Форум Академгородка, Новосибирск > Древесный кот Тайгер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Древесный кот Тайгер
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Frick
Ну вот, мы неделю спустя в номов доме.

Предыстория (часть II) тут: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...t=0&start=0
Svetlana Nek
Какой красивый!
misti
Ой, а на последней фотке умора! Это что он ловил такое интересное?
Как вы там уживаетесь с альпинистом ?
Frick
Цитата(misti @ 12.04.2009, 22:21) *
Ой, а на последней фотке умора! Это что он ловил такое интересное?
Как вы там уживаетесь с альпинистом ?

Это у нас любимая игрушка - обычный шнурок. За ним мы по квартире просто летаем. Альпинизм у нас пресечен и сведен к когтеточке, так что все нормально
Рыжинка
Тайгуша просто красавей smile.gif Привет ему от меня большой)
Рыжинка
По последним агентурным данным, Тайгер отъедается, наглеет, уже почти съел один цветок smile.gif В это воскресенье постараюсь заехать (благо меня в гости позвали), погляжу, как там хулиганчик устроился, заодно и пофотаю smile.gif
Frick
Докладаюсь: в понедельник мы привились от бешенства (доктор аж удивилась, какая прочная у нас шкура) и обзавелись паспортом прививок. КУшаем хорошо, сильно не хулиганим, играем и веселимся smile.gif
Рыжинка
Hao Asakura, ему около года примерно smile.gif

Frick, вы просто молодцы! supdup.gif Обязательно приеду к вам, только в эти выходные не получится - мы с Дарсиком на выставке будем. smile.gif
Frick
Все пытаюсь определить, что же за порода у моего чудо-юдо кота... Приметы: очень подвижный кончик хвоста (да и весь хвост тоже, любимое состояние - каралькой smile.gif ), далее - кот очень крупный сам по себе. Удлиненная морда. Кот очень игривый, своенравный и независимый, но при этом ласков, можно тискать и тискать smile.gif. Как выяснилось, кот еще и очень умный, когда очень хочет играть - приносит свою любимую игрушку. Так же выучил, что просыпаемся мы по будильнику и раньше не стоит беспокоить хозяина. Срабатывает и без будильника - пару раз кот спас от просыпания по причине отключенного будильника. И, наконц, все по расписанию: еда, сон и даже туалет! Всегда в одно и то же время, причем когда хозяин дома. В крайнем случае - когда никого дома нет. Вот только к унитазу мы не хотим привыкать - нам интереснее с ним играть, ловя непонятно что лапой. Вообще с водой отдельная тема - обожаем лапой лазить в воду, причем ни сколько не смущаясь, что лапы мокрые. Душ и ванну принимаем вместе с хозяином, сидя на широком борту ванной. Когда принимаешь ванну, кот лежит рядом и купает лапы smile.gif
Вооот, может кто подскажет, что же за зверь наш Тайгерюша.
Ага, чуть не забыл - маниакальная страсть к прыжкам в высоту и лазанию куда-нибудь вверх.
Рыжинка
И не пытайтесь smile.gif Порода - известная. Любимый домашний называется smile.gif Есть свежие фото красавца?
ARGENTO
Видел этого кота, действительно классный зверь smile.gif Его пристрастие к дереву-дубу тоже было замечено wink.gif
zayka25
Цитата(Frick @ 08.07.2009, 22:51) *
Как выяснилось, кот еще и очень умный, когда очень хочет играть - приносит свою любимую игрушку. Так же выучил, что просыпаемся мы по будильнику и раньше не стоит беспокоить хозяина. Срабатывает и без будильника - пару раз кот спас от просыпания по причине отключенного будильника. И, наконц, все по расписанию: еда, сон и даже туалет! Всегда в одно и то же время, причем когда хозяин дома.


Поведение в точности как у моей Басильды)))
Моя тож запрыгивает на постель ровно в 6 утра и при этом вопросительно муркает, мол вставай уже! laugh.gif
Думаю это одна из особенностей домашних котов дворянской породы, только очень умных и интеллигентных supdup.gif
Воот, от скромности не помрем)
Желаю здоровья рыжему rolleyes.gif
Frick
Мммм... фото... надо сделать новые smile.gif а то мы возмужали и обнаглели smile.gif
Дженни
у Вас обалденно красивый кот!
barmalisa
Цитата(Рыжинка @ 09.07.2009, 7:35) *
И не пытайтесь smile.gif Порода - известная. Любимый домашний называется smile.gif

Вот позвольте не согласиться laugh.gif
У Тайгера очень крупная "львиная" морда, тяжелая нижняя челюсть, для любимых домашних не совсем характерно.
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...p;#entry6370237
Там на странице есть единственная фотография трех рыжиков. На мой дилетантский взгляд, есть что-то в Тайгере.
Шикарный кот!
Рыжинка
Почти в каждом домашнем есть что-то от какой-то породы или пород. В моем Дарсике тоже много чего есть. Но, поскольку документов у Тайгера при себе не оказалось почему-то (вот незадача), то он - домашний любимый кот! Право, если б не Даська - себе бы такого красавца оставила smile.gif
Чапаев
Тоже имела удовлоьствие познакомиться с кототигром, еще когда он у Рыжинки на передержке был. Очень хотелось бы полюбоваться на свежие фоточки rolleyes.gif
Regyna
Цитата
Право, если б не Даська - себе бы такого красавца оставила smile.gif

Маша, с Даськой -- это судьба. smile.gif
Цитата
Очень хотелось бы полюбоваться на свежие фоточки rolleyes.gif

+1.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.