Форум Академгородка, Новосибирск > Терешковой 12
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терешковой 12
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
OksID
Не знал в каком разделе форума создать тему, решил, что если не тот, то модератор исправит.

Вобщем тема такая - особенно обращаюсь к жителям дома чьи окна выходят на сторону леса, а именно на прайм тайм ... посомтрев сегодня в окно мне стало не приятно от того, что я увидел в лесу после того как стаял снег. Мусор!!! Смотреть противно даже как то ... сначала подумал о том, чтобы предложить как нибудь в выходной день собраться кому не лень и кто тоже заинтересован в том, чтобы глядя в окно видеть чистый лес и собрать мусор) Потом подумал, что мне самому то не оч хочется с мусором возиться ...вобщем вспомнил про бездомных ... кт еще кажется не перевелись в окрестностях... так вот предлогаю скинуться и заплатить им, а они уберут наш лес) Не думаю что они попросят большие деньги за это.

Ммм ...стоит уточнить, что создал тему не зная проводятся ли вообще уборки леса, допустим ЖКХ ...если проводятся, то тема отпадает

OksID
еще в нашем доме живут какие то свиньи(я бы их по другому назвал) кт мусор прям из окна выкидывают как я вижу ...деревья даже в мусоре. Скоты
OksID
Может всетаки обратимся к бездомным? kos.gif
Malcolm
Может, всё-таки воспользуемся поиском?
Если вы хотите выразить возмущение по повору замусоривания, то таких тем на форуме десятки.
Если Вы хотите что-то организовать, советую просто пройтись по квартирам Вашего дома, толку больше будет.
Если Вы надеетесь, что кто-то за Вас что-то организует, то Вам в БВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.