Форум Академгородка, Новосибирск > faberlic
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: faberlic
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mashanka
Кто-нибудь занимается? Хочется кое-что заказать, пишите в ЛС
все, нашла. тему можно закрывать
Бобёрчик
Мне тоже нада! напишите мне тоже в ЛС! желательно в Академе.

спасибо, уже нашла человека
katena`
я из академа..и занимаюсь.... пиши ЛС smile.gif
katena`
QUOTE (esa @ Dec 2 2005, 00:34)
у меня тоже можно заказывать. я в академе, а продукция приходит быстро в большинстве случаев.
ЛС

в этом то и плюс этой косметики , можно даже 2 раза в еделю ,а в Эйвоне тоотко кажеться раза 2-3 в месяц biggrin.gif
ПакЮлия
Можно просто посмотреть каталог? В Щ.
katena`
Конешно smile.gif
katena`
QUOTE (Марияна @ Dec 2 2005, 10:00)
QUOTE (k@tenok @ Dec 2 2005, 07:14)
QUOTE (esa @ Dec 2 2005, 00:34)
у меня тоже можно заказывать. я в академе, а продукция приходит быстро в большинстве случаев.
ЛС

в этом то и плюс этой косметики , можно даже 2 раза в еделю ,а в Эйвоне тоотко кажеться раза 2-3 в месяц biggrin.gif

ну если это единственный плюс, то.... jok.gif

я не говорила точ это единственный плюс, это ОДИН из плюсов smile.gif
Vetik
Основной плюс - это качество косметики, по-моему мнению, ни чем не уступает дорогим аналогам, кроме цены, и то в выгодную сторону. Декоративка, может бытть, но крема - точно нет. Пользуюсь уже около шести лет, результат нравится. Если есть желающие могу подписать в ветку, у которой в в/з есть свой склад.
ПакЮлия
Я пользовалась парой кремов этой фирмы, очень нравились, а запахи! няма.
Но выбор... Меня не устраивает малый ассортимент, поэтому я не подписалась, если бы не это, уже давно бы патриотила smile.gif
Gnomic
А я сразу еде в их офис на Советской и там закупаюсь...Никакие распространители мне не нужны. А крема просто суперsmile.gif
Gnomic
QUOTE (esa @ Dec 4 2005, 11:32)
QUOTE (Gnomic @ Dec 4 2005, 11:32)
А я сразу еде в их офис на Советской и там закупаюсь...Никакие распространители мне не нужны. А  крема просто суперsmile.gif

и не лениво?)

неа))))
biggrin.gif
ПакЮлия
QUOTE (esa @ Dec 4 2005, 11:32)
QUOTE (Gnomic @ Dec 4 2005, 11:32)
А я сразу еде в их офис на Советской и там закупаюсь...Никакие распространители мне не нужны. А  крема просто суперsmile.gif

и не лениво?)

За любимой косметикой и не на Советскую поедешь. У меня так офис находится в тьму таракани, ниче, ездила, как миленькая, пока доставку не сделали smile.gif
ksushka
QUOTE (Gnomic @ Dec 4 2005, 11:32)
А я сразу еде в их офис на Советской и там закупаюсь...Никакие распространители мне не нужны. А крема просто суперsmile.gif

а в офисе косметика продается по каталожной цене или -30%
ПакЮлия
QUOTE (ksushka @ Dec 4 2005, 11:37)
QUOTE (Gnomic @ Dec 4 2005, 11:32)
А я сразу еде в их офис на Советской и там закупаюсь...Никакие распространители мне не нужны. А  крема просто суперsmile.gif

а в офисе косметика продается по каталожной цене или -30%

Для консультантов со скидкой, для клиентов каталожные цены. Но, помоему в офисе фаберлик клиентам нельз покупать.
Rebekka
А кто-нибудь их декоративной косметикой пользовался? особенно интересны отзывы о молодёжной линии (помада, лак и пр.).
Black D
QUOTE (Rebekka @ Dec 4 2005, 15:16)
А кто-нибудь их декоративной косметикой пользовался? особенно интересны отзывы о молодёжной линии (помада, лак и пр.).

Подруга пользовалась тенями, который рассыпчатые (не из новой линии) - ей нравилось, я, как посторонний наблюдатель, могу сказать, что вснешен - хорошо)
blairwitch
по мне, так слишком агрессивная косметика. я сама занималась года 2 назад, как то мне не очень понравилось. сейчас полностью перешла на avon.
Black D
Да, кстати, лаками я пользовалась и пользуюсь и мне нравится. Покупала год назад, даже чуть больше, лак с цветом "черный жемчуг". Не для повседневного использования цвет) Так он до сих пор жив, ни разу не разводила, хорошо держится)
Rebekka
QUOTE (esa @ Dec 4 2005, 16:21)
QUOTE (Rebekka @ Dec 4 2005, 16:16)
А кто-нибудь их декоративной косметикой пользовался? особенно интересны отзывы о молодёжной линии (помада, лак и пр.).

новой, чтоли?
новой еще нет, но что заказывала из лаков и помад прошлых серий - все очень нравилось. особенно соотношение цены и качества.

Да я не знаю, новая это серия или нет. Та, которую сейчас можно заказать. Хочу в подарок одной юной девице.
Air54rus
Вообще не понимаю, что привлекает девушек в этой косметике.
1)Выглядит и как товар, и после использования жутко дешево, за те же деньги можно купить намного лучше.
2) Вы действительно верите, что там за эти 100-200 руб понапиханы все эти экстракты? Литсея кубеба - лучшее средство от морщин, ага.
3) Названия просто идиотские. Я всегда уписываюсь, пролистывая их каталог. особенно мне нравится "Моментальная сушка" (по идее - закрепитель лака). Есть там еще перлы.
Может, объясните, девушки?
Black D
QUOTE (Air54rus @ Dec 4 2005, 15:36)
Вообще не понимаю, что привлекает девушек в этой косметике.
1)Выглядит и как товар, и после использования жутко дешево, за те же деньги можно купить намного лучше.
2) Вы действительно верите, что там за эти 100-200 руб понапиханы все эти экстракты? Литсея кубеба - лучшее средство от морщин, ага.
3) Названия просто идиотские. Я всегда уписываюсь, пролистывая их каталог. особенно мне нравится "Моментальная сушка" (по идее - закрепитель лака). Есть там еще перлы.
Может, объясните, девушки?

Главное - не то, что там пишут, а то - как оно на самом деле. Сушка - она действительно сушка) А пишут, видимо.... а кто их знает, кто пишет))
Air54rus
QUOTE (esa @ Dec 4 2005, 16:45)

Интересно, кстати, чем вы пользуетесь?

А зачем Вам эта информация? Чтобы сделать вывод о том, что я мажорная девочка, или еще что-нибудь? Этого не достаточно.
Я пользуюсь всем, что под руку попадется. У меня вообще мало косметики, меня мало интересует бренд. Но качесвто - интересует. Его я отличить смогу.
Black D
QUOTE (Air54rus @ Dec 4 2005, 15:50)
QUOTE (esa @ Dec 4 2005, 16:45)

Интересно, кстати, чем вы пользуетесь?

А зачем Вам эта информация? Чтобы сделать вывод о том, что я мажорная девочка, или еще что-нибудь? Этого не достаточно.
Я пользуюсь всем, что под руку попадется. У меня вообще мало косметики, меня мало интересует бренд. Но качесвто - интересует. Его я отличить смогу.

Если бренд не интересует - так что ж вы на надписи в каталогах ориентируетесь? И "опускаете" опять же бренд?!) Если Вы что-то попробовали и ВАм не понравилось - пишите. Например, "Я попробовала помаду фаберлик такой-то серии. Такая гадость! Она съедается быстро, остается на всем, на чем можно, к тому же от нее губы сохнут и шелушатся".
А качество нельзя узнать, не попробовав)
Air54rus
Да, в чем-то Вы правы. Я ничем лично не пользовалась, видела только на людях. Просто у меня не возникает желания пользоваться косметикой, берущей людей яркими упаковками, красочными описаниями и т.п.
Это умора - читать описания товаров во всяких эйвонах-фаберликах.
Black D
QUOTE (Air54rus @ Dec 4 2005, 15:56)
Да, в чем-то Вы правы. Я ничем лично не пользовалась, видела только на людях. Просто у меня не возникает желания пользоваться косметикой, берущей людей яркими упаковками, красочными описаниями и т.п.
Это умора - читать описания товаров во всяких эйвонах-фаберликах.

Яркие упаковки? А меня просто умиляют люди, которые покупаются на рекламу в журалах, глядя на моделей с накладными ресницами (хорошо, если он просто подрисованы фотошопом), на отретушированую (или как там оно правильно называется) кожу и прочее) Реклама в любом виде смешна, не относите это только к сети прмях продаж)
Air54rus
QUOTE (Black D @ Dec 4 2005, 16:58)
Реклама в любом виде смешна, не относите это только к сети прмях продаж)

Безусловно. Но есть реклама, преувеличивающая положительные свойства товара (В общем-то, вся), а есть та, что явно вводит в заблуждение (обманывает, то есть).
Всегда крутилась мысль в голове: сдать какой-нить их кремик на экспертизу, и попробовать найти там хоть один указанный экстракт.
ПакЮлия
QUOTE (Black D @ Dec 4 2005, 16:58)
А меня просто умиляют люди, которые покупаются на рекламу в журалах, глядя на моделей с накладными ресницами

Аха, это то, о чем я так безрезультатно пыталась сообщить в теме про наращивание ресниц. Ну да ладно.

По поводу состава. Вы думаете эти компании никто не контралирует? А как вы думаете, изза чего бывает аллергия? На крем в целом?? А может быть на один из компонентов все таки? Ведь как ни крути, большинство компонентов в кремах неизменны.
Тогда бы мы, девушки, не ломали голову над очередным кремом - какой же выбрать! Если бы не эти компоненты.
Black D
QUOTE (Air54rus @ Dec 4 2005, 16:02)
QUOTE (Black D @ Dec 4 2005, 16:58)
Реклама в любом виде смешна, не относите это только к сети прмях продаж)

Безусловно. Но есть реклама, преувеличивающая положительные свойства товара (В общем-то, вся), а есть та, что явно вводит в заблуждение (обманывает, то есть).
Всегда крутилась мысль в голове: сдать какой-нить их кремик на экспертизу, и попробовать найти там хоть один указанный экстракт.

Ну сдайте. Ну попробуйте) Будет интересно)
На самом деле, нейжто Вы знаете прямо все, что они там пишут, что это такое, откуда берется, как получается и как действует в той или иной ситуации при реакции с другими компонентами крема? Ну вот не надо мне макароны на уши накручивать))) Запатентованные известные бренды, которые не являются подделками обязаны писать то, что содержат и обратно, т.к. их действительно проверяют. Другое дело, что всякие вредности, которые там м.б. они могут завуалировать сложным химическим названием, чтобы покупатель не понял, о чем речь, но это уже другой разговор)
Кроме того, ну что Вы так на фаберлик нападаете? Вы же его даже не пробовали) Я вот подписана под него уже года два или полтора. Подписывалась не для распространения, а дл того, чтобы самой покупать со скидкой. Много чего пробовала я, моя мама. И мы обе довольны тем, что попробовали. Другое дело, что я не заменяю всю свою косметику фаберликом потому, что отдельные средства я еще до подписки использовала от других производителей, они мне нравятся и менять их я не собираюсь. Но я не пробовала аналогичную продукцию у фаберлика, сравнить не могу)
Могу провести опрос среди знакомых и сказать, что кто покупает, что кому нравится, если надо.
Air54rus
Black D, Вы чересчур эмоционально реагируте. По-детски эмоционально.
Мне забить. Пользуйтесь чем хотите, это не мое дело. Я Вашу точку зрения не оспариваю и не пытаюсь изменить. Вот и Вы удержитесь от нападок на меня.
Black D
QUOTE (Air54rus @ Dec 4 2005, 21:19)
Black D, Вы чересчур эмоционально реагируте. По-детски эмоционально.
Мне забить. Пользуйтесь чем хотите, это не мое дело. Я Вашу точку зрения не оспариваю и не пытаюсь изменить. Вот и Вы удержитесь от нападок на меня.

Я не нападаю на Вас и пытаюсь смягчить пост смаликами, что у Вас не создалось такого впечатления)
Более того, я даже не нервничаю, я в прекрасном настроении) Отсутствие смеющихся мордочек продиктовано моей ленью) надеялась на то, что просто ")" хватит)
ПакЮлия
Объясните разницу между лифтинг гелем укрепляющим для бюста, и кремом для ухода за кожей шеи и бюста.
Как я понимаю, предназначение у них практически одно?
ПакЮлия
Хочу сходить на мастер класс косметики! У кого проводят??
Бобёрчик
QUOTE (ПакЮлия @ Dec 7 2005, 13:46)
Хочу сходить на мастер класс косметики! У кого проводят??

Их проводят супер-опытные и крутые консультанты. В mary kay, например. Они их делают бесплатно, с одним человеком или с группой, тему сама выбираешь (ну типа уход за лицом или за телом, или декоративка, или ароматы, или ещё чё). Обычно домой прям приходят, а если для группы, то находят место для сборов. Только вот где этих крутых консультантов брать не знаю. unsure.gif
Black D
QUOTE (ПакЮлия @ Dec 7 2005, 12:46)
Хочу сходить на мастер класс косметики! У кого проводят??

тебе именно по фаберлику? могу помочь) сама не возьмусь, но, если тут никого нет, кто взялся бы, я могу найти тебе нашего консультанта. Если иного варианта не найдешь - пиши в ЛС. А вообще, можешь, действительно, группу найти.
ПакЮлия
Мне мери кей зачем? Тема про фаберлик. Мери кей я пользовалась всю свою сознательную жизнь, а вот фаберлик нет, хочу попробовать.

Хочу консультанта для мастер класса! rolleyes.gif
Группу искать не буду, и дальше академа ездить тоже. Неужто у нас в академе нет хороших консультантов?
Бобёрчик
QUOTE (ПакЮлия @ Dec 8 2005, 14:48)
Мне мери кей зачем? Тема про фаберлик. Мери кей я пользовалась всю свою сознательную жизнь, а вот фаберлик нет, хочу попробовать.

Хочу консультанта для мастер класса! rolleyes.gif
Группу искать не буду, и дальше академа ездить тоже. Неужто у нас в академе нет хороших консультантов?

Я сказала например
katena`
ар, заказываем smile.gif ЛС)
Neanta
А я прошлой зимой покупала в розницу по каталожным ценам Фаберлик в Дюжине, в отделе косметики... Уже не продают, что ли?
katena`
неа... уже нету...а чем вам по каталогу не нравиться через консультанта?
Elen
Девушки, а кто-нибудь пробовал фаберликовский крем зимний для лица? Как он вообще, работает?
katena`
я раз мазалась))) кожа не жжетьсяокгда сильный мороз smile.gif
Colntze
очень классненький, коже становится увлажненной и от мороза защищает!!! wink.gif
esa
Не увлажняется, а питается, в таком случае..
Ariadna
увлажняющий крем на сильном морозе это наоборот нехорошо... вот питательный это правильно smile.gif


fl мама раньше любила... я так себе. единственное, что я оооочень люблю, так это fl зубную пасту laugh.gif вот это действительно вещь... ну, крем там тоже качественный... мне вообще всегда казалось, что fl направлен именно не на декоративную косметику, а на тоники, лосьоны, кремы и проч.
Vetik
QUOTE (Ariadna @ Feb 2 2006, 00:40)
мне вообще всегда казалось, что fl направлен именно не на декоративную косметику, а на тоники, лосьоны, кремы и проч.

Совершенно верно подмечено, хотя в последнее время декоративка стала тоже хорошего уровня.
Бобёрчик
А кто-нибудь пробовал серию YouNova? особенно интересует лак для ногтей, умный тон для лица и пудра... cbs_zz.gif
Ariadna
QUOTE (Бобёрчик @ Feb 2 2006, 19:23)
А кто-нибудь пробовал серию YouNova? особенно интересует лак для ногтей, умный тон для лица и пудра... cbs_zz.gif

wink.gif Бобр, у Кати же блеск нормальный... wink.gif правда вот браслеты этой серии быстро п. но это уже не fl виноваты, а Саша wink.gif

зы: лак вроде нормальный... хотя я вот брала другой, не younova лак, так он быстро не засох, но загустел, хотя тут тоже больше имхо моя вина... rolleyes.gif
salamandRA
фигня все это!!
katena`
иного скидочек на праздникиsmile.gif Без задержек. Косметика приходит не позже чем через 1,5недели примерно rolleyes.gif
Der Fuchs
Лак Younova прикольный, у меня уже 2 недели держиться.Вообще вся косметика fl хорошая, главное её правильно подобрать,а для этого нужно обращаться к консультантам-косметологам,прошедших специальные курсы,которые всё покажут,всё расскажут.(если что обращайтесь) shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.