Форум Академгородка, Новосибирск > Безобразие на магазинных полках.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безобразие на магазинных полках.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Camel
Сейчас сходила в "Холидей" за покупками. Взяла в том числе молоко в тетрапаке. Дома решила плеснуть себе глоток, а оно оказалось вскрытое и отпитое. Понимаю, что жаловаться на магазин бесполезно - не докажешь сей факт. Вот и решила узнать: только мне так "везет" или были уже случаи?
ANW
Цитата(Camel @ 02.04.2009, 19:01) *
Сейчас сходила в "Холидей" за покупками. Взяла в том числе молоко в тетрапаке. Дома решила плеснуть себе глоток, а оно оказалось вскрытое и отпитое. Понимаю, что жаловаться на магазин бесполезно - не докажешь сей факт. Вот и решила узнать: только мне так "везет" или были уже случаи?

Доводилось в "Холидее" покупать йогурты и соки без крышек.
А вообще "Холидей" стал ужасным магазином: молочная продукция скисшая, а мясная- протухшая.
Runoske
Я считаю, что Холидей-отстойный магазин, по крайней мере в В/З. Оч много раз покупала там некачественную, просроченную продукцию. Такое впечатление, что все остальные магазину продают туда свои продукты, когда у них уже закончился срок годности:-(
p4w3l
хм) я в Холидее уже давненько не был. Затариваюсь в Золотой Роще, Сибириаде или Быстрономе.
morozov
Цитата(Camel @ 02.04.2009, 20:01) *
Сейчас сходила в "Холидей" за покупками. Взяла в том числе молоко в тетрапаке. Дома решила плеснуть себе глоток, а оно оказалось вскрытое и отпитое. Понимаю, что жаловаться на магазин бесполезно - не докажешь сей факт. Вот и решила узнать: только мне так "везет" или были уже случаи?

Перестал посещать лоходей после ряда аналогичных приколов.
А вкусное молоко (столица молока) в Роще примерно в ту же цену.
imiss
Цитата(Camel @ 02.04.2009, 19:01) *
..... Взяла в том числе молоко в тетрапаке. Дома решила плеснуть себе глоток, а оно оказалось вскрытое и отпитое....

Производитель? Сложилось впечатление, что ВБД отказался он контр-крышки.
ludmila07
послушаешь так и понимаешь : Как я люблю Рощу!!!
Nibir
Тоже не дружу с холидеем. ТЦ - вот мой магазин!
Camel
Цитата(imiss @ 05.04.2009, 12:12) *
Производитель? Сложилось впечатление, что ВБД отказался он контр-крышки.

Да, выяснили это на следующий день. И еще "Веселый молочник" теперь не по литру продается, а по 950 гр. Экономят, однако((((
ludmila07
Цитата(Camel @ 06.04.2009, 11:12) *
Цитата(imiss @ 05.04.2009, 12:12) *
Производитель? Сложилось впечатление, что ВБД отказался он контр-крышки.

Да, выяснили это на следующий день. И еще "Веселый молочник" теперь не по литру продается, а по 950 гр. Экономят, однако((((

кстати, и "Простоквашино" в бутылках тоже меньше литра.
freedom_for_us
а для меня это не удивительно..работала в свое время в магазине Холидей. Мясо и колбасные изделия "освежают" просто протирая,а чему не помогает эта процедура-моют. И жалобы постоянно поступали на молочные продукты. А салаты так я вообще брезгую покупать..
Fitton
Ну, для работников Холидея данные приколы - не новость.
И, как правило, работники не вступают в пререкания и заменяют товар на нормальный.
Дядюшка Фестер
А я там только Джек Дэниелс покупал... unsure.gif Но спасибо за каменты. smile.gif
пузико
Цитата(ludmila07 @ 05.04.2009, 13:13) *
послушаешь так и понимаешь : Как я люблю Рощу!!!


+1 Давно не хожу в Холидей,Не доверяю я им!!!Роща хоть и по дароже ,но проверенно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.