Форум Академгородка, Новосибирск > Детские лагеря
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские лагеря
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Досуг
VitAl2013
Подскажите, есть ли вблизи Новосибирска (чтоб на машине добраться хотяб за часа 4 можно было) пионерские лагеря или санатории для детей?
elene_s
есть
Maybe
Есть. Очень, очень много.
VitAl2013
Конкретезируйте пожалуйста, я не абориген адресов не знаю. Или где посмотреть в интернете?

Гугль выдаёт какуюто сумятицу и кладёт всё в одну карзину, и пасионаты, и санатории, идя детей и для взрослых...

Если есть то хотелось бы услышать отзывы.
ПОЮ
Наш сын любит отдыхать в "Тимуровце",за прошедший год не пропустил ни одних каникул.Лагерь расположен за Новым поселком.
Maybe
Можно искать языковые лагеря, они есть почти при каждой лингвистической школе. Школа Юнисити - лагерь Юникэмп. Школа Лабатон - лагерь Bells. Инотекст - Wow Camp и тд. Располагаются они на территориях баз и больших лагерей, вроде Тимуровца, ДОЛ им. О.Кошевого, Чкаловца и тд, чаще всего по берегу Бердского залива. На территории последних есть и обыкновенные лагеря, но я бы посоветовала отправить ребенка в языковой, даже если он не учит английский или только начинает.
ludmila07
Цитата(VitAl2013 @ 18.04.2009, 20:49) *
Подскажите, есть ли вблизи Новосибирска (чтоб на машине добраться хотяб за часа 4 можно было) пионерские лагеря или санатории для детей?

по берегу Обского моря очень много лагерей.
как ехать в Новый поселок, там столько указателей. Дзержинец, Тимуровец, Солнечный и тд.
ludmila07
Увидела предыдущий пост, согласна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.