Форум Академгородка, Новосибирск > Пользование услугами фотостудии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользование услугами фотостудии
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография. Общие вопросы
zuban
Уважаемые коллеги, было бы очень полезно узнать ваше мнение. Прошу отнестись к опросу серьезно. Рекомендации приветствуются, правда они уже были в соседней теме и не стоит повторяться. Сразу отвечу на вероятные вопросы: я не имею никакого отношения к соседней теме, я не открываю студию, но принимаю участие в открытии. Поехали! smile.gif

З.Ы. Просьба модераторам:
бездумно копипастил варианты ответов. Пожалуйста, устраните орфографические и грамматические ошибки. Глаз режет.
zuban
Прошу прощения, не знал, что заголовок опроса имеет ограничение по длине.
Вот текст, который не влез:
возможное использование спецэффектов (дым машина, ветер, пузыри, снег и тд.)
помещение для гардероба, возможность арендовать костюмы для съемок
стоимость часа от 400 р.
Bill
свои пожелания я уже высказывал

студию арендовал бы для съемки, и возможно для проведения занятий в вечернее время
zuban
Цитата(Bill @ 20.03.2009, 22:57) *
для проведения занятий в вечернее время


Вот это особенно интересно smile.gif
Дмитрий
Вань! Я сдаю студию по 500 р. в час..... До 10 источников свта + 5-6 фонов....
zuban
Цитата(Дмитрий @ 21.03.2009, 23:21) *
Вань! Я сдаю студию по 500 р. в час..... До 10 источников свта + 5-6 фонов....


Ага, Дим, знаю. А дождь с потолка? smile.gif
zastavkin
Плюс нужны ооочень короткие импульсы. Чтобы аналог 1/4000 - 1/8000 получался.
У многих есть своя студия, либо её подобие. Поэтому если что-то создавать для сдачи в аренду, так с особыми возможностями. Иначе не интересно будет.
CrazyAngel
Цитата(Дмитрий @ 21.03.2009, 23:21) *
Вань! Я сдаю студию по 500 р. в час..... До 10 источников свта + 5-6 фонов....

А вы ее всем сдаете или только по блату? А то я однажды получила ответ, что вы сдаете "ооочень неохотно и знакомым". Хотя каждый имеет дать отказ по личным причинам, да...

Зубанчег, если там будет мокрая комната и всякие прибамбасы типа дымовой и пузырчатой машины, то даже при наличии своей иногда ее буду арендовать.
zuban
Цитата(zastavkin @ 22.03.2009, 9:54) *
Плюс нужны ооочень короткие импульсы. Чтобы аналог 1/4000 - 1/8000 получался.
У многих есть своя студия, либо её подобие. Поэтому если что-то создавать для сдачи в аренду, так с особыми возможностями. Иначе не интересно будет.


Особое и хочется создать. Сергей, с тобой мы всё-таки встретимся дополнительно на неделе вечерком, я думаю smile.gif
zuban
Цитата(CrazyAngel @ 22.03.2009, 12:50) *
Зубанчег, если там будет мокрая комната и всякие прибамбасы типа дымовой и пузырчатой машины, то даже при наличии своей иногда ее буду арендовать.


Будет. Вероятно, мокрая комната будет не прямо со старта, а чуть-чуть попозже, но вот генераторы эффектов будут сразу smile.gif
dubler
Цитата(zastavkin @ 22.03.2009, 9:54) *
Плюс нужны ооочень короткие импульсы. Чтобы аналог 1/4000 - 1/8000 получался.
У многих есть своя студия, либо её подобие. Поэтому если что-то создавать для сдачи в аренду, так с особыми возможностями. Иначе не интересно будет.


Моноблоки Hensel Expert Pro 500 или 750дж
Моноблоки Rekam Promo 500 или 800дж
не дадут желаемого результата?
Kubrick
а синхронизатор под sony будет?))
zuban
Цитата(Kubrick @ 22.03.2009, 15:30) *
а синхронизатор под sony будет?))


Будет smile.gif
zuban
Господа, принимаем поздравления. В пятницу 24 июля мы открываемся и ждем вас в гости на открытие smile.gif Дабы Академ-реклама меня не била ногами, готов выдать адрес и название студии в личку)))

З.Ы.

В итоге, правда, получилось несколько не так как планировали. Свет Rekam master 400. Потолочной системы нет, но мокрая съемка - как и обещали smile.gif
Гарка
Принимаете поздравления? Поздравляю smile.gif Вы молодцы: обещали - сделали, респект supdup.gif
zuban
Цитата(Гарка @ 22.07.2009, 17:55) *
Принимаете поздравления? Поздравляю smile.gif Вы молодцы: обещали - сделали, респект supdup.gif


Спасибо smile.gif Ждем на открытии smile.gif
zuban
Спасибо всем, кто нашел время и пришел к нам в гости на открытии. На мой взгляд, всё прошло великолепно smile.gif Если есть желание, можете открыть фотоотчёт с события, я думаю, тем кто не смог прийти будет интересно посмотреть, как всё было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.