Форум Академгородка, Новосибирск > Предложение провести мини чамп 2 на 2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение провести мини чамп 2 на 2
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2
-Zikka
Предлагаю провести чамп 2 на 2, на ClanWar сервере Академ городка=) на интерес и кнечно же респект))
Нужно хотябы 10 команд =) не все же на мясе играть rolleyes.gif Свои отзывы и предложения пишите в этой теме или на мыло ztnjerru@mail.ru Заранее спасибо laugh.gif

life2
да какой чамп, лучше миксы 5х5 каждый вечер играть, и ты не сможешь это все организовать.
-Zikka
А что там организовывать то, команды регестрируються, составляешь таблицу кто с кем играет, они сами договариваються когда и во сколько и пишут результат на форуме happy.gif Главное чоб админы помогли, а то без админки на ClanWare делать нечего supdup.gif
A-c
идея нормальная, но набрать будет тяжело, т.к призовых нету, а чтобы были призовые, нужны взносы и соотственно играть в клубах!
life2
не тяжело, вон на итд, на эг скинуть, оттуда народ придет....
-Zikka
И так Заявки команд кто хочет посостезаться пишим сюда либо Мне в мыло ztnjerru@mail.ru
Заявку можно подать до 10 апреля
После 10 апреля будет составлена турнирная таблица
Карты стандартные
dd2-без точки Б и центра
dd1-без моста
de_aztec
de_nuke Без прохода с улицы на точку Б
de_inferno точка А
Давайте ребятки собиритесь! будет интерестно узнать кто возьмет 1 место) biggrin.gif
-Zikka
Конечно Кто хочет помочь с организацией буду рад!
ill_done
..хорошая идея supdup.gif ..см ЛС
sape
cool затея))
приз можно сделать резервный слот на серверах
-Zikka
Так каму затея понравилась и собираеться сыграть то Рекламируйте rolleyes.gif Друзьям предлагайти поиграть в сети и прочие.... supdup.gif
MaliciouS
Идея дураТСкая но она мне нравится smile.gif +1
ill_done
Цитата(MaliciouS @ 01.04.2009, 23:18) *
Идея дураТСкая но она мне нравится smile.gif +1


ну незнаю!..помню в году этак 03-05г. на a.org было подобное соревнование:)).. ажиотаж был..ужс..+ сетка была огромная _p_.gif
kalina
Проблема другая, елси играть из дома всем - где гарантия, что вместо Паши не играет папа Вася.... Даже ип ничего не даст. Для чистоты чампа, надо опять же в клуб идти.

А в плане награждения, грамоты от academ.orga - могу сделать.

Слот - очень сомнительно. Даже у админов нет слотов, только у одного или двух.
-Zikka
Если провести чамп в клубе, то надо выбрать в каком ибо не все в одном месте живут, надо чтоб было дегко добраться)) где-нибудь в центре!
life2
в клубах и так полно чампов, а онлайн мало)
kalina
Ну вы ведь согласны, что тогда возможность посадить любого другого игрока вместо себя сохраняется....
life2
Цитата(kalina @ 02.04.2009, 21:01) *
Ну вы ведь согласны, что тогда возможность посадить любого другого игрока вместо себя сохраняется....

это к сожалению да(
tarenny
Цитата(ill_done @ 01.04.2009, 23:59) *
Цитата(MaliciouS @ 01.04.2009, 23:18) *
Идея дураТСкая но она мне нравится smile.gif +1


ну незнаю!..помню в году этак 03-05г. на a.org было подобное соревнование:)).. ажиотаж был..ужс..+ сетка была огромная _p_.gif

ты вспомни какие люди были раньше и как этот чамп организовывался, сейчас ничего подобного никогда не получится! Во первых один админ не сможет организовать всё всё всё, во вторых нужно писать хлтв на игры и после игры скидывать как доказательство куда-нбудь на обменник, в третьих игры устраивать не кто когда сможет, выяснить самое оптимальное время, допустим с 17:00 до 23:00 и каждой игре написать точную дату и время, не пришла команда - поражение... В четвёртых раньше было 2 сервера цвшных, а сейчас 1..(= Мы же пытались как-то провести такой-же чамп года 3 назад 5х5, там огранизация лучше была и серьёзнее и призовые от академ.орга.. И то ничего путёвого не вышло..(=
ill_done
Цитата(tarenny @ 03.04.2009, 10:15) *
Цитата(ill_done @ 01.04.2009, 23:59) *
Цитата(MaliciouS @ 01.04.2009, 23:18) *
Идея дураТСкая но она мне нравится smile.gif +1


ну незнаю!..помню в году этак 03-05г. на a.org было подобное соревнование:)).. ажиотаж был..ужс..+ сетка была огромная _p_.gif

ты вспомни какие люди были раньше и как этот чамп организовывался, сейчас ничего подобного никогда не получится! Во первых один админ не сможет организовать всё всё всё, во вторых нужно писать хлтв на игры и после игры скидывать как доказательство куда-нбудь на обменник, в третьих игры устраивать не кто когда сможет, выяснить самое оптимальное время, допустим с 17:00 до 23:00 и каждой игре написать точную дату и время, не пришла команда - поражение... В четвёртых раньше было 2 сервера цвшных, а сейчас 1..(= Мы же пытались как-то провести такой-же чамп года 3 назад 5х5, там огранизация лучше была и серьёзнее и призовые от академ.орга.. И то ничего путёвого не вышло..(=


..согласен!..люди очень изменились sad.gif ...а так хотелось вспомнить былые времена! unsure.gif ... учитывая посещаемость темы и отзывы, думаю опять подтвердятся твои слова!...
sape
так что чемп будет?) Zikka, огласи список зарегистрировавшихся команд.
думаю играть нечестно не имеет смысла , т.к. призов нет. Можно сделать условие, чтоб каждый игрок писал на себя демо, в случае его не предоставления - засчитывать поражение. _pp2_.gif
life2
Цитата(sape @ 03.04.2009, 12:16) *
так что чемп будет?) Zikka, огласи список зарегистрировавшихся команд.
думаю играть нечестно не имеет смысла , т.к. призов нет. Можно сделать условие, чтоб каждый игрок писал на себя демо, в случае его не предоставления - засчитывать поражение. _pp2_.gif

хорошая идея про демо на себя xD
-Zikka
К сожелению все око обсуждают но не кто не регестрирует свои кандидатуры!:( Это очень печально, а мне кажеться смысл садить за комп васю или петю ведь играем на респект и на интерес, это каким дураком надо быть чтоб так сделать.
tarenny
Про демо на самого себя, затея мимо, хлтв поставить и всё, да и при игре должен присутствовать админ! Который смотрит за игрой.. Да и по хлтв если моментов будут интересных много, то можномувик слепить(=
З.Ы. Зик, потому что не серьёзная организация, поэтому и команд ненаберается(= Перед тем как соберать команды, разберись с организацией серверов и админов, готовы они тебе помочь в проведении такого мероприятия, если всё будет готово, тогда и народ можно собирать.. (= чтобы без всяких казусных ситуаций обойтись(=
З.Ы.Ы. Ань, да пусть хоть Вася, хоть Петя играет за него, разница то какая?(= Этим и отличается онлайн чамп от реального(= Главное чтобы всё получилось..(=
-Zikka
Ill_ko обещал помочь( у него свободное время с 6 до 11 вечера) и gRoVvy поможет xD
kalina
1) Я сделаю вам грамоты.
Награждение к сожалению в орге самом не провести, в последний раз нам пришлось собираться в кафе.. и поздравляться самим.

2) Если игры проводить не в 1 день и не в 2, может назвать лигой??

3) По хлтв не скажу, получится или нет. Но по крайней мере скриншот итогов 2 раундов надо выкладывать на форум.

4) Чтобы начал народ региться, сначала продумайте организацию, потом пропишите сроки, правила в отдельной теме. А потом открывайте регу. Инфу о чампе нужно разместить на других форумах.
tarenny
Цитата(kalina @ 03.04.2009, 13:38) *
1) Я сделаю вам грамоты.
Награждение к сожалению в орге самом не провести, в последний раз нам пришлось собираться в кафе.. и поздравляться самим.

2) Если игры проводить не в 1 день и не в 2, может назвать лигой??

3) По хлтв не скажу, получится или нет. Но по крайней мере скриншот итогов 2 раундов надо выкладывать на форум.

4) Чтобы начал народ региться, сначала продумайте организацию, потом пропишите сроки, правила в отдельной теме. А потом открывайте регу. Инфу о чампе нужно разместить на других форумах.

Конечно же в 1-2 дня не проведётся чамп..(= Хотя если будет 10 команд примерно, то легко..(= про хлтв желательно чтобы оно было, покрайнемерия можно посмотреть игру и был ли там вх..(= и игры без присутствия админа не должны проводится!(=
-Zikka
Пожалусто выложите обьявление на других форумах буду благодарен! мне кажеться не кто не регистрируеться потому что забили на форум:( или лень регица тут xD
sape
Цитата(-Zikka @ 04.04.2009, 18:25) *
Пожалусто выложите обьявление на других форумах буду благодарен! мне кажеться не кто не регистрируеться потому что забили на форум:( или лень регица тут xD

мб ты правила напишешь?
life2
Цитата(-Zikka @ 04.04.2009, 18:25) *
Пожалусто выложите обьявление на других форумах буду благодарен! мне кажеться не кто не регистрируеться потому что забили на форум:( или лень регица тут xD

а серьезно будет?оО
если да то правила оформи)
A-c
Короче, я что-то вижу одни слова, действий 0. Надеюсь, начав первым, кто-то еще подтянется.

lame-gaming > grovvy, sape

ill_done
Цитата(A-c @ 04.04.2009, 21:21) *
Короче, я что-то вижу одни слова, действий 0. Надеюсь, начав первым, кто-то еще подтянется.

lame-gaming > grovvy, sape


sM ill_ko, steady
A-c
И так, список зарегистрировавшихся команд:

lame-gaming > grovvy, sape
sM ill_ko, steady,

Список будет редактироваться и дополнятся.

Petrik
Если чамп, то клуб.
Если чамп, то 3 призовых и рега около 150р
Если 2х2, то мин 16 команд
Ищите спонсоров и проводите, могу поговорить с зеоном.
-Zikka
lame-gaming > grovvy, sape
sM ill_ko, steady,
w!N > ~Z!kka, elmo
Гатальский 93
а поч на серве аорга??? хнет сразу же отсекается..
I <3 lE
Цитата(Гатальский 93 @ 05.04.2009, 20:45) *
а поч на серве аорга??? хнет сразу же отсекается..

Ага... Я бы не отказался бы сыграть..
kalina
Цитата(Гатальский 93 @ 05.04.2009, 20:45) *
а поч на серве аорга??? хнет сразу же отсекается..



Мне кажется это очевидным... почему...

Гатальский 93
Цитата(kalina @ 05.04.2009, 22:30) *
Цитата(Гатальский 93 @ 05.04.2009, 20:45) *
а поч на серве аорга??? хнет сразу же отсекается..



Мне кажется это очевидным... почему...

а ну-ка, удиви
MaliciouS
Я бы тоже не отказался поиграть, может мне кто составит компанию? smile.gif
kalina
Цитата(Гатальский 93 @ 05.04.2009, 22:47) *
Цитата(kalina @ 05.04.2009, 22:30) *
Цитата(Гатальский 93 @ 05.04.2009, 20:45) *
а поч на серве аорга??? хнет сразу же отсекается..



Мне кажется это очевидным... почему...

а ну-ка, удиви


это форум орга, админы участвуют орга...
-Zikka
Мне кажеться в кайф поубивать админов happy.gif ( еслив сможем конечно) laugh.gif
Niger2k
можно дяди джестеру поиграть я вам все демки от своего лица скину)))
life2
он тут забанен)
elmo
Че все, заглохло ?

Если что, Зик, я устал ждать от тебя ответа в аську )
gfaw * ponia && elmo
A-c
Все тухнет, набрать народ не получается ... Затея не удалась.
tarenny
Цитата(A-c @ 07.04.2009, 20:40) *
Все тухнет, набрать народ не получается ... Затея не удалась.

Потому что нефиг торопиться.. я же говорю, сначало разберитесь с организацией!(= потом начинайте народ соберать!(=
-Zikka
C 10 апреля 2009 года пройдет Онлайн мини-чамп по Counter-Strike 1.6
Игра 2 vs 2
Начало по договоренности участников
Количество команд ограниченно "12"
Команды можно зарегестрировать в этой "теме" до 10 апреля или на e-mail ztnjerru@mail.ru
Еслив команд будет меньше 8 то регестрация продлиться...
Призовой фонд: Респект от участников, и грамоты)
за 1,2 и 3 места
Место проведения: сервер сети Academ.org
Адрес ClanWar сервера можно посмотреть на сайте http://cs.academ.org/
Турнир пройдет на картах:
de_dust2-на точку А без центра и Б
de_dust -без моста
de_nuke без прохода с улицы на точку Б
de_aztec
de_inferno -точка А
Все игроки должны записывать демо от своего лица и хранить до конца проведения турнира, и выкладывать скриншот финала игры на форум дабы подтвердить победу.
Организаторы турнира
1. -Z!kka
2. ill_ko
3. gRoVvy
По всем ворзникшим вопросом писать на форум
Зарегестрированные Team на дынный момент
1.lame-gaming > grovvy, sape
2.sM ill_ko, steady,
3.gfaw * ponia && elmo


-Zikka
4. w!N-> -Z!kka & `elem
A-c
4 команды ... А надо минимум 12! Хотя, если мне не изменяет память,то если чамп 2х2, то команд 16 !
-Zikka
Суди обьективно где мы 16 наберем xD 4 ели накропали=) ещё бы 4 и было бы cooL ну а про 12 вабще мечтаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.