Форум Академгородка, Новосибирск > Вы любите свою работу?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы любите свою работу?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
AYSHCVARIYA
Поделитесь своими ощущениями, когда идёте на работу, когда на работе и когда приходите с работы. Считаете ли Вы, что ваш заработок соответствует вашему труду. И вообще Вы из тех, кто на "своём месте"?
aspopov
Иногда.
Osya
Очень люблю свою работу. С самого первого дня поняла, что это-моё.
Так что я счастливый человек... smile.gif
Day
QUOTE (aspopov @ Jul 12 2005, 09:50 PM)
Иногда.

druzja.gif

Но все равно замечаю за собой, особенно когда работы мало, что до обеда жду обеда, после обеда жду конца дня, благо заканчиваю в 17.
Stein
Пока нет, т.к. из-за возрастного ограничения на достойную работу не берут. sad.gif
Степашкин
просто без ума от своей работки....благо, всеустраивает cool.gif
svetlana
Это смотря какую. Некоторую люблю, некоторую ненавижу.
//Prost//
Естественно!
Скарлетт
Да. Безумно люблю свою работу. Иблагодарна кому-то сверху, что я нашла своё. Для меня важно заниматься тем, что я люблю и получать за это приличные деньги. Так что, на работу я еду всегда в офигительном настроении!
Kaljan
я от своей работы в полном восторге. я даже скучаю без неё biggrin.gif
addicted
Не люблю работать.=)))))
TwoK
Работу люблю, еще бы з/п раза в 2-2,5 побольше была бы...а то разлюблю. smile.gif
N-A-T-A-S-H-A
QUOTE (Stein @ Jul 12 2005, 10:55 PM)
Пока нет, т.к. из-за возрастного ограничения на достойную работу не берут. sad.gif

Да, это точно! hung.gif
Мяут
нет. коротко и ясно smile.gif
Lizardman
В общем да, а если точнее, сказал бы что у меня за нее "душа болит" cool.gif
Ulfey
не могу без неё жить.. smile.gif
Gesser, The Cat
Да... Может быть, я извращенец? cool.gif
Developer
Я не работаю -- я зарабатываю деньги.
das
не люблю работать. Но работа нравится (иногда), а вот зарплата cbs_zz.gif
Scorp
Работу свою люблю, думаю, что наконец-то нашел то, что действительно нравится, плюс умею, и заработок в общем неплохой. Плюс всегда есть возможность подработать на стороне smile.gif
busov
Для себя я этот вопрос решил-да. И безумно рад этому.
LK-
Я очень люблю свою работу. Настолько, что уже много лет мирюсь с бюджетной зарплатой. Но все чаще приходят в голову мысли о том, что придется расстаться с ней ради хоть сколько-нибудь достойного зароботка
Белоснежка
ооочень люблю,потому что не работаю biggrin.gif
4e4ako
Я люблю свою работу. Могу часами смотреть на неё, и мысль, что когда-нибудь придётся с нею расправиться, надрывает мне сердце sad.gif
Alpha
Что-то люди говорят больше о крайностях. У меня полный кайф: с радостью на работу, с радостью домой. Да и зарплата не самая плохая.
vic-tor
конечно свою работу надо любить , а зарплата не должна быть при этом пособием по безработице . голосовал - да . На работу ходить люблю , но часто лень .
а если не нравится работа , то зачем она ?
Slavian
Иногда, но скорее часто, чем редко smile.gif
diplomat
Да люблю
за свободу люблю
за нормальные деньги люблю
за то что сводит с иногда полезными людьми тоже люблю
svetlana
Это смотря какую. Если ту, за которую денег дают, то не люблю. А если ту, за которую пратически не дают, то люблю.
АНТ0Н
Работа на дядю не может нравится. Я не понимаю таких людей, которые всю свою жизнь пашут на кого то и ещё счастливы blink.gif Нравится когда своё, тогда я счастлив, т.е. своё дело. А сейчас, пока я работаю на дядю, я придерживаюсь такого принципа: Нравится работа, - работаю. Нет, - ищу другую.
Hommer
Сложно сказать; когда я пришёл на эту работу, работать было просто невыносимо, но выбора не было. Сейчас вроде всё нормализовалось, но всё равно вопросы остаются...

Да, работа "на дядю" нравиться не может. Другое дело, что любая работа - это какое-то дело, и за это дело, независимо от того, кому оно принадлежит, можно болеть, а можно и не болеть. Эт как в футболе - болелы же в последнюю очередь думают, что их любимый клуб - какому-то дяде принадлежит. cool.gif

Мой вариант - иногда.
Бо4а.
не работаю!!!
tZynic
Абажяю. Жить без нее, буквально, не могу.. каждый будний вечер рысспыляюсь в дифирамбах любимой работе, стоя перед дверьми сего славного учреждения. Ага.
Kuzja
Нет, поэтому я уволилась.
Kuzja
QUOTE (АНТ0Н @ Oct 7 2005, 10:32)
Работа на дядю не может нравится. Я не понимаю таких людей, которые всю свою жизнь пашут на кого то и ещё счастливы blink.gif

Смотря какой дядя, хотя мне тоже нормальные не попадались.
Но это не занчит, что все плохие.
Маргаритка
Дело же не в том, что работодатель "плохой". Дело в том, что ты от него зависишь...

По теме: работу люблю. Но с ней придется в феврале расстаться, потому что учиться я тоже хочу wink.gif
Indi
QUOTE (АНТ0Н @ Oct 7 2005, 10:32)
Работа на дядю не может нравится. Я не понимаю таких людей, которые всю свою жизнь пашут на кого то и ещё счастливы  blink.gif  Нравится когда своё, тогда я счастлив, т.е. своё дело. А сейчас, пока я работаю на дядю, я придерживаюсь такого принципа: Нравится работа, - работаю. Нет, - ищу другую.

Полностью поддерживаю.

Дело даже не в том, что ты работаешь "на дядю" (хотя и в этом тоже)... моя проблема была в другом - я не могла поддерживать трудовую дисциплину. Ну, т.е. приходить в офис в то время, которое выбрал не сам, носить одежду, которую принято носить в офисе - бррр... у меня от этого мурашки по коже. Для меня это не мелочи - мой стиль жизни и мировоззрение не подходит для работы на кого-то. Для работы с кем-то - запросто.

А область занятий, которыми я зарабатываю, мне, конечно, нравится. Иначе бы я придумала для себя что-то другое.
EgoZa
Крутая у меня работа в школе учиться! laugh.gif
sxe

ненавижу unsure.gif
денег мало, толку мало. А больше всего достал тупой обычий праздновать др в колективе возраста от 21 до 56 angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.