Форум Академгородка, Новосибирск > Летний сезон 2009
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний сезон 2009
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Racing forum
Страницы: 1, 2
nasty@
Итак 17 апреля открылся сезон 2009 у ARC . Прошу выкладывать фотки с этого и последующих мероприятий сюда
Kefir4eg
Всем доброго дня. Сегодня (24.04.2009) будут проходить гонки в ключах/кольцово?
Morris
http://news.ngs.ru/more/44730/
President ARC
Лично я считаю, что это была беспрецендентная наглость!!!
Это простоне правильно!
Зачем идти на такой конфликт, тем самым подставляя под удар другие автоклубы, которые проводят гонки по драгу.Сейчас в городе никому не дадут погонять.И возможно доберется и до наших тихих ключей, чего бы мне и не только мне я думаю совсем не хотелось.!!!
Victor
да уж. реально форсажа кто-то пересмотрел. зря они так.
vetledy
Цитата(President ARC @ 29.04.2009, 16:09) *
Лично я считаю, что это была беспрецендентная наглость!!!
Это простоне правильно!
Зачем идти на такой конфликт, тем самым подставляя под удар другие автоклубы, которые проводят гонки по драгу.Сейчас в городе никому не дадут погонять.И возможно доберется и до наших тихих ключей, чего бы мне и не только мне я думаю совсем не хотелось.!!!

Ага, а ещё в Бердской прессе появилась статья о девушке, спешившей на гонки... Статью не читала, прочитаю-подробнее напишу. Вроде была авария.. Плохая слава. А нам этого не надо!
CorollaGuy
жалко девушку...знаком с ней был...как и мента жалко...

всякое бывает...фигли...не гонять, не пить, не ходить по дороге... Слишком много НЕ...
Windof
Ну а девушку за что жалко? Теперь посидит, подумает о смысле бытия...
Брандешмыг
Ну пьянь она что на споркаре, что на джипе, все равно пьянь.

а что касается "сезона", то пока в Н-ске не будет нормальной гоночной трассы типа "Красного кольца",
господа нелегалы не уймуться и конфликты с ГИБДД неизбежны, даже в таком спокойном месте как Ключи.

Лично мне будет гораздо удобней проверять/настраивать авто не боясь удержит ли пилот
машину на раздолбанной дороге и не выскочит ли из кустов бабушка с тележкой.
Niger
Я полностью за то, чтобы и впредь разгоняли вот такие импровизированные встречи. Хочется поадреналинить-сделайте себе отдельную трассу и отжигайте сколько угодно не создавая аварийных ситуаций. В конце концов есть запасная полоса аэродрома-арендуйте. Но честное слово число "стритрэйсеров" на дорогах жутко хочется поубавить, столько уже аварий ими было спровоцировано.
Ах да, ту девушку на Соарере посадить бы на максимально возможный срок по текущей статье не мешало.
Сайман
Цитата(Niger @ 05.05.2009, 1:16) *
Я полностью за то, чтобы и впредь разгоняли вот такие импровизированные встречи. Хочется поадреналинить-сделайте себе отдельную трассу и отжигайте сколько угодно не создавая аварийных ситуаций. В конце концов есть запасная полоса аэродрома-арендуйте. Но честное слово число "стритрэйсеров" на дорогах жутко хочется поубавить, столько уже аварий ими было спровоцировано.
Ах да, ту девушку на Соарере посадить бы на максимально возможный срок по текущей статье не мешало.

а если бы это была твоя девушка, ты бы ей того же пожелал?
yakodzuna
Цитата(Niger @ 05.05.2009, 1:16) *
Я полностью за то, чтобы и впредь разгоняли вот такие импровизированные встречи. Хочется поадреналинить-сделайте себе отдельную трассу и отжигайте сколько угодно не создавая аварийных ситуаций. В конце концов есть запасная полоса аэродрома-арендуйте. Но честное слово число "стритрэйсеров" на дорогах жутко хочется поубавить, столько уже аварий ими было спровоцировано.
Ах да, ту девушку на Соарере посадить бы на максимально возможный срок по текущей статье не мешало.

Ну и чем ты сейчас отличаешься от "стритрейсеров провоцирующих аварии" blink.gif
rokus
подключайтесь
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151189521.html
auto moto
да по поводу девушки человек в большей степени прав, если в башке нехрена нету пусть и отвечает будет время подумать,понимаю еслибы трезвая была но пьяная это уже перебор,темболее щас за это сразу статья!
Говариш еслибы его девушкой была)),ну ну а еслибы она твою девушку сбила???????
Да таких безголовых пожизненно прав лишать надо или вообще расстреливать нечего пьяному за рулём делать!!!!
Права купила в голове не бум бум нажралась и помчалась!
Victor
посадить и пожизненно лишить прав. и всех пьяных за рулем пожизненно лишать права управления.
Niger
Цитата(rokus @ 06.05.2009, 1:39) *

Вот это правильно!
Alexxxx78
Посимотрите! среди них было много гонщиков http://www.avariynet.ru будьте осторожнее всётаки городские улицы не трасса для гонок!
auto moto
Да причём тут городские улицы разви о них реч идёт!??нам нужно просто место гденибудь загородом типо как в прошлом году на колыванской трассе в тупике чтобы надавить на гошетку проехать 402 м и всё!а своими запретами гайцы наоборот ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ГОНЯТЬ по улицам!!!! Хотя конечно не спорю хватает набошку отмороженных дибилов которые по улицам гоняют но они как гоняли так и будут гонять и наоборот даже ещё больше будут если перекроют все гонки!
Брандешмыг
Цитата(auto moto @ 17.05.2009, 16:17) *
а своими запретами гайцы наоборот ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ГОНЯТЬ по улицам!!!!
Хотя конечно не спорю хватает набошку отмороженных дибилов которые по улицам гоняют
но они как гоняли так и будут гонять и наоборот даже ещё больше будут если перекроют все гонки!


смех сквозь слезы - "заставляют"
"тебя посодють, а ты не воруй"(с)
Taylor
Читать внимательно:
http://forum.autobratstvo.ru/index.php?showtopic=11504
Ivanhoe
Цитата(Alexxxx78 @ 14.05.2009, 12:36) *
Посимотрите! среди них было много гонщиков http://www.avariynet.ru будьте осторожнее всётаки городские улицы не трасса для гонок!


открыл

Цитата
Водитель Ваз 2106 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, по которой двигался грузовик МАЗ, водитель шестёрки погиб на месте. Маз в результате ДТП не смог двигаться своим ходом, перегородив проезжую часть, пожарные подцепили его на трос, во время буксировки Маз случайно завёлся и поехав задним ходом, спровоцировал ещё одно ДТП повредив пожарный автомобиль.


в тему )
kkorotkоff
Вобщем, в эту субботу гонок в Кольцово не будет.
CorollaGuy
ну на след. то планируют?


Кто знает, езда без стеклоочистителей (дворников) чем карается? в сухую погоду.
Taylor
Цитата(CorollaGuy @ 30.05.2009, 13:36) *
ну на след. то планируют?


Сейчас все зависит от Красникова. Пока он против.
Taylor
Карнавала не будет:

http://news.ngs.ru/more/45503/

Цитата
В ответ губернатор Виктор Толоконский публично лишил рейсеров всякой надежды, что когда-нибудь у них появится легальная возможность договориться с ГИБДД и временно перекрыть для гонок хотя бы одну дорогу в Новосибирске.

«Тут не нужно искать никаких компромиссов. Мы не сдерживаем инициативу общественных организаций, у нас даже есть проект автодрома, но использовать для этого улицы региона просто невозможно», — заявил он.
Game
Жаль, очень жаль...
vetledy
Интересно. И что-гонок с о в с е м не будет?! И чем ситуация в этом году отличается от прошлогодней? Про пресловутые Куличи стало известно общественности? И методом запрета не перейдут ли гонки на улицы города?
yakodzuna
Я в шоке... :huh:На месте губера, я бы запретил ко всему, истчо кинопоказы фсех.. форсажей в НСО и Новосибе, на фсякий случай _poster_dont_.gif
kkorotkоff
Забыл ещё наложить табу в Н-ске на спортивные машины.
Зачем на них ездить, если кататься негде.
annytkablacksnake
Скажите, так будут гонки в эту субботу(06,06,2009) или нет!??!?!?!?!?!
Dabar
Цитата(annytkablacksnake @ 05.06.2009, 10:54) *
Скажите, так будут гонки в эту субботу(06,06,2009) или нет!??!?!?!?!?!

НЕТ-НЕТ и еще раз НЕТ! supdup.gif
Любые гонки будут жестко пресекаться силами ГИБДД, в первую очередь достанется гонщикам и организаторам.
Информация достоверная. 13 июня велком в Барнаул.
kkorotkоff
Предлагаю на всех форумах выкладывать инфу о несуществующих местах проведения гониок. Пусть гаи кактается и ставит свои заслоны.
annytkablacksnake
Цитата(kkorotkоff @ 05.06.2009, 19:22) *
Предлагаю на всех форумах выкладывать инфу о несуществующих местах проведения гониок. Пусть гаи кактается и ставит свои заслоны.




Очень очень жалко!!!!!!! (((((((((
А может ввести в заблуждение мусоров, а самим рвануть на заранее договоренную дорогу и оторваться... )))))))))))))))))))))))))))))))))
annytkablacksnake
НЕТ-НЕТ и еще раз НЕТ! supdup.gif
Любые гонки будут жестко пресекаться силами ГИБДД, в первую очередь достанется гонщикам и организаторам.
Информация достоверная. 13 июня велком в Барнаул.


А сколько от Новосиба до Барнаула км!?!?!?! Там как я понимаю будет кубок губернатора!?!?!?!!
[/quote]
kkorotkоff
Цитата(annytkablacksnake @ 05.06.2009, 19:30) *
А может ввести в заблуждение мусоров, а самим рвануть на заранее договоренную дорогу и оторваться... )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, люди и так катаются, только без зрителей. Если будет знать много народу, то и гайцы, соответственно, тоже. smile.gif
annytkablacksnake
Вчера поехали на пашенский тупик, с надеждой, что там русский автопром катается! ))))) Не успел показаться и знак кирпича, как виднелись уже зеленые жилеты мусоров! Обиделись на них, резко развернулись перед ними и уехали.......

По дороги много встретили таких как мы.............
Dabar
Пашинский тупик, Кольцово, Ключи - засвеченные места, да и не безопасные.
До Барнаула (вернее места проведения ОФИЦИАЛЬНЫХ гонок) километров 250 в 1 сторону, не помню точно, 1 раз всего там был.
annytkablacksnake
Цитата(Dabar @ 06.06.2009, 17:54) *
Пашинский тупик, Кольцово, Ключи - засвеченные места, да и не безопасные.
До Барнаула (вернее места проведения ОФИЦИАЛЬНЫХ гонок) километров 250 в 1 сторону, не помню точно, 1 раз всего там был.



Я так и поняла, у нас вчера на массиве много народа были в поисках, но к сожаление безуспешно!!! ((((
Думаем поехать на кубок, коль не получается полюбоваться нелегалом, то придется ехать на официальные!!
Приимущество нелегальных в том, что может участвовать любая машинка, а так погоняться хотелось (((((((((
eg0ist
Прочел тему...
Эх, как же все печально...
Ни какого просвета не видать, а сезон уже подходит к концу...
kkorotkoff
Нормулёк всё, народ катается. На афишуруется только нигде.
kkorotkoff
Вот фотки с сегодняшних покатушек... Грустно...
Чёрного форика не стал фотать - пострадал не так сильно...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
llllllllll
Да видели мы это, организация там конечно очень страдает, в прошлый раз 3 машины и теперь 2, одна аж в овраге оказалась. dry.gif
empty
это где такое случилось?О_О
CorollaGuy
страшное тайное место =) На алтае =)
sopromat
Не понял, в субботу гонки проводятся в Кольцово или нет? И щё очень нужно знать были ли гонки в эти выходные, тоесть 8 августа? Можно в личку.
kkorotkoff
Цитата(CorollaGuy @ 10.08.2009, 8:26) *
страшное тайное место =) На алтае =)

smile.gif
Кстати, ты ездил?
CorollaGuy
на время стал овощемаздоводом =) Если еще будут что в след. недельке - приеду с сеялкой, отожгу. Очень хоцца заехать с Taylor, но у него полуслики, а у мну потенза полустертая =(
Taylor
Цитата(CorollaGuy @ 12.08.2009, 15:30) *
Очень хоцца заехать с Taylor, но у него полуслики, а у мну потенза полустертая =(


Для меня сезон закончился уже.
sopromat
Барнаул эт конечно хорошо. Но мне на моих дровах гоняться только с велосипедами. Поэтому хотелось бы узнать про Кольцово smile.gif. Просто слухи через 3их лиц дошли, что в Кольцово всё нормально проводится и якобы езжай, смотри, учавствуй. Вот и интересно были ли гонки 8го числа и когда будут в следующий раз?

Про то, что ГИБДД всё запретило знаю. На форуме автоклуба никакой инфы не нашёл, кроме как сюда вообще хз куда писать. Может там уже и к решению какому пришли с доблестными служителями правопорядка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.