Форум Академгородка, Новосибирск > Шотландцы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шотландцы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ZOSIA
В связи с многочисленными просьбами участников тема "Британцы и Шотландцы" разделилась. Вся старая информация останется в предыдущей ветке в связи с невозможностью разделения из-за очень тесного переплетения (за идею спасибо Yvette). Вы можете прочитать ее тут. Ну и you are welcome supdup.gif
taus
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

blu, это твой котенок в день покупки. Замечательное превращение в прекрасное живатное.

kotas
Цитата(taus @ 31.03.2009, 3:16) *
blu, это твой котенок в день покупки. Замечательное превращение в прекрасное живатное.

Нет, не замечательное превращение-логическое, и в котёнке это уже было видно.
blu
taus, спасибо за фото Мейсона! Тогда выложу его фото и в новую темку!
Мейсон (5 месяцев) supdup.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


blu
Цитата(kotas @ 31.03.2009, 7:48) *
Цитата(taus @ 31.03.2009, 3:16) *
blu, это твой котенок в день покупки. Замечательное превращение в прекрасное живатное.

Нет, не замечательное превращение-логическое, и в котёнке это уже было видно.

Даже и не знаю, как расценивать сообщение начатое со слова "нет". Ай да ладно, весна на улице, настроение хорошие, будем расценивать как комплимент rolleyes.gif .
kotas, спасибо за комплимент! supdup.gif
kotas
Цитата(blu @ 31.03.2009, 11:41) *
Даже и не знаю, как расценивать сообщение начатое со слова "нет". Ай да ладно, весна на улице, настроение хорошие, будем расценивать как комплимент rolleyes.gif .
kotas, спасибо за комплимент! supdup.gif

Причём тут весна? Котёнок изначально был с хорошими задатками. Так понятно? ("нет" , это было отрицанием замечательного превращения- т.е. не само по себе это свершилось, а исходя из исходных задатков).
blu
Цитата(kotas @ 31.03.2009, 13:52) *
Цитата(blu @ 31.03.2009, 11:41) *
Даже и не знаю, как расценивать сообщение начатое со слова "нет". Ай да ладно, весна на улице, настроение хорошие, будем расценивать как комплимент rolleyes.gif .
kotas, спасибо за комплимент! supdup.gif

Причём тут весна? Котёнок изначально был с хорошими задатками. Так понятно? ("нет" , это было отрицанием замечательного превращения- т.е. не само по себе это свершилось, а исходя из исходных задатков).

т.е. хороший кот? rolleyes.gif
taus
Цитата
Котёнок изначально был с хорошими задатками. Так понятно? ("нет" , это было отрицанием замечательного превращения- т.е. не само по себе это свершилось, а исходя из исходных задатков).


Любые "изначально хорошие задатки" элементарно губятся безграмотным содержанием и кормлением. Вырастить превосходное животное - искусство.Я порадовалась за заводчика и отдала должное владелице.
SuperFold
Можно к Вам присоединиться?

У меня вот такие вот у меня животные.
Valickaya
Здравствуйте хочу происоединиться к теме.
Кот красный биколор как я понимаю страйт,а возможны ли с ним вязки?
А вот и наши котята.
blu
Цитата(Valickaya @ 23.04.2009, 19:19) *
Кот красный биколор как я понимаю страйт,а возможны ли с ним вязки?


К сожелению вязки не возможны rolleyes.gif . Во первых, Мейсону недавно исполнилось 6 месяцев. А во вторых, в мае Мейсон готовится к операции и будет настоящим домашним котом! rolleyes.gif
blu
Какие у всех котятки сладкие rolleyes.gif ! Особенно трёхцветок люблю. supdup.gif
marino 11
Цитата(blu @ 24.04.2009, 9:52) *
Какие у всех котятки сладкие rolleyes.gif ! Особенно трёхцветок люблю. supdup.gif


Очень жалко, красивый парнишка!!!
afi-efi
Цитата(SuperFold @ 14.04.2009, 4:11) *
Можно к Вам присоединиться?

У меня вот такие вот у меня животные.

Супер у Вас животные!!!
Точно говорят, как назовешь корабль, так он и поплывет! Супер-фолды действительно!
marino 11
Мейсон wub.gifЗАЙЧИК
priwet
Цитата(SuperFold @ 14.04.2009, 4:11) *
Можно к Вам присоединиться?

У меня вот такие вот у меня животные.


СимпотиШные ребятиШки!

Марина, Роник supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это моя любимая фотка love.gif
blu
Цитата(marino 11 @ 28.04.2009, 21:37) *
Мейсон wub.gifЗАЙЧИК

Спасибо! rolleyes.gif
Felina
мои колорики bs2133
КлЁваЯ
А вот моя любовь.
Фил.
marino 11
Цитата
А вот моя любовь.
Фил.


Сладкий малыш! wub.gif
Вальтаза
Цитата(КлЁваЯ @ 17.05.2009, 15:23) *
А вот моя любовь.
Фил.

Красивый малыш supdup.gif
А кто родители крохи?
КлЁваЯ
Амалия(родословная) и Филипп(родословный).Так их называют..это не полные их имена
Маринэлла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот моя Шакира, ей 11 месяцев, а она уже открыла свой первый чемпионский титул, ищем достойного жениха-фолда
Маринэлла
Шакира очень удивиласьНажмите для просмотра прикрепленного файла
мирика
а вот моя девочка Пэрис.Ей 1год,2месяца.
natali-181283
Определилась с полом и породой! Не могу определиться с окрасом...есть 5 предложений, подскажите при каком окрасе будут красивые котятки, потому что беру девочку. Есть: лиловая, голубая, серебристо-кремовая пятнистая, черная, голубо-кремовая черепаха и черный мрамор! Все такие красивые...не могу выбрать shy.gif
natali-181283
Ну помогите с выбором окраса!!!
natali-181283
Урааааааааааа!!! Купила саму красивую в мире кошечку!
marino 11
Фото самой красивой кошки в студию! guitarist.gif
natali-181283
Вот моя Рокси!!!
marino 11
Кто родители у куклы? Не могу понять цвет глаз idontnow.gif
natali-181283
Мама Астарта Ждей, папа Baron. Мама из ""Королевской династии", папа не местный. Глаза были голубые, сейчас меняют цвет, какого то песочного цвета сейчас. rolleyes.gif
Алекса06
Рокси красавица!!! rolleyes.gif
В шотландцев нельзя не в любиться....я вот увидела и купила себе котенка, без родословной правда, для души...
SHIVA
А есть фото Рокси в более спокойном состоянии? Ну, сидяче-лежащей, что ли...Мне кажется, что ушки у неё в таком положении (спокойном) будут более прижате к голове, более выиграшно смотреться.
Обожжжаю полосатиков! Яркая девушка.
natali-181283
А вот мы еще маленькие, и у Рокси голубые еще глазки)))
SHIVA
Ну вот, какая лапочка. И ушки, и выражение мордашки совсем другое - нежное..
natali-181283
Спасибо SHIVA rolleyes.gif
Ваша девочка тоже очень красивая на аватарке supdup.gif
SHIVA
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаОй. и Вам спасибочки! Она вам приветик передает! Правда наша девочка недавно к нам в питомник приехала - мыеё долго ждали!
drotik
Какая лапочка! ayayay.gif
natali-181283
Очень красивый окрас!!!
А вы из какого питомника?
SHIVA
Спасибо за комплимент. Я из питомника "Миллениум". Уже лет 10 занимаюсь скоттишами. Собственно говоря, я в Новосибирск , первая и привезла Американский тип фолда. А теперь у нас в городе столько хороших животных. Просто душа радуется!
natali-181283
Вот какую Рокси мордочку умеет делать unsure.gif Типа, а что случилось?
SofiaSh
SHIVA, не смогла пройти мимо - ваши девочки выше всяких похвал! Особенно вторая, мрамор. Американский тип фолда просто завораживает.
SHIVA
Очень радует, что Американцев теперь приобретаем в пределах России - как ни странно, но тип лучше (уши, хвост - вне конкуренции!). Наши фелинологи-из ведущих питомников России - молодцы, есть с чем на Международный уровень выйти, есть кого показать! bayan3.gif
Tveretina
Добрый день любителям шотландских кошечек, хочется к Вам присоединиться! Вот моя любимая кисуня, Патриция!
SHIVA
Привет -привет! Видела Вас сегодня на "Миролюбивых..." Вы в каком клубе?
La Grabadora
нас тоже принимайте:)
SHIVA
Добро пожаловать! Судя по разбойничьему выражению морашки - вы...мальчик? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.