Форум Академгородка, Новосибирск > Турнир по Fifa2009
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир по Fifa2009
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
raul
Все просто, у меня сейчас есть время и я готов организовать турнир по фифа(хоккеисты и т.д. идут в другие ветки). Рега до 5 апреля, наберем хотя бы 8 человек и начнем турнир. Нужны нормальные ответственные люди, я составлю календарь и участники должны будут играть по 2 игры в день. Не будем растягивать на месяцы и года. Сюда пожалуйста пишите только пожелания и кто хочет может помочь в проведении турнира. Заявки на участие высылать мне личным сообщением в таком формате:
1. Ник (в асе, мирке, на форуме или в стронге)
2. E-mail, icq или какой-то еще интерактивный способ связи
3. IP адрес
4. Удобные для вас часы (могу ночью, или работаю и могу сутки через сутки)

Самое главное вы должны сразу объяснить когда вы можете, чтобы потом не было так что из-за вашей работы или завалов по учебе злой дядя организатор наставил вам техов.
Proff
А меня спросить?)))
raul
А что ты,Мишань?Просто я хочу узнать реально ли в орге провести турнир. Когда-то у нас получалось, сейчас видимо с народом похуже. Ты тоже пиши лс и регистрируйся. Насчет настроек играем с патчем fifa_2009_ukfrdeitnl_patch1.exe и fifa09_rosters_upd_feb09.exe . Можно также играть с руссификатором и русскими комментами. Насчет остальных патчей типа ботов и тд надо решать конкретно со знающими людьми. Канал в мирке #fifa-academ .Я там буду по вечерам. Также можно писать в лс.
Настройки для игры:

- Время тайма (Half Time) 6 минут
- Травмы (Injuries) Выкл. (Off)
- Офсайды (Offsides) Вкл. (On)
- Предупреждения (Booking) Вкл. (On)
- Уровень игры (Difficulty Level) Мировой Уровень (World Class)
- Уровень Вратаря (Goalkeeper Level) Мировой Уровень (World Class)
- Скорость игры (Game Speed) Нормальная (Normal)
raul
http://fifa.taba.ru/ - сообщество новосибирских игроков по fifa. Присоединяйтесь, не пожалеете smile.gif
Doga
а если у меня лицензия и я обновляюсь каждую неделю???
raul
Я даже не знаю.Ответ на этот вопрос наверно один и он банален - надо попробовать сыграть biggrin.gif
CBBC
а что-то мне ответа нет в ЛС...
плюс, считаю, что надо играть на быстрой скорости-на ВСЕХ чампах уже давно играют на быстрой скорости.
и почему бы здесь не анонсировать кол-во уже подавших заявки? а то так ждать можно до пенсии.

Doga, если хочешь играть наверняка, то поставь пиратку да и дело с концом:)
raul
CBBC, если бы набралось достаточное количество человек неужели я бы этого не опубликовал? Пока ко мне в лс написал только ты. Видимо все остальные или не знают что такое лс или рубятся на форуме эг. Очень жаль, подождем до выходных. Насчет помощи, у тебя есть мирка?Мы бы там списались и все бы обсудили.
Lyka
как это тока он=)Я ещё написал
CBBC
у меня сосед еще будет играть.
Doga
Raul напиши плиз сколько уже людей отписалось???
Lyka
Да рауль напиши скока уже народу там...
raul
если считать соседа CBBC то 6 smile.gif Еще бы 2 человека
CBBC
Сосед играть будет:) контакты его дам как соберемся. как же тут неактивно все... давайте пока решим вопрос кто за кого будет играть! я так понимаю играть будем за клубы, но тут вопрос: а если будет два и больше желающих на одну команду? как с этим быть? в принципе везде играют кто за кого хочет, как то наблюдал один чамп, так там мой товарищ играл за баварию в группе с тремя МЮ:)
CBBC
и еще вопрос, а патч обновления составов ставится на пиратку?
fifa_2009_ukfrdeitnl_patch1.exe этот патч для чего?
я предлагаю играть с патчем FifapatcherSetup-0.71.exe , он позволяет выставлять скорость игры FAST в игре по сети.


ну а вообще предлагаю вот эти правила: http://www.4empionat.ru/index.php?showtopic=441 , там все хорошо прописано с учетом багов, собственно говоря участвовал в их составлении:)
raul
В общем играем в 6-м раз тут больше народу нет. До четверга все названия команд на форум и отписаться каждому по поводу того что готов играть. До этого времени составлю список правил и регламент соревнований(предположительно лига, то есть каждый с каждым по два матча). Это кстати правила wcg =) Насчет ботов, надо там еще разобраться. Играем клубами, любой игрок в каждом конкретном матче может взять любую команду, только нельзя 2 одинаковых брать на один матч. Все патчи ставятся на пиратку, т.к оф версии имхо почти ни у кого нет. По поводу косяков с прошивом сетки у меня такого не было. Правила с вышеописанного сайта уж слишком замученные и реально ли за ними уследить?
CBBC
играю.
Манчестер Юнайтед.

только думаю что играть хоть за какую команду в разных матчах это не то... именно клубный турнирчик. 7-8 суперклубов набирается спокойно.
Vladislav
Здрасти. Можно поигратсо, тока надо поставить fifku.0)
-fila-
Цитата(Vladislav @ 13.04.2009, 17:26) *
Здрасти. Можно поигратсо, тока надо поставить fifku.0)



давай ставь:)


буду играть! Ливерпуль.
raul
Народ активизировался smile.gif Уже 8 человек. Да, если нас мало то можно и просто каждому выбрать по клубу. В общем пишите кто за кого будет играть
CBBC
Цитата(raul @ 13.04.2009, 17:47) *
Народ активизировался smile.gif Уже 8 человек. Да, если нас мало то можно и просто каждому выбрать по клубу. В общем пишите кто за кого будет играть



на самом деле семь вроде, fila это мой сосед, а не новый желающий:)
raul
еще бы одного человека для ровного счета
Doga
я извиняюсь но у мня начался чемпионат в международке (у меня лицензия) и я снимаюсь с турнира _no_.gif
Lyka
труба ваще.Я не пойму играть будем или нет?Чё за вата то такая!!!! Если что я барсой покажу как играть надо=)
v1tek26
давайте все к нам http://fifa-championat.clan.su/ supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.