Форум Академгородка, Новосибирск > а кто что знает
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а кто что знает
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
jannul`ka
Проезжала щас по сторителям месты обсматривают лес вдоль дороги, ходят с рациями, еще видела ментов спускались с железной дороги вниз к лесу на строителях... что происходит? кто нить в курсе?
Испанец
Цитата(jannul`ka @ 15.04.2009, 14:37) *
Проезжала щас по сторителям месты обсматривают лес вдоль дороги, ходят с рациями, еще видела ментов спускались с железной дороги вниз к лесу на строителях... что происходит? кто нить в курсе?

грибы, ягоды?
Двopник
Точно, наверное сморчки пошли...
kaskas
Дедукция мне подсказывает, что снег почти сошел и "подснежники" стали появляться.
Jiraf
Цитата(Двopник @ 15.04.2009, 15:07) *
Точно, наверное сморчки пошли...

Или подснежники rolleyes.gif
Safari
А мне кажется, что это был обычный субботник... "весна покажет, кто где срал!"
SibGhost
Цитата(jannul`ka @ 15.04.2009, 14:37) *
Проезжала щас по сторителям месты обсматривают лес вдоль дороги, ходят с рациями, еще видела ментов спускались с железной дороги вниз к лесу на строителях... что происходит? кто нить в курсе?

Бедные строители. За что вы по нима проезжали?

я тоже не могу похвастать грамотностью речи. но не до такой же степени.

p.s. для справки - правильно говорить "проезжала по строителей". а ещё лучше "проезжала по проспекту строителей"
p.p.s. щас - сейчас. обсматривают - осматривают. кто нить - кто-нибудь через дефис.

jannul`ka
Цитата(SibGhost @ 15.04.2009, 20:30) *
Цитата(jannul`ka @ 15.04.2009, 14:37) *
Проезжала щас по сторителям месты обсматривают лес вдоль дороги, ходят с рациями, еще видела ментов спускались с железной дороги вниз к лесу на строителях... что происходит? кто нить в курсе?

Бедные строители. За что вы по нима проезжали?

я тоже не могу похвастать грамотностью речи. но не до такой же степени.

p.s. для справки - правильно говорить "проезжала по строителей". а ещё лучше "проезжала по проспекту строителей"
p.p.s. щас - сейчас. обсматривают - осматривают. кто нить - кто-нибудь через дефис.


уж поверьте не вам меня учить:) я не гуманитарий не скрываю, я математик, но все же это инет, неформальное общение, как хочу так и пишу:)
ARGENTO
Цитата(SibGhost @ 15.04.2009, 21:30) *
Цитата(jannul`ka @ 15.04.2009, 14:37) *
Проезжала щас по сторителям месты обсматривают лес вдоль дороги, ходят с рациями, еще видела ментов спускались с железной дороги вниз к лесу на строителях... что происходит? кто нить в курсе?

Бедные строители. За что вы по нима проезжали?

я тоже не могу похвастать грамотностью речи. но не до такой же степени.

p.s. для справки - правильно говорить "проезжала по строителей". а ещё лучше "проезжала по проспекту строителей"
p.p.s. щас - сейчас. обсматривают - осматривают. кто нить - кто-нибудь через дефис.

Видимо, это заразно wacko.gif
Жаль, вы обращение "деточка" не употребили smile.gif
XXL
Цитата(jannul`ka @ 15.04.2009, 21:33) *
Цитата(SibGhost @ 15.04.2009, 20:30) *
Цитата(jannul`ka @ 15.04.2009, 14:37) *
Проезжала щас по сторителям месты обсматривают лес вдоль дороги, ходят с рациями, еще видела ментов спускались с железной дороги вниз к лесу на строителях... что происходит? кто нить в курсе?

Бедные строители. За что вы по нима проезжали?

я тоже не могу похвастать грамотностью речи. но не до такой же степени.

p.s. для справки - правильно говорить "проезжала по строителей". а ещё лучше "проезжала по проспекту строителей"
p.p.s. щас - сейчас. обсматривают - осматривают. кто нить - кто-нибудь через дефис.


уж поверьте не вам меня учить:) я не гуманитарий не скрываю, я математик, но все же это инет, неформальное общение, как хочу так и пишу:)


В "Бесполезных вопросах" - пишите как хотите, конечно, но в строгомодерируемых разделах писать так, как велит SibGhost smile.gif.

MaxS
Ходят вдоль леса - боятся заблудиться.
С рациями - боятся отстать от группы.
Ходят вокруг больших объектов - мосты, дороги - боятся группой заблудиться, придерживаются ориентиров.

ps.
в какой ещё теме поставить точку? ;)
SibGhost
Цитата(jannul`ka @ 15.04.2009, 20:33) *
уж поверьте не вам меня учить:) я не гуманитарий не скрываю, я математик, но все же это инет, неформальное общение, как хочу так и пишу:)
Упаси Боже, Вас учить. _p_.gif
Конечно, пишите, как хотите. Только по строителям больше не ездите. Они ни в чём не виноваты. shy.gif
Observer
Оленеводы.......................................................................
..........................................
Заразно!
Остерегайтесь!
Опасно!

Загоны у них такие..... laugh.gif

Они шастоют по грибы и тк бабла не хвавтает собирают бабло... снег то сошел... А чтож им ещё делать? Не оленей же пости неее они и на такое способны =)


Зы... Товарищи блюстители порядка будьте адекватны к гражданам и к вам соответственно изменится отношение!!!
SmartBot
Цитата(SibGhost @ 15.04.2009, 23:39) *
Только по строителям больше не ездите. Они ни в чём не виноваты. shy.gif

... в стране и так нерешенная жилищная проблема, да еще долбаный кризис ударил... действительно не надо по ним ездить... разве что на них smile.gif
MMax
Цитата(SibGhost @ 15.04.2009, 21:30) *
p.p.s. щас - сейчас. обсматривают - осматривают. кто нить - кто-нибудь через дефис.
А сами написали через минус.
Ваша поправка ("щас - сейчас") вряд ли пишется через минус, как и "кто–нибудь".
Спасибо за внимание happy.gif
Jiraf
Цитата(SibGhost @ 15.04.2009, 20:30) *
p.p.s. щас - сейчас. обсматривают - осматривают. кто нить - кто-нибудь через дефис.

Ага, только всем пох*й smile.gif
chusik
Цитата(MMax @ 16.04.2009, 19:50) *
Ваша поправка ("щас - сейчас")... вряд ли пишется через минус, как и "кто–нибудь".
Спасибо за внимание happy.gif

и вааще нада писать "щаз"
дочаво серый нарот пашол! biggrin.gif
Леович
Парад грамотеев. Пишите просто: "проезжала по Строителям". И вопросов не будет.
Wounder
Цитата(MMax @ 16.04.2009, 19:50) *
Цитата(SibGhost @ 15.04.2009, 21:30) *
p.p.s. щас - сейчас. обсматривают - осматривают. кто нить - кто-нибудь через дефис.
А сами написали через минус.
Ваша поправка ("щас - сейчас") вряд ли пишется через минус, как и "кто–нибудь".
Спасибо за внимание happy.gif

Это как раз Вы через минус написали smile.gif

"-" = "дефис"
"–" = "минус", "короткое тире"
"—" = "длинное тире"
MMax
Цитата(Wounder @ 16.04.2009, 20:24) *
Это как раз Вы через минус написали smile.gif

"-" = "дефис"
"–" = "минус", "короткое тире"
"—" = "длинное тире"

Оу, и действительно, интересовался и запомнил неправильно sad.gif
Спасибо за поправку smile.gif
joyrider
тема ну просто оборжаться post-174-1189177443.gif
а представьте что скоро так везде будут мозг клевать, например звонишь в милицию и говоришь что тебя только что ограбили, а тебе в ответ: "у вас стилистика речи хромает, попробуйте позвонить в следующий раз"
apostol_666
Так во всём - не знаешь, что ответить и начинаешь всякую пургу нести... Ни одного поста с ответом на поставленный вопрос.
Мне вот интересно, что там было на самом деле icon_smoke.gif
Malcolm
QUOTE(apostol_666 @ 17.04.2009, 20:57) *
Мне вот интересно, что там было на самом деле icon_smoke.gif
Если б кто-то знал, то давно бы запостили в "Новостях и событиях".
А так - три варианта - либо вообще ничо не было, а топик-стартеру примерещилось - либо что-то было, но совершенно банальное и неинтересное, типа субботника по сбору мусора - либо это была секретная операция, не подлежащая освещению.

Wounder
Цитата(Malcolm @ 17.04.2009, 22:45) *
совершенно банальное и неинтересное, типа субботника по сбору мусора


- пшшшш восьмой, восьмой, это Ромашка, в секторе 15-Б обнаружена обертка от мороженого, повторяю, в сект... пшшшшшшш
- пшшш Ромашка, ответьте штабу! Ромашка, ответьте штабу! пшшшш
- пшшшшшшшшшшшшшш...
- пшшшш #$@%$# мать! отряд "Кровяная колбаса" был атакован пакетами из Холиде... пшшшшш
- пшш лейтенант, принимайте командование на себя, приказываю вычистить весь лес, чтобы ни один фантик не ушел! пшшш

и т.д.
joyrider
Цитата(Malcolm @ 17.04.2009, 21:45) *
Цитата(apostol_666 @ 17.04.2009, 20:57) *
Мне вот интересно, что там было на самом деле icon_smoke.gif
Если б кто-то знал, то давно бы запостили в "Новостях и событиях".
А так - три варианта - либо вообще ничо не было, а топик-стартеру примерещилось - либо что-то было, но совершенно банальное и неинтересное, типа субботника по сбору мусора - либо это была секретная операция, не подлежащая освещению.

либо четвертое - было что-то интересное, но общественность по каким-то причинам решили не информировать
Во Владике в декабре тоже было интересные выступления автолюбителей, только вот ни одно центральное СМИ не посчитало нужным рассказать об этом
apostol_666
Цитата(joyrider @ 18.04.2009, 6:59) *
Цитата(Malcolm @ 17.04.2009, 21:45) *
Цитата(apostol_666 @ 17.04.2009, 20:57) *
Мне вот интересно, что там было на самом деле icon_smoke.gif
Если б кто-то знал, то давно бы запостили в "Новостях и событиях".
А так - три варианта - либо вообще ничо не было, а топик-стартеру примерещилось - либо что-то было, но совершенно банальное и неинтересное, типа субботника по сбору мусора - либо это была секретная операция, не подлежащая освещению.

либо четвертое - было что-то интересное, но общественность по каким-то причинам решили не информировать
Во Владике в декабре тоже было интересные выступления автолюбителей, только вот ни одно центральное СМИ не посчитало нужным рассказать об этом

Была также не менее интересная реакция правоохранительных органов на эти выступления.

Но, может быть, Тему закрыть, пока она не превратилась в рассказы о том, кто что знает вообще...?
Кысенька
Там крыша дома горит. Мож искали кто поджёг??
MMax
Цитата(Кысенька @ 18.04.2009, 19:13) *
Там крыша дома горит. Мож искали кто поджёг??

За 3 дня до того как? смотрим дату первого сообщения)
Malcolm
QUOTE(apostol_666 @ 18.04.2009, 18:57) *
Но, может быть, Тему закрыть, пока она не превратилась в рассказы о том, кто что знает вообще...?
Я даже боюсь думать, что такое ужасное могло бы случиться, чтобы мы закрыли тему в БВ!

петрович
Цитата(Malcolm @ 18.04.2009, 22:49) *
Цитата(apostol_666 @ 18.04.2009, 18:57) *
Но, может быть, Тему закрыть, пока она не превратилась в рассказы о том, кто что знает вообще...?
Я даже боюсь думать, что такое ужасное могло бы случиться, чтобы мы закрыли тему в БВ!

Раньше случалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.