Форум Академгородка, Новосибирск > Каталог растений, рыб и других обитателей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каталог растений, рыб и других обитателей
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели
master610
Доброго всем дня!

Я новичок среди Вас, у меня ещё даже нет банки и её обитателей, даже тумбы и той нет (всё заказано у Игоря и находится на стадии изготовления).
Общарил форум и понял следующее мне сложно определиться что я хочу посадить и поселить в своём аквариуме, т.к. не знаю их совместимость, да ничего собственно ещё не знаю.
Вот и появилась мысть, что не помешало бы каталог на форуме завести с фотографиями и подробным описанием растений, рыб и иных обитателей аквариумов, которые можно купить в НСКе. Этот каталог будет полезен, как новичкам,так и корифеям этого дела smile.gif
Кто что думает по этому поводу?

SixFourteen
Цитата(master610 @ 08.04.2009, 17:36) *
Вот и появилась мысть, что не помешало бы каталог на форуме завести с фотографиями и подробным описанием растений, рыб и иных обитателей аквариумов, которые можно купить в НСКе. Этот каталог будет полезен, как новичкам,так и корифеям этого дела smile.gif
Кто что думает по этому поводу?

Подобная идея посещает время от времени каждого. И после внимательного обдумывания "отправляется в глубокий дизэйбл" (С).

Ибо:

1. То, что вы называете каталогом с информацией, давно уже сделано за нас и до нас - смотрите ссылки в "адресах, паролях, явках".

2. Про обитателей аквариумов, которых можно купить в магазинах и рынках Н-ска есть хороший бородатый анекдот: "Нисево нет".

Если хотите серьезно заниматься этим никому не нужным делом - добро пожаловать в виртуальный клуб + копите купюры с водяными знаками для заказа из Москвы и более отдаленных островков аквацивилизации.

wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.