Форум Академгородка, Новосибирск > Партия VI. Ночь 6
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия VI. Ночь 6
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Kom
Сегодня опять полноценный урожай в плане трупов.
К повешенному пинку присоединились:

comrade Green - ветеран и comrade Gold - як.

В игре 7 комрадов:

comrade Black
comrade White
comrade Orange*
comrade Grey
comrade Purple*
comrade Colorless*
comrade Brown

Одно предупреждение у comrade Colorless, comrade Purple и comrade Orange.

Конец этой ночи по просьбам трудящихся в воскресенье, в 22:00 по Новосибирску.
В течение дня жду заявок на ночные ходы.(Лучше ЛС)
Также не забываем оставлять в дне свои кандидатуры на подвес. Для подвеса необходимо 4 голоса за одного кандидата, либо 3 голоса за ночь, чтобы гарантированно наступила ночь.
Порядок ночных ходов:
Мафы
Яки
comrade Purple
Предлагаю валить того, кто первым проголосовал за пинка, затыкал меня, игнорировал обвинения, менял тактику поведения
Виновен comrade Colorless
comrade Colorless
Хм. Голосовать за пинка начали еще пару дней назад и не повесили только по причине моего отсутствия. Нужно было просто закончить начатое, что все единодушно и сделали.
По поводу затыкания - пруфлинк или не было.
Обвинений в свой адрес я тоже не помню. Жалкие попытки обвинить меня то во лжи, то еще в чем-то, не подкрепленные фактами, я за обвинения не считаю.
И по поводу тактики, у меня ее нет. Я просто анализирую написанное и делаю выводы. Не всегда правильные, что поделать. Вот, и мой главный подозреваемый Грин оказался мирным. И почему-то кажется, что убили его исключительно чтобы меня сейчас подставить и повесить.

Делайте выводы, господа, Пурпл только что сказал много очень интересных вещей.
comrade Brown
Аплодисменты мафу! Поздравляю с первым удачным выстрелом)))) Итак, Пинк мирный, значит мафов у нас ровно один. Пурпл по самые ушки мафик. Может закончим сегодня с мафами?

Как вариант якудзы есть Оранжевая, которая защищала Золотую от нападок Жёлтой, выдавая её за Эдика:
"А вы не задумывались, что Голд может быть настоящим Эдиком? Именно поэтому она сразу отдала голос за того, кто косил под нее, думая, что это маф? - Девушка вопросительно подняла бровь."

На вопрос, почему Оранж защищает именно Голд, а не других, ответ просто замечательный:
- Потому же, почему на него гонят волну - по принципу первенства. Он первым написал свой голос, вот и все. К тому же в вашем "обличающем списке" я не нашла ни Черного, ни Белого, поэтому их защищать как-то без надобности. - Девушка затянулась сигаретой и выдохнула густой клуб дыма. - Меня волнует лишь одно - чтобы мы не ошиблись в выборе кандидата в "черный список" и именно поэтому я и показываю на слабые места теорий. Ошибка не просто может быть, а практически наверняка будет фатальной для простых гостей этого клуба.

Странно, что "слабые места" были почему-то только в обвинениях против Голд. ;) Не нашла я других, может, напомните?

А вот такой вывод делается после того замечательного голосования, когда меня не повесили:
Поздравляю. Сокланы Вайт и миссис Браун, для тех, кто не понял.

Голд как вцепилась в Вайт с первого дня, так и голосовала против неё каждый день. Логично предположить, что это для алиби. Навроде того, что если убьют одного, второй будет в безопасности. Но обычно так делают не с самого первого дня, когда есть 2 клана и жив комиссар. Есть определённая опасность: могут и проверить, и убить.
К тому же не верю, что маф будет отмазывать от вешалки кого бы то ни было, кроме соклана. Свою роль я помню совершенно точно, поэтому не считаю Вайт мафом.

Хочу обратить также внимание на необычно долгоживущего Чёрного Эдика, учитывая его вскрытую роль... Либо Эдик не Эдик, либо яки ну о-о-очень тупят. Пока склоняюсь к первой мысли: никакого Эдика в этой партии нет.
Зато есть Дон Якудзы.

Как будем голосовать?
comrade Brown
Цитата(comrade Purple @ 09.05.2009, 11:30) *
Предлагаю валить того, кто первым проголосовал за пинка, затыкал меня, игнорировал обвинения, менял тактику поведения
Виновен comrade Colorless


Читаю и умиляюсь.
1. Первой Пинка начала обвинять я.
2. Вас никто не затыкал, наоборот, пытались всячески разговорить и понять, что Вы думаете о происходящем. Ответы были однотипными "мозг кипит" и "конструктива нет". Поправьте меня, если я ошибаюсь.
3. Против Пинка Вы голосовали вместе со всеми, если на то пошло)))) ayayay.gif
comrade Brown
Предварительно проголосую: Виновна Оранжевая.
Она меня сильно раздражает laugh.gif
comrade White
Оранжевая - 100% як. Виновна оранж. Ещё с давешним повешением брауна спалилась. (если таки не повесят - да, это хинт мафам).
Блэк тоже достаточно странен из-за своего лайф-тайма. Обычно, эдики столько не живут.
И к колорлессу тоже много вопросов возникает. Во первых, похоже, это Мальк. А во вторых... Ведь брауна не повесили не потому, что Колорлесс снял голос. А потому, что ведущий ошибся - голос был подан минутой позже, чем надо было. Так что.... А такой ли он мирный, каким хочет казаться?
И пюрпл очень даже подозрителен. Правда, таких "похожих" уже много повисло в партии - все до единого были мирными. Посмотрим, за кого будет голосовать оранж.
comrade Brown
Мои параноидальные мысли, почему Оранж не дон
Голосование, когда начали вешать Блэка.
Black - 3 голоса (comrade Violet, comrade Brown, comrade Green)
White - 1 голос (comrade Gold)

16-43 голос Грей против Блэк

16-54 появился Блэк

"Я Эдик и вешать меня смысла нет, все равно с двойной вероятностью застрелят"

17-29 Жёлтая:
Это конечно очень мило, но от петли не спасает, как мы уже знаем из опыта. Ты лучше расскажи нам, кого нам стоит повесить вместо тебя и почему. Если будет убедительно, могу и прислушаться.
17-38 Она же:
На само деле, даже если он не врет, то все равно он нам уже не нужен. Комми мертв, девушка мертва. Максимум, что он может, это умереть вместо безрольного мирного. В худшем случае, вместо мафа. Оно нам надо?

17-45 Оранж голосует против Блэк
. После того, как "Эдик" "раскрылся"!!!!
18-07 Голд голосует против Вайт. Хм, зачем-то второй раз за день, выделяет цветом.


Цитата(comrade White @ 09.05.2009, 13:59) *
И пюрпл очень даже подозрителен. Правда, таких "похожих" уже много повисло в партии - все до единого были мирными.

Не все. Голд, хотя и не повисла, мирной не была. rolleyes.gif
comrade Brown
Нашла большущую дырку в своих обвинениях Блэка.

"В бар из подсобки нетвердой походкой вышел абсолютно пьяный Эдик и проорал:
—Виновна comrade Gold!
И повалился на ближайший столик. Напомнить о ее молчаливости, о том, что Teal пытался привлечь к ней внимание выделяя ее ник полужирным(хотя других он называл простым текстом) и подметить, что Gold не вступает в сегодняшние дискусии(пока ее кандидатура особо не рассматривается), Эдик уже был не в состоянии..."
(с)

"Альтернативы на данный момент: не слишком конструктивный Gold, который в первую ночь голосовал по признаку гиперактивности, а все остальное время уперто голосует за White. Такая упертость может быть и у мирного, и у дона — в прошлой партии кто-то так же уперто обвинял Bronze(в результате и обвинитель, и обвиняемый оказались редисками)"

Получается, Блэк не обманывал...
Тогда вся моя теория рушится))))
Надо искать заново wacko.gif
comrade Orange
Цитата
Странно, что "слабые места" были почему-то только в обвинениях против Голд. ;) Не нашла я других, может, напомните?


Вы не заметили, что мы с вами спорили постоянно? Что я высказывал свое мнение по-поводу большинства озвучиваемых теоретических посторений, причем эти высказывания несли критический характер. Именно этим я и пытался привлечь внимание общественности к некоторым, на мой взгляд, ошибкам, но, тем не менее, продолжали вешать мирных, одного за другим. Если остальным это не надоело - продолжайте. Удачи в партии.

У меня больше нет времени на пространные обсуждения, как вы могли заметить, поэтому спорить с вами я не буду. Я бы проголосовал за Перпл, так как мои изначальные кандидатуры поддержаны не будут.
comrade Brown
Если мы вешаем сейчас не дежурного, выстрелов будет 2. К утру останется 7-1(повешенный)-2= 4. И это конец, скорее всего.
Вешать сегодня надо не мафа, а яка, причём стреляющего.
Допустим, вешаем последнего мафа. Тогда расклад к утру: 2 яка и 3 мирных. Если повисает дон - тоже ах и ох, остаются 2 стрелка, мирные без шансов.

Придётся заняться бухгалтерией. В игре сейчас из 7 человек 1 маф, 2 яка и 4 мирных.
Начну с мирных, потому что один мирный мне известен совершенно точно, это Браун.
И снова ищем в списке стреляющего якудзу.

comrade Black - несмотря на мои постоянные подозрения, он мирный: а) его пыталась повесить Жёлтая, дон мафов;
б) сам Блэк обвинял Золотую, стреляющую якудзу, не дона!

comrade White - однозначно не якудза, Голд ежедневно его тащила на вешалку.

comrade Orange - защищала Голд, больше никого.( Сама Голд с ней не общалась в дне). Вела себя агрессивно, знала точные названия кланов, указала Виолетте, что Маджента мертва (это пока не обвинение, а констатация - за игрой следит внимательно).
После несостоявшегося повешения обвинила Браун, Вайт, Колор в том, что мы спалившиеся яки. Отдала голос против Чёрного после того, как он сказал, что Эдик.
Якудза, это понятно, но вот дежурная или дон?

comrade Purple - единственный, кого обходила в своих рассуждениях и обвинениях Жёлтая. Ни в одном посте Пурпл не упоминается, как будто его нет вовсе.

comrade Colorless - Голд в своём последнем посте с голосом "записала" её в клан с Пинком... И Оранж там была тоже...

"яки: Pink, Colorless, Green и если их четверо, возможно, Orange
мафы: Purple +- Black" (с) Голд

comrade Grey - внимательно просмотрела все посты. Против него голосовала Жёлтая, но в остальном никто даже не начинал его подозревать... В том числе и я... Этот голос так единственным за всю игру и остался.
Но поскольку як у нас, кроме Оранж, должен быть ещё один, то как ни крути остаётся именно Грей...
Метод исключения иногда действует эффективнее, чем другие.

В постах придраться не к чему. Понятно только, что игрок - далеко не новичок, каким он хотел представиться в начале 1 дня:
"В общем понятно, что ничего не понятно.
Как тут у вас мужиков то отличают?
Молоденькая девушка обращалась ко всем посетителям бара,
в руках она нервно мяла номер вчерашней газеты.

В общем напрашиваюсь в компаньенки
к кому-нибудь более опытному. Самой мне мужика ни за что не отличить,
да и пить я не умею. Вмиг напоят".


Какой контраст с последующим:

"Комиссар проверяет активных мирных кроме comrade Grey.
Вешаем молчунов плюс comrade Grey.
Исключительно чтобы не тянуть одеяло на себя".


Комиссару предлагается Грея не проверять)))) Дону бы проверка не повредила, он просвечивается комиссаром как "мирный". В отличие от дежурящего стрелка.

Что на это скажет Оранж? Где в моей теории слабые места?
comrade Brown
Цитата(comrade Orange @ 09.05.2009, 23:55) *
Вы не заметили, что мы с вами спорили постоянно? Что я высказывал свое мнение по-поводу большинства озвучиваемых теоретических посторений, причем эти высказывания несли критический характер. Именно этим я и пытался привлечь внимание общественности к некоторым, на мой взгляд, ошибкам, но, тем не менее, продолжали вешать мирных, одного за другим. Если остальным это не надоело - продолжайте. Удачи в партии.

Наши споры сводились в основном к тому, что я редиска, и Вы бы меня первую задушили чулками, если б они у вас были. После того, как совершенно неожиданно меня не повесили, шишки посыпались кроме меня, ещё и на Вайта.
Причём по Вашей версии, мы с ним были именно яками, помните?)))

Цитата(comrade Orange @ 09.05.2009, 23:55) *
У меня больше нет времени на пространные обсуждения, как вы могли заметить, поэтому спорить с вами я не буду. Я бы проголосовал за Перпл, так как мои изначальные кандидатуры поддержаны не будут.


Повесить Пурпла - это дать фору якам, как я уже написала выше. К утру остаются 2 живых яка и 3-4 мирных. 3 скорее, чем 4. Яки пока стреляют точнее. Как думаете, кто победит при таком раскладе? ayayay.gif

Эх! Была - не была!
Виновен Грей.
Оранж слишком резко играла, чтоб быть дежурным. Да и убила бы меня сразу, почему-то верю ей. ;)
Kom
Предварительный итог голосования:

Colorless - 1 comrade Purple
Orange - 1 comrade White
Grey - 1 comrade Brown

До конца дня чуть больше часа. За неголосование могут вылететь comrade Orange и comrade Colorless.
comrade Grey
Цитата
В постах придраться не к чему. Понятно только, что игрок - далеко не новичок, каким он хотел представиться в начале 1 дня:


Я играю тут первую партию.
Играл несколько партий на АГ, но мало и там пока считаюсь новичком.

Как отличать плохих без асек и переводов действительно не знаю. Особенно когда они говорят что Эдики.

Какой контраст с последующим:

Цитата
Комиссару предлагается Грея не проверять)))) Дону бы проверка не повредила, он просвечивается комиссаром как "мирный". В отличие от дежурящего стрелка.

Что на это скажет Оранж? Где в моей теории слабые места?


Ну блин. Если даже коми проверяет редиса, не факт что успеет сообщить. А подвес это все сразу смерть.
Мне казалось что если я буду себя выгораживать, то мою теорию не примут.
На АГ подвес не имеет стратегического значения. Там пока некр жив он подвесом рулит. А как помрет подвесом рулят кланы и экспа.
И врагов там вычисляют по аськам и переводам экспы.

Кстати. если поверить вашему посылу я прямо нарывался на проверку.

Ну а в принципе, если бы не хоккей я бы седня наверное не приехал.

Голос отдам за purple, хотя думаю именно за это меня седня могут повесить smile.gif.

З.Ы. Браун вам в любом случае удачи, вы похожи на мирного.
comrade White
Ну отлично. Яки и мафы тупо сделали так, что висеть не будет никто. Мирные же на это повелись. Ну пусть будет виновен Грей - хотя уже пофиг.
comrade Brown
Цитата(comrade Grey @ 10.05.2009, 19:53) *
Ну блин. Если даже коми проверяет редиса, не факт что успеет сообщить. А подвес это все сразу смерть.
Мне казалось что если я буду себя выгораживать, то мою теорию не примут.
На АГ подвес не имеет стратегического значения. Там пока некр жив он подвесом рулит. А как помрет подвесом рулят кланы и экспа.
И врагов там вычисляют по аськам и переводам экспы.

Кстати. если поверить вашему посылу я прямо нарывался на проверку.
Голос отдам за purple, хотя думаю именно за это меня седня могут повесить smile.gif.

З.Ы. Браун вам в любом случае удачи, вы похожи на мирного.


Мы сейчас не на АГ. Здесь нет ни "экспы", ни "некра", ни тёти-Аськи.
Если Вы внимательно читали, то видели - подвес мафа сегодня приносит победу якудзе.
Спасибо за пожелания удачи, но Ваш голос говорит сам за себя.
Dixi.
comrade Grey
Цитата(comrade Brown @ 10.05.2009, 21:02) *
Если Вы внимательно читали, то видели - подвес мафа сегодня приносит победу якудзе.

В принципе я готов сменить голос, главное вообще кого-нить повесить подозрительного.
Пока вообще полвес проходит в пустую.
comrade Grey
Тут был пост про Оранж, некоего спирита. И пропал.

Меня устраивает и Оранж.
Я щас ищу не яков и мафов а пытаюсь вычислить мирных.
Последние два дня был на даче и ситуацию не анализировал.
Оранж не похожа на мирного, устраивает.
comrade Brown
Цитата(comrade Grey @ 10.05.2009, 20:21) *
В принципе я готов сменить голос, главное вообще кого-нить повесить подозрительного.
Пока вообще полвес проходит в пустую.

В принципе?? Нравится мне это. Не считайте, что думать за Вас обязан кто-то другой.
И думать, и ответственность нести должен каждый за себя. Пока что я предполагаю, что из всех выживших именно Вы стреляющий якудза.
Познакомите с Вашим видением сложившейся ситуации? Кто тут ху и почему.

Цитата(comrade Grey @ 10.05.2009, 20:25) *
Меня устраивает и Оранж.
Я щас ищу не яков и мафов а пытаюсь вычислить мирных.
Последние два дня был на даче и ситуацию не анализировал.
Оранж не похожа на мирного, устраивает.

И сколько мирных вы насчитали, можно поинтересоваться? (Кажется, где-то было, что Вы математик) rolleyes.gif

PS: Напомню. Якудз двое.
comrade Grey
У меня виденье с прошлого дня не поменялось, сформировать его некогда особо было.
Я всю игру думал. И не боялся брать ответственность на себя.
Нас тут похоже двое всего. Шансов повесить кого-то мало.

Если смотреть на это:

Colorless - 1 comrade Purple
Orange - 1 comrade White
Grey - 1 comrade Brown

То я за оранж. Вдруг кто еще придет, только вот и Колорлесс и Оранж могут седня вылететь.

Голос не меняю, ибо последние 30 минут.
Если придем к консенсусу могу поменять
comrade Brown
Цитата(comrade Grey @ 10.05.2009, 20:29) *
У меня виденье с прошлого дня не поменялось, сформировать его некогда особо было.
Я всю игру думал. И не боялся брать ответственность на себя.

Именно поэтому я Вас и не подозревала supdup.gif Красивая игра.

Цитата
То я за оранж. Вдруг кто еще придет, только вот и Колорлесс и Оранж могут седня вылететь.

Голос не меняю, ибо последние 30 минут.
Если придем к консенсусу могу поменять


Наших голосов не хватит всё равно... Кворум 4.
comrade White
Виновна оранж. Она - як. С остальными ничего на 100% не ясно.
comrade Brown
Афигеть.
Kom
Ведущий пошел на окончание веселого мероприятия под названием "Маёвка", поэтому новый день задержится немного.
comrade Grey
Ну вот вроде кворум есть. Виновна Оранж
comrade White
А чего фигеть - не фигеть? Грей согласен изменить голос на оранж. На себя-то он его не поменяет.
comrade Brown
2 голоса это не кворум.

Цитата(comrade White @ 10.05.2009, 20:42) *
А чего фигеть - не фигеть? Грей согласен изменить голос на оранж. На себя-то он его не поменяет.

Логично. Но 3 голоса всё равно мало.

Одна надежда на мафа, чтобы стрельнул куда надо. Мафы сегодня ходят первые.
comrade White
А вы не согласны?
comrade Brown
Цитата(comrade White @ 10.05.2009, 20:43) *
А вы не согласны?

Я проголосую, конечно... Но похоже, сегодня кто-то вылетит...

Цитата(comrade White @ 10.05.2009, 20:40) *
Виновна оранж. Она - як. С остальными ничего на 100% не ясно.

Яков двое. Попробуйте пересчитать сначала мирных...

Даже если я проголосую, не повесят никого((( 10 минут осталось.
comrade White
Да я уже понял, что двое. И вот в личности второго я не уверен. К тому же, у нас ещё один маф имеется.
comrade Brown
Цитата(comrade White @ 10.05.2009, 20:52) *
Да я уже понял, что двое. И вот в личности второго я не уверен. К тому же, у нас ещё один маф имеется.

А я уже уверена.

comrade White
И кто же это? (Только не говорите, что я smile.gif )
comrade Brown
Я уже пальцы все стёрла, столько букв написано)))
Пурпл маф. Грей як.

Виновна снова Оранжевая. Хотя бесполезно это...
comrade Black
Почти протрезвевший Эдик встал со стола, проорал:
Виновен comrade Orange!
И попытался вышвырнуть его из паба...
comrade White
Увы. Видимо, якудза победили.

//Оба-на. И таки deus ex machina...
comrade Brown
Цитата(comrade Black @ 10.05.2009, 20:58) *
Виновен comrade Orange!

Вот это дааа blink.gif
Эдуард, какими судьбами???
А я так скуча-а-а-а-ала... happy.gif

Цитата(comrade White @ 10.05.2009, 20:58) *
Увы. Видимо, якудза победили.

//Оба-на. И таки deus ex machina...

Не факт. Мафы стреляют первыми. icon_smoke.gif
Сегодня ночью ожидается дуэль, кто быстрее и точнее. Запасайтесь попкорном.
Kom
Окончательный итог голосования:

Colorless - 1 comrade Purple
Orange - 4 (comrade White, comrade Grey, comrade Brown, comrade Black)

Висит comrade Orange - дон яков.

Новая, последняя ночь очень скоро!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.