Форум Академгородка, Новосибирск > Классные
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классные
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
zosya
Аргументируйте свои ответы и называйте имена классных учителей, по желанию конечно rolleyes.gif
Anitka
У меня классной быля Яхно Екатерина Валерьевна. Я ее просто обажаю!
Айви
О, а у нас-то сколько было... blink.gif
zosya
laugh.gif Екатерина Валерьевна вообще прикольная. Информатику вела всего один год, но этого хватило.
У меня классной была Клишина Галина Анатольевна хоть она временами строгая была, но я люблю shy.gif
Karm@
У меня класуха-Ольга Ивановна ( нем. яз.). Я не могу сказать, что я её люблю, но она мне нравиться, хотя она могла бы по больше вывозить наш класс куда-нибудь. С ней очень легко общаться, я с ней могу на любые темы разговаривать.
Маргаритка
У меня была Ермола Ж. Я. когда я училась в школе... До сих пор хорошие отношения, ходим к ней в гости да и в универе прихоится видеться))
Stef
QUOTE
У меня класуха-Ольга Ивановна ( нем. яз.). Я не могу сказать, что я её люблю, но она мне нравиться, хотя она могла бы по больше вывозить наш класс куда-нибудь. С ней очень легко общаться, я с ней могу на любые темы разговаривать.
у меня Ольга ивашовна нармальная учительница Karm@ ты из какого класса 8-9 или 10-11
Pr1me
у меня классный руководитель с 10 класса (перехожу в 11) зовут ее Татьяна Григорьевна(фамилию не помню)она учитель географии(кабинет тож не помню)очень добрый отзывчивый человек которая пытаеца вытянут даже самого опустившегося ученика (ну примерно как Незванов Слафффка)..вот и сё
Маньяк со Шнуром
у меня было 6 классных, но только 1 из них я не мог терпеть, она у меня в 3 гимназии была
а вот двух моих классных я хватал за задницы и они мне ничего не сказали, одноклассники подтвердят
Dашуня
У меня Гусельникова Е.В.(130), она хорошая, но всегда заинтересована в жизни нашего класса, но и понятно у неё и так много работы...
Мандариночка
У меня классная была,Аксенова Наталья Владимировна,Прикольная женщина.Веселая мы все к ней нормально относились и будем относиться!
Oliri
Все классные были хорошими... shy.gif
1-3 Щекотова Светлана Владимировна
5-8 Рогалева Людмила Ильинична
8-11 Минина Татьяна Григорьевна
замечательные женщины!
Who I am?
А вот к классному рукаводителю я отношусь равнодушно, онгда не нравится, иногда нормально. Но всёже скарее всего она мне не нравится. cbs_zz.gif
Slаденькая
у меня Степанова была-она прикольная
Мандариночка
Вот Юлия Владимировна Зорина,хоть не класный руководитель,но зато КЛАССНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА И ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мандариночка
А еще учительница по химии классная у нас,не правда ли?????????
Slаденькая
На счет Юлии Владимировны-эт точно! wink.gif
STICK
Ребят, а не подскажете мне преподает сейчас Александра Федоровна? По идее она должна вести у начальных классов, но сейчас может, и нет.… Было это очень давно…
Маньяк со Шнуром
QUOTE (STICK @ Aug 24 2005, 18:49)
QUOTE (Сладенькая85 @ Aug 24 2005, 19:40)
А фамилия какая? cbs_zz.gif

К сожалению, не помню.

Фёдорова Александра Фёдоровна, она у меня тож была. Она вышла уже год назад wink.gif
STICK
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Aug 24 2005, 20:42)
Фёдорова Александра Фёдоровна, она у меня тож была. Она вышла уже год назад wink.gif

В смысле вышла? Ушла из школы?
Маньяк со Шнуром
QUOTE (STICK @ Aug 24 2005, 20:15)
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Aug 24 2005, 20:42)
Фёдорова Александра Фёдоровна, она у меня тож была. Она вышла уже год назад wink.gif

В смысле вышла? Ушла из школы?

[SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1]снова работает
STICK
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Aug 24 2005, 21:17)
В смысле вышла? Ушла из школы? [/QUOTE]
[SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1]снова работает

Спасибо огромное... Хочу навестить ее очень. Не виделись уже 10 лет...
Slаденькая
QUOTE (STICK @ Aug 24 2005, 20:33)
[QUOTE=Маньяк со Шнуром,Aug 24 2005, 21:17] В смысле вышла? Ушла из школы? [/QUOTE]
[SIZE=1][SIZE=1][SIZE=1]снова работает [/QUOTE]
Спасибо огромное... Хочу навестить ее очень. Не виделись уже 10 лет...

Если кто-то не слышал,в этом году,в начале учебного года будет встреча,посвещеннаю 20ти летию школы,там и советую встретиться с Александрой Федоровной biggrin.gif
Шилибольский
QUOTE (Маргаритка @ Jul 24 2005, 09:43)
У меня была Ермола Ж. Я. когда я училась в школе... До сих пор хорошие отношения, ходим к ней в гости да и в универе прихоится видеться))

У меня тож любимая классная Ж.Я., сегодня с классом ездили на базу, повидались хоть! Насколько я знаю в школе из нормальных учителей остались ток Лариса Александровна, Нина Петровна, Екатерина Валерьевна, и конечно, Митрофаныч. Но такой классной, у вас ребятки уже не будет! )))
Рита, ты ли это??? cbs_zz.gif
PoIsoN
У меня классная - Федорова Нина Васильевна, препод географии, 419.
Оч хороший класс. рукуводитель.
roll
Ну тогда ненаю кому как у мня было вего 2 1 Александр Алексеевич Гайкоыв - незнаю кто чего говорит про него ненаю онг мне нравится и Татьяна Николаевна Сизых - ненаю средне как то((((достает иногда( а так тоже хорошая rolleyes.gif
Pr1me
Таня Григорьевнааааааааа рулииииииииит нахъ!
Marti
а у меня вот с 8го по девятый пока я учился была классуха Ольга Ивановна Ищенко, обожаю ее до сих пор, ибо класс у нас был мягко говоря отмороженый, и порой мы ТАКОЕ творили... а она нас отмазывала, еще мне пару раз очень сильно по жизнь помогала.
Вообщим классная она дефченка, не побоюсь этого слова (-;
Вообщем респект ей за ее праведный труд!!!!!
taleks
Гм!! Маленькая поправачка. У нас класс был не отмороженный!!!!!! У нас нормальный класс и до сей поры!!! Да, я понимаю Ольге Ивановне было плохо управляться с нашим классом. Но мы ведь просто прикалывались над многими. Да, я понимаю, что в позопрошлом году на нас было много докладных, но мы ведь не нарошно. shy.gif А так у меня было классных (4): Александра Федоровна, Марина Генадьевна, Виктория Александровна (и училка по истории), ОЛЬГА ИВАНОВНА (по сей день).
It`s Life
У меня Анна Владимировна (ин.яз), мне она не очень нравится.
Person
Где вариант "Глубоко уважаю"!?
Наша Ольга Ивановна меня не раз "отмазывала" от всяких гадостей, что я творил на уроках smile.gif...
MalaYa
Паньков Всеволод Иванович... cool.gif
Paradisco
Татьяна Григорьевна !
еее хуууууууууу . . )
оу ееееееееееее !
Pr1me
QUOTE (Paradisco @ May 23 2006, 12:50)
Татьяна Григорьевна !
еее хуууууууууу . . )
оу ееееееееееее !

ээ чувак полюбому уже писали про Татьяну Григорьевну и не один раз smile.gif
DanceDreams
нам сказали что могут в следующем году поставить Бибко blink.gif я уйду из класса angry.gif не люблю ее
Ms.Despair
QUOTE (DanceDreams @ May 23 2006, 21:52)
нам сказали что могут в следующем году поставить Бибко blink.gif я уйду из класса angry.gif не люблю ее

Это кто еще тебя так напугал.. у нас тогда пол класса щеманёцца в "А" и в "Б" blink.gif
Фане4ка
QUOTE (Ms.Despair @ May 24 2006, 00:13)
QUOTE (DanceDreams @ May 23 2006, 21:52)
нам сказали что могут в следующем году поставить Бибко blink.gif я уйду из класса angry.gif не люблю ее

Это кто еще тебя так напугал.. у нас тогда пол класса щеманёцца в "А" и в "Б" blink.gif

в себе я вас не пущу! nenado.gif
Ms.Despair
QUOTE (Фане4ка @ May 24 2006, 07:14)
QUOTE (Ms.Despair @ May 24 2006, 00:13)
QUOTE (DanceDreams @ May 23 2006, 21:52)
нам сказали что могут в следующем году поставить Бибко blink.gif я уйду из класса angry.gif не люблю ее

Это кто еще тебя так напугал.. у нас тогда пол класса щеманёцца в "А" и в "Б" blink.gif

в себе я вас не пущу! nenado.gif

А мы в парней переоденемся.. cool.gif
Фане4ка
QUOTE (Ms.Despair @ May 24 2006, 08:45)
QUOTE (Фане4ка @ May 24 2006, 07:14)
QUOTE (Ms.Despair @ May 24 2006, 00:13)
QUOTE (DanceDreams @ May 23 2006, 21:52)
нам сказали что могут в следующем году поставить Бибко blink.gif я уйду из класса angry.gif не люблю ее

Это кто еще тебя так напугал.. у нас тогда пол класса щеманёцца в "А" и в "Б" blink.gif

в себе я вас не пущу! nenado.gif

А мы в парней переоденемся.. cool.gif

таких ти порней нам ненадо! cool.gif
ТуП@К
А у меня много было классных!Но к последний к Аксёновой Наталье Владимировной я отношусь с увожением!
ТуП@К
QUOTE (Фане4ка @ May 24 2006, 11:55)
QUOTE (Ms.Despair @ May 24 2006, 08:45)
QUOTE (Фане4ка @ May 24 2006, 07:14)
QUOTE (Ms.Despair @ May 24 2006, 00:13)
QUOTE (DanceDreams @ May 23 2006, 21:52)
нам сказали что могут в следующем году поставить Бибко blink.gif я уйду из класса angry.gif не люблю ее

Это кто еще тебя так напугал.. у нас тогда пол класса щеманёцца в "А" и в "Б" blink.gif

в себе я вас не пущу! nenado.gif

А мы в парней переоденемся.. cool.gif

таких ти порней нам ненадо! cool.gif

А меня возьмёте к себе? shy.gif
Фане4ка
QUOTE (ТуП@К @ May 24 2006, 12:02)
QUOTE (Фане4ка @ May 24 2006, 11:55)
QUOTE (Ms.Despair @ May 24 2006, 08:45)
QUOTE (Фане4ка @ May 24 2006, 07:14)
QUOTE (Ms.Despair @ May 24 2006, 00:13)
QUOTE (DanceDreams @ May 23 2006, 21:52)
нам сказали что могут в следующем году поставить Бибко blink.gif я уйду из класса angry.gif не люблю ее

Это кто еще тебя так напугал.. у нас тогда пол класса щеманёцца в "А" и в "Б" blink.gif

в себе я вас не пущу! nenado.gif

А мы в парней переоденемся.. cool.gif

таких ти порней нам ненадо! cool.gif

А меня возьмёте к себе? shy.gif

за 5 баксов shy.gif
Black_Swan
QUOTE (DanceDreams @ May 23 2006, 21:52)
нам сказали что могут в следующем году поставить Бибко blink.gif я уйду из класса angry.gif не люблю ее

Машка,это кто тебе сказал про Бибко???это же глупо.... huh.gif и грустно sad.gif sad.gif sad.gif
DanceDreams
у меня связи laugh.gif Анне Владимировне, Татьяне Григорьевне дадут пятые классы, про Митрофаныча не знаю, но нас ему не хотят отдавать, есть еще вариант что Нина Петровна, но я не знаю, не берусь утверждать что нам ее дадут, а про Бибко(бибииииииииииииииииии): она вроде сама еще не знает что нас ей дадут, так что нада директору сразу сказать что мы изначально против нее чтобы потом косяки не вылезли dry.gif и вообщеееее почему не считаются с нашим мнением angry.gif а если че то Бибко будет тогда ходить и гудеть как Клаксон из-за нас с Изольдой _p_.gif
_Smilе_
Марина Генпадьевна моя классная! А что оч прикольная и как учительница и хороший классный руководитель. милое наше=)
_Smilе_
помню как я пришла с опросом к 8 "Б" спрашиваю мол в какие дети секции ходить хотим? все классы там перечисляли и я записывала, а в этом Нина Васильевна (если не ошибаюсь) сама давай все говорить! Я спрашиваю а ваши дети точно ходить то будут? а она: будут! я их заставлю! =)
DanceDreams
ужас... а жить то как страшно... Бибко в топку cool.gif а доводить ее - только себе делать хуже, потому что она завуч, она нас начнет корать во все места(куда можно и нельзя)
Ласточка, скользящая по волнам
У меня была Степанова Н.И. В своё время заводила позорную тетрадь, звонила постоянно домой, ругала нас. Но в итоге это дало положительный результат. Я лично её очень люблю и говорю ей большое спасибо!!! malelovies.gif
Ms.Despair
QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ May 25 2006, 16:33)
У меня была Степанова Н.И. В своё время заводила позорную тетрадь, звонила постоянно домой, ругала нас. Но в итоге это дало положительный результат. Я лично её очень люблю и говорю ей большое спасибо!!! malelovies.gif

Пока она не была еще нашем кл.рук. в этой позорной тетраде в 9 классе я занимала первые два листа biggrin.gif
Yur1k
QUOTE (Pr1me @ Dec 2 2005, 00:08)
Таня Григорьевнааааааааа рулииииииииит нахъ!

+1 wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.