Форум Академгородка, Новосибирск > Друзья! Тренинг.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья! Тренинг.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
eComS
Итак, здесь есть все: и психологи и люди которым нужна помощь. Через экран ни один психолог не сможет помочь в полной мере. Если вы уже решили что вам нужна помощь и пришли сюда, так почему не сделать еще 1 маленький шаг и не прийти на семинар групповой терапии!
Где? да на худой конец в том же универе. аудиторию найдем.
Когда? сложный вопрос по мне хоть завтра. поставим на 27 число, если к этому времени не наберется народу, переставим.
если вы знаете что нибудь интересное в психологии, то можно устроить доклад, или тренинг. почему нет? надо же с чего то начинать! оставлю номер аси: 398666666. пишите.
уверен, будет интересно.
eComS
Итак, сразу возникли вопросы:
1. Какова цель этого собрания?
2. Кто будет вести тренинг? Вы? или кто-то еще?
3. Цена?

Целей по-сути 2: семинар групповой терапии, собственно роль ведущего здесь особо то и не нужна, и доклады-тренинги. Просто информации по психологии столько, что очень сложно выбрать, чем, какой темой заняться сейчас, если вы что то знаете и считаете это интересным, прошу вас, расскажите всем немного об этом. Оформите в виде доклада, замечательно. Сможете прямо на ходу применять это и научить всех, сделав тренинг? просто прекрасно.
Можно пройти парочку простых и интересных тестов.
Собственно сам ведущий здесь и не нужен, просто необходимо смотреть чтобы не начался хаос, возможно эту роль на себя возьмете вы.
Цена: бесплатно, нисколько, 0 руб, free. ну может сами на чай скинемся по ходу дела. главное решить когда и где! предлагаю в универе в пятницу. во сколько? не знаю. Жду ваших предложений и отзывов об идее.
да, и еще, я не могу ответить в лс, тк пишу с телефона
eComS
Могу даже сразу взять на себя несколько небольших тренингов, чтобы немного заинтересовать: рефрейминг: управление личностью при помощи речевых стратегий; DHE(по книгам Ричарда Бендлера); применение якорей: как и зачем, скрытые возможности якорения(по многочисленной литературе и личному опыту); основные различия мужской и женской психологии: чего хочет женщина и как понять мужчину(По матерьялам Лейл Лаундес: Скрытые Сексуальные Сигналы), Психология убеждения(по статьям Дернаковского); Советы психологам: как не уйти в разделяемую реальность?; Курс НЛП ПРАКТИК, начало.

Выбирайте любые темы, очень буду рад о них рассказать и надеюсь научиться чему нибудь у вас

так же, если у кого нибудь есть желание пишите в аську, буду рад обсудить любые темы касающиеся психологии и не только(напомню:398666666)
Это просто желание организовать в университете кружек(группу, спецкурс, как хотите) для людей которым интересов психология и они хотят отточить свои навыки без лишних затрат...

жду отзывов и предложений, заранее благодарю.
XSM
Тваю-ж мать

Я думал тут про рукопашную.

P.S Номер ICQ 398 и шесть шестёрок biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.