Форум Академгородка, Новосибирск > Продаю программу-радар для игры Ил2-Штурмовик
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю программу-радар для игры Ил2-Штурмовик
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
Zen1987
"Используй силу, Люк!" (с)

Dirty Deeds
Поганый читак.
Zen1987
В основном для тех кто любит летать в одиночку. supdup.gif
Dirty Deeds
А.....ну тогда извини, ЧРТ2 это ловит? Покупать не собираюсь, просто интересно.
Zen1987
Нет. Прогу не поймать
RZ_Den
Цитата(Zen1987 @ 09.04.2009, 20:35) *
Программа работает в режиме сетевой игры и позволяет видеть расположение других игроков в воздушном пространстве (их высота над уровнем моря, курс, уровень опасности, дистанция) в радиусе 100км.

Забавно, что может означать этот пункт - "уровень опасности"? laugh.gif
Мне этот параметр, за 5 лет юзания, незнаком grin.gif

п.с. ИМХО, банальный кидало, даже незнакомый с Ил-2..
Zen1987
а понимай как хош)) Вот когда тебя будит кон бумзумить тогда поймёшь)
=M=TYGRA
Давным давно уже существует программа для чтения лога и отображения в каком квадрате кто находится, только вот незадача, после определенного патча, лог, у клиента, пишется не часто и данные запаздывают. И та прога распространяется бесплатно, а тут какой-то чел впарить хочет непонять что... Да и скриншот не показатель. ИМХО фтопку и однозначно smile.gif
Letec
а можно скриншот в воздухе с видимыми контактами или во время боя, так сказать на натуре, я б купил smile.gif
Zen1987
Цитата(=M=TYGRA @ 21.04.2009, 8:20) *
Давным давно уже существует программа для чтения лога и отображения в каком квадрате кто находится, только вот незадача, после определенного патча, лог, у клиента, пишется не часто и данные запаздывают. И та прога распространяется бесплатно, а тут какой-то чел впарить хочет непонять что... Да и скриншот не показатель. ИМХО фтопку и однозначно smile.gif


По сравнению с радаром это детская игрушка. Какие тебе нужны доказательства? Могу дать демку, пиши в аську. Только вот прога пока не у всех работает(( Сейчас буду наверное лог делать чтоб понять в чем проблема.
Zen1987
А вот скрин с Нулвара. Я на филде. В 930 метрах от меня самуль на взлётке)
Dastin21
Цитата(Zen1987 @ 21.04.2009, 19:06) *
А вот скрин с Нулвара. Я на филде. В 930 метрах от меня самуль на взлётке)

Есть мнение что данные о самолетах на карте передаются на клиент начиная с расстояния 40 км. Наверное поэтому ваша демка и работает на 30 км ? И тем более самолет в 930 метрах. Я не хочу сказать что вы мошенник, но поймите правильно, основания сомневаться очень веские. Можете ли вы как то привести доказательства что радар заработает на 100 км ? Или сейчас он вообще не работает ?
Zen1987
Вот...
Dastin21
Опять таки коны внутри 40 км зоны, что не противоречит расхожему мнению о инфе передаваемой клиенту сервером (от 40 км дальности)
Zen1987
Вот забрался на дальний филд...
valen
jpg бы научился выкладывать, что-ли...
Dastin21
В общем то прога не работает никак, пробовал по всякому.
Zen1987
Проверь права администратора.
Dastin21
Цитата(Zen1987 @ 03.05.2009, 21:22) *
Проверь права администратора.

У меня другой учетной записи на компутере и нет. Прога себя никак не проявляет кроме как висит в процессах и в панели задач. Хотя, не могу сказать что не проявляет, может она все мои личные данные в инет передает ? rolleyes.gif
Zen1987
Прога висит в процессах и в панели задач, она в запуске, только окно скрыто! Далее при нажатии клавиши Numpad Del окно показывается поверх всех окон! Почему у тебя одного не показывается я хз blink.gif Всем кому давал у всех кажет. Проверь индикатор Num Lock!!!
Dastin21
Да я уже и с включенным NUM пробывал, и с выключенным, как только не пробывал. Кроме ее висения в панели задач и в процессах ее нигде более не видать. А разрешение монитора может влиять на нее ? У меня мон 22" широкоформатник, разрешение 1650 на 1080.
Zen1987
Нее скорее всего не из за разрешения. Даже не знаю что посоветовать. Вобще выше 1240х1024 не тестил, но знаю что при запуске прога определяет ширину экрана и сама подстраивается под него. Хз всякое бывает, попробуй смени user.gif
zakat22
Из-за таких програм ставится крест на хороших играх.!!!!!!
Это как кинуть кусок говна в колодец откуда все пьют.
Я даже не поленился зарегиться, чтоб это высказать.
ПОЗОР!!
продавец хренов.
Stepan6354
Даже не знаю что тебе написать. Хотел сказать что-то гадкое,но передумал. Не воспримешь. Огромное количество людей которые с удовольствием играют в Ил сильно расстроились. Вроде как ты их за ущербных посчитал. Ведь твоя программка чисто для лохов,которые сами ничего не могут, а им очень хочется быть на виду. Применил бы свои знания в более подходящем деле.
Dastin21
Что вы на парня напали. Вам то хорошо рассуждать, асы, мастера и т д. А как вот нам, сирым и убогим ? Если я ничего не умею и все меня обижают ? Спасибо человеку что позаботился о таких как я. Теперь я вам всем покажу.
Zen1987, а можешь еще какой фильтр пакетов сделать, ну там чтоб пакеты где ПК приходит или повреждение рулей, чтоб такие пакеты не пропускались. Такие неумехи как я и неудачники были бы тебе очень признательны.
Dirty Deeds
Мастерам проще будет. Убогие, неудачники и неумехи, сами со смазанными попами придут.
Bella67
jok.gif
svagad
При использовании данной проги, пинг прыгает или нет?
А то есть подозрение на одного игрока, у него постоянно прыгает пинг, хотя сидим с ним на одном провайдере и у меня пинг стоит как вкопанный.
KalterBrunner
Автор мудак! Портишь жизнь всем честным вирпилам своими читами!
Bella67
ayayay.gif
Barthezz
Намекнуть Вам про легальность этой продажи? smile.gif
Bob_Drugstore_Arp
Мужики, вы не по делу обгадили и программу и автора!!! Понятно, что найдутся читеры, чтоб применять эту замечательную прогу в нечестных целях на серваках... Но!!! Лично я знаю ей применение для офф-лайна, где она просто незаменима. У меня среди прочих модов, скачаных с уважаемых порталов All-Aircraft-Simulation и SAS, есть мод Csocso F6F-5N - как вы понимаете это ночной Хеллкэт с пушками и огромным радаром на правом крыле... Да вот беда этот самый радар - всего лишь экстерьерное украшение и поэтому летать на этом Хеллкэте ночные миссии то же самое что и на любом другом самолёте, а это тупо, теряется сам смысл применения ночного истребителя (я летаю только на фулреале)... Теряются ТАКИЕ возможности по созданию миссий и кампаний ночных истребителей (ведь есть же ещё Bf-110G4 с огромными "рогами" на носу). А эта прога как раз и даёт именно тот самый радар, с определённой долей приближения конечно, который использовали и ночные Коты на Тихом океане и нахт-ягеры Люфтваффе. Короче, программулина крайне полезна для офф-лайна, это ж новые горизонты для нашего горячо любимого "Ил-2 Штурмовик"! А любое читерское применение - на совести этих самых читеров. Настоящий вирпил играет честно! Одна здесь только загвостка - автор просит деньги за свою работу... Жаль... Мы уже привыкли, что Ил-2 Коммюнити развивается на чистом энтузиазме, и все мододелы (Честь и Хвала им) работают просто за общественное признание... Хотя если не слишком дорого, то можно и купить... А может, вскоре что-то подобное появится на AAS или SAS в свободном доступе... В любом случае, мужики, не надо обгаживать ни автора, ни его работу...
gribok
как скачать и сколько стоит?
Zen1987
Все вопросы ко мне в личку или icq, mail
7887
http://il2-cheats.h19.ru/
тоже самое, но только дешевле smile.gif
anti-
Вот защита от этого радара ( антирадар )..
Качаем, загружаем и вы невидимы.
DENON
Цитата(anti- @ 10.07.2011, 16:42) *
Вот защита от этого радара ( антирадар )..
Качаем, загружаем и вы невидимы.


Уажаемый Anti! Пара вопросов: загружать эту прогу в корень Ила? отдельно активировать надо,или Ил сам ее запускает?
И вопрос к тем,кто возможно использовал антирадар: работает вообще?? от себя добавлю: дай бог! ))
anti-
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПрограмму копировать в корень Ила и запустить. После запуска она прописывает себя в реестр для автопуска.. (поэтому возможны всякие реакции антивирусов!)

сорри, антирадар по старой ссылке не работал как выяснилось... пришлось переделать.
DENON
Цитата(anti- @ 08.04.2012, 21:22) *
Программу копировать в корень Ила и запустить. После запуска она прописывает себя в реестр для автопуска.. (поэтому возможны всякие реакции антивирусов!)

сорри, антирадар по старой ссылке не работал как выяснилось... пришлось переделать.


К сожалению,практика показала,что прога не работает.Проверяли с приятелем,у которого стоит радар.Мой кон четко отображаеться,на его экране.Попробовал прогу переустановить-эффект тот же..
anti-
Работает, проверил. Скопировать в папку с Ил2
sashtet
Цитата(anti- @ 14.07.2013, 20:45) *
Работает, проверил. Скопировать в папку с Ил2

Так это на версии 4,12?
anti-
да
sashtet
Цитата(anti- @ 15.07.2013, 1:01) *
да

Я предпологал, что с выходом 4,12 не будет читов,а видно без ни как неймется летать слабакам....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.