Форум Академгородка, Новосибирск > Весело веселье, тяжело похмелье!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весело веселье, тяжело похмелье!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
TwoK
Такая тема! Я бы предпочел, чтобы меня убили, но только быстро! Иногда прошу налить позавтракать, но тогда на следущее утро опять прошу убить.. drug.gif
Konfucyi
QUOTE (TwoK @ Jul 14 2005, 10:38 AM)
Такая тема! Я бы предпочел, чтобы меня убили, но только быстро! Иногда прошу налить позавтракать, но тогда на следущее утро опять прошу убить.. drug.gif

Да чувак! Помнишь после Толиковского ДР, какими мы были?! Ужась!!!!!!!!!!!!
Да к стати поздравляю, сам знаешь с чем!!!!
revolutionary
Иногда просто слабость а иногда не отказался бы "позавтракать".
Зависит от того сколько выпил и сколько спал.
Kaljan
последнее время в физичиском плане всё нормально.
а вот с психикой что-то неладное творится elefant.gif
TemChik
QUOTE (Kaljan @ Jul 14 2005, 11:06 AM)
а вот с психикой что-то неладное творится elefant.gif

Врёшь!!! ohmy.gif
bik
QUOTE
налейте мне,пжалста,позавтракать



БЕЗУСЛОВНО smile.gif
JetFReeman
У меня бывает по-разному.
Мяут
Мяут трезвенник до безобразия blink.gif
daata
ИМХО сабж вставил нарколог,для систематизации уровня алкогольной зависимости форумчан.
Стервочка
как все приличные стервы я не пью
daata
Поставим наркологу задачку.ГЫ.
Имеется синдром потери контроля,но нет запоев и абстиненции,хотя толерантность падает - уже хватает 1000 млл. сорокоградустной.
Ваш диагноз?
Andrei4
В 3-ем пункте нужна поправочка: говорят кошки нассали,а не сдохли laugh.gif Такое бывает....даа....а так,если нет продолжения,допустим пили с пятницы на субботу и проснулся не дома и есть что выпить продолжаем biggrin.gif А если дома,то плохо...очень плохо
Andrei4
QUOTE (TwoK @ Jul 14 2005, 01:38 AM)
Такая тема! Я бы предпочел, чтобы меня убили, но только быстро! Иногда прошу налить позавтракать, но тогда на следущее утро опять прошу убить.. drug.gif

Я тебя понимаю wacko.gif
Archeye
актуальная тема *(?(*"№)_(?::"%(;??*З)(_
svetlana
Плохо. Иногда даже после не особо бурных. От шампанского даже в количестве полстакана утром хочу умереть. Зато красного вина могу вылакать довольно много без последствий rolleyes.gif


"Завтракать" не могу.
Красная Шапочка
QUOTE (svetlana @ Jul 14 2005, 02:18 PM)
Плохо. Иногда даже после не особо бурных. От шампанского даже в количестве полстакана утром хочу умереть. Зато красного вина могу вылакать довольно много без последствий rolleyes.gif

с точностью до наоборот.
daata
После одеколона хреново,после непалёнки хреновато,после ничего хреноватенько.
Уважаемого нарколога таскают за уси - уж больно велико число крайнего пункта.
svetlana
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 14 2005, 02:20 PM)
QUOTE (svetlana @ Jul 14 2005, 02:18 PM)
Плохо. Иногда даже после не особо бурных. От шампанского даже в количестве полстакана утром хочу умереть. Зато красного вина могу вылакать довольно много без последствий  rolleyes.gif

с точностью до наоборот.

Значит, из-за спиртного не подеремся laugh.gif
Красная Шапочка
QUOTE (svetlana @ Jul 14 2005, 02:27 PM)
QUOTE (Красная Шапочка @ Jul 14 2005, 02:20 PM)
QUOTE (svetlana @ Jul 14 2005, 02:18 PM)
Плохо. Иногда даже после не особо бурных. От шампанского даже в количестве полстакана утром хочу умереть. Зато красного вина могу вылакать довольно много без последствий  rolleyes.gif

с точностью до наоборот.

Значит, из-за спиртного не подеремся laugh.gif

laugh.gif
это да...
daata
Похоже у Шапочки дело не в спиртном. rolleyes.gif
TwoK
QUOTE (daata @ Jul 14 2005, 01:07 PM)
Поставим наркологу задачку.ГЫ.
Имеется синдром потери контроля,но нет запоев и абстиненции,хотя толерантность падает - уже хватает 1000 млл. сорокоградустной.
Ваш диагноз?

Тут надо аккуратнее быть! У Вас вырабатывается "любительский профессионализм" wink.gif
Красная Шапочка
QUOTE (daata @ Jul 14 2005, 02:40 PM)
Похоже у Шапочки дело не в спиртном. rolleyes.gif

как будто Вы первый это заметили... grin.gif
Бо4а.
эт когда как!
иногда очень плохо!!!! а иногда прямо вешатся хочется!!!!

везет людям у которых после таких похождений на утро все ок!
жалко у меня не так sad.gif
//Prost//
Да, Kaljan правильно подметил. Физическое похмелье это пол беды. Вот после пары тройки дней алкоголизма, вечером наступает такое конго.
Dimitry
QUOTE (Бо4а. @ Jul 14 2005, 06:15 PM)
эт когда как!
иногда очень плохо!!!! а иногда прямо вешатся хочется!!!!

везет людям у которых после таких похождений на утро все ок!
жалко у меня не так sad.gif

Рассмешил... laugh.gif
Otetz Deonisiy
как ни крути, а без завтраков бывает, что запускают хомячков и дают им сдохнуть. а с другой стороны без завтраков не бывает обедов! pya.gif
могу сказать, что за последние 5 недель очень привык к пивасю и отвык от всего остального. день начинаецца в 22.00 и заканчиваецца в 6 утра. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ват э фак! drinka.gif new_all_coholic.gif
Alexis
В здоровом теле здоровый дух! apps2.gif Бухать - это вредно!!
ПакЮлия
Не болела и не болею после "веселья".
С утра все в порядке.
El Mariachi
Раз на раз не приходится...Иногда вообще отлично..иногда как сейчас..хреново..После водки вообще нет похмелья..только легкий сушнячок
Dianora
последний вариант - не пью спиртного.
un rayo del sol
QUOTE (daata @ Jul 14 2005, 12:58 PM)
ИМХО сабж вставил нарколог,для систематизации уровня алкогольной зависимости форумчан.

jok.gif
4e4ako
QUOTE (Евген @ Jul 14 2005, 07:41 PM)
После водки вообще нет похмелья..только легкий сушнячок

Фигасе... Припоминаю последнее похмелье после водки на 9 мая... Только до сих пор не могу понять, сколько же оно длилось, сутки или двое laugh.gif
Smok
если пить всякое гамно, то плохо, а так в общем-то нормально.
mindalka
Чтоб похмелье не мучало перед тем как доползти до кровати (если вы конечно будете в состоянии ползать) выпейте таблетку (или даже 2) активиролванного угля... много раз убеждалась в том что активированный уголь - просто божественная вещь _worthy_.gif pop.gif _worthy_.gif благодаря нему с утра чувствуешь себя человеком а не свиньёй...

Ну а ещё лучше не мешать.... но это и так ффсем известно....
TwoK
QUOTE (mindalka @ Jul 15 2005, 12:10 AM)
Чтоб похмелье не мучало перед тем как доползти до кровати (если вы конечно будете в состоянии ползать) выпейте таблетку (или даже 2) активиролванного угля... много раз убеждалась в том что активированный уголь - просто божественная вещь _worthy_.gif pop.gif _worthy_.gif благодаря нему с утра чувствуешь себя человеком а не свиньёй...


Никогда не чувствовал себя свиньей! А вот на Б.Н.Ельцина(после реанимации) бываю с утра похож biggrin.gif Активированный уголь надо стандарт съесть ...и то слабо помогает! А вот рассол с утра-это тема!!!
mr@k
было дело выпил я литр пива ... а наутро апохмелился 4-мя за полтора часа ...
когда я проснулся кошек было много ... и все были мёртвые ... и все у меня во рту ... фу лучше не вспоминать ...
Mazrim
Смотря сколько выпил. Это как в песне:
"Как проснулся не помню, был солнечный день,
Собрался с силой и с трудом отполз в тень.
Никотин был на завтрак,
Потом я резко встал.
Выпил чашку пива и все резко осознал!!!"

Обычно нормально, а активиранного угля надо брать из расчета таблетка/10 килограмм.
UBAH
хоть и не утро за окном, а голова болит прям жутко, и ещё аптечку найти не могу(кошек пока что нету)
Dimitry
QUOTE (Mazrim @ Jul 15 2005, 02:38 AM)
Обычно нормально, а активиранного угля надо брать из расчета таблетка/10 килограмм.

спиртного?
Скарлетт
QUOTE (Smok @ Jul 14 2005, 11:53 PM)
если пить всякое гамно, то плохо, а так в общем-то нормально.

Вот тут я согласна. Если пить бодяжное пиво и паленую водку, то плохо будет даже мне. А по идее, после ХОРОШЕЙ водки похмелья быть не должно. ессно, если вы выжрали не 3 бутылки в одного залпом. Тем более пить надо не на голодный желудок и не торопиться. Отменить правила "дешево и сердито", а принять к сведенью, что нужно "качественно". Вот так вот. Обычно я чувствую себя нормально, но в жизни у всех бывают промахи.. shy.gif А вообще, я много не пью.
Dimitry
QUOTE (MARTINI @ Jul 15 2005, 10:32 AM)
А не проще ли вообще не пить и не страдать никаким похмельем?

нет
addicted
Хм... cbs_zz.gif Мне лично нормально.=)
Dimitry
QUOTE (`Curtis @ Jul 15 2005, 10:38 AM)
Хм... cbs_zz.gif Мне лично нормально.=)

Какие ваши годы!
Pta
Хе, хе братцы-сетрицы!
Да вы видимо не цените целительную силу настоящего бодуна. У меня есть товарищ, который пьёт исключительно ради похмелье. Душу, говорит, очищает.
Это такая русская народная медитация: лежишь пластом с аццкой болью и о таких вещах начинаешь задумываться... Грудь, как будто распахивается и душа суетливой птицей летит ввысь - к светлому, к высокому. Ах, это знакомое "никогда", эти клятвы, эти возвышенные томления...
"Когда я перестану пить, и обновленная душа моя над миром вознесется очень высоко..."
rolleyes.gif
Mazrim
QUOTE (Dimitry @ Jul 15 2005, 02:39 AM)
QUOTE (Mazrim @ Jul 15 2005, 02:38 AM)
Обычно нормально, а активиранного угля надо брать из расчета таблетка/10 килограмм.

спиртного?

нет. На вес тела. Допустим ты весишь 80 кг. => 8 таблеток. Действие 2 просто не ощутишь. (Проверено на себе)
addicted
QUOTE (Dimitry @ Jul 15 2005, 09:38 AM)
QUOTE (`Curtis @ Jul 15 2005, 10:38 AM)
Хм... cbs_zz.gif Мне лично нормально.=)

Какие ваши годы!

Что в наши та годы? smile.gif Вот лично у меня редко бывает похмелье в последние время ваще нету похмелье!
Dimitry
QUOTE (`Curtis @ Jul 15 2005, 11:02 AM)
QUOTE (Dimitry @ Jul 15 2005, 09:38 AM)
QUOTE (`Curtis @ Jul 15 2005, 10:38 AM)
Хм... cbs_zz.gif Мне лично нормально.=)

Какие ваши годы!

Что в наши та годы? smile.gif Вот лично у меня редко бывает похмелье в последние время ваще нету похмелье!

молчу... молчу... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
addicted
QUOTE (Dimitry @ Jul 15 2005, 10:05 AM)
QUOTE (`Curtis @ Jul 15 2005, 11:02 AM)
QUOTE (Dimitry @ Jul 15 2005, 09:38 AM)
QUOTE (`Curtis @ Jul 15 2005, 10:38 AM)
Хм... cbs_zz.gif Мне лично нормально.=)

Какие ваши годы!

Что в наши та годы? smile.gif Вот лично у меня редко бывает похмелье в последние время ваще нету похмелье!

молчу... молчу... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

хм...молчи.=)
Mazrim
QUOTE (`Curtis @ Jul 15 2005, 11:14 AM)
хм...молчи.=)

Просто у Вас дата рождения - 2004 год cbs_zz.gif
Shake
Похмелье есть.=))
Тяжко мне.=(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.