Форум Академгородка, Новосибирск > Pestilence
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pestilence
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Zer0
Вы послушали новый альбом? Я вот дослушиваю, и уже не могу молчать. Просто в шоке. Группа, выпустившая один из моих любимейших альбомов ВООБЩЕ (1993 — Spheres) воссоединяется, как это сделали уже десяток разваленных составов, фронтмэн заявляет, что делает это, потому что ему надоели просьбы, и выпускает ТАКОЕ ГАВНО!… Песни абсолютно одинаковые, музыки нет вообще. Ужас! Соло он играет хорошо, спору нет, и эти соляки мне откровенно нравятся, но место им — в продолжении Spheres (а это уже не потому, что это мой любимый альбом ((: — а потому, что они сыграны в таком же стиле), а не в этой бочке говна )%
FLAGELLUM DEI
Цитата(Zer0 @ 21.03.2009, 22:14) *
фронтмэн заявляет, что делает это, потому что ему надоели просьбы,

ну, колхоз дело добровольное, как известно...
Может еще и выдадут ребята что-нибудь стоящее, ведь Мамели действительно музыкант экстра-класса.

Цитата
один из моих любимейших альбомов ВООБЩЕ (1993 — Spheres)

гы. мне "Сферы" как-то не очень, а вот "Testimony Of The Ancients" (1991) до сих пор колпак срывает, а я его начал слушать в 1995 году...
Fred
тож седни дослухал. заглавная еще жить можно, все остальное действительно на шлак похоже, кроме страны-производителя ничего не узнается.
FLAGELLUM DEI
блин, щас прослушал бонус - этож надо так умудриться испоганить собственный шедевр - песню LOST SOULS!!!! Из одной из лучших песен сделали унылое говно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.