Форум Академгородка, Новосибирск > Радиоплеер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиоплеер
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программное обеспечение
Страницы: 1, 2
BooBLe
Сделал простенький радиоплеер, который не требует установки.
Сейчас в плейлисте более 600 радиостанций и их становится всё больше - по мере нахождения
Вот некоторые из списка станций:
Авторадио Вконтакте Дорожное Европа Плюс Звезда Золотой век Кабриолет Ретро FM Максимум Наше радио
Русское радио Премиум Позитив FM Дядя Ваня Хитрое Стильное Мелодия Новое Чистое Натали Солнечное
Радио 13 Радио К Семь небес Серебряный дождь Радио Кино Ультра ФМ Хит FM Шансон Юнитон Юность
Эхо Москвы Di FM Сlassic Guitar Sky Love Radio NRJ Relax FM ROKS SunWave Station Virus FM X Radio Поп Русская попса
Зарубежная попса Eurodance Мировые хиты Рэп Рок Русский рок Классический рок Современный рок Light
House Balkana Breakbeat Club Dark Drumnbass Trance Lounge Металл Жесть Ярость Джаз и Блюз и др.

Скачать можно здесь http://booradio.ru/
craxx
Супер!
BooBLe
сейчас уже 67 радиостанций
BooBLe
Уже более 70 радиостанций в плейлисте, включая рекорд
havoc
классная программа!
только вот рекорд, на момент написания этого поста, почему-то не воспроизводится.
в конкурирующем винампе - все норм laugh.gif
BooBLe
Рекорд работает, прада почему-то не всегда с первого раза запускается.
Basilevs
Не могу понять, чем мне этот софт нравится?
Может быть это оттого, что я всегда плохо умел искать потоки в инете.
Прикольный софт в общем. Но с "Рекордом" надо что-то делать. Может научить плеер обращаться к резервным источникам?
BooBLe
Суть в том что этот сервер рекорда просто переполнен и достучаться до него сложно.
Иногда практически невозможно.
Basilevs
А резервные есть?
BooBLe
выложил версию Erotic Edition
BooBLe
выложил новую версию - теперь можно добавлять в плейлист свои радиостанции
MMax
жесть какая маленькая и прикольная smile.gif
Microsoft-NSK
Отличная программа. Особых глюков я не нашел, особенно порадовало, что она работает под win 7, что для самодельных программ пока редкость. Продолжайте в том же духе (=
BooBLe
Сегодня пересчитал радиостанции в плейлисах. всего 129 штук
Little Devil
автору респект, прога действительно проста и удобна, глюков пока не обнаружено
iAleX
На чем писал?
BooBLe
VB net
BooBLe
Выложил v1.6 - теперь можно составлять свой плейлист из предустановленных радиостанций (избранное)
dikr
Спасибо. Очень полезная прога. Давно такую искал! smile.gif
BooBLe
Выложил версию 1.6.0.3
BooBLe
Выложил версию для девушек
BooBLe
Мега крутая верся 2.1 со скинами
klirik
А можно отдельно плейлист?
Я думаю, смог бы послушать всё интересующее через vlc.
(ничего против программы не имею. Просто не уверен, что она запустится на gentoo или даже на ubuntu. А пускать виртуалку с виндой только ради плейера - это уж слишком, мне кажется).
BooBLe
Цитата(klirik @ 27.09.2009, 20:26) *
Просто не уверен, что она запустится на gentoo или даже на ubuntu. А пускать виртуалку с виндой только ради плейера - это уж слишком, мне кажется).


не запустится и на виртуалке - проверено, протестено. Билл не любит линуксоводов ))))
а плейлист и не прячется особо берите сколько хотите.
BooBLe
Появился еще телевизор

MMax
Цитата(BooBLe @ 10.01.2010, 11:45) *
Появился еще телевизор

За Surf TV спасибо, круой канал smile.gif

Пожелание к BooTV - если канал не работает - как-то это обозначать, что бы не тыкать в него лишний раз)
BooBLe
Цитата(MMax @ 10.01.2010, 18:12) *
Пожелание к BooTV - если канал не работает - как-то это обозначать, что бы не тыкать в него лишний раз)

99% каналов работает. Просто некоторые периодически в ауте. И ктобы знал когда )
MMax
Ну вот программка могла бы сканировать лист каналов и если буферизация начинается то канал живой (скорее всего видимо). Если нет — напротив канала какой нибудь крестик, типа канал в ауте...
BooBLe
Цитата
могла бы сканировать лист каналов

и получится супер тормоз механизм
MMax
Цитата(BooBLe @ 12.01.2010, 0:16) *
Цитата
могла бы сканировать лист каналов

и получится супер тормоз механизм

Понимаю, что сканироать это всё это сложно и тормозно, но сомтря как сделать... Можно скажем сканировать из числа Избранных только...
vellton
Супер штучка!!!
dikr
Поледняя версия просто суперовая. Респект. smile.gif

ЗЫ: Даже рекорд работает. laugh.gif
И еще было бы классно записывать песни в каком-нибудь формате.
Denri
Отдельное спасибо за телевизор!
dikr
Да, ТВ супер, только половина каналов не работает -- например НТВ+ футбол.
Жалко, млин.
*Gerasim*
Чтото фейл.
После установки не запускается, вылетает ошибка. В каком месте руки прямить?
BooBLe
Цитата(*Gerasim* @ 16.01.2010, 21:39) *
Чтото фейл.
После установки не запускается, вылетает ошибка. В каком месте руки прямить?


Ну как бе Framework 2.0 требуетсо.
BooBLe
Вышла 2.0 версия BooTV
alex2000
Про радио. Сходу два минуса.
1. Нет возможности выбрать битрейт потока станции. На том же Юнитоне их 4 - 192k, 128k, 56k, 32k. По умолчанию стоит 128. Как изменить не нашел.
2. Нет эквалайзера, регулятора громкости.
Hardline
добавите возможность записи прямого эфира, буду очень признателен, полагаю не только я.
dikr
Цитата(Hardline @ 02.03.2010, 9:25) *
добавите возможность записи прямого эфира, буду очень признателен, полагаю не только я.

+1, было бы здорово. smile.gif
BooBLe
В ближайший месяц ожидается выход BooRadio 3.0. Это будет принципиально новая версия, в которой будут объединены возможности BooRadio и BooTV.


BooRadio 3.0 будет иметь широкие возможности в области смены скинов. На сегодняшний день могу выложить только скриншот с тестовой версией

BooBLe
На сегодняшний день актуальна версия 3.1.0.2 http://booradio.ru/booradio_3.1_setup.php
alex2000
Что нового-то? Сообщили бы.
BooBLe
Цитата(alex2000 @ 15.08.2010, 23:16) *
Что нового-то? Сообщили бы.

Ну в отличие от 3.0 она работает. Поддержка 3.0 прекращена из-за бага.
А в отличие от предыдущий 3.1.0.0 и 3.1.0.1:
1. Исправлен баг приводивший к неразвертыванию из трея после перезагрузки с включенным плеером;
2. Улучшена работа строки состояния ( прокрутка длинного текста и вызов окна с текстом по кликом мыши).
BooBLe
Скин в стиле винампа скачать http://booradio.ru/skins3_4.php
http://booradio.ru/files_skins3/1-10/winamp_style.jpg
Олесь
MS NetFx уже стоял на компе. Установщик BooRadio предлагает его установить заново, устновщик NetFx, говорит,что все уже установлено. Короче, замкнутый круг.
BooBLe
Цитата(Олесь @ 12.09.2010, 18:32) *
MS NetFx уже стоял на компе. Установщик BooRadio предлагает его установить заново, устновщик NetFx, говорит,что все уже установлено. Короче, замкнутый круг.

Скачай версию без установки. Такой баг иногда бывает. Исправлю в будущем.
BooBLe
Вышла версия 3.2.0.0
alex2000
Цитата(BooBLe @ 31.12.2010, 23:08) *
Вышла версия 3.2.0.0

Возможность выбора потока по битрейду появилась? Если нет, даже пробовать не буду.
BooBLe
Вышла версия 3.2.0.2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.