, типа личного "семейного доктора"?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть в городе ветеринары, типа личного "семейного доктора"?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Болезни и лечение животных
lada975
В Новокузнецке, где я жила раньше, была женщина-ветеринар, она нас даже на дому и по телефону консультировала, ее знали и она была что-то вроде личного "семейного доктора".
Это достаточно удобно, и врач знает своих пациентов, и мы, владельцы, знаем своего доктора.

есть ли здесь такое?
Varr
В городе, как слышал есть. Поищите через знакомых. А кто-нибудь знает есть ли в Бердске?
Yvette
Да, есть такие врачи и не один человек.
XXL
Цитата(1LEON1 @ 30.05.2009, 13:03) *
слава богу нашел такого человека.
как только вывесил тему-посыпались личные сообщения.
главное понял что не надо обращаться никогда к деевой лене...
непонятно только, почему здесь все бояться высказываться вслух и куда деваются предыдущие сообщения...


О личных оскорблениях надо докладывать модератору (или любому супермодератору, которому Вы доверяете).
То, что Вы поняли "главное" - очень хорошо, умение общаться в ЛС и читать правила позволило бы сэкономить Вам много усилий и нервов.
Лёвка рубинштейн
Цитата(1LEON1 @ 30.05.2009, 12:03) *
слава богу нашел такого человека.
как только вывесил тему-посыпались личные сообщения.

Поделитесь координатами? Пожалуйстааа rolleyes.gif В личку.. Иногда как раз такого доктора сильно не хватает..
Skykin
Цитата(Yvette @ 22.05.2009, 14:31) *
Да, есть такие врачи и не один человек.

А можно координаты? Нам ооочень необходим такой человек. Грамотный.
Маугли_35
Цитата(Yvette @ 22.05.2009, 14:31) *
Да, есть такие врачи и не один человек.

Если не сложно, то можно тоже скинуть в ЛС координаты
LISSAP
Я тоже ищу такого доктора... пока безрезультатно.
MrGrey
Мы тоже нашли такого доктора через знакомых. Нам все пока нравится. smile.gif
Philareta
Цитата(MrGrey @ 22.06.2009, 9:42) *
Мы тоже нашли такого доктора через знакомых. Нам все пока нравится. smile.gif

Подельтесь. shy.gif
Дэя
Цитата(Yvette @ 22.05.2009, 14:31) *
Да, есть такие врачи и не один человек.

А можно телефоны в ЛС. Заранее спасибо!!!
Я_Апельсинка
Тоже ищем такого доктора в Бердске? Кто знает подскажите координаты _doctor_.gif
INTIM
Тоже озадачилась таким вопросом.. Подскажите пожалуйста координаты врачей..
Rizabeta
А на правом берегу города имеется такой док?
olyalya
Есть доктор,отличный.
Валерий Анатольевич тел.***,выезжает на дом.
Очень любит животных,а не деньги. supdup.gif
ZOSIA
А образование соответствующее у Валерия Анатольевича есть? И лицензия?
bluekitten
Добрый день! Уважаемые заводчики, может ли кто-нибудь рекомендовать ветеринара (Академгородок) для сопровождения беременности и маленьких котят. Конечно, чтобы мог приехать на дом и поддержка по телефону в позднее время.
У нас от клуба есть хороший врач (сама тоже заводчик, что немаловажно), но, к сожалению, до нее бывает невозможно дозвониться.
Заранее спасибо.
Andrew 78
Тоже нужен врач,выезжающий на дом,в городке.А то кот так боится похода в клинику,что не переживет мне кажется еще раз.. чувствует заранее.Может кто в личку телефон скинуть,если знаете.Пожалуйста.
Tug
Цитата(Andrew 78 @ 01.01.2014, 1:49) *
Тоже нужен врач,выезжающий на дом,в городке.А то кот так боится похода в клинику,что не переживет мне кажется еще раз.. чувствует заранее.Может кто в личку телефон скинуть,если знаете.Пожалуйста.

В клиниках же есть услуга выезда на дом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.