Форум Академгородка, Новосибирск > Соревнования по бегу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соревнования по бегу
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Беговые лыжи, биатлон, бег
str[i:]m
Здравствуйте!

Кто-нибудь знает, когда будут следующие совернования по бегу в Aкадемгородке, в городе или поблизости? Мой друг хотел бы пробежать от 10 до 15 км.
Пожалуйста скажите мне как и где можно записаться?
macleod
Про старты в Академгородке:
Календаря бегов еще нет, но в начале сезона есть три традиционных старта - эстафета из трех этапов в середине мая, кросс 7,5 км в конце мая и кросс на 15 или 22,5 км в начале июня. Для примера смотри календарь за прошлый год:
http://www.inp.nsk.su/tradeunion/activity/...cur_kalend.html

Все эти старты - кроссы по широкой грунтовой дороге в ботсаду, кругом лес. Заявка делается самим участником в день соревнований за час до старта на лыжной базе им.Алика Тульского. Участие стоит около 50-100 рублей.
Пробег Рыцарева - особенно интересное соревнование, - много народу разного уровня и возраста, есть разные дистанции (для мужчин - 15 и 22,5 км), обычно бывают и сильные бегуны.

Следи за календарем по ссылке, которую я дал. Где-нибудь в конце апреля там должен появиться календарь беговых стартов на 2009 г.
str[i:]m
Спасибо большое!
macleod
Появился календарь беговых соревнований в Академгородке на май-июнь:
http://www.inp.nsk.su/tradeunion/activity/...lendar0910.html

20 мая (среда) в 19:00 на лыжной базе ИЯФ им. Пелеганчука состоится Легкоатлетическая эстафета ИЯФ.
Дистанция: 3x2,7км. Команда, в составе которой 1, 2 или 3 женщины стартует на 2, 4 или 6 минут раньше, соответственно.

31 мая (воскресенье) в 10:00 на лыжной базе ИЯФ им. Пелеганчука состоится Весенний кросс ИЯФ.
Дистанции: женщины - 4,9 км, мужчины - 7,5 км.

14 июня (воскресенье) в 10:00 состоится Пробег памяти Рыцарева УД СО РАН, с/к ИТПМ л/б им. Алика Тульского.
Дистанции: женщины - 7,5 км, мужчины - 15 км или 22,5 км.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.