Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите! Хомяка раздуло
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите! Хомяка раздуло
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Хомячки
Астра1985
Подскажите, кто знает, что мне делать. У меня такая проблема: мой хомяк Мишаня, которому около трех лет, всегда был худеньким, а недавно, 2 дня назад, когда я выпустила его побегать, заметила, что он распух.... от пояса и ниже. Ноги заплыли, точнее одна, при ходьбе он прихрамывает. Когда стала рассматривать его внимательнее, обнаружила что тело у него стало, даже не знаю как описать, водянистое что ли. Такое впечатление, что под кожей у него жидкость. Раньше он бегал в колесике, а теперь только спит.... Такое впечатление, что ему конец приходит, совсем уж неактивный он какой то. Что мне делать
диана c
Цитата(Астра1985 @ 24.04.2009, 20:40) *
Подскажите, кто знает, что мне делать. У меня такая проблема: мой хомяк Мишаня, которому около трех лет, всегда был худеньким, а недавно, 2 дня назад, когда я выпустила его побегать, заметила, что он распух.... от пояса и ниже. Ноги заплыли, точнее одна, при ходьбе он прихрамывает. Когда стала рассматривать его внимательнее, обнаружила что тело у него стало, даже не знаю как описать, водянистое что ли. Такое впечатление, что под кожей у него жидкость. Раньше он бегал в колесике, а теперь только спит.... Такое впечатление, что ему конец приходит, совсем уж неактивный он какой то. Что мне делать
Хомяки и живут вобщем то 2-3 года....
aneL_07
Да, хомяки живут не долго. Но все равно, несите его скорее к ветеринару, пожалуйста. Так жалко малыша...
Может можно еще что-то сделать и продлить любимчику жизнь.

Не знаю, где вы живете, но вот, например, на ул. Кутателадзе есть ветеринарная клиника. Телефон: 316-55-27 или 286-32-09. Позвоните, запишитесь на прием. Каждый час на счету.
Punk.
Цитата(aneL_07 @ 26.04.2009, 1:39) *
Да, хомяки живут не долго. Но все равно, несите его скорее к ветеринару, пожалуйста. Так жалко малыша...
Может можно еще что-то сделать и продлить любимчику жизнь.

Не знаю, где вы живете, но вот, например, на ул. Кутателадзе есть ветеринарная клиника. Телефон: 316-55-27 или 286-32-09. Позвоните, запишитесь на прием. Каждый час на счету.
С грызунами туда не советую, особенно с мелкими.
aneL_07
Punk , а у вас опыт какой-то плохой с этой клиникой? Я просто сама там не была сама... Но почему-то после чтения темы о свинках у меня отложилось в сознании, что там неплохо (см. стр. 74-75, например)...Особливо хвалят заведующую Татьяну Борисовну... Я себе взяла на заметку, потому что у меня свинка морская.
Юппи
Цитата(aneL_07 @ 26.04.2009, 13:05) *
Punk , а у вас опыт какой-то плохой с этой клиникой? Я просто сама там не была сама... Но почему-то после чтения темы о свинках у меня отложилось в сознании, что там неплохо (см. стр. 74-75, например)...Особливо хвалят заведующую Татьяну Борисовну... Я себе взяла на заметку, потому что у меня свинка морская.
Да, к сожалению есть плохой опыт...свинка погибла.
Ispanka
Как терапевт Татьяна Борисовна хорошо лечит, в Бердске в клинике Айболит врач хороший Елена Александровна (по грызунам я имею в виду, с кошками-собаками не обращались).
Darena4.1
Я конечно не вкурсе про клиники у вас в Новосибе, но хочу задать несколько вопросов.
- Чем кормили ( сухой корм, влажный корм)
- Что на подстилку у хомки стелили?
-
aneL_07
Будет здорово, если топикстартер нам всем потом сообщит, что с хомячком... А то переживаем ведь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.