Форум Академгородка, Новосибирск > Наглость такси Элит
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наглость такси Элит
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Axel
Водитель такси Элит, автомобиль госномер к848уо, подрезает на парковке около ТЦ, на замечания о его парковке угрожает, грубо посылает. Девушка диспетчер насмешливо отвечает, что принимать замечания о таксисте не входит в ее полномочия. Тем не менее жалоба оставлена, ждем информации о результатах разбирательства.
Snake®
Ужас
Марусич
ужас-ужас я бы сказала
gledise
ой-ой-ой, какой кошмар happy.gif
Alpha
У меня знакомая ехала как-то в такси, так водитель в ее присутствии во время движения порнуху смотрел. А вы говорите, подрезал - наглость.
trоll
Цитата(Alpha @ 22.05.2009, 19:09) *
У меня знакомая ехала как-то в такси, так водитель в ее присутствии во время движения порнуху смотрел. А вы говорите, подрезал - наглость.

Вот это зачот!
Tiramisa
C парковками всегда так - кто первый встал, того и тапки smile.gif Закон джунглей. И это не самое страшное, что можно рассказать про такси smile.gif
Driver
Жуть как хочется чего-нибудь страшненького про такси послушать. Просим!

Давно замечено, что водители делятся на всевозможные категории. И не только на "все водятлы и я хороший". Есть газелисты, есть таксисты. И даже, представьте себе, - джипанутые. Стиль вождения конечно же во многом зависит от характера водителя, но и тип авто и его направленность на определенный вид работ вносит в стиль определенный акцент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.