Форум Академгородка, Новосибирск > Меняю шило на мыло...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняю шило на мыло...
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь > Сенполии
шмель
Меняю детки Powder keg и Valeska blau (подрощенная) на...

_______________________________
Ну и всё... отдано...
ZAliM
Что хотите за валеску? rolleyes.gif
шмель
Цитата(ZAliM @ 08.05.2009, 16:20) *
Что хотите за валеску? rolleyes.gif

У вас какие сорта есть?
Могу и подарить, только , лишь бы в добрые руки...
ZAliM
Эхех, сорт только один нормальный ЕК-Богиня Красоты, остальное или черенки с выставки или добрые люди *ботвы наломали* Растем помаленьку...
Galla2973
Поменяю свои цветочки на что-нибудь!

(названий к сожалению не знаю)

шмель
Розовая фиалка похожа на Свадебные колокола...
Посмотрите в Ретро-сортах
шмель
Есть детки : Зима улыбается 2шт., Свадебный букет 2шт., ЕК-Бой Быков 4шт., Velvet frost
1шт., Valeska Rosarot 1шт. rolleyes.gif

__________________
Остались: Зима улыбается, Свадебный букет, Бой быков ЕК
Pell_mell
Я, к сожалению, названий сортов не знаю, но могу предложить на обмен листики фиолетовой и синей немахровых, голубой полумахровой (предположительно Dancer), розовой полумахровой.
Мария Горынцева
Цитата(шмель @ 22.07.2009, 20:23) *
Есть детки : Зима улыбается 2шт., Свадебный букет 2шт., ЕК-Бой Быков 4шт., Velvet frost
1шт., Valeska Rosarot 1шт. rolleyes.gif

__________________
Остались: Зима улыбается, Свадебный букет, Бой быков ЕК


"Бой быков" случайно не завалялся?
Танюля
И я хочууу! Любые детки и листики, только красивые.
Кому не жалко. Взамен отдам свои листики несортовых фиалок, но очень красивые (может и сортовые, только я не знаю). Из сортовых только Лесная сказка или Розовая сказка.
шмель
Девочки, остались 2 детки Бой быков...
Кому?
В личку пишите, они подрощены уже.
NonStop
благодаря замечательным людям - есть вот такая красота:))
с удовольствием обменяюсь листиками на что-то тоже красивое, в сортах не разбираюсь:)
первой есть и детки, и цветущая розетка на обмен - фота не сказать чтобы удачная, на самом деле очень симпатичная и цветёт всегда шапкой, так что я её множу в неограниченном количестве:))
вторая как меня предупредили при выращивании из листика может и не сохранить пятнышки; третья миниатюрная, но как долго держатся цветы - меня просто поразило!:)

шмель, а "бой быков" - какая будет?smile.gif
Kyun13
NonStop, какие же шикарные, очаровательные фиалки! supdup.gif supdup.gif supdup.gif
шмель
NonStop, мне нравятся Ваши фиалочки! Но взять я не могу себе позволить ничего, нет места. Я вам подарю детку "ЕК -Бой Быков", осталась одна детка.
Цвести должна так:
NonStop
Kyun13, листодетки пока цветением не радовали - сидят, листики набирают;))) как зацветут - тоже выложу какие красивые:))) и ещё раз спасибо!;))

шмель, меняемся на шоколадку?;) куда приезжать?smile.gif
Kyun13
NonStop, приятно будет посмотреть:) Я бы Вам деток новых сортов надавала, но не могу понять никак - поселился на моих фиалках трипс или нет:( Мне Шмель советы по выявлению дает. Поэтому боюсь сейчас что-то давать, вдруг трипс есть и будет счастлив захватить новую коллекцию. zombie.gif
NonStop
Kyun13, желаю удачно победить злостную напасть! smile.gif а я потом обязательно-обязательно ещё приеду за красотой ;)))
elene_s
Вторая фиалка похожа на Стартик, но я не уверена.
шмель
Цитата(elene_s @ 29.10.2009, 14:59) *
Вторая фиалка похожа на Стартик, но я не уверена.



Я тоже так подумала... blink.gif
ZAliM
Выбирайте, какой по душе и скидку делайте на тяжелые жизненные условия все лето, без меня...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольга Новосибирск
NonStop, у меня есть укорененные листики и отсаженные небольшие детки вот такой фиалки, названия не знаю, но цветы огромные, давайте поменяемся на любую из ваших 3-х (мне нравится с пятнышками вторая)?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

также предлагаю их другим на обмен, предлагайте
алессия
у меня детки вот такие есть
хочу белую фиалку (Свадебный букет у меня есть )
LEL
Девушки, посмотрите мои фиалки:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9362156#9362156

Может что-то понравится и поменяемся?
Ася
У меня есть вот такие,зацвели.Правда не знаю название,но может кто узнает их.Поменяю на что-дь голубое,бело-голубое махровое или бело-зеленое
Смешинка
Обменяю на зеленые махровые цветочки))))
olga_al
поменяю листики фиалки Playful Spectrum (P. Sorano) на листики других сортовых фиалок
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

хочу восстановить Fisher's Leon и Ambiance
svetyla
Поменяю детки фиалок: Зефир, Sapphire Ice, ЕК-Сердце Матери, Ness' Orange Pekoe, Optimara little Crystal (мини) на другие сорта.
Мария Горынцева
Ness' Orange Pekoe - у меня есть укоренённые детки Девы (Архипов): http://www.dimetris.ru/flowers/senpolii/ae-deva . Но там фэнтэзи какие-то блёклые, а на самом деле они насыщенно-розовые.

Есть Silent Prayer. Есть огромное количество деток Suncoast Circus Candy. Выбирайте. Можете всё, что предлагается забрать.
martusha_nsk
Цитата(svetyla @ 29.08.2012, 13:57) *
Поменяю детки фиалок: Зефир, Sapphire Ice, ЕК-Сердце Матери, Ness' Orange Pekoe, Optimara little Crystal (мини) на другие сорта.

Забрала бы Зефир, Sapphire Ice,Optimara little Crystal rolleyes.gif
Взамен могу предложить детки Aeolian Wasp(Dates)(цветет), Sparkleberry,Scarlet Sky (спорт) ,АН-Рио-Рита ,Shanson ,Букет Невесты ,Moonsilk ,Midnight Frolic(S.Sorano) .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.