Форум Академгородка, Новосибирск > Продам аккаунт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам аккаунт
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
DISA
Продам аккаунт Ru-Wotlk.
На аккаунте имеются:
1) Сегун Охотник, орк. (основной персонаж). Топовый эквип, максимальные статы. Из PvE есть дополнительно т7(5/5), т7.5(4/5) на долгую память.
Из PvP 5/5 злобный гладиатор и 3/5 мстительный гладиатор. Также есть 2 топора за рэйтинг.
На персонаже имеется редкий синий дракон, ржавый протодракон 310%.
Персонаж находится на сервере Ясеневый Лес.
2) Жужерица. 58 уровень. Троль. Жрец. Персонаж находится на сервере Ясеневый лес.
3) Ющик. 70 уровень. Нежить. Чернокнижник. Персонаж находится на сервере Свежеватель душ.
4) Мумба. 80 уровень. Нежить. Разбойник. Персонаж находится на сервере Свежеватель душ.
5) Блоодихорн. 71 уровень. Рыцарь смерти. Персонаж находится на сервере Ясеневый Лес.
Аккаунт проплачен до 18 августа.

Цена 3500. Пишите в лс.






upd1:
У Охотника т9.5 5/5, часть вещей 258-264 уровня.
~70 маунтов.(черный/синий драконы, дракондор, ржавый протодракон 310% и т.д.)
~20 различных званий
ПвП одёжка 232-245 уровня.
~ 14.000 золота

upd2:
Мумба. 80 уровень. Нежить. Разбойник. Персонаж находится на сервере Свежеватель душ.
Блоодихорн. 68 уровень. Рыцарь смерти. Персонаж находится на сервере Ясеневый Лес.

Проплачен до 4 декабря.
acxat
Я куплю
gOOd
тож куплю за 2000
acxat
Сорри я уже купил чара. а тебе совет продавай дороже, цена твоему ханту одному 3-4к. пиши на гохе сообщение о продаже. там купят за быстро рубля за 3
DISA
По эквипу Охотник занимает 2 место на сервере(орда/альянс), среди всех(орда/альянс) 38 место. http://wow-heroes.com/


<<UP>>
DISA
ап


upd:
~14000 золота на охотнике
Hayse^^
Лучше мой купите, хунты сча не оп bebebe.gif
Омг, только щас цену впалил, Дис, твоему ханту (одному) красная цена 8 штук, давно бы продал на гохе huh.gif
DISA
Да я то знаю это, а вот другие, видимо, нет smile.gif На гохе кидалы очень часто беспокоят, но ничего, ждем.. smile.gif
ап
DISA
Отдам за 1500 и шоколадку smile.gif Цена практически пустого аккаунта!!! А тут еще и с персонажами хорошими!!!
*Gerasim*
Забиваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.