Форум Академгородка, Новосибирск > Люди Икс: Начало. Росомаха
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди Икс: Начало. Росомаха
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Страницы: 1, 2
Media Info
20
Фантастика, Приключения,
Создатели: 0
В ролях: 0
eXisTenZ
Украден фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха"

Компания "Двадцатый век Фокс СНГ" уже распространила пресс-релиз, в котором сообщила, что копия, выложенная в сети, является незаконченной, в ней отсутствует часть важных спецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно, и наложены черновой звук и музыкальная дорожка. Gzt.Ru 02.04.09 22:30

Источник утечки копии и ее последующая раздача являются прямым нарушением закона - известны прецеденты судебных разбирательств, итогами которых стало уголовное преследование. DELFI (Эстония) 02.04.09

Компания "Двадцатый Век Фокс" незамедлительно связалась с уполномоченными людьми, и копия была изъята с тех сайтов, где это было возможно сделать. Proficinema.ru
мда дожили
eXisTenZ
Эта статья по интереснее cbs_madlaugh.gif

«Росомаха» украдена пиратами за месяц до премьеры
автор Денис Данилов | источник Chud, THR, Variety, Zlobuster | 02.04.2009 Первого апреля сложно было поверить в то, что появившийся на треккерах воркпринт «Росомахи» — не чей-то жестокий розыгрыш. Однако Fox действительно столкнулись с проблемой: в Сеть ушла монтажная версия картины.

Сейчас студия спешно предпринимает шаги по изъятию ленты из Интернета, но вы и сами знаете, насколько утопичная эта затея — тут не спасет даже пущенный мейджором слух, что нелегальная копия заражена вирусами: подобной акцией от скачивания пытались защититься авторы «Иронии судьбы: Продолжения», но пострадавшие от «вредоносных червей» так и не появились.

Мы, конечно, понимаем ваш азарт и нетерпение и допускаем, что фильм вы все-таки скачаете, но позвольте донести до вас вот что: спираченная копия существенно отличается от того варианта, который выйдет на экраны первого мая. Монтажка содержит незаконченные сцены с графикой (и дело даже не в мелькающих кое-где страховочных тросах, а в по-настоящему рабочем состоянии некоторых эпизодов), копия сопровождена временным звуковым оформлением, включая музыку из «Трансформеров», и — самое главное — она на четырнадцать минут короче финальной версии из-за не вошедших в данный монтаж доснятых Гэвином Худом сцен.

Как и почему подобная утечка стала возможной, прекрасно объяснили парни с Chud, связавшиеся со своими знакомыми, работающими на пост-продакшне. Перевод их статьи можно прочитать в дневнике Татьяны Шороховой, мы только избранные моменты процитируем:

Пока студии из кожи вон лезут, контролируя кинокритиков и прессу на своих скринингах — отбирая телефоны и расставляя людей в инфракрасных очках — процесс пост-продакшна крайне уязвим. Болванки с прожженными версиями фильмов на разных стадиях его сборки свободно ходят из рук в руки. Мне было сказано, что за последние две недели «Росомаха» несколько раз меняла владельца. […] Люди беспечно забирают DVD с мэйджоровскими будущими релизами (некоторые с водяными знаками, другие без), чтобы работать над ними дома, а не засиживаться лишнее время в офисе. […] Мой источник рассказал, что обычные интерны забирают DVD с недоделанными фильмами домой, чтобы показать друзьям.

Естественно, как бы ни жали на свои рычаги Fox («Мы уже связались с соответствующими органами и удалили файл из Интернета» — гласит официальное заявление студии, но на момент публикации этой статьи нам известно о как минимум 377 раздачах картины), лента не досчитается десятков миллионов долларов сборов. И в данной ситуации мы поддержим наших зарубежных коллег: любые рецензии и обсуждения пиратской версии фильма в комментариях не будут нами пропускаться, а нарушители этого условия караются премодерированием и баном.
havoc
кто-то сильно получин пиндюлей от парней из твенти сенчури фокс
Mangertus
Не понравилось. Ожидал ГОРАЗДО большего. Супергерои какие-то вялые и невыразительные. Люди Х - на порядок лучше этого фильма.

Сюжет вообще по швам трещит. Не одну сотню лет Росомаха и Саблезубый были вмести. А тут - "Ну я пошел". "Ага, иди. Теперь мы по разную сторону баррикад".

Идея собрать силы разных супергероев в одном ГОРАЗДО лучше воплощена в сериале "Герои", да и актеры там выглядят пободрей.

Вобщем с натяжкой 3 из 5. Откровенно скучал
p4w3l
нее) подождем нормальную пиратскую копию оригинала)
GanZ
это с большими не даработками посмотрим что будет.
gtr428
не надо о фильме "Герои-геморои", вообще гадкий фильм...
короче ждем все нормальную версию фильма, я так понял что эту версию нельзя смотреть...
Mangertus
Почему это с "Героями" не сравнивать?!
Аналогии напрашиваются сами собой
1. Мутанты.
2. Сверхмутант обладающий силой нескольких мутантов.
3. Борьба со сверхмутантом.

Только в "Росомахе" и сюжет и актерская игра на порядок хуже smile.gif

Кстати, утверждать, что данную копию смотреть нельзя - просто смешно. Сюжет и актерская игра в релизе останутся такими же. Просто здесь в некоторых сценах видны "Канаты" и прочие прелести съемок + когда самолет в начале летит - небо не прорисовано + в конце не прорисовали обрушение строения. Включайте фантазию smile.gif
havoc
над фильмом еще надо поработать, особенно над финальным баттлом..)
bosso
Модели без текстур ))))) Смотрится эффектно, сами подумайте, можно даже и не накладывать )))
Bugrim
помнится такое же ворованое, без доделанных спецэффектов, смотрели Ночной дозор.
Nibir
Понравилось. По мне - именно так нужно делать типичные экшены. Не буду говорить шедевр, но свои 8 из 10 фильм отыгрывает. Все сделано хорошо. Смотреть стоит, да еще и в кинотеатре лучше!

Да простят меня спецслужбы. Аминь. ph34r.gif
Gray_20
Согасен с Mangertus на счёт сюжета всё перекаверкали!
Plummet
Был бы фильм про Магнетто, я бы, возможно, и подождал пару месяцев до полноценной пиратки =) Или даже в кинотеатр сходил. А так - познакомлюсь с тем, как работает над фильмами Голливуд.
CrazyAngel
Пока не выйдет HD - смотреть не буду smile.gif Лучше дома посмотреть на большом экране, где качество лучше, чем в кинозале - тогда даже при плохой игре хоть на спецэффекты можно полюбоваться)
Сумасшедшая
Сам по себе фильм ничего,но вот эти ниточки и компьютерная графика всё портили.Жду нормального качества.
Ak82
На самом деле даже интересно посмотреть как делаются спецэффекты. Но по моему они слишком уж заботятся об актерах, мне бы в голову не пришло подвешивать их на ниточки, там где они это делают.
CBBC
да вообще забавно смотреть на Джекмана летающего на тросиках и прыгающих серых моделек:))
DigiTeх
Уважаемые друзья! Я смотрел ролики и там сказали что это пиратская версия (украденная и не доделанная) Поэтому вы и видите Джекмана летающего на тросиках и т.д.
Патриарх
Сходил сегодня посмотрел. Бодро так сделано, экшн прям затягивает, жаль маловато идет:(
olegarx
Блин Когда выложите нормальный фильм... очень приятно смотреть на 3D модельки и верёвки... но почемуто вот захотелось более реалестичного =\
sadas
Только из кино. Смотрел на одном дыхании. Друзьям понравилось больше третьих людей икс, мне - на уровне. Советую.
senin
смотрела недоделанную версию с бОльшим интересом)) спецэффекты на этапе производства, особенно совмещение кадров мм=)
sadas
Цитата(senin @ 03.05.2009, 16:45) *
смотрела недоделанную версию с бОльшим интересом)) спецэффекты на этапе производства, особенно совмещение кадров мм=)

да, мне тоже разрекламировали
WaLkM@N
У меня пацан знакомый с голивуда его спёр!!! Я его в ШАРУ добавил смотрю все скачивать начили.Ну так вот он издесь оказался.Нормальную версию могу достать около 15 Мая!
Ult1mAte
неплохой фильм, понравился)
Barbossa
ДА ЭТО СУПЕР ФИЛЬМ!!!!! (я про нормальную версию, без ниточек ;) ) Я в Синема-парке смотрела, а на неделе еще пойду смотреть. Очень понравился. Люди-Х с каждым сиквелом становятся только лучше, что редко бывает. Актеры все классные. Хью Джекман вне конкуренции и еще этот... Гамбит понравился. smile.gif
HoHoHo
клёвый юмор про парня с мечами)
CBBC
Цитата(DigiTeх @ 02.05.2009, 13:17) *
Уважаемые друзья! Я смотрел ролики и там сказали что это пиратская версия (украденная и не доделанная) Поэтому вы и видите Джекмана летающего на тросиках и т.д.


что правда чтоли?! blink.gif открыли мне глаза...
а я-то думал это в голивуде решили снимать картины так! мол вот смотрите, на самом деле Рассомаха не умеет летать- он на тросиках прыгает! знай правду!
Морган
Цитата(WaLkM@N @ 04.05.2009, 17:32) *
У меня пацан знакомый с голивуда его спёр!!! Я его в ШАРУ добавил смотрю все скачивать начили.Ну так вот он издесь оказался.Нормальную версию могу достать около 15 Мая!


Смешно.
WaLkM@N
Морган ты такая дура!!!!
OMNYX
Олигофрения процветает.
Наверое ты и переводил это кино, аль в Холевуде твой друг сделал всё за тебя =)
А может твой друг ещё что сопрёт с голевуда?
Можно заказ сделать?
Pir@t
Ага точно заказы, мне пожалуйста Терминатора 4. Там уже премьера была, так что копию уже можно стырить))))

Что касается фильма.
Интересно было узнать историю росомахи. Не плохо получилось, но в нем чего то не хватило.
Если его не сравнивать с Людьми Икс, то даже ошибок не было. А если исходит из "Людей", то у него жетон не правильный (вроде)
и лезвия не так выходят из руки.

Еще как-то концовка показалась мне нелепой, от двух пуль ему отшибло память как-то не очень. имхо
жора
Фильм слабее иксов. Было много моментов просто бесящих, даже несмотря на то что комикс, была бредятина. Помоему Марвеловцы уже на халтурку скатились. НО ради спецэффектов стоит поглядеть. Особенно понравилось интро - типа как Росомаха с братом все войны США прошли smile.gif.
*Gerasim*
рекомендован к просмотру. ИМХО, оч забавнен, особенно, если делать нечего-на 5+ отдохнете=))
samosval1
кал
Fahrenheit
ИБАТА КАКАЯТА!!!
Bull-ba
отличная развлекуха.
<(:)>
JumperAlex
Нормальное кино раз посмотреть .
zmii
смешное название
Maaxее
А по мне так верёвки и не залитые контура наоборот прикольно смотрелись. Я думал так и надо.
Nikki69
Классный фильм!!!Интересно снят!!!Клевые спецэффекты!!!=))))))
Motorhead
Нормальный фильмец.
Незнаю чо еще написать))
L@pochk@
ваще крутой фильм даже лучше предыдущих 3х частей.Спецэфекты нармальные такие прям.
zmii
вот только что посмотрел
ну ничего так, настроение есть у фильма
я не в курсе всей истории, но отрывание головы - это условие гибели всех мутантов?
Slim
Только у тех, кого даже пуля, пущенная в лоб, не берет.
Exekitriks
Офигенный фильм !
Мане4ка
прикольный фильм,мне понравился)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.