Форум Академгородка, Новосибирск > Частые сны про драку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Частые сны про драку
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
jartsev
Часты вижу сны где дерусь со всякими нехорошими личностями. Причём практически всегда побеждаю. Сны цветные, яркие и красочные. В жизни довольно таки бесконфликтный человек, никаких психических проблем никогда не имел (как и мои родственики).
Може кто то подскажет какие проблемы моё подсознание пытается решить ?
Twig
подсознание, наверное, не пытается решить какие-то проблемы - оно их так решает smile.gif

а вообще - З.Фрейд "Толкование сновидений" нам в помощь..занудно, но бывает полезно smile.gif
dr@k
Цитата(jartsev @ 03.05.2009, 14:17) *
Часты вижу сны где дерусь со всякими нехорошими личностями. Причём практически всегда побеждаю. Сны цветные, яркие и красочные. В жизни довольно таки бесконфликтный человек, никаких психических проблем никогда не имел (как и мои родственики).
Може кто то подскажет какие проблемы моё подсознание пытается решить ?


представьте себе линию времени (вашей жизни) пройдитесь по ней в прошлое (в удобный для Вас момент) и создайте себе воспоминание (представьте что это действительно было) как в ваших снах. также красночно, ярко и эмоционально. именно с тем же окрасом. переживите его. затем по этой же линии вернитесь в настоящее.

получите результат ))
если не понравиться - точно также сотрете воспоминание, либо замените на другое
Jiraf
Цитата(jartsev @ 03.05.2009, 14:17) *
Може кто то подскажет какие проблемы моё подсознание пытается решить ?

"Знаешь доченька, иногда бывают просто сны" ©онегдод
XXL
Цитата(Twig @ 03.05.2009, 19:50) *
подсознание, наверное, не пытается решить какие-то проблемы - оно их так решает smile.gif

а вообще - З.Фрейд "Толкование сновидений" нам в помощь..занудно, но бывает полезно smile.gif


В.Н. Касаткин, "Теория сновидений" - марксистко-ленинский подход, но зато не так занудно, как Фрейд, и не менее полезно smile.gif
Goger
Цитата(jartsev @ 03.05.2009, 14:17) *
Часты вижу сны где дерусь со всякими нехорошими личностями. Причём практически всегда побеждаю. Сны цветные, яркие и красочные. В жизни довольно таки бесконфликтный человек, никаких психических проблем никогда не имел (как и мои родственики).
Може кто то подскажет какие проблемы моё подсознание пытается решить ?

Может, у тебя комплексы (только без обид, это лишь предположение). Вот, мол, ничего интересного в жизни не происходит, мечтаешь почувствовать себя героем, и мечты реализуется во сне, когда ты бьёшь нехороших людей.
КраБ
Попробуй подраться с кем-нибудь)
Я, конечно, не любитель подраться, но иногда драка о-о-о-о-о-очень проветривает голову(специально драки не ищу никогда и дерусь только тогда, когда это меганеобходимо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.