Форум Академгородка, Новосибирск > уличный экстрим. набираем группу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уличный экстрим. набираем группу
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Летний экстрим
Salm
Набираем группу из желающих активно проводить своё время. То, чем мы занимаемся - это не совсем паркур, а скорее одно из его направлений, в котором совмещаются элементы паркура и боевых искусств. Группа для начинанающих, опыт в каких либо видах спорта не обязателен. Попробывать может каждый, занятия естесственно бесплатные (всё на добровольной основе). Уровень и физическая подготорка роли не играют, всё зависит только от вас.
Приглашаем так же людей с опытом в боевых искусствах.
Тренеровки пока что только по субботам (летом будут чаще) в 17.00 Длительность примерно 2-3 часа (по договорённости).
Занятия проводятся в Щ - обычно в ВЗ
Все вопросы можно задавать здесь же или по телефону:
89231523694 (организатор группы)
-
89134810426 (автор темы, если первый номер не отвечает)
oygan
По сути данные тренировки являются вторым рождением этой темы:

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...3%F0&st=915

СтрекозаЪ
а занятия уже начались?? куда и когда можно прийти - посмотреть, пообщаться?
oygan
"...а занятия уже начались?? куда и когда можно прийти - посмотреть, пообщаться?... "

Эта и все следующие субботы в 15.00 на остановку ВЦ.

Была уже проведена первая тренировка.

Куда идем далее узнаете на месте smile.gif. Тренировка проходит даже в дождь.
hurricane
Цитата(oygan @ 30.04.2009, 8:42) *
Эта и все следующие субботы в 15.00 на остановку ВЦ.

уточню: та остановка что на стороне, где сам ВЦ и Техносити

ждем-с smile.gif
hurricane
и еще.
советую для подготовки каждый день делать по 30 подъемов на носки, стараясь встать на пальцы ног
oygan
Сегодня(2 мая) тренировка в 15: 00 ждем всех желающих, даже если будет дождь тренировка будет проходить.

p.s.
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club9278726 связанная с этой темой форума.
oygan
Дело ближе к следующей тренировке, готовим одежду... а ты бывали случаи что люиди приходили в сандялях, а иногда чуть ли не в брюках

Рекомендуемые требования: удобные плотные штаны, майка с длинным руковом, кросовки с плотной подошвой, бандана(платок).

Для тех кто пользуется перчатками, рекомендуется коженые с широким напульсником - как у штангистов. Велосипедные в этом плане плохо подходят.

Минимальные требования:
Обувь: кроссовки, кеды
Штаны: спортивные, трико, джинсы
Верх: любая майка, толстовка, самбовка, кимоно
Голова: от лысины до парика

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ:
одежда наверника испачкается, кувырок на сырой земле, неоднократные отпечатки бетона на штанах - увы улица в сибири не стерильна
Duner
Офигеть круто!!!!! grin.gif
oygan
про одежку круто?
oygan
ВНИМАНИЕ!!!! изменилось время тренировки.... теперь в 17-00 ... спишите smile.gif . День тот же суббота
Prizrac
Всем привет. Хотелось узнать записать еще можно? и сколько вообще в группе человек? и про время, только по субботам?
Salm
Привет, приходить могут все желающие.
Насчёт времени: скорее всего будут тренеровки и по воскресениям (где-то в час дня я думаю), как только узнаю напишу.
Группа не очень большая, больше десяти человек не набирается.
Prizrac
ну а так в крации напиши чем занимаетесь? просто ни когда не занимался этим делом, вот решил попробывать. а если есть какие нить видео то можешь скинуть. чтоб посмотреть.
Salm
Тренировки будут так же в воскресенье в 12.30, встречаемся на стадионе НГУ.


Занимаемся элементами паркура (разнообразные прыжки через препятствия, преодаление препятсвий разными способами, но без излишеств в акробатике) и элементы разных боевых искуств (делимся опытом, кто что умеет). Ну и физическая подготовка в целом.




Ссылка на видео будет потом.
Prizrac
можешь свои телефон оставить тут, ближе к выходным позвоню тебе или напишу, а там уже обговорим все))) Чет заинтересовался я))
Salm
Телефон в первом сообщении этой темы.
oygan
Кому интересно видео, попробуйте поискать следующие файлы в p2p (StrongDC)
- aca_sporttown.avi
- aca_poezd.wmv
- aca_tracers.wmv
- aca_zhivi(извращенцы).avi
- avalon_parkuor.wmv
- effects.wmv
- girl_step.wmv
- jamproll.avi
- korni.mpg
- naruto.wmv
- parkour.avi
- quadra.wmv
- rolljampdivx.avi
- songfall_normal.wmv
- thebegining2.avi

Воосновном на этих рликах паркур, однако ближе всего по духу к текущим тренировкам ролик: aca_zhivi(извращенцы).avi

Кто зарегестрирован в контакте можно по этой ссылке посмотреть один из роликов:
http://vkontakte.ru/video729358_99363473
Salm
Ссылка на группу в контакте: http://vkontakte.ru/club9278726
Salm
Так же будут занятия по средам: начало в 17.00, конец в 19.00
Salm
Осенью будут, зимой пока не знаю.
Salm
Цитата(Dmittry @ 21.08.2009, 11:16) *
На ближаййшие тренировки приходить по субботам к остановке ВЦ в 17,00? Так?



Скорее всего да, но меня не было на последней тренеровке и расписание кажется поменялось. Я уточню и напишу, в эту субботу тр. будет, время пока не знаю.
Salm
Продолжение в теме "группа для новичков (паркур и самооборона), самое начало"
Salm
Цитата(Dmittry @ 05.09.2009, 21:14) *
Не прочитав ответа, пришёл 5 сентября в 16,00, естественно, никого не было, 12-го числа, если ничего не изменится, приду в 17,00


см. ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.