Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен умеющий, знающий мувьюмейкер(moviemaker)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен умеющий, знающий мувьюмейкер(moviemaker)
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
A-c
Значит так, из моих пов демок, хочу чтобы слепили мувик, ничего сложного. Об оплате услуг договоримся. /msg grovvy`(#cs-academ), тут ЛС или ася - 489361121. moviemaker - не программа, а человек happy.gif
Прошу не флудить!!!
MaliciouS
В мувмейкере много не сделаешь, все примитивно и однообразно - узнай может кто в более солидных прогах умеет ваять )
A-c
Цитата(MaliciouS @ 06.05.2009, 16:47) *
В мувмейкере много не сделаешь, все примитивно и однообразно - узнай может кто в более солидных прогах умеет ваять )

эмм..мувьюмейкер - это человек. В данном случае, я имею ввиду человека, который умеет делать мувики, желательно проффесионально.
ReW@steR
А сам попробуй, Sony Vegas- несложно и качественно.
sape
если надумаешь сам делать мувик - то вот сайт, где все подробно разжевано что и как http://www.movienations.com/
A-c
Спасибо Олегу smile.gif h00qe, а я никуда не тороплюсь _p_.gif
Pir@t
Цитата(h00qE @ 06.05.2009, 18:52) *
...это долгая работа, особенно если самому просматривать все демки и подбирать моменты, то занимает минимум от месяца времени. icon_smoke.gif

Соглашусь что долгая... хотя сколько у тебя свободного времени, всё от этого зависит.
Я уже свой делаю 4-5-ть месяцев =)
Да и то, что один или два месяца просто на него забил.

А так лучше самому сделать, там в принципе не чего сложного! Разобраться можно по ходу дела.
Аль у тебя денег полный вагон?

з.ы. делаю по КоДу 4 мув.
Pir@t
Цитата(h00qE @ 06.05.2009, 20:23) *
Цитата
з.ы. делаю по КоДу 4 мув.

дай линк на трейлер хоть smile.gif

Только если с mbox. Хотя там качество паршивое sad.gif.
http://mbox.academ.org/movie/4115659cc7954d6/
MaliciouS
Цитата
Нужен умеющий, знающий мувьюмейкер(moviemaker)

Если поставить запятую после "знающий" - будет правильнее, так так станет понятно что речь идет не о программе
А без зяпятой смысл немного меняется: нужен "человек", какой? - умеющий и какой? - знающий; а знающий что? мувьюмейкер =)
A-c
Цитата(Pir@t @ 06.05.2009, 21:00) *
Цитата(h00qE @ 06.05.2009, 18:52) *
...это долгая работа, особенно если самому просматривать все демки и подбирать моменты, то занимает минимум от месяца времени. icon_smoke.gif

Соглашусь что долгая... хотя сколько у тебя свободного времени, всё от этого зависит.
Я уже свой делаю 4-5-ть месяцев =)
Да и то, что один или два месяца просто на него забил.

А так лучше самому сделать, там в принципе не чего сложного! Разобраться можно по ходу дела.
Аль у тебя денег полный вагон?

з.ы. делаю по КоДу 4 мув.

Ну, начнем с того, что у меня это дело "не горит", так что смогу заниматься им в свободное время.
Вагон денег? У меня? Эхх... smile.gif

Цитата(MaliciouS @ 06.05.2009, 22:17) *
Цитата
Нужен умеющий, знающий мувьюмейкер(moviemaker)

Если поставить запятую после "знающий" - будет правильнее, так так станет понятно что речь идет не о программе
А без зяпятой смысл немного меняется: нужен "человек", какой? - умеющий и какой? - знающий; а знающий что? мувьюмейкер =)

Интересная логика, но после "знающий" я бы скорее вставил слово "программу", если бы вообще потребовалась такая помощь, т.к эта программа до смешного проста! smile.gif
Pir@t
Цитата(A-c @ 07.05.2009, 7:33) *
Ну, начнем с того, что у меня это дело "не горит", так что смогу заниматься им в свободное время.
Вагон денег? У меня? Эхх... smile.gif

Вот это правильное решение. А про деньги я сказал, ну что ты готов заплатить за простое дело, значит лишних денег полно!

Цитата(A-c @ 07.05.2009, 7:33) *
... т.к эта программа до смешного проста! smile.gif

Ну если ты в ней разобрался, то освоить Sony Vegas будет на много легче, там те же видео-звуковые дорожки, те же переходы и т.п.
Ну конечно там на много круче и больше возможностей.
A-c
Будем изучать, успехами будем хвастаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.