Форум Академгородка, Новосибирск > Кто желает поиграть в GGame mod
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто желает поиграть в GGame mod
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Sikkens
Установил себе сервер и Gun Game mod, но знакомый который играет в кс всего один, там суть в том что игра начинается с самого простого пистолета и за каждые 5 фрагов дается более совершенное оружие, побеждает тот кто дойдя до awp а после гранат убьет кого-нить с ножа, всех желающих подключенных к сети academ.org прошу написать, IP отправлю в личку. Играем в данный момент там, ждем людей!
I <3 lE
Там не через каждые 5 убийств. Там за каждое оружие своё кол-во убийств.
Ну хотя если ты сам там поменял, тогда да...
Sikkens
Цитата(I <3 lE @ 08.04.2009, 19:32) *
Там не через каждые 5 убийств. Там за каждое оружие своё кол-во убийств.
Ну хотя если ты сам там поменял, тогда да...


Ну да, просто лень было подробности писать, кто захочет сам увидит, актуально для тех у кого не анлим тариф, я то могу в инете играть, хотя опять же там не нравится что читеры один за одним, бегают на скорости ракеты и автоприцел, хочется с нормальными людьми поиграть
I <3 lE
Ахахахахахха!!!! ТЫ думаешь у тебя читеров не будет???? Как будто на аорге читеров нет... supdup.gif
life2
покупай лиценз цс, не будет тебе столько читеров D:
Гатальский 93
Цитата(life2 @ 08.04.2009, 19:50) *
покупай лиценз цс, не будет тебе столько читеров D:

что за пропаганда... xD
Sikkens
На морге их банят хоть часто, а вообще нету у меня цели сервер свой делать, просто хочу найти несколько человек чтобы можно было после работы вечером в аське списаться и поиграть нормально зная друг друга например 3 на 3 или 5 на 5, я не подросток чтобы из игры делать средство самореализации и т.п.
orlang
а адресок можно? я вообщ не против гангейма,особенно если серва забиты или идиотские мапы 35 хп
Sikkens
Цитата(orlang @ 09.04.2009, 9:57) *
а адресок можно? я вообщ не против гангейма,особенно если серва забиты или идиотские мапы 35 хп


Отправил ЛС, ждем еще желающих (кстати не только Ggame, можно зомби мод поставить, можно футбол и т.п.), еще раз напоминаю что сервер не круглосуточный, наберем народ, будем договариваться и играть в определенное время
#Regenius#
Цитата(orlang @ 09.04.2009, 9:57) *
а адресок можно? я вообщ не против гангейма,особенно если серва забиты или идиотские мапы 35 хп


10.168.26.91 Russian
10.198.26.91:27016 GunGame

Режим серверов: Круглосуточный
solghier
ну я согласен поиграть в гг самый батый мод))
#Regenius#
Ну вот сервера выше играйте smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.