Форум Академгородка, Новосибирск > регулировка клапанов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: регулировка клапанов
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Oppozitcheg
неожиданно для себя выяснил что далеко не все это могут сделать, требуется отрегулировать клапана на Тойоте КАРИБ, движек 4А
dddd
Цитата(Oppozitcheg @ 15.05.2009, 13:59) *
неожиданно для себя выяснил что далеко не все это могут сделать, требуется отрегулировать клапана на Тойоте КАРИБ, движек 4А

А вы точто думаете что у вас клапана стучат а не распреды?
я умею их регулировать
просто для этого нужно мого шайб
Voka
Узнавал в Бэст Мастере стоит 4600 р.
Oppozitcheg
много шайб продается в многих магазинах запчастей, в принципе не вижу ничего сложного что бы в начале сделать замеры, потом поехать купить нужные шаебы и установить их. Просто удивлен что никто этим не занимается. а 4600 это сильно дофига за то что бы обмерить 16 пятаков и поставить новые.
sparkalex
возьми сам переверни и все дела ,они для этого и устроены!таким образом,а уж если и вновь сносятся тогда и поменяеш шайбы.
Брандешмыг
to Oppozitcheg вперед и с песнем, заработаете денег на досуге, если все так просто.

to sparkalex а износ тарелок, седел, торцов штока, стаканов, кулачков уже не учитывается?

4500 действительно многовато, учитывая еще навязываемые этой конторой "дополнительные" услуги.
но и дешевле чем за 3000 лично я связываться не буду, мотор поди уже старый и уставший?
Oppozitcheg
одно слово - флудеры
dddd
Цитата(Oppozitcheg @ 20.05.2009, 10:05) *
одно слово - флудеры

приезжай за 2500 сделаю
sparkalex
Цитата(Брандешмыг @ 19.05.2009, 18:20) *
to Oppozitcheg вперед и с песнем, заработаете денег на досуге, если все так просто.

to sparkalex а износ тарелок, седел, торцов штока, стаканов, кулачков уже не учитывается?

4500 действительно многовато, учитывая еще навязываемые этой конторой "дополнительные" услуги.
но и дешевле чем за 3000 лично я связываться не буду, мотор поди уже старый и уставший?
to sparkalex а износ тарелок, седел, торцов штока, стаканов, кулачков уже не учитывается? кхе как будто кто то это меняет ? эт практически всю головку менять надо, просто если мне бы такое впарили, то выпендривались бы на всю сумму и стаканы и кулачки и седла с торцами ayayay.gif
Брандешмыг
Цитата(sparkalex @ 22.05.2009, 6:21) *
Цитата(Брандешмыг @ 19.05.2009, 18:20) *

to sparkalex а износ тарелок, седел, торцов штока, стаканов, кулачков уже не учитывается?

кхе как будто кто то это меняет ? эт практически всю головку менять надо, просто если мне бы такое впарили, то выпендривались бы на всю сумму и стаканы и кулачки и седла с торцами ayayay.gif


1. если износы достигли критического уровня я меняю,
но отнюдь не за 4500руб. это идет как полная переборка ГБЦ.

2. речь шла о
Цитата
переверни и все дела

так не делается, по причине выше перечисленных износов,
которые перевертывание шайб не компенсирует.

PS: учитесь оформлять посты, нечитаемо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.