Форум Академгородка, Новосибирск > Садовый фонарь на солнечных батареях
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Садовый фонарь на солнечных батареях
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь > Дела садовые
3DMaximus
Собственно, вопрос в теме. Я нашел такие в Новосибирске только в офисе "Энергия Плюс", который находится по адресу:
ул. Есенина 3/1, оф. 303.

Но это, как вы понимаете, очень далеко. Хотелось бы найти где-нибудь поближе к Академгородку. Не подскажете, где?

Airin
Цитата(3DMaximus @ 31.03.2009, 16:20) *
Собственно, вопрос в теме. Я нашел такие в Новосибирске только в офисе "Энергия Плюс", который находится по адресу:
ул. Есенина 3/1, оф. 303.

Но это, как вы понимаете, очень далеко. Хотелось бы найти где-нибудь поближе к Академгородку. Не подскажете, где?

Год назад я видела в Элсисе на Демакова, 23 (за налоговой).
La Grabadora
не понравились. светят еле-еле. может мы чего не так делали... но, получилось чтото типа блеклых маячков, чтоб туалет не потерять smile.gif
fomka
яркость освещения зависит от солнца. В пасмурную погоду вообще не светят, или совсем немного и недолго.
nadezhda
В том году были в Ленте, что-то не дорого...
albiv
В прошлом году видела в хозмаге, который в подвале дома рядом с "Садоводом" на Морском проспекте.
3DMaximus
В ленте был, которая на Большевистской, там таких нет. А вообще как-то ходил на отдых, и был у нас один из таких фонарей, так мне очень понравился: в глаза свет не бьет, но тем не менее ночью посередине стола ставили и все на столе видно было. И в палатке тоже нормально.

Надо будет съездить в магазины, перечисленные вами.

marinavel
у меня тоже есть в цветнике 5 таких фонариков..... очень неплохо светят, действительно не слепят глаза, а низкие хвойники с розами очень удачно подсвечивают голубым светом....
Yeti
Цитата(marinavel @ 01.04.2009, 14:59) *
у меня тоже есть в цветнике 5 таких фонариков..... очень неплохо светят, действительно не слепят глаза, а низкие хвойники с розами очень удачно подсвечивают голубым светом....

Воот, а я сначала морщилась на этот голубоватый свет, все мне казался неуютным и холодным, спрятала в елочки - получилось сказочно красиво))

Покупали в Посуда-центре на Толмачевском.
PROpagan
Мы покупали такие фонарики в садоводческом центре " Цветущий сад" на ул. Героев труда, ост. Аптека. Для освещения они не годятся, а вот для декоративной подсветки - отлично подходят!!! supdup.gif Прекрасный акцент в саду вечером и ночью!!!
Zvezd
В "METRO CASH&CARRY" точно есть, даже 2-х видов.
3DMaximus
Цитата(Zvezd @ 02.04.2009, 12:41) *
В "METRO CASH&CARRY" точно есть, даже 2-х видов.


А в METRO пускают без карточек? Просто я был в Омске в таком же магазине, так там только по каким-то карточкам проходили. Там точно должны быть.




White @ngel
видела в Абрисе
fomka
в МЕТРО только по карточке, либо в сопровождении обладателя такой карты.
H@RIZM@}-8-
Видела на сайте Икеа всякие разные фонарики для сада.
marinavel
вот нашла фото (только это днем...)
L.S.M
в прошлом году покупал на Дом Быта на Шлюзе.
Rebekka
Покупала в Домоцентре на Энергетиков. Использую для балкона - нравится)
-Гномик-
ТЦ Академгородка, всякие разные от 250 руб.
Interesuyuchijsja
Много всяких разных фонариков и гирлянд для оформления участка на солнечных батареях и в виде птички, бабочки и т.п., они ещё меняют цвет(хамелеоны) видела на торговой площадке на Нижней Ельцовке, наз " НОВОСАД".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.