Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите найти человека
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти человека
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
crew
Родители мои ищут человека по имени Зенин Андрей Николаевич, 16.03.1979 г.р. Жил на ул. Иванова,28 кв.185. Сейчас там не проживает.
Человек очень нужен, т.к. при продаже автомобиля он оформлял ген. доверенность, и давно ее надо переоформлять.
Помогите, пожалуйста, может кто-нибудь знает его лично или знает, где он сейчас проживает, может дать его номер телефона.
Не знаю, там ли создала тему, если не там, модераторы, переместите, пожалуйста, куда надо.
Дворник
Одноклассники и Вконтакте не пробовали пошерстить?
KAISER
так если была(есть) ген довереность, вы должны были за это время на себя или ещё кого машинку переоформить
crew
Цитата(KAISER @ 01.04.2009, 12:22) *
так если была(есть) ген довереность, вы должны были на себе за это время на себя или ещё кого машинку переоформить

Я не знаю, какие там у них заморочки.
Через одноклассников и контакт искала. Нет там.
Zasypich
2-е объявление о пропаже за день...
crew
Цитата(Zasypich @ 01.04.2009, 14:03) *
2-е объявление о пропаже за день...

Это не пропажа. Вернее не настолько серьезная и печальная.
Тут совершенно другие причины поиска человека.
Даже не знаю, где еще посмотреть можно...
Дворник
А банально в горсправке какой-нибудь? На него же все паспортные данные есть.
KAISER
Цитата(crew @ 01.04.2009, 14:17) *
Я не знаю, какие там у них заморочки.

я так понимаю что была ген довереность и она закончилась? Тогда Андрей тут ни при чём, сами виноваты. Или не так?
Хотя продавать по доверенности это тоже глупость
crew
Цитата(KAISER @ 01.04.2009, 16:05) *
Цитата(crew @ 01.04.2009, 14:17) *
Я не знаю, какие там у них заморочки.

я так понимаю что была ген довереность и она закончилась? Тогда Андрей тут ни при чём, сами виноваты. Или не так?
Хотя продавать по доверенности это тоже глупость

Я точно не знаю, что там у них. Знаю только, что давным-давно у него была куплена машина и оформлена генералка на нее. Потом эту машину продали и мои родители до сих пор выплачивают налог за нее, хотя ее у нас уже несколько лет нет. И они ищут этого человека, чтобы что-то там переоформить.
И скорее всего, они этого человека ищут уже давно, возможно с того времени, когда настал срок переоформлять. Просто сейчас решили искать с моей помощью, вернее через интернет.
honig
Цитата(crew @ 01.04.2009, 17:24) *
Цитата(KAISER @ 01.04.2009, 16:05) *
Цитата(crew @ 01.04.2009, 14:17) *
Я не знаю, какие там у них заморочки.

я так понимаю что была ген довереность и она закончилась? Тогда Андрей тут ни при чём, сами виноваты. Или не так?
Хотя продавать по доверенности это тоже глупость

Я точно не знаю, что там у них. Знаю только, что давным-давно у него была куплена машина и оформлена генералка на нее. Потом эту машину продали и мои родители до сих пор выплачивают налог за нее, хотя ее у нас уже несколько лет нет. И они ищут этого человека, чтобы что-то там переоформить.
И скорее всего, они этого человека ищут уже давно, возможно с того времени, когда настал срок переоформлять. Просто сейчас решили искать с моей помощью, вернее через интернет.

в ГАИ надо идти и получить справку, что машина снята с учета вашими родителями (при продаже это делают). Потом в налоговую - и все:)
crew
Цитата(honig @ 01.04.2009, 17:51) *
в ГАИ надо идти и получить справку, что машина снята с учета вашими родителями (при продаже это делают). Потом в налоговую - и все:)

Машина с учета не снята, нет ПТС, чего-то там еще нет. Ну я написала всем Зениным с Новосибирска в одноклассниках laugh.gif
Одна женщина откликнулась, что родственница. Я ей написала, надеюсь, даст номер телефона или адрес его.


Ну вот....адрес не хочет давать, попросила тогда телефон, она сообщение прочитала и не ответила... sad.gif
crew
Ура! Ура!! fool.gif Ответила его жена и без вопросов дала номер аськи и номер телефона!!!!! Ура!
Тему можно закрыть rolleyes.gif
Rebekka
Цитата(crew @ 03.04.2009, 10:49) *
Ура! Ура!! fool.gif Ответила его жена и без вопросов дала номер аськи и номер телефона!!!!! Ура!
Тему можно закрыть rolleyes.gif


Вы молодец supdup.gif А родителям посоветуйте оформить уже все документы так, чтобы ни от кого больше не зависеть.
crew
Цитата(Rebekka @ 03.04.2009, 11:26) *
Цитата(crew @ 03.04.2009, 10:49) *
Ура! Ура!! fool.gif Ответила его жена и без вопросов дала номер аськи и номер телефона!!!!! Ура!
Тему можно закрыть rolleyes.gif


Вы молодец supdup.gif А родителям посоветуйте оформить уже все документы так, чтобы ни от кого больше не зависеть.

Да уж. Отчим у меня непробивной laugh.gif Только сказала, что не стоит, с юридической точки зрения, покупать или продавать машину по генеральной доверенности, тут же узнала, что взяли по генералке японский грузовик stena.gif Смех. Еще и ждать теперь будут, когда продавец выйдет из тюрьмы, чтобы переоформить. Отпад.... dry.gif Удивляюсь, что сейчас хоть додумались найти этого Зенина... blink.gif
Rebekka
Цитата(crew @ 03.04.2009, 14:28) *
Только сказала, что не стоит, с юридической точки зрения, покупать или продавать машину по генеральной доверенности, тут же узнала, что взяли по генералке японский грузовик stena.gif Зенина... blink.gif


надо просто его продать до момента окончания этой доверенности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.