Форум Академгородка, Новосибирск > Водка на пиво не поминайте лихом...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водка на пиво не поминайте лихом...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mazrim
Собственно субж. Проснулся как на рыбалку дома ужас че. Интересно как на других действует данная бадяга...

ЗЫ: А я ведь говорил им: Не надо пива после водки...
13th
Ну Миша я не сомневаюсь в твоих алкогольных спосбностях laugh.gif
Mazrim
QUOTE (13th @ Jul 19 2005, 04:41 AM)
Это тпа на повестке дня blink.gif ,главный вопрос в день рождения? blink.gif

Кстати ещё раз тебя сним! Поднимаю 7 банку пепси за твоё здоровье! smile.gif

Это надо в другой ветке))
Gesser, The Cat
Быстро начинаю выпадать из объективной реальности общественого договора в субъективную реальность собственого воспалёного воображания. Как правило, люблю мир, философствую, играю комедийные мини-спектакли в одного актёра и музицирую. При большой дозе субъективная реальность начинает постепенно (в режиме автопилота) коллапсировать в унитаз. В любом случае, заканичвается всё здоровым сном юного алканаффта. cool.gif
Mazrim
QUOTE (Gesser, The Cat @ Jul 19 2005, 06:39 AM)
Быстро начинаю выпадать из объективной реальности общественого договора в субъективную реальность собственого воспалёного воображания. Как правило, люблю мир, философствую, играю комедийные мини-спектакли в одного актёра и музицирую. При большой дозе субъективная реальность начинает постепенно (в режиме автопилота) коллапсировать в унитаз. В любом случае, заканичвается всё здоровым сном юного алканаффта. cool.gif

Примерно так же. Только у меня еще провалы в памяти, и ускоренное время.
Gesser, The Cat
QUOTE (Mazrim @ Jul 19 2005, 06:44 AM)
Примерно так же. Только у меня еще провалы в памяти, и ускоренное время.

Провалы в памяти у меня почему-то только от вотки бывают. От джин-тоника, ерша, отвёртки, горЫлки и пр. - фсё ништяк.
FLAGELLUM DEI
Отношусь к лакировке нормально. Когда водка уже не лезет, пиво у меня идет нормально. Идиотизм типа ерша в чистом виде не употребляю.
Kaljan
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Jul 19 2005, 08:46 AM)
Идиотизм типа ерша в чистом виде не употребляю.

не нада тут на ёрш в чистом виде бочку катить!!!
это отличный напиток(почти благородный)
Versus
Вообще хз, я не помню мешал ли я... smile.gif
asprin
Не мешал вроде... И не собираюсь - ибо ето плохо biggrin.gif
Andrei4
Да нормально,главное в больших кол-вах то и другое не пить
Burn
В больших количествах употреблял, не помню ничего, все расказывали на утро wink.gif
вел неадекватно smile.gif
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Kaljan @ Jul 19 2005, 09:56 AM)
это отличный напиток(почти благородный)

боюсь, что все-таки не так. благородным его ну никак не назовешь... популярным среди гопоты и синяков - это да.
Мяут
я за то, чтоб автор испил цианид.
а Мяут не пьёт.
Mazrim
QUOTE (Мяут @ Jul 19 2005, 04:38 PM)
я за то, чтоб автор испил цианид.
а Мяут не пьёт.

imho ерш - страшнее цианида!
Мяут
QUOTE (Mazrim @ Jul 19 2005, 03:41 PM)
QUOTE (Мяут @ Jul 19 2005, 04:38 PM)
я за то, чтоб автор испил цианид.
а Мяут не пьёт.

imho ерш - страшнее цианида!

не знамо. мяут на себе не испытывал... blink.gif
Бо4а.
стараюсь не мешать!
а то все плохо кончится smile.gif
mindalka
йаду афтору штоб не мучился...
Osya
такое не пью... blink.gif
Scoba
люблю мешать.
Пользователь №840
С ерша мне дурно - потому проголосовал за "унитаз". К тому же инструмент для чистки унитаза тоже называется ершом по случайному совпадению.
Otetz Deonisiy
а, как известно из философии, случайности и совпадения бывают гораздо чаще закономерностей!
kostik
QUOTE (Kaljan @ Jul 19 2005, 10:56 AM)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Jul 19 2005, 08:46 AM)
Идиотизм типа ерша в чистом виде не употребляю.

не нада тут на ёрш в чистом виде бочку катить!!!
это отличный напиток(почти благородный)

да да!
помнится, когда в последний раз это было, замечательно пошло.
главнное -- вовремя остановиться smile.gif.
DronaS
№8! laugh.gif laugh.gif wink.gif
!CE
я на космокачелях.. ):
Violence
Бобр ы вэсэл.
Scavenger
QUOTE (!CE @ Jul 20 2005, 11:44 AM)
я на космокачелях.. ):

я в последнее время и не мешая на алмазном троне всегда после этого дела (культурно- оздоровительные мероприятия)

мешал раньше почти всегда. и особой разницы нет для меня. в первый раз в жизни именно ёрш пил
Мяут
QUOTE (Scoba @ Jul 20 2005, 02:23 AM)
люблю мешать.

кому именно? blink.gif
Otetz Deonisiy
что именно?
_student_
Я смутно помню один замечательный момент в своей жизни (после которого не мог ничего алкогольного пить и видеть как ето пьют примерно месяца): всё началось с кокогото коктельчика, потом вход пошёл другой коктелчик, следом 4 кружки пива (по 0.33мл и всё пиво было разных сортов), после чего подошли девушки и пришлось выпить бокал шампанского, затем вмно красное потом вино белое, потом коньяк (всеволиш 50гр - такчто ето не вщёт), своей участи неизбежала и вотка 0.5 на троих (уже начаналась революция в желудке angry.gif ), замыкало ето всё (может быть, уже ничего непомнил) 100гр 70% Абсента. Дальше конкретный провал в памяти до 10 утра (абсент вроде пил часа в 2 ночи). После всего етого меня штормило до 5 вечера (просто нужно было попить обычной воды!)! Это я надолго запомню хоть и помню всё струдом. smile.gif
Otetz Deonisiy
вкратце напишу, как было. март месяц. роксити. медиана. от того, что не смогли приехать друзья с Академа, очень расстроился. решил накидацца. благо было с кем, учитывая, что из 60 одногруппников, тока 4 мужицкого полу(со мной вместе). так вот. начали с отвёртки(заранее решив сохранить на память чеки, чтоб потом картину восстанавливать), получилось литра на полтора! потом какие-то коктельчики, типа голубая лагуна или чё-то типа того, штуки три, чиста на пробу. так себе. абсентнер и абсентнер-лайт. по одной банке. 2 кружки пива. торт и кола. не берёт. офицант, ВОТКИ!!! 2 по пятьдесят. да штож такое. отпалироавл пивом. одна бывалая одногруппница повела пить абсент. какой не запомнил, а на чеке не написано. выпил 2 порции, чтоб наверняка. вдахнул пары из трубочки, как посоветовал бармен. на вкус-полная параша. бывалая стала за меня волновацца. опять не берёт! что за день! сто Флагмана с лимоном. и невское-0.5 ни фига. тока дичайшая икота! 0.25 ледяной колы. подошёл лимит 2 карточки. (про жратву не стал писать) икота не проходила ещё часа три. так и не взяло, наверно из-за плохова настроения. всё помню. фарша не было. тока икота. чау!
ПыСы: всё, что упомянул пил один, а не с компанией.
Мяут
папенька Дионисий - алкашня??
Otetz Deonisiy
неа. такое впервые и впоследние было. а был бы алкашнёй, то ещё от пробки бы окосел, а тут же говорю-ваще ни в одном глазу. я там не один такой офигел. все, кто со мной пили, тоже поразились. стока выпить, а результатом-один дичайший икотный рык. такие делюги
Otetz Deonisiy
и ваще, говорил ужо. Деонисий!
mindalka
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Jul 20 2005, 08:58 PM)
неа. такое впервые и впоследние было. а был бы алкашнёй, то ещё от пробки бы окосел, а тут же говорю-ваще ни в одном глазу. я там не один такой офигел. все, кто со мной пили, тоже поразились. стока выпить, а результатом-один дичайший икотный рык. такие делюги

да в роксити поди всё разбодяженное... а в пиво они, судя по всему, демедрол сыпят...
Otetz Deonisiy
нет, демидрол тока в NYP добавляют, причём давно, причём некоторые из них даже на него уже жопяцца.
а там ничё особо не бодяжат.
mindalka
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Jul 20 2005, 09:11 PM)
нет, демидрол тока в NYP добавляют, причём давно, причём некоторые из них даже на него уже жопяцца.
а там ничё особо не бодяжат.

ну ненаю... у меня после ихнего пива были не очень приятные ощущения...
Flip
выпий йаду! dry.gif
Otetz Deonisiy
QUOTE (Flip @ Jul 20 2005, 09:22 PM)
выпий йаду! dry.gif

аффтар жжот! первонах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.