Форум Академгородка, Новосибирск > где качественный 95?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где качественный 95?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
sunse+
поделитесь своими наблюдениями. знаю что у нас в принципе весь бензин не очень качественный, но все же.. интересует именно 95 бензин. кто где заправляется ?

на лукойловских говорят хороший 95, но в городе редко бываю..
Jozhik
я не нашел.
Dabar
Лукойл +1. (есть сразу за вшивкой)
Я думаю, что на ННП должен быть неплохой, 98-й и 92-й я заливаю только там. Устраивает всё. Думаю и с 95-м там тоже неплохо.
Олеся
95 лью на ННП. На лукойле до этого заправлялась 92.. -не советую. 95 у них и побоялась пробовать... С заправками боюсь экспементировать- так что пока остановилась на НПП и 95 у них. Иногда экспементирую у них с 92- иногда не очень попадается. (особенно на Фрунзе). Последний раз заправилась 92 на НПП в Ордынске- по ощущениям- как 95 в городе:). Мнение субъективно, я не мастер, но из тех, что если можно что-то починить в машине- надо срочно сделать. А ощущения, по которым оцениваю качество бенза- динамика (эт первое), поведение оборотов хх,, расход. Пока выбрала 95 на ННП, если кто посоветует что то лучшее буду оч благодарна.
TeMbl4
ННП жестко недоливают)
проверено годами многократно даж после статей в нете и газетах что там обнаружен официально большие недоливы
покрайне мере это касается заправки на кутателадзе и городских
Dabar
Цитата(TeMbl4 @ 06.05.2009, 21:31) *
ННП жестко недоливают)
проверено годами многократно даж после статей в нете и газетах что там обнаружен официально большие недоливы
покрайне мере это касается заправки на кутателадзе и городских

Было такое дело, однако уверен, что они исправились, хотя хз rolleyes.gif Я заправляюсь на Плотинной или на БШ (перед НЕ, если из АГ ехать, просто на Кутателадзе нет 98-го )). Заправлялся 92-м на Плотинной в канистры 20-литровые, 20 литров - ровно канистра, без обмана. Или меня за проверку приняли? rolleyes.gif
Олеся
Цитата(TeMbl4 @ 06.05.2009, 21:31) *
ННП жестко недоливают)
проверено годами многократно даж после статей в нете и газетах что там обнаружен официально большие недоливы
покрайне мере это касается заправки на кутателадзе и городских

Если не доливают еще- то у меня тогда аккорд ест бензина меньше,чем витц. Думаю сейчас у них всё нмально.
TeMbl4
ну незнаю незнаю)
а я с ННП всегда проезжаю сторого на 60-60 км меньше с полного бака
400 вместо 460) чем от заправок с других фирм) в т.ч. транссервис
хотя не скрою на ННП бензине машина лучше едет
Миссис Джестер
Я предпочитаю Лукойл, а еще лучше Беркут. Правда у последнего расположение неудобное.
Gr@FF
ННП
Sergey Gus'kov
Лью 95 на Сибнефти, что около "У Гарика"
auto moto
то что проезжаеш меньше это не значит обязательно что недолевают может качество бензина такое или твоя конкретно машина его так воспринимает!
shrus79
А кто что скажет про Топ-Сиб, который на Российской? Качество? Недоливы были?
helicand
про топ-сиб ничего плохого сказать не могу года полтора заправляюсь 95 только там. машина ни разу не тупила. недолива не заметил... только там потому что скидка у меня там хорошая... раньше заливался на ннп на кутателадзе пару раз нарывался на плохой бензин (машина тупит, проскакивает детонация)
mishgun
96-й на "истоке" (николаева 14)
Сибирский
с месяц лью тоже на Топ–Сибе на Российской, проблем не ощущается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.