Форум Академгородка, Новосибирск > не справедливость администратора
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не справедливость администратора
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Smex
Уважаемы администраторы,данный мне бан я готов оспорить!играл под никнеймом Mr.O,под точно таким же играю на лицензии новотелекома!простреливая одно из мест на карте инферно(простреливая которое можно убить не одного и не двух.)я чисто случайно убил 4 человек,ни в голову,а в туловище.после чего получил бан.читами я никогда не пользовался и не собираюсь,и мне обидно,что такая не справедливость происходит,если человек более-менее хорошо играет,то что ,сразу бан???или как тогда??
ок,если меня забанили,то где демо версия с использованием мной читов??

просьба рассмотреть действия администратора.
i_Homyak
Администратор, время? Серв?
Smex
kalina.дата 17.03.время,искренне не помню.
ProrbIv
Tvoe DEMO davno lejit v teme - otlov 4iterov!!! Tam kstat'i 4istbIy WH.
Smex
странно,почему меня тогда на цне не банят за ОТКРОВЕННЫЙ ВХ.просто бред мля.спасибо за внимание.срать на сервер.
MaliciouS
Цитата(Smex @ 25.03.2009, 20:41) *
Уважаемы администраторы,данный мне бан я готов оспорить!играл под никнеймом Mr.O,под точно таким же играю на лицензии новотелекома!простреливая одно из мест на карте инферно(простреливая которое можно убить не одного и не двух.)я чисто случайно убил 4 человек,ни в голову,а в туловище.после чего получил бан.читами я никогда не пользовался и не собираюсь,и мне обидно,что такая не справедливость происходит,если человек более-менее хорошо играет,то что ,сразу бан???или как тогда??
ок,если меня забанили,то где демо версия с использованием мной читов??
просьба рассмотреть действия администратора.

Ухаха, мне бы так почаще "случайно" убивать народ smile.gif
Да ты же нуб и сказать что ты "более-менее" играешь, язык не поворачивается smile.gif
Посмотри ка сам свою демку, может стыдно станет smile.gif



kalina
Совершенно случайно заметила ник игрока, бан мой.
Вот ссылка по бану на форуме:
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...048&st=1400

Лично для автора темы - обращаю внимание, что все замечания по действиям админов выкладываются в отдельной ветке:

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...p;#entry6317198


А как вы пишите "срать", это, пожалуйста, в другом месте.
lanmaN
Цитата(Smex @ 25.03.2009, 20:41) *
Уважаемы администраторы,данный мне бан я готов оспорить!играл под никнеймом Mr.O,под точно таким же играю на лицензии новотелекома!простреливая одно из мест на карте инферно(простреливая которое можно убить не одного и не двух.)я чисто случайно убил 4 человек,ни в голову,а в туловище.после чего получил бан.читами я никогда не пользовался и не собираюсь,и мне обидно,что такая не справедливость происходит,если человек более-менее хорошо играет,то что ,сразу бан???или как тогда??
ок,если меня забанили,то где демо версия с использованием мной читов??

просьба рассмотреть действия администратора.

гы) на демо типичный ламер с вх, правда редко встречаю таких, у которых еще и на форуме смелости хватает огрызаться))
MaliciouS
Да хватит уже обсуждать, пора закрыть тему smile.gif
sressad
уважаемые администраторы! я искрене признаю свой бан по айпи10.198.152.65 ник Team*OmG*<SerfiR> 02:25 06-09-2009забанилBilliash! до этого я долго играл без читов! и не кто не чего не скажет плохова про меня на серве! 1 единственный раз зашол с вх! потому что реально не выыозил(расстроился скачал с инета и включил) я уже удалил читы с компа пол года прошло всю свою вину осознал! но мне бан дали на 13лет! это очевидно, что не реально долго! Billiash факт нереально жестоко со мной обошолся! прошу разбанте ПОЖАЛУЙСТО! unsure.gif

буду очень благодарен! расмотрите пожалуйсто этот вопрос!
ReW@steR
Если нет мозгов, нормальных оценок в школе, то, спрашивается, разбанивать за красивые глаза? Ок.
kalina
Цитата(sressad @ 14.01.2010, 20:15) *
уважаемые администраторы! я искрене признаю свой бан по айпи10.198.152.65 ник Team*OmG*<SerfiR> 02:25 06-09-2009забанилBilliash! до этого я долго играл без читов! и не кто не чего не скажет плохова про меня на серве! 1 единственный раз зашол с вх! потому что реально не выыозил(расстроился скачал с инета и включил) я уже удалил читы с компа пол года прошло всю свою вину осознал! но мне бан дали на 13лет! это очевидно, что не реально долго! Billiash факт нереально жестоко со мной обошолся! прошу разбанте ПОЖАЛУЙСТО! unsure.gif

буду очень благодарен! расмотрите пожалуйсто этот вопрос!


С данным вопросом нужно обращаться непосредственно к забанившему вас админу - Billiash-у. Вы можете написать на форуме в лс или в icq. Больше никто вашу проблему не решит.
L^mer.
Цитата(sressad @ 14.01.2010, 20:15) *
уважаемые администраторы! я искрене признаю свой бан по айпи10.198.152.65 ник Team*OmG*<SerfiR> 02:25 06-09-2009забанилBilliash! до этого я долго играл без читов! и не кто не чего не скажет плохова про меня на серве! 1 единственный раз зашол с вх! потому что реально не выыозил(расстроился скачал с инета и включил) я уже удалил читы с компа пол года прошло всю свою вину осознал! но мне бан дали на 13лет! это очевидно, что не реально долго! Billiash факт нереально жестоко со мной обошолся! прошу разбанте ПОЖАЛУЙСТО! unsure.gif

буду очень благодарен! расмотрите пожалуйсто этот вопрос!

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.