Форум Академгородка, Новосибирск > АУУУУУ!Настоящие мужчины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУУУУУ!Настоящие мужчины
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Charm.08
Мне 39,2 брака за спиной,с последним все разъехаться не могем.Большинство женщин разочарованы своими бывшими,да и потом в последствии встреч с другими мужчинами-тож самое.Так вот вопрос:Есть ли Мужчины,вообще? 53.gif
АлёшА
QUOTE(Charm.08 @ 26.04.2009, 18:46) *
Так вот вопрос: Есть ли Мужчины,вообще? 53.gif
Нет, дочка, это фантастика..
Светлая грусть
я здесь. 15-летний мужчина в самом расцвете сил к вашим услугам
Silvia
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 18:46) *
Мне 39,2 брака за спиной,с последним все разъехаться не могем.Большинство женщин разочарованы своими бывшими,да и потом в последствии встреч с другими мужчинами-тож самое.Так вот вопрос:Есть ли Мужчины,вообще? 53.gif

простое и незамысловатое "да" Вас устроит? smile.gif
Helgerd
Цитата(Silvia @ 26.04.2009, 18:53) *
простое и незамысловатое "да" Вас устроит? smile.gif

supdup.gif Плюспиццот.
АлёшА
Я тоже здесь и тоже готов к услугам !! Могу много..
Светлая грусть
Цитата(АлёшА @ 26.04.2009, 18:56) *
Я тоже здесь и тоже готов к услугам !! Могу много..


сами понимаете, что гиперсексуальный 15-летний организм может много больше
Helgerd
Цитата(Светлая грусть @ 26.04.2009, 18:57) *
Цитата(АлёшА @ 26.04.2009, 18:56) *
Я тоже здесь и тоже готов к услугам !! Могу много..


сами понимаете, что гиперсексуальный 15-летний организм может много больше

laugh.gif Молодой гиперсексуальный организм, АлёшА, в отличие от Вас, понимает ещё и то, что этим характеристика мужчины, тем более настоящего, далеко не исчерпывается. cool.gif
АлёшА
QUOTE(Светлая грусть @ 26.04.2009, 18:57) *
QUOTE(АлёшА @ 26.04.2009, 18:56) *
Я тоже здесь и тоже готов к услугам !! Могу много..
сами понимаете, что гиперсексуальный 15-летний организм может много больше

Зато гипосексуальный организм зрелого мужчины - он нежнее..
Светлая грусть
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 19:01) *
Цитата(Светлая грусть @ 26.04.2009, 18:57) *
Цитата(АлёшА @ 26.04.2009, 18:56) *
Я тоже здесь и тоже готов к услугам !! Могу много..


сами понимаете, что гиперсексуальный 15-летний организм может много больше

laugh.gif Молодой гиперсексуальный организм, АлёшА, в отличие от Вас, понимает ещё и то, что этим характеристика мужчины, тем более настоящего, далеко не исчерпывается. cool.gif


знаете, пахать как на конвейере это вам тоже не фунт изюма!
Charm.08
Зато гипосексуальный организм зрелого мужчины - он нежнее..

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!Настоящий мужчина-быть за ним как за каменной стеной!!!! serenada.gif
Helgerd
Цитата(Светлая грусть @ 26.04.2009, 19:03) *
знаете, пахать как на конвейере это вам тоже не фунт изюма!

Вот-вот... не надо на женщине пахать, ну пожалуйста, она не лошадь и для этого не предназначена. ayayay.gif
Silvia
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:03) *
Зато гипосексуальный организм зрелого мужчины - он нежнее..

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!

надо полагать, вопрос исчерпан?))
Светлая грусть
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 19:05) *
Цитата(Светлая грусть @ 26.04.2009, 19:03) *
знаете, пахать как на конвейере это вам тоже не фунт изюма!

Вот-вот... не надо на женщине пахать, ну пожалуйста, она не лошадь и для этого не предназначена. ayayay.gif


я, как начинающий фельдшер, могу сказать - налицо хронический недо..б, поэтому, как говорил дедушка Ленин - "пахать, пахать и ещё раз пахать"!
Charm.08
Цитата(Silvia @ 26.04.2009, 19:05) *
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:03) *
Зато гипосексуальный организм зрелого мужчины - он нежнее..

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!

надо полагать, вопрос исчерпан?))

Может все таки они есть???????????
АлёшА
QUOTE(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:08) *
QUOTE(Silvia @ 26.04.2009, 19:05) *
QUOTE(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:03) *
Зато гипосексуальный организм зрелого мужчины - он нежнее..

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!

надо полагать, вопрос исчерпан?))

Может все таки они есть???????????
Нет, дочка, это фантастика..
Silvia
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:08) *
Может все таки они есть???????????

т.е. простое и незамысловатое не удовлетворяет? ну тогда даже не знаю чем помочь unsure.gif
Rebekka
Цитата(Silvia @ 26.04.2009, 20:11) *
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:08) *
Может все таки они есть???????????

т.е. простое и незамысловатое не удовлетворяет? ну тогда даже не знаю чем помочь unsure.gif


Автор ждёт конкретных предложений, похоже. Фотка бы увеличила их вероятность)
Светлая грусть
повторяю для тупых - я готов
Helgerd
Цитата(Rebekka @ 26.04.2009, 19:12) *
Автор ждёт конкретных предложений, похоже. Фотка бы увеличила их вероятность)

И перенос темы в "Знакомства". smile.gif
Charm.08
Цитата(Silvia @ 26.04.2009, 19:11) *
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:08) *
Может все таки они есть???????????

т.е. простое и незамысловатое не удовлетворяет? ну тогда даже не знаю чем помочь unsure.gif

Женщине хочется понимания и внимания,а также более духовного отношения,отношения -это не только секс
Helgerd
Цитата(Светлая грусть @ 26.04.2009, 19:13) *
повторяю для тупых - я готов

Не, готовы Вы будете лет через... ну, несколько. smile.gif Конкретные сроки будут определяться уже содержимым Вашей головы (а не головки). smile.gif
Silvia
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:14) *
Цитата(Silvia @ 26.04.2009, 19:11) *
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:08) *
Может все таки они есть???????????

т.е. простое и незамысловатое не удовлетворяет? ну тогда даже не знаю чем помочь unsure.gif

Женщине хочется понимания и внимания,а также более духовного отношения,отношения -это не только секс

тогда к чему эти риторические вопросы? Скажите, что нужно и приложите к достижению цели максимум усилий, кстати совет насчет фото не стоит игнорить)
АлёшА
QUOTE(Светлая грусть @ 26.04.2009, 19:13) *
повторяю для тупых - я готов
Я тоже..Получается, что уже есть гипер и гипосексуальные мужчины. В количестве 2(два) штука. Теперь дело за за малым. Нас нужно пригласить, накормить, напоить, обогреть, а там - как пойдёт..
Doltchik
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 18:56) *
Цитата(Silvia @ 26.04.2009, 18:53) *
простое и незамысловатое "да" Вас устроит? smile.gif

supdup.gif Плюспиццот.

Еще плюс rolleyes.gif
ANW
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 18:46) *
Так вот вопрос:Есть ли Мужчины,вообще? 53.gif

(Глядя в зеркало) наблюдаем хороших добрых и умных мужчин, прям-таки не мужчин, а МУЖЧИНННН . Но, увы, не вашей возрастной категории, а серьёзно помоложе. smile.gif
Charm.08
Цитата(bwg @ 26.04.2009, 19:22) *
Цитата(Светлая грусть @ 26.04.2009, 19:13) *
повторяю для тупых - я готов


Не самец, а мужчина требуется...
Ты ошибся адресом, тебе на конюшню...или в коровник...

Мальчику всего 15 лет что от него ждать,гормоны играют
kappuha
Они настоящие до первых пороблем и развода. Когда начинает маячить развод вся настоящесть улетучивается и вылезает одно .....
Хотя и тут я не права, все-такаи они существуют, но их мало!
АлёшА
QUOTE(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:24) *
QUOTE(bwg @ 26.04.2009, 19:22) *
QUOTE(Светлая грусть @ 26.04.2009, 19:13) *
повторяю для тупых - я готов


Не самец, а мужчина требуется...
Ты ошибся адресом, тебе на конюшню...или в коровник...

Мальчику всего 15 лет что от него ждать,гормоны играют
Да, и неприятности могут случиться..Несовершеннолетний. Под статью загреметь можно..
Helgerd
Цитата(ANW @ 26.04.2009, 19:24) *
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 18:46) *
Так вот вопрос:Есть ли Мужчины,вообще? 53.gif

(Глядя в зеркало) наблюдаем хороших добрых и умных мужчин, прям-таки не мужчин, а МУЖЧИНННН . Но, увы, не вашей возрастной категории, а серьёзно помоложе. smile.gif

Прям вот "МУЖЧИНННН"? Во множественном числе?! blink.gif Чего пил, я тоже такого хочу? rolleyes.gif
Helgerd
Цитата(kappuha @ 26.04.2009, 19:26) *
Они настоящие до первых пороблем и развода. Когда начинает маячить развод вся настоящесть улетучивается и вылезает одно .....
Хотя и тут я не права, все-такаи они существуют, но их мало!

Настоящие - это те, у которых линьки и замены шкуры как раз и не происходит ни после первых проблем, ни после вторых. smile.gif И не так уж их мало. А разводы с этим вообще весьма опосредованно связаны - с первым бывшим мужем у меня, например, до сих пор замечательные отношения (и никогда не портились, что самое смешное). Со вторым, правда, отвратнейшие, но они такими задолго до развода стали... так что развод особо ничего не поменял. icon_smoke.gif
demiurg
"Перестройку начни с себя". (с)

Если есть недовольство мужчинами - это прежде всего повод задуматься, всё ли в порядке в голове (т.е. в представлениях о вещах). Надо изменить эти представления. После чего можно будет предъявить мужчинам требование соответствовать своему уровню. Только в условиях возросшей толерантности делать этого уже не захочется.

Я бы поставил вопрос так: есть ли вообще настоящие люди? А то Вы как-то исключаете из вопроса женскую половину человечества.
Nathan
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 20:29) *
Прям вот "МУЖЧИНННН"? Во множественном числе?! blink.gif Чего пил, я тоже такого хочу? rolleyes.gif

Или несколько зеркал)
Helgerd
Цитата(Nathan @ 26.04.2009, 19:37) *
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 20:29) *
Прям вот "МУЖЧИНННН"? Во множественном числе?! blink.gif Чего пил, я тоже такого хочу? rolleyes.gif

Или несколько зеркал)

Не, было чётко написано: "глядя в зеркало" biggrin.gif
fsa
Цитата(Rebekka @ 26.04.2009, 20:12) *
Автор ждёт конкретных предложений, похоже. Фотка бы увеличила их вероятность)

откуда ты знаешь? может уменьшила бы? smile.gif

автору же неплохо было бы термин определить - что есть для нее "настоящие". а то разночтения могут возникать. icon_smoke.gif

kappuha
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 19:33) *
Цитата(kappuha @ 26.04.2009, 19:26) *
Они настоящие до первых пороблем и развода. Когда начинает маячить развод вся настоящесть улетучивается и вылезает одно .....
Хотя и тут я не права, все-такаи они существуют, но их мало!

Настоящие - это те, у которых линьки и замены шкуры как раз и не происходит ни после первых проблем, ни после вторых. smile.gif И не так уж их мало. А разводы с этим вообще весьма опосредованно связаны - с первым бывшим мужем у меня, например, до сих пор замечательные отношения (и никогда не портились, что самое смешное). Со вторым, правда, отвратнейшие, но они такими задолго до развода стали... так что развод особо ничего не поменял. icon_smoke.gif


Да после развода вс не так и страшно. Имхо, сложнее развод и дележ имущества пережить:-)
Nathan
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 20:38) *
Цитата(Nathan @ 26.04.2009, 19:37) *

Или несколько зеркал)

Не, было чётко написано: "глядя в зеркало" biggrin.gif

просчитался cool.gif (он))
Helgerd
Цитата(demiurg @ 26.04.2009, 19:36) *
"Перестройку начни с себя". (с)

Если есть недовольство мужчинами - это прежде всего повод задуматься, всё ли в порядке в голове (т.е. в представлениях о вещах). Надо изменить эти представления. После чего можно будет предъявить мужчинам требование соответствовать своему уровню. Только в условиях возросшей толерантности делать этого уже не захочется.

Я бы поставил вопрос так: есть ли вообще настоящие люди? А то Вы как-то исключаете из вопроса женскую половину человечества.

Как обычно - теоретически всё абсолютно верно, а вот пратически... smile.gif Я, когда уже расставив все точки над i, никак не могла с бывшеньким разъехаться, о противоположном поле в целом намного более смачно отзывалась. Несмотря на явную невиновность подавляющего большинства его представителей. cool.gif
АлёшА
QUOTE(demiurg @ 26.04.2009, 19:36) *
А то Вы как-то исключаете из вопроса женскую половину человечества.
Это точно. Исключать их из уравнения нельзя, чревато. Бывает, что уравнение смысла не имеет, а его всё пытаются решить, всё смысл в поведении ищут, а там его нет. И найти его нельзя.
Helgerd
Цитата(kappuha @ 26.04.2009, 19:39) *
Да после развода вс не так и страшно. Имхо, сложнее развод и дележ имущества пережить:-)

Ой, вот это - да. Полный аллескапут.
demiurg
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 19:42) *
Цитата(demiurg @ 26.04.2009, 19:36) *
"Перестройку начни с себя". (с)

Если есть недовольство мужчинами - это прежде всего повод задуматься, всё ли в порядке в голове (т.е. в представлениях о вещах). Надо изменить эти представления. После чего можно будет предъявить мужчинам требование соответствовать своему уровню. Только в условиях возросшей толерантности делать этого уже не захочется.

Я бы поставил вопрос так: есть ли вообще настоящие люди? А то Вы как-то исключаете из вопроса женскую половину человечества.

Как обычно - теоретически всё абсолютно верно, а вот пратически... smile.gif Я, когда уже расставив все точки над i, никак не могла с бывшеньким разъехаться, о противоположном поле в целом намного более смачно отзывалась. Несмотря на явную невиновность подавляющего большинства его представителей. cool.gif

Я понимаю, частное проявление сущности затмевает всё поле зрения, заставляя забыть о прочих возможных проявлениях. Но это преодолимо, чисто практически. Так что не теорией единой живы.
Светлая грусть
автора прошу иметь в виду, что кобелей, готовых кинуться на любое мясо, всегда достаточно
Helgerd
Цитата(demiurg @ 26.04.2009, 19:45) *
Я понимаю, частное проявление сущности затмевает всё поле зрения, заставляя забыть о прочих возможных проявлениях. Но это преодолимо, чисто практически. Так что не теорией единой живы.

blink.gif А ещё раз и попроще можно? Для блондинок типа меня... shy.gif
demiurg
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 19:46) *
Цитата(demiurg @ 26.04.2009, 19:45) *
Я понимаю, частное проявление сущности затмевает всё поле зрения, заставляя забыть о прочих возможных проявлениях. Но это преодолимо, чисто практически. Так что не теорией единой живы.

blink.gif А ещё раз и попроще можно? Для блондинок типа меня... shy.gif

Я к тому, что на практике можно организовать своё сознание так, чтобы частное не затмевало целое. В данном случае - чтобы отдельно взятый случай "ненастоящего мужчины" не создавал желание сделать необоснованное обобщение. Это в возражение тому, что-де моё высказывание справедливо только теоретически. Не только.
Rebekka
Цитата(fsa @ 26.04.2009, 20:39) *
Цитата(Rebekka @ 26.04.2009, 20:12) *
Автор ждёт конкретных предложений, похоже. Фотка бы увеличила их вероятность)

откуда ты знаешь? может уменьшила бы? smile.gif

автору же неплохо было бы термин определить - что есть для нее "настоящие". а то разночтения могут возникать. icon_smoke.gif


тссс)

да, определение не помешает)
ANW
Цитата(Helgerd @ 26.04.2009, 19:29) *
Цитата(ANW @ 26.04.2009, 19:24) *
Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 18:46) *
Так вот вопрос:Есть ли Мужчины,вообще? 53.gif

(Глядя в зеркало) наблюдаем хороших добрых и умных мужчин, прям-таки не мужчин, а МУЖЧИНННН . Но, увы, не вашей возрастной категории, а серьёзно помоложе. smile.gif

Прям вот "МУЖЧИНННН"? Во множественном числе?! blink.gif Чего пил, я тоже такого хочу? rolleyes.gif

Какие вы все недогадливые, форумчане... Я вижу себя и своё отражение! smile.gif Пил, кстати, кофе "Lavazza-expresso" smile.gif

Цитата(Charm.08 @ 26.04.2009, 19:24) *
Цитата(bwg @ 26.04.2009, 19:22) *
Цитата(Светлая грусть @ 26.04.2009, 19:13) *
повторяю для тупых - я готов


Не самец, а мужчина требуется...
Ты ошибся адресом, тебе на конюшню...или в коровник...

Мальчику всего 15 лет что от него ждать,гормоны играют

Вы бы пояснили, чего вы ожидаете от Настоящего Мужчины. smile.gif А то некоторые поняли это так, как будто вам нужен мачо, Настоящий Полковник. smile.gif
Капитан Колбасьев
Йопт! Што за пошлость... "Настоящий", понимаеш... Каким каком измерить, настоящий чи нет? Х** есть - значит настоящий. Всё остальное от лукаваго. Бл.
Капитан Колбасьев
Это про баб можно тоже спросить.
Helgerd
Цитата(demiurg @ 26.04.2009, 19:51) *
Я к тому, что на практике можно организовать своё сознание так, чтобы частное не затмевало целое. В данном случае - чтобы отдельно взятый случай "ненастоящего мужчины" не создавал желание сделать необоснованное обобщение. Это в возражение тому, что-де моё высказывание справедливо только теоретически. Не только.

Так топикстартер ещё более чем толерантна: по крайне мере, она в данной ситуации таки допускает возможность существования на свете нормальных мужчин, пусть и в небольших количествах! ayayay.gif Я на такие подвиги пару лет назад вообще неспособна была. И "организовывать своё сознание" тоже. grin.gif
Charm.08
Цитата(Капитан Колбасьев @ 26.04.2009, 19:57) *
Йопт! Што за пошлость... "Настоящий", понимаеш... Каким каком измерить, настоящий чи нет? Х** есть - значит настоящий. Всё остальное от лукаваго. Бл.

В отношениях должны быть не только секс,но и уважение и понимание друг друга
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.