Форум Академгородка, Новосибирск > Kanada
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kanada
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Tzemitsu
Ura ia vse-taki doehal!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
addicted
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 14 2005, 07:49 AM)
Ura ia vse-taki doehal!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!=)
Tzemitsu
Spasibo. Narod, Nik.S (Tolko russkimi soobshite) a to tut raskladki poka russkoi netu. Zaranee spasibo.
addicted
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 14 2005, 08:10 AM)
Spasibo. Narod, Nik.S (Tolko russkimi soobshite) a to tut raskladki poka russkoi netu. Zaranee spasibo.

А че ты в Канаде делаешь та ? biggrin.gif
//Prost//
Pishetsa - Canada.
BuzyBee
и на чем надо туда ехать, чтобы по приезду так сильно радоваться?
На велосипеде?
На надувном матраце?
//Prost//
QUOTE (BuzyBee @ Jul 14 2005, 08:32 AM)
и на чем надо туда ехать, чтобы по приезду так сильно радоваться?
На велосипеде?
На надувном матраце?

Наверное вплавь)
Tzemitsu
Otvechaiu po poriadku:
1. Teper givu
2. Ieto esli na angliickom pisat
3. Ti ne kogda ne ezdil? Siezdi poimes, a voobshe znacomim soobshaiu.

A moui prosbu kto-nibud ispolnil?
Стервочка
я тож жила в Канаде...а ты в каком городе живёшь? blink.gif
Ник. С.
Над Канадой небо сине?

Ответ жду личкой ЛС.
Мяут
в каком city?
Стервочка
да правдо город какой! blink.gif
Tzemitsu
Bledwood. Iato gorodok pod Toronto
Стервочка
ТОРОНТО??всё.я пиши тебе в ЛС
Tzemitsu
OK chitau`
Verbena
Мы тут с Клео, уже извились, нет что-б на мыло написть. Ладно тебе привет от всех(Магма, Авадища, я, Клео, Лёвочка) Пойду звонить Клео...
Tzemitsu
A mne hot odin iz vas napisal? Ni odngo vashego pisma ia ne poluchil, a na vse poluchennie otvetil. angry.gif
mr@k
RU/FV
Tzemitsu
Прогресс, научился писать на русском. Спасибо добрым людям, теперь не будет проблем с общением!! biggrin.gif

Tzemitsu
QUOTE (mr@k @ Jul 15 2005, 01:36 AM)
RU/FV

Не понял...
Рыжойда
Ггг, ВиктОр в Канаде?
Углук
я от тебя в 4х часах езды. тока мне визу надо получать чтобы в канаду съездить=)
Tzemitsu
QUOTE (Рыжойда @ Jul 15 2005, 10:15 AM)
Ггг, ВиктОр в Канаде?

А тебе что? Насколько я знаю от тебя все нынче суда сбегают? _p_.gif
Tzemitsu
QUOTE (Углук @ Jul 15 2005, 10:32 AM)
я от тебя в 4х часах езды. тока мне визу надо получать чтобы в канаду съездить=)

В смысле? Ты жить недалеко отсюда будешь?
А когда ты визу получаешь?
Verbena
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 15 2005, 12:16 AM)
A mne hot odin iz vas napisal? Ni odngo vashego pisma ia ne poluchil, a na vse poluchennie otvetil. angry.gif

Читай мыло чувак. cool.gif

Предлагаю тебе писать о Канаде, что бы не только нам, знающим и любящим тебя быдло интересно читать эту ветку. А ещё лучше сгреби где-нибудь цыфровик, будем тут фотками кидется. Сравнительная характеристика Новосибирск-Таронто.
Tzemitsu
Будут вам фотки, я думаю скоро уже. А про Канаду, что писать. Наведенный лоск, куча гнили под, народ который носится экономя пару центо, презервативы за 50 баксов. Счет дорого не дорого, вымученные улыбки, бычки наа улицах и попытка всех тихо молчком кинуьб куча народа из Индии и России. Все косят под буржуев, получается у них плохо, избалованный младший брат. Ну и так далее. В се печально. ПОка что то делаю еще ничего, иногда начинаешь задумываться совсем цинично становится. Примено так, первые сумбурные впечатления....
Tzemitsu
QUOTE (Углук @ Jul 15 2005, 10:32 AM)
я от тебя в 4х часах езды. тока мне визу надо получать чтобы в канаду съездить=)

Ты визу то получай, я тебе напишу где я живу,или съезжу встречу. А то хоть с одним нашим человеком поговорить нормально хочется
Рыжойда
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 16 2005, 12:15 AM)
QUOTE (Углук @ Jul 15 2005, 10:32 AM)
я от тебя в 4х часах езды. тока мне визу надо получать чтобы в канаду съездить=)

Ты визу то получай, я тебе напишу где я живу,или съезжу встречу. А то хоть с одним нашим человеком поговорить нормально хочется

Пиши, найду тебе прекрасного человека из академгородка с интересным разговором. laugh.gif В торонто.
Tzemitsu
QUOTE (Рыжойда @ Jul 15 2005, 11:57 PM)
Пиши, найду тебе прекрасного человека из академгородка с интересным разговором. laugh.gif В торонто.

Искренне надеюсь справиться без твоей помощи, милый...
Gesser, The Cat
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 16 2005, 12:13 AM)
Будут вам фотки, я думаю скоро уже. А про Канаду, что писать. Наведенный лоск, куча гнили под, народ который носится экономя пару центо, презервативы за 50 баксов. Счет дорого не дорого, вымученные улыбки, бычки наа улицах и попытка всех тихо молчком кинуьб куча народа из Индии и России. Все косят под буржуев, получается у них плохо, избалованный младший брат. Ну и так далее. В се печально. ПОка что то делаю еще ничего, иногда начинаешь задумываться совсем цинично становится. Примено так, первые сумбурные впечатления....

Вовзращайся, чувак.... Потусуйся там маленько, погляди как оно всё - и обратно.
Tzemitsu
Не знаю, поживем увидим
addicted
Скоко у вас щас там времени?=)
Tzemitsu
23 48 разница 11 часо, куда не помню shy.gif
Pta
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 16 2005, 09:48 AM)
23 48 разница 11 часо, куда не помню shy.gif

Жжошь!
ЗЫ Чур, не подсказывать! grin.gif
Verbena
Какая сегодня в канаде погода?
У нас тепло, влажно, небо голубое и облака, как на картинке...
Tzemitsu
Абзац полный, жара около 35-и. Сидишь весь день дома, да и ходить некуда. Хотя сегодня пойдем, а модет и не пойдем дома скандал полный. Ребенок маме в глаз машиной попал. Будем пережидать бурю cbs_madlaugh.gif
Verbena
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 16 2005, 07:11 PM)
Абзац полный, жара около 35-и. Сидишь весь день дома, да и ходить некуда. Хотя сегодня пойдем, а модет и не пойдем дома скандал полный. Ребенок маме в глаз машиной попал. Будем пережидать бурю cbs_madlaugh.gif

Машиной в глаз это сильно. Ржунимагу.

А сколько ребёнку лет? Кстати, а как там с комарами и мошками? Тут, как ты занешь живности этой пруд пруди...
А куда идти собираетесь?
Tzemitsu
Ребенку 3,5г. Но умудрился. Съездили на день рождения понял что начинаю ненавидеть евреев. Еще я выяснил что самые богатые в канаде это врачи (500 000 долларов в год это минимум, причем платит государство...) а рулят в стране строители. Вот так вот.
Gesser, The Cat
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 16 2005, 10:48 AM)
23 48  разница 11 часо, куда не помню shy.gif

Относительно Нска назад ,)
Verbena
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 17 2005, 02:03 AM)
Ребенку 3,5г. Но умудрился. Съездили на день рождения понял что начинаю ненавидеть евреев. Еще я выяснил что самые богатые в канаде это врачи (500 000 долларов в год это минимум, причем платит государство...) а рулят в стране строители. Вот так вот.

Чем рулят? Строители, это как они рулят?
Tzemitsu
Чем, чем, всем!!!
Как мне тут сказали, у них достаточно денег для того что бы почтавить любое правительство, и при том их все любят, потому что они делают полезное дело... Вот так вот.
Verbena
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 19 2005, 09:28 AM)
Чем, чем, всем!!!
Как мне тут сказали, у них достаточно денег для того что бы почтавить любое правительство, и при том их все любят, потому что они делают полезное дело... Вот так вот.

Ну заделайся сторителем...Будешь рулить Канадой...
Tzemitsu
QUOTE (Verbena @ Jul 19 2005, 01:31 PM)
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 19 2005, 09:28 AM)
Чем, чем, всем!!!
Как мне тут сказали, у них достаточно денег для того что бы почтавить любое правительство, и при том их все любят, потому что они делают полезное дело... Вот так вот.

Ну заделайся сторителем...Будешь рулить Канадой...

Нет, лучше врачом, рулить Канадой мне как то не оссобенно к чему..
Tzemitsu
Выяснил,что тут вполне реально зарабатывать покером. Быквально нашел человека, который так и делает. Говорит, что уже наиграл себе на квартиру в Новосибирске (Сам он отдуда).
Алкоголь здесь действительно на порядок дороже (Кстати ПОКУПАТЬ его до 21 запрещено, а пить нет), и что удивительнл: хлеб. Иеньше одного двух баксов хлеба я здесь не видел. Побывал в квартире. Ну нмчем не отличается от наших новосибирских, вплоть до бычков на козырьке над и перед подъездом. Вобщем "Хоть похоже на Россию, только все же не Россия"
Usik
Эх, а были мысли ехать туды жить... как же тут поедешь, после таких нерадужных описаний.
И почему это люди туда едут да еще и не возвращаются, раз так все плохо и ужасно?
dry.gif
Tzemitsu
QUOTE (Usik @ Jul 19 2005, 11:10 PM)
Эх, а были мысли ехать туды жить... как же тут поедешь, после таких нерадужных описаний.
И почему это люди туда едут да еще и не возвращаются, раз так все плохо и ужасно?
dry.gif

Ты на что именно жалуешься? На цены? Так при том что практически все цены такие же (Бензин скажем дешевле) зарплаты там больше. Самые низкооплачиваемы работы это 7-7.5 баксов в час. А что касается людей то это пока в оснавном впечатление по рассказам. Личное мнение будет позже.

Гулял с братом, встретил ребенка познакомился с его няней. Вот они реали жизни: Тетка жила в риге, у неё там была работа, квартира, дача. Здесь у неё живут дочь, внучка(23 года), внук(18 лет), приехала она сюда, все продала. Привезла подарки 60 000 долларов в придачу. На второй день дочь к ней пришла и сказала, что все мол мама, ты нам не нужна, не распоковывайся даже, завтра поедешь в аэропорт. Там ей ехать уже просто абсолютно некуда. Как в Риге относятся к Русским я думаю все знают. Остаться она осталась, тоько ей объявлет полный байкот. Никто с ней не разговаривает. Ей запрещено пользоваться всем чем только мозжно. На жизнь она зарабатывает. Таким образом она живет уже год. Старается выберается. А вы мечты... Любовь... Где ?
Usik
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 20 2005, 05:44 AM)
QUOTE (Usik @ Jul 19 2005, 11:10 PM)
Эх, а были мысли ехать туды жить... как же тут поедешь, после таких нерадужных описаний.
И почему это люди туда едут да еще и не возвращаются, раз так все плохо и ужасно?
dry.gif

Ты на что именно жалуешься? На цены? Так при том что практически все цены такие же (Бензин скажем дешевле) зарплаты там больше. Самые низкооплачиваемы работы это 7-7.5 баксов в час. А что касается людей то это пока в оснавном впечатление по рассказам. Личное мнение будет позже.


Это не жалоба, а саркастическое замечание. Прочтите внимательно.
То, что я напишу ниже к Вам, Tzemitsu, не относится напрямую.
Многие эмигранты высказывают разного рода жалобы, но при этом никто не хочет ехать обратно, даже при наличии такой возможности. Создается впечатление, что жалуются они из некоего позерства. Я хочу сказать - везде тяжело, но раз вы уехали и не возвращаетесь, значит, все же легче там, чем здесь, зачем же заставлять оставшихся на родине сочувствовать вашей нелегкой судьбе?
Tzemitsu
QUOTE (Usik @ Jul 21 2005, 12:37 AM)
QUOTE (Tzemitsu @ Jul 20 2005, 05:44 AM)
QUOTE (Usik @ Jul 19 2005, 11:10 PM)
Эх, а были мысли ехать туды жить... как же тут поедешь, после таких нерадужных описаний.
И почему это люди туда едут да еще и не возвращаются, раз так все плохо и ужасно?
dry.gif

Ты на что именно жалуешься? На цены? Так при том что практически все цены такие же (Бензин скажем дешевле) зарплаты там больше. Самые низкооплачиваемы работы это 7-7.5 баксов в час. А что касается людей то это пока в оснавном впечатление по рассказам. Личное мнение будет позже.


Это не жалоба, а саркастическое замечание. Прочтите внимательно.
То, что я напишу ниже к Вам, Tzemitsu, не относится напрямую.
Многие эмигранты высказывают разного рода жалобы, но при этом никто не хочет ехать обратно, даже при наличии такой возможности. Создается впечатление, что жалуются они из некоего позерства. Я хочу сказать - везде тяжело, но раз вы уехали и не возвращаетесь, значит, все же легче там, чем здесь, зачем же заставлять оставшихся на родине сочувствовать вашей нелегкой судьбе?

Читайте внимательно, отвечаю.
Я уехал туда, точно и без сомнеий зная зачемя это делаю. Это никак не касается где лучше. Я не ищу более хорошей или легкой жизни. Я не ищу тривиального счастья, так как его понимает большая часть человечества. Я добиваюсь вполне конкретных установки. Это возможно в Канаде и не возможно в России. Хоя лично мое мнение, что вообще говоря в России лучше. Но в данном случае меня это абсолютно не волнует. Ведь очевидно, что дома в теплой постели лучше чем в казарме, но если вы выбрали карьеру военного, то вас это не остановит.


А что касается эмигрантов вообще, как правило они почему считают что едут в сказку, здесь им можно лишь посочуствовать.
Tehhy
А, кстати, зачем ты туда уехал? Что здесь не возможно?

Просто интересно. Ты ж отмалчивался. smile.gif

З.Ы. Это от тебя буквы прячутся или ты уже потихоньку разучаешься писать по-русски? huh.gif biggrin.gif

не в наезд
addicted
Ну как тебе там хорошо?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.