Форум Академгородка, Новосибирск > Я виновен
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я виновен
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Драма, Комедия, Криминал
США, Германия, 2006
Создатели: Сидни Люмет (Sidney Lumet)
В ролях: Вин Дизель (Vin Diesel), Питер Динклэйдж (Peter Dinklage), Лайнэс Роуч (Linus Roache), Рон Силвер (Ron Silver), Аннабелла Шиорра (Annabella Sciorra), Алекс Рокко (Alex Rocco)

Судебная драма, основанная на реальных событиях, рассказывает о суде над мафиозным кланом Луччези, ставшим в американской истории самым долгим судебным процессом, связанным с гангстерами. Воровская честь еще никогда не была показана так оригинально, как в этой истории о гангстере Джеки по прозвищу "Толстый Джек". Отбывающий тюремное заключение Джеки вновь оказывается на суде вместе с другими членами клана Луччези. Уволив адвоката, он решает взять свою защиту в собственные руки. Он затягивает судебное разбирательство, которое повергает суд и присяжных в полное недоумение, шок и смущение на долгих два года. Ведь нет ничего, на что бы Джек ни пошел, чтобы помочь членам своей семьи. Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО!
dark.ness
Отличный фильм.
_mihey_
Да фильмец можно посмотреть
LVV
Интересный. Есть над чем подумать.
elala
Супер фильм. Обожаю фильмы про адвокатскую работу, стараюсь смотреть все, что появляется в сетке. Конечно, и этот фильм тоже был мне интересен. Но я не ожидала, что это было так классно - тем более по реальной истории. После этого фильма я считаю Дизеля разносторонним артистом.
telbox
Смотрел его и очень понравился!
aaaleshka
дизель очень хорош, даже с шевелюрой supdup.gif
Dan`ka
почитала все ваши хвалебные отзывы и решила тоже посмотреть smile.gif , не пожалела, классный фильм supdup.gif
Zasypich
Люмет Тащит!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.